Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2010, 15:58   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скрытый текст:
Аха, мы пошли рассуждать, списывать или не списывать тут, а проблема в другом ведь.
Как прекратить отношения, которые никогда не были дружбой, но пр этом выглядеть прилично в глазах общественности.

Последний раз редактировалось даночка; 06.10.2010 в 16:30.
 
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (06.10.2010)
Старый 06.10.2010, 18:37   #32
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Всем спасибо)) даже не думала, что будет столько всевозможных комментариев)) Сейчас уже, когда эмоции улеглись, я понимаю, что изначально я себя неправильно повела.. нужно было, как только выдали нам задание, предложить ей делать его вместе, ведь я могла предположить, что случится подобная ситуация... в таком случае конфликта бы не возникло.. но почему-то тогда такая мысль меня не посетила. Хотя сейчас я не могу сказать, что сожалею о том, что все-таки сумела отстоять свое и не позволила мной воспользоваться. Да и ей возможно лучше от этого будет.. сама сделает, может хоть что то подучит... на защите ведь самой придется отвечать преподавателям, меня там с ней не будет)
juicy вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (06.10.2010), даночка (06.10.2010), Красная Орхидея (06.10.2010), скептик (06.10.2010)
Старый 06.10.2010, 19:04   #33
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну отлично, раз все решила. Тему закрываем?
 
Старый 06.10.2010, 19:16   #34
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Про терпеть не могли...
У меня такого не было. Я дружила и приятельствовала с половиной курса, ни одного человека, я уверена на 100%, который бы меня невзлюбил, просто не было.
У нас просто вообще не было принято списывать. И что списать? Творческое задание, реферат, текст доклада на научную конференцию? Это же абсурд!
Гуманитраные факультеты тем и отличаются, что там не бывает задач, как у технарей, а в университете никому не нужны были пересказы критической литературы и литературоведческих статей. Нужно было писать свои идеи, которые еще никто не высказал, лишь с опорой на литературоведческую традицию. То же самое и по языкознанию. Так что списывать толком и нечего-то было.
Вот другое дело, что у меня на курсе были лучшие конспекты преподавательских лекций (спасибо, еще учитель истории в школе научил, как это делать), и потому конспекты мои гуляли по всему курсу. Ксероксы тогда только начинались и это было дорого, так что переписывали их практически под копирку у меня толпы сокурсников. Вот в этом я никогда не отказывала - лекция-то - не мой интеллектуальный продукт, просто запись слов преподавателя, зато грамотно написанная - не сплошняковым текстом, а так, чтобы визуалисту легко было усвоить при подготовке к экзамену - с разными цветами пасты, схемами и выписанными на полях проблемными вопросами.
Чужих конспектов по статьям ученых я не брала, потому что выписывала сама только главные тезисы, и мне все равно надо было самой читать, а не списывать то, что было списано с книги кем-то.
Красная Орхидея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (06.10.2010)
Закрытая тема

Метки
дружба, конфликт, подруги

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь