Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2010, 03:55   #1
Новичок
 
Аватар для Лютик62
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 18
Unhappy Не смогу без тебя

Очередной забытый тобой праздник... Пытаюсь доказать тебе, что мне мало такой любви, а наталкиваюсь на непонимание, тебе ничего не хочется менять... Валишь все на расстояние между нами... Обидно, плачу, ты же лишь злишься, что не даю тебе спать...
Мне не спится..2 часа ночи... утром на учебу, сдавать экзамен... а ты пишешь: "Ты еще за подругой своей повторяй. Живи вдали от мужа".. Как у тебя язык поворачивается говорить мне это? В своем городе я бросила все, кроме учебы. Я уехала в другой город, оставила родителей, друзей, работу в банке и перспективы, оставила и поехала жить в квартире с тобой и твоей мамой, в город где работы моей специальности нет! Где нет друзей, родных, где все чужое... Все ради тебя, чтобы после 5 лет разлуки быть рядом. У меня осталась в моем городе лишь учеба... 2 месяца в году... Теперь и учебу бросить? А что я получу от тебе? Упреки, что не могу устроиться на работу, или что не понимаю как тебе тяжело тащить безработную жену?
Что-то разбилось внутри...Звоню тебе...больно еще больше, но ты снова не понимаешь меня... Бросаю трубку и первый раз в жизни понимаю, что первая я больше не перезвоню...А ведь я не смогу жить без тебя...
3 часа ночи... Одиночество... Темнота за окном и в душе... И вот решила написать здесь... Может быть когда-нибудь ты наткнешься на этот сайт и наконец поймешь меня, а если нет... мне просто стало легче...
Лютик62 вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (09.12.2010), Ejivichka (08.12.2010), MarKiZa=)) (08.12.2010), Nezabvenaya (08.12.2010), Дайрин Экзю (08.12.2010), Златёна (08.12.2010), Инфинитум (09.12.2010), Кислотная_язва (09.12.2010)
Старый 08.12.2010, 23:41   #2
Jazz во мне...
 
Аватар для Дайрин Экзю
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: откуда я? я из моего детства. (с)экзюпери)
Сообщений: 751
Записей в дневнике: 9
Сказал(а) спасибо: 767
Поблагодарили 2,551 раз(а) в 473 сообщениях
Репутация: 5983
Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью ICQ Отправить сообщение для Дайрин Экзю с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Лютик62, держись...
__________________

а знаешь ли ты, что рисуют стихи... их краски - души излияние... а знаешь ли ты, что такое любить,
сквозь стены и сквозь расстояния?!© дайрин экзю
Дайрин Экзю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лютик62 (08.12.2010)
Старый 09.12.2010, 10:08   #3
Частый гость
 
Аватар для Byivol
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию "...я не смогу жить без тебя..."

Цитата:
Сообщение от Лютик62 Посмотреть сообщение
Что-то разбилось внутри... ...больно.., но ты снова не понимаешь меня... ...понимаю, что первая я больше не перезвоню...А ведь я не смогу жить без тебя...
Не стоит себя жалеть... вытри слезы... то, что РАЗБИЛОСЬ назад уже не вернешь...
и ты СМОЖЕШЬ жить без него, только надо вернуться в родной город, в свой дом, к своим друзьям, к своей работе...
Byivol вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:57   #4
Завсегдатай
 
Аватар для 666zii999
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия Татарстан
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 179 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 221
Отправить сообщение для 666zii999 с помощью ICQ
По умолчанию

Жизнь прожитая для кого то.... как пишешь долгих пять лет.. Было ли что то из этих пяти лет, в этих пяти годах что стоит вспоминать, за что стоит бороться, что стоит хранить. Когда расстаешься то в первую очередь больно, потому что жалко себя... именно жалко себя, а потом уже все остальное. Наверное глупо говорить забудь, прости, отпусти... Это все сложно забыть, это надо просто пережить, а иногда нужно просто иметь мужество что то менять в своей жизни, именно в своей. Ведь как мы проживем свою жизнь зависит только от нас самих... Подумай, твоя жизнь в твоих руках и все зависит от тебя...
__________________
"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.":
666zii999 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь