Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 01:59   #41
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Анюта_анютка,
ЕСТЬ ЛЮБОВЬ!
Я вот сколько лет прошло -а люблю её Дурочку!!!
А Она меня Дурачка!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Льдинка (26.03.2014), Сара (20.03.2014), Умничка (27.03.2014)
Старый 17.03.2014, 16:28   #42
Частый гость
 
Аватар для АндронКа
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Любовь Ромео и Джульетты не бывает раз и навсегда, такой взрыв эмоций не сохраняется на всю жизнь, после такого взрыва наверное и начинается настоящая любовь, каждый ее хранит как может.
АндронКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 22:56   #43
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Бывает...
Только вот не каждому дано испытать ее в жизни. Счастлив тот, кому довелось испытать. Мною пока немного прожито лет, однако я верю, что если это настоящая любовь, то она навсегда. И вы можете быть по-отдельности, но это не значит, что не вместе. Каждый будет беречь любимого в сердце. И молить Бога, чтобы у него всё было хорошо. А если вы всё же сквозь все преграды и трудности останетесь рядышком, будете слышать стук сердца дорогого человека, то это счастье вдвойне! Берегите свою Любовь...
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 08:03   #44
Звезда
 
Аватар для miro4ka
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Montreal
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 3,531 раз(а) в 926 сообщениях
Репутация: 8805
Получено наград:
По умолчанию

Я не читала ответы других. Просто напишу то, что думаю и чувствую сама.

Да. Такая любовь раз и навсегда есть.
Но это не
Цитата:
где красиво ухаживают, где есть настоящие чувства, где без человека плохо
. Это нечто совершенно иное. По крайней мере я это чувствую по-другому.

Кто-то говорит, что это редкость, кто-то говорит, что каждый может испытать любовь. Мне кажется, что любовь - это действие любви, акт любви. И пока он обоюдно длится - любовь живет. А это требует ежедневного труда обеих сторон отношений. Без страха потери, без страха, что ничего не получишь взамен, без страха быть использованным, без игр - ты мне, я тебе. И вот как раз возможность встречи двух людей, которые готовы пронести через года этот труд - это требует удачи.

Я не хочу загадывать наперед что будет в моей жизни. Я уверенна лишь, что веру в такую любовь я не покину. И если обожгусь, то встану, отряхнусь и пойду дальше. Мне не жалко дарить свою любовь безвозмездно, спокойно, уверенно. И чудо свершается, на такое чистое чувство мужчина не может ответить ни чем, как таким же искренним проявлением любви. На сколько нас хватит? Может на всю жизнь, а может на несколько лет. Зачем гадать.

И да, это тоже пишет женщина пережившая развод. И тем не менее очень счастливая. Потому что всему свое время. И когда наша душа готова, то нужный человек приходит в жизнь сам. Он приходит и обоим сразу все понятно. Мне бы хотелось помечтать, что именно эти отношения у меня навсегда, но даже если они на год, то это не просто страсть, духовное совпадение, пересечение судеб, это отношения, которые меняют тебя изнутри, делают прекрасней, помогают понять себя, другого, жизнь. Здесь нет места истерикам, страданиям в разлуке, ревности. Здесь есть просто счастье от того, что этот человек живет свободно и полно.

Цитата:
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
miro4ka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Льдинка (07.04.2014)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь