Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2004, 11:45   #21
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

интересный вопрос. не знаю.
я плыву вперед. не всегда прямо, не всегда напролом. но я не плыву по реке, куда она меня занесет, я САМ РЕКА. и я сам выбираю куда мне плыть. вот наверное так.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Старый 13.10.2004, 11:55   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Интересное сравнение. А как долго ты шел, что бы понять свою сущность, что ты сам управляешь своей судьбой. Если у тебя такие взгляды то ты наверное атеист?
Пупся вне форума  
Старый 13.10.2004, 12:31   #23
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

по-моему мы отвлеклись от темы. ))
тема была не о моей сущности.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума  
Старый 13.10.2004, 12:45   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читала..читала прения...
Вопросы Пупси напоминают мне вопросы одного знакомого ребенка 17 лет от роду..Той,правда,все время скучно..она не понимает смысла жизни..И при том,что все время занимается делами.. работает..учится.. общается..ей Скучно.... Я пыталась дать ей советы.. объяснить..но я в корне не понимаю...как это в 17 лет может бытьскучно....
Так и здесь.. ну..не могу я понять, как это может наскучить человек,которого любишь..если наскучил, значит не любовь..а так..увлечение...
У меня такое ощущение часто складывается,что сейчас многие ценнности просто не воспринимаются людьми..и слова Анютки,к которым я присоединяюсь и повторяю их, звучат анохронизмом для какой-то части людей....
Разве можно надышаться человеком, которым дорожишь?Общение сним не всегда означает множество слов,сказанных за единицу времени..не обзначает кучу телодвижений рядом с ним... Рядом с человеком.которого любишь можно молчать и сидеть тихо...и это означает единение душ... Потому,что вы оба знаете,о чем вы молчите....
Разве это может надоесть?
P.S..
Цитата:
я плыву вперед. не всегда прямо, не всегда напролом. но я не плыву по реке, куда она меня занесет, я САМ РЕКА. и я сам выбираю куда мне плыть. вот наверное так
Сереж..это то, о чем мы стобой в аське говорили..о деле..(хотя и из другой темы).сам река- это конкретика..а не эфемерность мысли...
 
Старый 13.10.2004, 13:16   #25
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Даночка мне кажется ты не совсем понимаешь суть вопросов! Мы говорили изначально не о том, что может быть скучно, а о поддержании огонька в отношениях! Я обескуражена твоим сообщением!
Пупся вне форума  
Старый 13.10.2004, 13:24   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупся
Даночка мне кажется ты не совсем понимаешь суть вопросов! Мы говорили изначально не о том, что может быть скучно, а о поддержании огонька в отношениях! Я обескуражена твоим сообщением!
Не надо обескураживаться ..
И я о том же...Если тебе требуется поддерживать этот огонек...какая же это любовь? Рядом с любимым не надо этого делать... Огонек не может гаснуть через время.... гаснет лишь тогда,когда нет единства мысли между двумя человеками
 
Старый 13.10.2004, 13:34   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Возвращаясь к теме разговора о огне отношений, и не говоря о твоей сущности sokel я все равно считаю, что для того чтобы все было хорошо нужна какая-то подпитка отношений.
Ладно, спрошу напрямик: вот я и мой возлюбленный большие романтики, иссякнет ли романтизм? Просто я раньше с романтичным человеком не встречалась. Мне кажется, что это залог прочных отношений. Может быть у кого-то были такие отношения, но произошло разочарование? Поделитесь опытом!!!
Пупся вне форума  
Старый 13.10.2004, 14:19   #28
Любимец
 
Аватар для Кисонька
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 137 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

А мне кажется, любовь - это далеко не романтика...
Вот в каком-то кино слышала и мне понравилось...
- Я люблю Сюзанн и сегодня заберу ее с собой... Извини.
- У Сюзанн впереди упоительная жизнь. Ты пришел отнять ее и просишь прощения?.. Так вот - я не прощу тебя!
- Мне все равно, Билл... Я люблю ее!
- Сомневаюсь... Ты берешь то, что нравится. Это не любовь!
- А что же?
- Ну... в лучшем случае, влечение, симпатия, может даже страсть. Любовь подразумевает другое!
- Например?
- Полное доверие, жертвенность, ответственность за свои поступки, умение прощать и признавать ошибки... и в итоге - жить во благо любимой!
- Великая любовь по Биллу Пэришу?
- А теперь возведи это всё в степень бесконечность и получишь представление, о чем я говорю...

Влюбленность перерастает в любовь, но потом любовь не остается постоянной, она всегда видоизменяется. И основу любви составляет не романтика и не огонек, а взаимное доверие, уважение, терпение, желание поделиться с другим и заботится о другом. Пока есть это желание и терпение, жива и любовь.
Кисонька вне форума  
Старый 13.10.2004, 14:44   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Пупся
 
Регистрация: 30.09.2004
Адрес: Тульская область, Новомосковск
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Пупся с помощью ICQ
По умолчанию

Не спорю объяснение любви актером Энтони Хопкинсом в фильме "Знакомьтесь Джо Блэк" верное, так же верно и твое объяснение. А вообще у каждого человека есть какая-то индивидуальная оценка слова ЛЮБОВЬ.
Что касается романтики - то это понятие включает романтичные поступки, которые направлены на то, что бы сделать любимому человеку приятное, доставить ему моменты удовольствия. Эти поступки, смоей точки зрения, являются подпиткой отношений(МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО НЕ СОГЛАСЕН?)
Пупся вне форума  
Старый 13.10.2004, 15:22   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. если тебе сделают просто приятное,но не романтическое,это не будет считаться подпиткой отношений?
Странно...
То,о чем сказала Кисонька..о желании заботится..уважении..терпении..и т.д. ты не влючаешь в подпидку отношений?
А по мне..так эта формулировка вобще не очень уместна.. Получается..что надо это делать искусственно..а не жить и думать о человеке..
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь