Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 22:44   #21
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katie1989 Посмотреть сообщение
не увидимся очень долго.. может это помочь?
Если чувств у него нет то тебе это не поможет, только ещё больше он отдалится от тебя, после разлуки вы встретитесь но скорее всего сказать друг другу будет нечего. Мне всегда в какойто степени больно читать темы где любящий человек теряя любимого просит о помощи даже зная что уже ничего не вернуть хочет услышать слова "всё будет хорошо он вернётся" "он снова полюбит и всё будет хорошо" но к сожалению если чувств нет, не время не раставания и даже если покраситься во все цвета их не вернут. Чего хочется пожелать тебе? Отпусти все ожидания что он полюбит тебя снова (да и скорее всего это не любовь была у него к тебе, а влюблённость, страсть) плыви по жизни легко и с любовью. Люби себя. Знай что на каждом повороте жизни тебя ждёт только хорошее. А его отпусти, ради себя, перестань мучить себя ожиданиями что всё наладится.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
little miss perfect (20.12.2008), Тринадцатое Солнце (24.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (20.12.2008)
Старый 21.12.2008, 02:01   #22
Любимец
 
Аватар для shillen
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 366 раз(а) в 72 сообщениях
Репутация: 1767
Отправить сообщение для shillen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Katie1989)))Пойми и прими,как должное,хотя это больно ранит душу.Что отношение и чувства у него остыли к тебе.Что он неоднократно отвергал тебя,проявляя себя с не лучшей стороны.Показал себя,кто он есть на самом деле.Будь гордой,сильной,гони его от себя,выброси из своего сердца,как не нужный сгусток крови,мешающий радоваться Жизни.Ты любишь,поэтому и прощаешь.А вот я бы,никогда не простила,такого отношения к себе...
__________________

Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - ЛЮБОВЬ.
(цитата)Хелен Хэйес
shillen вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
little miss perfect (21.12.2008)
Старый 24.12.2008, 21:11   #23
Солнышко
 
Аватар для Квітка
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 4,920
Поблагодарили 2,881 раз(а) в 356 сообщениях
Репутация: 16619
Отправить сообщение для Квітка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Katie1989, я тебя очень понимаю, сама прошла через подобные испытания. Но сейчас у меня уже совсем другая ситуация! Постарайся понять, что у вас уже не может быть никаких отношений, ты ему просто не нужна. Не позволяй вытирать об себя ноги! Ты достойна лучшего! Поверь! Ты обязательно встретишь человека, который будет ценить тебя. И ещё - я так понимаю, вы учитесь вместе, и значит все видят твоё состояние, то, как ты бегаешь за ним. Прекращай унижать себя!!!
Квітка вне форума  
Закрытая тема

Метки
помогите!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь