Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2010, 16:53   #1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию Наконец, мы вместе!

Здравствуй, мой золотой! Мое самое светлое и яркое солнышко!
Мы так далеко друг от друга и совсем нет возможности видеться чаще, поэтому мне очень хочется скрашивать твои серые будни хотя бы вот такими письмами! Знаю, что тебе это очень приятно!
Мне тебя не хватает. Просто физическое ощущение пустоты! Ведь ты знаешь, нет тебя и весь мир перестает существовать для меня… потому что ты-мой мир! Мой особый, самый замечательный мир, в котором нет боли, нет слез, нет ненужных и глупых обид! Всегда хотела, чтоб у нас все было именно так, как сейчас… чтоб мы с тобой преодолели все сложности, как бы трудно нам не было, и были вместе!
А как все начиналось! Ты помнишь???... Как мы бегали с тобой целоваться при каждой возможности. Для нас было огромным счастьем просто пять минуток посмотреть друг на друга из далека и сказать, одними лишь глазами, о любви... Сколько было писем…а ты знаешь, до тебя мне никто не писал писем, никто не делал мне таких романтических подарков, никто не дарил целую кучу открыток! Мне просто никто и никогда не дарил что-то просто так… Просто, чтоб я улыбнулась и подумала о тебе! Сейчас, когда тебя нет рядом, я часто перечитываю все письма и твои и мои…ты всегда писал с кучей ошибок, а я тебя всегда ругала за твой русский язык! Помнишь, я тебе тогда сказала, что у тебя даже подчерк красивый  Так приятно все это вспоминать…
Я очень скучаю по тебе… видеться раз в месяц-это тяжело, но все же, терпимо! Ведь я знаю, что за этим расставанием начнется длинная и счастливая жизнь вместе! Наконец вдвоем!
Любимый, я очень хочу подарить тебе дочку... хочу, чтоб нашему счастью не было предела! Понимаю, что впереди много трудностей, но раз уж мы сумели преодолеть все, что уже было, то и будущее нас не спугнет…Я поделюсь с тобой силой и мы все сможем, у нас все получится!
Я хочу сказать тебе спасибо! Спасибо за то, что я ушла от прошлой жизни! Спасибо тебе за то, что показал, что любовь – это самое важное, что может быть в жизни!!! Я говорила тебе уже миллион раз, и буду говорить еще…СПАСИБО за то, что ты так сильно любишь меня, за то, что всегда помогаешь и поддерживаешь, за то, что готов наказать любого, кто меня обидит! Спасибо, что вселяешь в меня надежду, спасибо, что считаешь, меня идеалом и безумно ревнуешь! Я очень ценю это, правда!
Я безумно тебя люблю! Люблю в тебе все…твое совершенное тело, твои манящие губы, твои большие голубые глаза, твои сильные и нежные руки…Я люблю каждую родинку на твоем теле, люблю каждую морщинку и каждый волосок для меня дорог! Я никогда и никому не отдам тебя!!! В этом мире нет человека роднее тебя, и ты об этом знаешь! Теперь, когда, наконец, мы вместе, пусть только попробует хоть кто-то пасегнуть на тебя, я разорву ее в клочья! Потому что ты мой! Потому что я заслужила тебя! Потому что я потратила слишком много сил и терпения!
Знаешь, мне кажется, я наконец начала жить! Жить по-настоящему, счастливо, не думая о том, что скажут другие! Я перестала плакать, я стала нормально спать, я перестала все время бояться потерять тебя!
Мася, я бесконечно счастлива с тобой и я очень скучаю!



Твой нежный котенок
Рыж вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kiskasviskas (17.08.2010), Малышка_krs (19.08.2010), Светлана_феникс (17.08.2010), Яна-chan (16.08.2010)
Старый 23.08.2010, 23:42   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 191 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 890
По умолчанию

Сегодня я вернулась! Целых пять дней мы провели вместе, и это немыслимо!!! Ведь еще никогда не было таких долгих встреч! И пусть, ты день и ночь работаешь и почти не спишь, я знаю, что все это ради меня! Знай, что я не обижаюсь, когда я засыпаю одна, я все понимаю... я звоню тебе среди ночи, чтоб сказать, что проснулась и испугалась, что тебя все еще нет, а в ответ слышу твое... "люблю тебя, мой сладкий рыжик". Я бесконечно жалею тебя, потому, что тебе приходится так много работать, ведь за последние три дня ты и спал то всего часа три!
Когда вчера обнимались у подъезда, как пятиклассники, ты сказал, что очень рад, что мы теперь все делаем вместе! Милый мой, и я рада! В воскресенье мы с тобой стали крестными родителями и я безумно рада,что все больше и больше в этой жизни нас объединяет! А уже в эти выходные приедешь ко мне и я закрою тебя в комнате на сутки, чтоб ты поспал! Убью любого, кто тебя случайно разбудит, потому, что ты-самое дорогое, что есть у меня!
Я люблю тебя, мой сладкий кот!

Добавлено через 1 час 26 минут
И эта фотография, из-за которой я наругалась на тебя... знай, что я знаю откуда она, и что она была сделана уже тогда, когда ты сказал мне, что ушел, и уже даже жил в Маракане... неизвестно, какой у нее еще запас... просто знай, что каждое такое "недоразумение" и " я не знаю как мои руки оказались на ее теле" я очень больно переживаю и мне очень обидно, что ты пользуешься тем, что я тебя прощаю, что пользуешься моей любовью... я повторюсь... я хочу, чтоб меня просто уважали, я думаю, есть за что! ты прав, я не могу на тебя ругаться...потому, что я люблю тебя! ты наговорил мне вчера много всего...что я себя почувствовала ущербной. обвинил меня в сухости и в том, что не уступаю, что не прощаю ... ведь все не так... солнышко, прошу... не надо спихивать на меня это... все, что угодно... все мои истерики, ревности, слезы, обиды, бросания тебя, но только не говори, что я не умею прощать и уступать... с тобой я только этим и занимаюсь! "я люблю тебя, мой сладкий рыжик" люблю, когда ты так меня называешь и когда говоришь мне это с такой теплотой и нежностью... я люблю, когда ты плачешь, значит, ты действительно любишь! Если ты говоришь, что я так сильно изменилась за эти 1,5 года, что ты меня изменил, то почему сам не хочешь меняться? Понимаешь, ведь я тебя очень люблю, но ведь нужно уступать друг другу, и ты уступаешь, я знаю... просто... есть моменты, которые ты не хочешь искоренить, а жаль!

Я люблю тебя, мой сладкий беленький котик!!! знай, что без тебя не будет и меня!

Последний раз редактировалось Рыж; 24.08.2010 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Рыж вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ejivichka (21.09.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь