Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2005, 15:17   #31
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Она:
Чтобы снять "якоря" нужно во-первых, осознать их (если они вообще есть), а во-вторых, очень хотеть отделаться от психологической зависимости, и очень стараться это сделать. Как? Иногда даже через силу. Если ты осознаешь, что тебе нужно от этого избавиться и захочешь, то сможешь...
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:31   #32
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alin
qwerty_1998:
Совет такой: возьми себя в руки, соберись и порви с ней все отношения. Какое-то время будет тяжело, больно - перетерпишь. Потом пройдёт. Её к себе, после этого не подпускай.
Совет хороший - я сам его себе давал неоднократно. вот только знать ЧТО нужно сделать, еще не значит знать КАК.
qwerty_1998 вне форума  
Старый 30.08.2005, 15:51   #33
Признанный
 
Аватар для ite
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для ite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Совет хороший - я сам его себе давал неоднократно. вот только знать ЧТО нужно сделать, еще не значит знать КАК.

КАК? Перетерпеть, пересилить желание быть с ней... Перестать для самого себя быть жертвой... Полюбить себя и прекратить заниматься душевным мазахизмом...
Цитата:
"официально" ее "молодым человеком" считается тот парень, а я - я до сих пор не знаю, кто я - меня вроде и не любят, но в то же время и не отпускают.
Если она не хочет тебя отпускать, то отпусти ее сам!
ite вне форума  
Старый 30.08.2005, 16:39   #34
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Кверти! Ты просто МОНСТР!!!...))) За год и квартиру и машину..., эх маладца!... Я знаю пару способов, как можно заработать такие бабки за год, но они не совсем легальны... Ну эт я так... просто прямо как-то глаз режет! ;)

А по теме: а каких советов ты ждёшь?... Ты променял любовь на работу. Ровно сколько шансов было у подруги твоей с тобой уехать, ровно столько и тебе остаться, раз уж вопрос такой цены...

Забудь и радуйся выбору! ;) Жаль, что не в деньгах всё-же счастье!...
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:35   #35
Узнаваемый
 
Аватар для qwerty_1998
 
Регистрация: 03.11.2004
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love-master

Ты променял любовь на работу. Ровно сколько шансов было у подруги твоей с тобой уехать, ровно столько и тебе остаться, раз уж вопрос такой цены...

Забудь и радуйся выбору! Жаль, что не в деньгах всё-же счастье!...
Наверное я не совсем верно написал - естественно за год все сразу не реально, но с учетом кредитования и кое-какой помощи родственников - да. А способ заработка - законный - я специалист в ИТ - живая отрасль, живые деньги.
К сожалению "Променял любовь на работу" - это мой самый страшный упрек, который я себе предъявляю. Но ты знаешь, если бы она четко сказала "или-или" я бы наверное, остался, поскольку меня часто посещают мысли о том, чтобы вернуться (и это, в принципе возможно). В общем хотел как лучше, а получилось как всегда.
А в целом обидно - я ведь обо всем написал не для того, чтобы кого-то удивить (для этого"новых русских" полно), просто чтобы объяснить, что уехал за "новой жизнью" для себя и для нее...
А советов - да разных, а вдруг кто-то сможет посоветовать как все вернуть А может просто рассказал, чтобы в себе не держать
qwerty_1998 вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:48   #36
Великолепный
 
Аватар для Alin
 
Регистрация: 22.05.2005
Адрес: г. которого нет
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 88 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 202
Получено наград:
По умолчанию

Кверти: КАК? Ну я же написал - это не просто... это требует некоторых волевых усилий. Сядь и обдумай всё логично (хотя ты, возможно, так уже и делал): для неё больше значит ТОТ парень, а не ты. Она тебя не любит и не полюбит (ну, максимум, при благоприятном исходе, будет жить с тобой и уважать тебя). Она вообще (в моём представлении) не очень хорошая особа, раз выкидывает такие фокусы с людьми... Нужна ли она тебе такая? Доставит ли тебе удовольствие провести жизнь с такой девушкой? Думаю вряд-ли... Так вот, обсуди это с собой, прими решение (а ты должен его принять и можешь!!) и выполни его. Ты бьёшься головой о стену, прекрати. А ждать совета "как всё вернуть" - это поведение 16-ти летнего мальчика, извини..
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")
Alin вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:58   #37
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну, вот и Андрюшка снова с нами!
Не думаю я, что тут дело в том, что он выбрал работу, а не ее. Тут неизвестно, может, через несколько месяцев она бы его все одно кинула. Надо себя уважать, ведь не на помойке валялся.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 30.08.2005, 17:58   #38
Великолепный
 
Аватар для Love-master
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 775
Отправить сообщение для Love-master с помощью ICQ
По умолчанию

Кверти!

Вернуть??? Ты шутишь??? А зачем? Алин всё верно тебе написал, максимум, на что ты можешь расчитывать это на уважительное использование себя!!!...

У тебя открылись новые горизонты, новый уровень жизни, так и не копайся ты в этом захолустном прошлом!!! Оглянись! Невест - мильёны! ;) А красивому, молодому, с живыми деньгами... тьфу! ;)

Держи установку! И вперёд к реализации новых целей и покорению новых вершин!!! ;)

Удач!
__________________
"Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов"
В. Шекспир
Love-master вне форума  
Старый 30.08.2005, 22:59   #39
Хатуль мадан
 
Аватар для Ksuta
 
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Сказал(а) спасибо: 841
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 258 сообщениях
Репутация: 2470
Отправить сообщение для Ksuta с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Возвращать надо не ее, не прошлое, а свое душевное равновесие и готовность открыть сердце новому чувству. Зря ты себя мучаешь, что ты любовь на работу променял. Все правильно. Если бы она тебя любила, не побежала бы сломя голову к другому. Вообще, если в этом разобраться, то получается, что не могу-не хочу ехать в другой город дело понятное, но объясняется несколькими причинами: не слишком люблю, чтобы все бросить ради тебя и очень люблю, но все равно не могу все бросить даже ради тебя. У меня сложилось ощущение, что это не второе. Да и насчет жестких условий было бы неправильно, вне зависимости от любви. Понимаешь, что у человека это шанс реализоваться, сама ехать не хочешь и его не пустить, это уже совсем. События сами за себя говорят, не относилась и не относится она к тебе серьезно. Не знаю, что там за отношения с тем парнем, что она от него гуляет, но тебя не любит, просто греется в лучах твоей любви.
А совет тебе такой, знаешь, как пластырь отрывают? Резко. Вот и оторви ее резко. Ничего, заживет до свадьбы. Какие наши годы? Правда ведь не 16 чай.
__________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Ksuta вне форума  
Старый 30.08.2005, 23:26   #40
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я бы не стала говорить, что Кверти променял любовь на работу. Ведь человек хотел получить более высокооплачиваемую работу ради будущей семьи. И считаю, что не в чем тебе себя упрекать. Это было правильное мужское решение: найти возможность обеспечить любимую. Да какой переезд мог бы остановить любящего человека????
А совет: с глаз долой, из сердца вон. Надо уезжать в другой город, раз есть возможность. Другой город, другие люди, новая работа позволят для начала переключить твое внимание. И, согласна с другими, уважай себя!!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь