Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 17:52   #1
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
Unhappy О наболевшем... о любви

Введение
Немножко забегаю наперед и плачусь: 15 февраля 2009 года мы решили расстаться с любимым (вернее он со мной). Очень тяжело мне сейчас! Не знаю, как сложится у нас дальше, но сейчас я знаю, что лучше всего нам будет порознь! Именно это меня и принудило вылить все свои чувства и переживания наружу, на Ваш суд обитатели Форума! Ведь здесь я вижу поддержку и помощь другим людям! Здесь я вижу искренность, чего сейчас очень трудно встретить не в виртуальной жизни!
В этой истории будет несколько сюжетных линий, и несколько молодых людей с которыми я хотела и пыталась завязать отношения!
Об авторе!
Александра Константиновна родилась 9 февраля 1988 года в городке с численностью населения чуть больше 100 тыс. человек на Востоке Украины! Выросла она без папы – воспитывали ее мама и бабушка! Еще был отчим, но это другая и грустная история! Хотя можно сказать ничего хорошего и полезного он в ее жизнь не внес!
В 1994 году пошла в 1-ый класс! В 2004 году закончила 11-ый класс почти на отлично – сказалась грустная история с отчимом!
И в 2004 году поступила на 1 курс технического ВУЗа! И собственно с этого момента можно и начать эту историю…
Главную героиню буду звать Аля!

…Итак 1-ый курс, началась «взрослая жизнь»…
Хотя мне было на тот момент всего 16-ть)))
Т.к. 10 и 11 классы я заканчивала в лицее при Вузе, то соответственно практически все три выпускных класса лицея поступили в этот Вуз! Нас в группе соответственно было аж 4 человека, выходцев из лицея! Да и в принципе знакомых было куча в институте, потому что школьный учебный процесс проходил также в институте, и мы, еще тогда маленькие школьницы, под видом студенток строили глазки парням-студентам!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2009), AngeL111 (17.03.2009), AngelAnn (20.06.2010), atunA (20.06.2010), Gelv (16.02.2009), Врединочка (24.02.2009), Квітка (25.02.2009), Наивная (23.02.2009), сказочная сказка (12.03.2009), Чуча (18.08.2011)
Старый 17.02.2009, 10:29   #2
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

В группе я подружилась с двумя девочками, с которыми мы начали хорошо дружить и общаться: Наталья – была высокой стройной крашеной брюнеткой с черными стрелками на глазах (прям женщина-вамп, хотя она и была старше нас – на тот момент аж целых 20 лет), Оля – симпатичная рыжеволосая девочка 17-ти лет, как и я тоже закончила в этом году 11 класс. Я же конечно хоть и не была высокой и стройной (на 1,59 м/60 кг), но в то же время была симпатичной и я не страдала от нехватки мужского внимания! У меня были светлые мелированные волосы! Так что собралась нас тройка черно-бело-рыжая, и ходили мы все вместе – нас даже начали называть «Виагра» (как поп-группа, там были тогда Надежда Грановская, Вера Брежнева и Анна Седокова)!
Конечно, я в то время почувствовала себя уже взрослой и самостоятельной! Вместе с однокурсниками начались «посиделки» после пар, а иногда и во время, за бутылочкой пива! Потом вечера в барах, так называемые «день группы», «день студента» и т.д.! Для меня девочки, которая гуляла до утра только на своем выпускном, потому что никуда меня раньше не пускали, это было как сбывшаяся мечта, ведь раньше, вечерами, я мечтала гулять, ходить на праздники, салюты, дискотеку! И вот свершилось! Запретный плод сладок! И в тот момент я, наверное захотела ощутить весь вкус такой жизни!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2009), AngelAnn (20.06.2010), atunA (20.06.2010), Врединочка (24.02.2009), Квітка (25.02.2009), Леди_невинность (18.02.2009), Наивная (23.02.2009), сказочная сказка (12.03.2009), Чуча (18.08.2011)
Старый 21.02.2009, 23:15   #3
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

И вот на Алю обратил мнение парень, из-за которого она не спала ночами вот уже 2 года! Его звали Витя! Мы учились с ним в параллельных классах и теперь в одной группе! Он был высоким накачанным смуглым брюнетом с голубыми глазами! Мечта всех девушек в школе! Он это понимал и гордо называл себя Аполлоном!
Витя начал меня встречать до и провожать после пар, звонить вечерами. Мы могли проговорить всю ночь по телефону. Об этом по секрету знали конечно же только мои подружки - Натали и Оля! Только одно меня настораживало. Витя как-то старался во время занятий и при друзьях избегать общения со мной! Нет, конечно мы общались, но это только происходило массово и мы были в качестве одногруппников с ним! А вечером по телефону он даже пытался думать о нашем совместном будущем (смешно, мы даже на тот момент с ним не целовались)! Наталья мне говорила, что Вите от меня нужно только одно - затащить меня в постель. И почему я ее тогда не слышала и не слушала! Я конечно слышала, что он бабник, но когда вечерами он был для меня хорошим и порядочным!
В нашей группе за мной откровенно начал ухаживать мальчик Саша, правда он мне не нравился в качестве моего ухажера, он был для меня хорошим другом! По крайней мере, Саша сидел со мной на парах, не стеснялся когда я его брала под руку! На встречах с группой мы с Сашей танцевали и откровенно флиртовали друг с другом! Хотя для меня это был всего лишь флирт, я абсолютно не понимала Витю, и все время пыталась найти для него оправдание!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию


Последний раз редактировалось cbyzz; 22.02.2009 в 19:33.
cbyzz вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2009), AngelAnn (20.06.2010), atunA (20.06.2010), Kyklovodka (23.02.2009), Врединочка (24.02.2009), Квітка (25.02.2009), Леди_невинность (24.02.2009), Наивная (23.02.2009), сказочная сказка (12.03.2009), Чуча (18.08.2011)
Старый 22.02.2009, 19:03   #4
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Принимай теперь и ты меня в читатели
Только я вот не поняла последний пост. Что-то там не так
Значит, Витя на людях был просто одногруппником, а по телефону больше, чем одногруппником. Интересно, чего он боялся? Или действительно от тебя ему нужно было только одно?
Жду продолжения.
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (22.02.2009)
Старый 23.02.2009, 07:11   #5
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbyzz Посмотреть сообщение
Мечта всех девушек в школе! Он это понимал и гордо называл себя Аполлоном!
такой мальчик..без лишней скромности, скажем прямо...
Чтото мне подсказывает. что с Апполоном у тебя ничего не получиться и будешь ты с Сашей. Ну почему нас, девочек, так часто привлекают не те мальчики??? Эх мы...
__________________
Kyklovodka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (23.02.2009), cbyzz (23.02.2009), Чуча (18.08.2011)
Старый 23.02.2009, 17:27   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, вот и я присоединяюсь. рада, что ты решила написать и свою историю жизни. С нетерпением буду следить за развитием событий. И очень интересно кого же ты выберешь...
А на счет настоящего, вот напишешь, мы почитаем, подумаем и может легче тебе станет и да и поймешь все. Ты обязательно будешь счастливой не смотря не на что!
Жду.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (24.02.2009)
Старый 23.02.2009, 18:04   #7
Признанный
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 140
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 662 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 673
Отправить сообщение для Ласковая с помощью ICQ
По умолчанию

cbyzz, пожалуйста, пиши или от имени Али, или от своего. А то как-то не удобно читать ))))
Буду ждать продолжения твоей истории. А с настоящим и сама сможешь легко разобраться, по ходу написания)))) Удачи тебе!!!
__________________


Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо...
Ласковая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 05:18   #8
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

cbyzz, так очень часто бывает. Каждой девочке хочется, чтобы рядом был красавец "Аполлон". И только спустя какое-то время, набив шишек, насовершав ошибок, девочки наконец-то начинают понимать, что красота человеческая - это не то как выглядит человек, во что он одет, дорогим ли одеколоном от него пахнет, хорошая ли у него машина или еще что-нибудь еще приземленное. Красота человеческая - это то, какой он друг, и поддержит ли в трудную минуту, и не отвернется ли, когда все отвернуться. И это не обязательно будет красавец "Аполлон", хотя именно им он будет внутри, главное рассмотреть...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atunA (20.06.2010), cbyzz (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 15:12   #9
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

И я, и я хочу быть в списке читателей!!! А в принципе все наверное такое проходили, но Аля, как я думаю, не будет ни с одним не со вторым! Ждемс с нетерпением!!!
Врединочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
cbyzz (24.02.2009)
Старый 14.03.2009, 22:01   #10
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Эльза, мне кажется, все подростки, бояться непонимания со стороны друзей! Вдруг бы им не понравилась девушка, которую он выбрал?


Kyklovodka, наверное потому, что мы хотим, нравиться "не тем мальчикам"!


Наивная, спасибо за поддержку, но пока мне не легче, сегодня у нас с моим любимым должна быть очередная маленькая годовщинка! А завтра месяц как мы расстались...


Ласковая, спасибо, исправлюсь! Буду писать от своего имени!


Леди_невинность, меня подкупила его уверенность в себе, его эгоизм... Иногда так бвает!


Врединочка, да, ты права, моя история наверное не сильно отличается от других! Но у каждого она индивидуальна. И я так хочу, выпустить свои чувства на волю! Ведь о них никто не знает!

Извините, с очень долгим опозданием, продолжу!

Так, в непонимании и ожидании, прошло аж полгода! Начался 2 семестр 1 курса! В Университете на потоке нас было аж 5 групп, и очень много лекций проходило совместно! Все студенты размещались в огромной лекционной аудитории! Как раз, 9 февраля, это был мой День рождения, у нас проходила пара вместе с другими группами! Я в тот день была очень нарядно одета, была шикарная прическа, красивый макияж! В этот день я встала аж в 5 утра, хотя пара была на 9.40!
Я встретилась со своими подружками, они мной восхитились, и Наташа сказала:
- Алечка, ты сегодня просто классно выглядишь! Нужно всех повергнуть в шок, а особенно Виктора, поэтому мы, как бы, немного опоздаем на пару и придем позже всех!

Сказано, сделано! Мы подошли к аудитории ровно в 10.00! Конечно, нас вообще за опоздание могли не пустить на пару. Но нам повезло, лектора не было в тот день вообще! В тот момент, когда я взялась за ручку двери, дверь распахнулась и на меня, в прямом смысле, наваливается какой-то парень! Не знаю, как я не упала и он на меня сверху! Но картина тоже была интересной: рука, которая держала ручку двери, обняла парня вокруг талии и ладошка благополучно разместилась на его ягодице, и т.к. я уже начинала падать, а парень меня удержал, прижавши меня к себе, и схватил меня почему-то за ногу, у нас получилась страстная стойка партнеров по танцам! Я очень была напугана и, в принципе, абсолютно не заметила, что простояла с ним в таком положении несколько минут (это мне подружки сказали)! Очнулась я лишь тогда, когда к нам подбежал тоже опоздавший на пару Витя. Он знал этого парня, а меня в ту секунду он не узнал:
- Серега (так звали парня), я смотрю, ты времени зря на парах не теряешь, - сказал Витя, кивнув в мою сторону… и замер. Он не ожидал меня увидеть в таких объятьях другого парня, - Аля, это ты, извини, я тебя не узнал.
Я очень испугалась, что обидела Витю, он не сказав больше ни слова развернулся и пошел прочь, а я в слезах побежала в туалет! «Как же я теперь завоюю его любовь» - думала я в тот момент…
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (14.03.2009), AngelAnn (20.06.2010), atunA (20.06.2010), Леди_невинность (16.03.2009), Наивная (14.03.2009), Чуча (18.08.2011)
Закрытая тема

Метки
о любви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь