Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2017, 16:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Кручу верчу...

Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает говорит отстань.Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит. Может я и мелочный но на пасху всех поздравила на работе а меня нет.Толи специально так делает чтоб меня задеть то ли чтото еще. Общий знакомый позвонил и сказал что ей приятно что ты пишешь извиняешься но она по его мнению в игривой форме сказала что никогда меня не простит. Сегодня вновь попытался позвонить, но она трубки не брала,приехал к ней домой с цветами дверь не открыла, я цветы в окно вставил и уехал.Толи она забрала толи выкинула но цветов в окне не было.Общий знакомый говорит это она специально над тобой так издевается. У меня уже сил нет, ведь можно как взрослые люди взять всё спокойно решить.Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.
kapitan152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 20:49   #2
Великолепный
 
Аватар для Le Clair
 
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 631 раз(а) в 245 сообщениях
Репутация: 2432
По умолчанию

kapitan152, что у вас было до.. не знаю. Но по данной ситуации могу сказать следующее: Девушка ведёт себя не по женски. К тому же не особо вас любит(иначе так не издевалась бы). По сути пытается сломать вас по максимуму, когда вы будите готовы на всё - тогда появится и даст вам последний шанс, но предупредит что бы больше не смели на неё голос повышать.
Вообщем девушка привыкла быть главной в семье, видимо сказывается воспитание в детстве и пример перед глазами. Скорее всего вы её изменить не сможете, она так и будет всегда желать быть главной
Но и вам совет - будьте сдержаннее с последующими дамами. Вы тоже ни кто для них что бы указывать им кто они
__________________
''Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас''

Последний раз редактировалось Le Clair; 23.04.2017 в 20:53.
Le Clair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 15:28   #3
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маленький ты для нее и глупый. Извинись за то, что не умеешь себя вести, поблагодари за то, что было и отвяжись. Захочет - вернется, а нет так и нет
Сара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (28.05.2017)
Старый 28.04.2017, 15:03   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Это же дважды два
Доминирует возрастом( плюс не исключаю нашла очередного хахаля)
У Женщин как и у нас ( тоже такие же сдвиги и задвигалки...
Вообщем надо тупо забить на неё ( пожелав все самого лучшего в жизни!!!!
Да понимаю хочется ее( но друг мой, воздержание тоже приводит к результатам !!!!!
Если не пойдёт на сближение( значит пусть так и будет!
А если пойдет( взять за руки и попросить больше не вспоминать про возраст, в конце концов раз вы вместе ( то нужно уважать друг друга, чтоб у вас было будущее!!!!
А вообще вижу что она не видит в вас того мужчину, которому можно доверить свою лодочку , вот она и водит вас за нос, при этом ей пока не хватает сил , совсем отказаться от такого эротичного мальчишки, как вы....

Вообщем порадуйте её и отпустите( Да ко мне или мне подобным мальчишкам в районе 50 лет....
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 17:36   #5
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

В данной ситуации, самое главное оставаться здравомыслящим человеком. В нашей жизни очень много поводов для конфликтных ситуаций, в которых люди чаще всего думают горячей головой.
Поэтому моё мнение по поводу сложных отношений будет таковым: Если между вами есть чувства, то стоит их сберечь. Поскольку на этих чувствах складывается взаимоотношение. Продолжая ругаться, тем более из-за пустяков, вы рушите своё же счастье. А зачем это нужно. Ведь построить новые отношения будет очень сложно.
Постарайтесь помериться. Стройте планы на своё будущее. Это приведёт к надёжному благополучию.
sergey01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 15:29   #6
Частый гость
 
Аватар для More_Amore
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да, реально разница в возрасте чувствуется. Просто дама вами манипулирует. Найдите себе другую пассию, а такие паразитические отношения пора завязывать.
More_Amore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 19:09   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

kapitan152, не вижу а этой в истории отношений и уж тем более любви. Секс, работа, удобно, молодой мальчик, можно играться. Надоел.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:10   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

И для чего разводить все эти конфликты? Нужно быть дружелюбной. Иначе отношений не сможете построить.
sergey01 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 16:03   #9
Частый гость
 
Аватар для More_Amore
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

К чему тут пост выше, вы хоть читали, о какой теме идет речь?!
More_Amore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2017, 17:59   #10
Banned
 
Регистрация: 27.05.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Сложно разобраться сходу, потому что пунктуация у автора страдает! Просто в ваших отношениях эта дама доминант, ей 36 лет, она уже не изменится, да и вы тоже. Поэтому решать только вам, подходят ли вам такие отношения.
Qush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь