Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 00:48   #11
Узнаваемый
 
Аватар для чичерина
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: ижевск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для чичерина с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, про достоинства и недостатки я как правило его ни в чем не оббвиняю просто прошу от него немного любви и тепла, это все что мне надо было, он в машинах понимает, я говорила давай мы тебе купим машину, занимайся найди свое увлечение любые деньги которые тебе нужны бери, все для него я поддержать его всегда и во всем готова была, на правап он учиться не захотел с машиной много возни я не хочу и на все он отвечал не хочу, я никогда его ни в чем и не обвиняла, наоборот же всегда поддерживала когда ему плохо. А он когда я болею, но при этом не лежу а что-то по дому делаю говорит мне ты же ходишь, где ты болеешь-то, что-то я не вижу, когда на работе проблемы, он мне отвечает это твои проблемы.

Добавлено через 5 минут
осколочка, Но когда я с ним разговаривала, он понял все свои ошибки, я просила его сказать чем я не устраиваю, тоже сказала буду меняться ты только скажи, он не говорит

Добавлено через 8 минут
даночка, Ну я правда не могу просто сидеть без дела и на такой работе работать как мои родители(завод) я не хочу. Чтож спрашивается женился тогда, если если его сейчас не устраивает то чем я занималась.

Последний раз редактировалось чичерина; 19.06.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
чичерина вне форума  
Старый 19.06.2011, 00:59   #12
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А что у вас общего, кроме ребенка?
Как познакомились и как развивались отношения? Почему поженились?
Жить-то давно начали вместе?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 19.06.2011, 01:04   #13
Узнаваемый
 
Аватар для чичерина
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: ижевск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для чичерина с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от осколочка Посмотреть сообщение
То, что его хватает на 2 недели каждый раз - это на силе воли он выдаёт, себя перебарывать постоянно невозможно.
Вот поэтому я и не хочу чтоб он тоже мучался насильно принуждать не хочу, раз со мной тяжело, зачем тогда это все терпеть. А ведь я кроме теплоты любви и не прошу ни чего, мне совсем не трудно было раньше для него все это делать пока он не охладел, а тяжело когда чувствуешь что безразлична человеку и руки опускаются.

Добавлено через 4 минуты
irkamoya, Раньше что-то и было общее сейчас уже ни чего нет, кроме ребенка, жить начали с 17 лет. Развивались они долго, меня познакомила с ним подруга, через пару дней на свидание пригласил и так 3 года подряд, потом и поженились, жили у меня он не городской потому что.

Добавлено через 6 минут
irkamoya, Все о доярочке деревенской мечтает, я спрашиваю что на мне-то тогда женился, он говорит сам не понимаю.

Добавлено через 11 минут
Я постоянно его с собой зову везде, хочу чтоб он рядом был, он отказывается, с друзьями ему моими не интересно, танцы мои ему не хочется смотреть, в другой город отдохнуть со мной съездить он не хочет, меня на дни рождения его друзей не зовет последнее время, говорит что мне там не чего делать, на лица наши пьяные что ли смотреть, так я и перестала с ним куда-либо ходить, ну раз он не хочет я и не зову его уже тоже ни куда. Он жалуется что я мало бываю дома, работа вечерняя, но зато когда я дома он всегда уходит к друзьям, спрашивается что тогда обижаться, раз сам не хочешь время со мной провести когда я дома, все чсто ему интересно это пиво и друзья.

Добавлено через 13 минут
minimama, Спасибо за статью, я полностью с этим согласна, но ведь я в 14 лет тогда еще и не думала об этом я еще и не знала какого мужчину я хочу видеть рядом с собой.

Добавлено через 20 минут
minimama, Я в деньгах его ни когда не упрекала, довольствовалась всегда тем что есть, когда он приходит с работы всегда теплый ужин на столе спрашивала как дела на работе что новенького, никогда сразу не ругалась что он пьяный приходил спать укладывала на утро вечно жалела когда с похмелья болел, не знаю почему все решили что я давлю на него или пилю, нет совсем нет, я просто поняла, что мои старания все напрасны ему комфортно так и ладно и он расслабился

Добавлено через 22 минуты
minimama, И когда человеку отдаешь все тепло всю заботу и в замен не получаешь того же самого, я даже не знаю как описать это чувство, скорее всего обида и похоже уже на всю жизнь вперед, и самое обидное что я сейчас ни чего с собой сделать не могу, мне противен этот человек стал.

Последний раз редактировалось чичерина; 19.06.2011 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
чичерина вне форума  
Старый 19.06.2011, 01:29   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

чичерина, не так твоя тема развивается. Впечатление, что ты пришла просто пожаловаться на плохого мужа. А кто из вас двоих виноват, мы не рассудим, так как слышим версию только одной стороны.
Более продуктивной будет эта тема, если ты попробуешь составить свой план решения проблемы, а мы будем помогать корректировать. Пока впечатление, что ты видишь единственное решение - развод или манипуляция мужем с помощью угрозы развода.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (20.06.2011), Красная Орхидея (19.06.2011), Маленький принц (20.06.2011), чичерина (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 01:32   #15
Узнаваемый
 
Аватар для чичерина
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: ижевск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для чичерина с помощью ICQ
По умолчанию

А еще вразу изредка говорит "Если бы ты не вкусно готовила, я б на тебе и не женился наверное"
А недавно приехал от своих родителей ко мне в 22.00 часов,да еще и пьяный и говорит вот и я. я говорю что соскучился, он мне ответил что нет я просто сексом хочу заняться и как после такого я должна была реагировать, конечно я ему не дала, так он мышку сломал от компа и кресло комп. еще и обиделся.

Добавлено через 2 минуты
minimama, Хотела просто мнение людей узнать, разные точки зрения послушать, высказаться просто тоже хотела, и пожаловаться, и поплакаться.

Добавлено через 4 минуты
Спасибо большое всем, я извлеку для себя некоторые моменты.

Последний раз редактировалось чичерина; 19.06.2011 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
чичерина вне форума  
Старый 19.06.2011, 01:59   #16
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Никакими манипуляциями и увещеваниями невозможно человека сделать таким, каким тебе хочется, чтоб он был - т.е. понимающим твои занятия ( ну неинтересно ему это - танцы твои), занимающимся домом в ГОРОДЕ ( наверное, в деревне он находит дело себе? НА ЗЕМЛЕ...), дружащим с ТВОИМИ друзьями ( а у него есть друзья? тебе интересен ЕГО круг?)

Или он, или ты должны ЗАХОТЕТЬ двинуться в чью-то сторону, или ВМЕСТЕ начать движение друг к другу.
Если не хочет он ничего менять - ты захочешь?

А иначе - только жить как соседи - каждый сам по себе... И никакая любовь ( про которую ты даже не обмолвилась... но я думаю, ты была влюблена в парня-то - девчонкой?) - не спасет вашей семьи. И ребенок не сблизит вас - если вы - РАЗНЫЕ.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nevergirl (20.06.2011), даночка (19.06.2011), Красная Орхидея (19.06.2011), Летящий Снег (19.06.2011), Маленький принц (20.06.2011), Маринеска (19.06.2011), скептик (19.06.2011), чичерина (19.06.2011)
Старый 19.06.2011, 17:11   #17
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

чичерина, вы столкнулись с тем, из-за чего большинство отношений завязанных в таком раннем возрасте обычно заканчиваются, и тут заключенный брак и рождение ребенка ничего не меняет.

Вы когда встретились, были детьми и не умели строить отношения, не умели понимать друг друга, но были влюблены. А дальше вы выросли, но учиться общению взрослых людей не стали, и понимать друг друга тоже не стали учиться, но все еще была влюбленность и на все закрывались глаза. А теперь пелена влюбленности с глаз упала, и оказалось что вы совсем другие люди, и что вы хотите от жизни разного, и нравятся вам разные вещи, и просто общаться друг с другом вы не умеете. И если бы не ребенок, то разойтись бы вам по своим дорогам и уже взрослыми глазами оцениват куда и с кем идти. Но ребенка просто так со счетов не скинешь, и ради него и ради тех чувств которые вы питали друг к другу (и которые возможно все еще остались под завалом обид мелких) есть смысл попробовать все наладить.

Первое, что для этого нужно = это понять что до сих пор вы оба жили как бы "по умолчанию", т.е. вы себе каждый что-то там о семейной жизни представляли и считали что так и должно быть, но картинки эти у вас в головах разные и об одной на двоих вы не договаривались никогда. И чтобы был шанс сохранить семью, вам нужно начать с нуля, а именно с договоренности о том, как вы себе представляете будущую жизнь своей семьи. И тут важно все до мелочей, начиная с работы, заработков, планов на свое жилье (не мифических а конкретных что и когда и сколько в месяц на это откладывать), дальше по бытовым обязанностям (нужно расписать на бумажечке прямо что кто и как часто будет делать, и не так что вы все делаете сами, а именно распределить согласно способностям и занятости ваши обязанности на двоих), дальше ваше воспитание ребенка - нужно выделить время на совместные прогулки вас втроем и на походы в зоопарки и парки атракционов и цирки и куда там еще вы с ребенком не ходили а хотели бы, и делать это к примеру раз в неделю всей семьей, а еще выделить один вечер в неделю для вас двоих, когда вы можете пойти в кафе или в кино или еще куда-то просто вдвоем, чтобы заново научиться проводить приятно время и заново друг друга полюбить уже новых таких как вы есть сейчас.

И не тяните за собой ворох обидок всяких, а попробуйте правда с чистого листа все начать. Поживите так полгода, а там уж если никаких положительных сдвигов в вас обоих не случиться, то можете снова подумать о разводе, но до тех пор уж постарайтесь вдвоем (именно вдвоем, а не так что он должен стать другим или только вы) поменять русло ваших отношений и найти тот путь который сможете вместе пройти по жизни.
__________________
Инфинитум вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (19.06.2011), Nevergirl (20.06.2011), даночка (19.06.2011), Красная Орхидея (19.06.2011), Летящий Снег (19.06.2011), Маленький принц (20.06.2011), скептик (19.06.2011), Умничка (19.06.2011), чичерина (19.06.2011), Чуча (20.06.2011)
Старый 19.06.2011, 23:37   #18
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

чичерина, а ты уверена, что дело не в другой женщине? Может быть тайная измена? И отсюда и ноги растут у всех перемен мужа по отношению к тебе?
Красная Орхидея вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:30   #19
Узнаваемый
 
Аватар для чичерина
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: ижевск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 40 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 50
Отправить сообщение для чичерина с помощью ICQ
По умолчанию

Красная Орхидея, Многие мои друзья так думают, я почему-то думаю что нет.
чичерина вне форума  
Старый 20.06.2011, 10:59   #20
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чичерина Посмотреть сообщение
А ему приготовь, постирай, с сыном вожусь, убираюсь, работаю вечерами и еще хобби-танцы(еще один доп. заработок), ни секунды покоя
и
Цитата:
Сообщение от чичерина Посмотреть сообщение
Я постоянно его с собой зову везде, хочу чтоб он рядом был, он отказывается, с друзьями ему моими не интересно, танцы мои ему не хочется смотреть, в другой город отдохнуть со мной съездить он не хочет
Мне кажется, он от тебя устал. Может он удалился, чувствуя себя ненужным? Может ему хочется тихой семейной жизни, что бы жена была вечерами дома, спокойная, теплая любящая, а твоя активность ему совсем не нравится?
Ты в первую очередь жена и мама, зачем нужно было еще заниматься доп.заработками? Ты все взяла на себя и может он просто сопротивляется, потому что не хочет быть бычком на поводке? И не зря он говорил, что мечтал жениться на доярке) Я так думаю, что в такой семье, он был бы ГЛАВОЙ, сильной стороной, а тут....
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 20.06.2011 в 11:05.
Маленький принц вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (20.06.2011), чичерина (20.06.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь