Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 01:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию Сколько вокруг людей с пустыми глазами..

Нам не нужны были бурные приветствия при встрече для выражения чувств. Мы даже боялись друг друга касаться. Мне достаточно было блеска в его глазах и улыбки, чтобы все понять.

Звонок в дверь, ловлю его взгляд, просто целую в щеку, наши сердца обнялись..
С этой секунды время начинает течь по другому, мир есть только для нас, мы находимся в своей реальности. С его появлением квартира оживает, начинается суета, смех и ощущение полного счастья. Я обожаю каждую секунду.

Он что-то весело рассказывает, ловя мой взгляд, а я опускаю глаза и мысли не могут встать в ряд, в голове сумбур, на лице улыбка... болтаем.

Я предлагаю чай и оборачиваюсь …..мы так ни разу его и не попробовали..))
В это время он уже стаскивает с меня платье… на кухне опять все верх дном….

Пьем минералку, смеемся, приходим в себя и валимся со смехом в кровать. Он смотрит на меня с улыбкой и спрашивает: «Что это было?»)))

Мы лежим в обнимку и уже не так страшно))) Смотрю на него с улыбкой, он такой родной…

Включаем телек, пытаемся что-то посмотреть…

Он сгребает меня в охапку своими ручищами и начинает целовать… Опять кружится голова… я чувствую его каждой клеточкой, у меня закладывает уши и я понимаю, что у нас нет ни ограничений, ни тормозов и нет предела страсти. Иногда мне кажется, что я могу сойти с ума от эмоций.

Пьем минералку))…Смотрим MTV или что-то еще…время остановилось…нежно прижимаюсь, он гладит мне волосы…

Я лежу в кровати, а он уже стоит перед мной и увлеченно рассказывает как надо правильно прыгать с парашютом и показывает различные движения, глаза горят, я внимательно слушаю и думаю о том, какая у него замечательная фигура…и где он опять успел так загореть..?

Он такой жесткий, мужественный.. .. сумашедший, хотя он называет меня такой. Наверно мы, действительно, сошли с ума..

Сейчас он уже рассказывает про хоккей, я вздрагиваю, слыша про травмы, но даже не пытаюсь ему запрещать играть, потому что это бесполезно, в этом весь он.
Он обнимает меня, а у меня проскакивает мысль, что пролетело несколько часов, он скоро уедет. Я закрываю глаза и целую его, как будто первый раз… или последний …мы не спешим....

Он такой настоящий, в его глазах есть жизнь..

Сколько вокруг людей с пустыми глазами…

Кормлю его всем самым вкусным, начинают истерично разрываться телефоны. Кофе такой крепкий. Он не хочет уезжать.. мы просто сидим за столом напротив друг друга......



Добавлено через 11 минут
Нам не нужны бурные прощания для выражения чувств. Мы даже боимся друг друга касаться… Мне достаточно блеска его глаз и улыбки, и губ, которые говорят то, о чем мечтает каждая.

Время начинает заявлять о себе, мир врывается в наш мир, пора прощаться, и я говорю «пока», просто целуя в щеку.

Ради таких моментов хочется жить. Это эмоции, какая бы была пуста жизнь без них..

Я лежу в кровати, ощущая его запах, читая пришедшие от него смс…. и закрываю с улыбкой глаза…



2 года вместе… любовь..страсть… мечты… планы…потеря..шок...как я все пережила – не знаю..…



Прошел еще год…, я не могу забыть, я не могу просто взять и все стереть из головы, такие чувства впоминаешь до конца дней. Странно, но я не помню ничего плохого…точнее я уже не чувствую боли вообще…

Через 30 минут он уже у меня дома..не может понять как я его простила…. говорит, что он идиот…я киваю..

Секс, эмоции, все на пределе…

«Ты моя»… ты только моя»…, он все время это повторяет, глядя в глаза..

Вдруг он спрашивает: «Ты любишь меня?»

И я неожиданно понимаю, что я уже не отношусь к нему как раньше, я не хочу за него замуж, я свободна? Наконец-то??? В тоже время, благодаря общению с ним, я испытываю безумный прилив энергии, позитива, чувств, что дает мне желание жить дальше с улыбкой.
Он мой наркотик? Это сексуальная зависимость? Или я настолько безумного его любила, что нужно несколько лет, чтобы полностью забыть обо всем?

Насколько меня еще хватит?… А может представить, что все это мне приснилось, его нет, я все придумала?..

Действительно, ради таких эмоций стоит жить.. Сколько вокруг людей с пустыми глазами…


Добавлено через 14 минут
Обрывками вспоминаю первую встречу, у меня кружилась голова и звенело в ушах, при взгляде на него и мы все время смеялись..

Первый секс..))) спустя несколько часов мы не могли двигаться.., не могли расстаться.., я ехала за рулем, в голове шум, бедра дрожат..а он мне звонил и говорил, что сходит с ума по мне…)) Если честно, то так было каждый раз))

Моя работа) Он неожиданно приехал, вытащил меня в кафе, вел себя как ребенок))) Люди странно смотрели на нас, а он стоял на коленях и кричал о любви…))

Случайная встреча… Он жив и здоров, когда я его почти похоронила! Первый раз в жизни у меня случилась истерика, я просто билась в рыданиях от шока.. И правда, как я это пережила..?

Мы снова вместе, надолго ли?..

Я исчезаю, забываю, удаляю фото, стираю телефоны – но жизнь постоянно сводит нас вместе.

Сегодня случайно мы ехали другу другу навстречу и остановились на светофоре рядом и мир опять остановился.

По его глазам я читала слова..много слов, они кричали, он сигналил………….. загорелся зеленый, я нажала на газ, уезжая прочь………..через 2 минуты я опять набрала его номер, который знаю наизусть.

Зачем-то мне все это дала жизнь? Почему она нас сводит вместе?..

Но я счастлива, что у меня все это было и есть. И я бы не стала переписывать свою жизнь заново, имея возможность.

Сумашедшии? - Да, он говорил мне именно это..




Последний раз редактировалось Maryann; 14.03.2013 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Maryann вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (15.03.2013), Аль-Таира (16.03.2013), Вадила74 (15.03.2013), Верящая в сказку (15.03.2013), Екатерина_90 (19.03.2013), Мышарик (16.03.2013), Чуча (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 08:35   #2
счастливая
 
Аватар для Чуча
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 9,247
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 50,272
Поблагодарили 47,670 раз(а) в 6,755 сообщениях
Репутация: 148684
Получено наград:
По умолчанию

Maryann, очень живо, очень эмоционально, только все-таки непонятно, а что случилось? Хочется не просто чувствопередачи, но и деталей.
__________________
Чуча вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 00:43   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Спасибо, Чуча))) Сорри, кому не понравилось, первый раз пишу.. Хотела передать свои эмоции, а не писать историю. Меня волнует почему они на пределе, несмотря на годы.. Сложно было изложить все, начинаю плакать когда пишу)
Maryann вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 11:53   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Понравилось(почему-то не покидало чувство что ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ участником нашего форума- с большим количеством смс -а сюда пришли инкогнито!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:51   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Вадила74, спасибо!) Мне захотелось поделиться своими переживаниями. Знаете как я нашла форум? Вбила в яндексе что-то вроде "рассказы о любви" и попала сюда, первый раз. Мне тут нравится))
Maryann вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Morethenthat (15.03.2013), Вадила74 (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 16:41   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Maryann,
Это хорошо-обстановка действительно в общем хорошая!
Как говорится проходите и располагайтесь!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Maryann (16.03.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь