Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2004, 00:11   #21
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Стелл,бывают и такиеНо один раз я сорвалась и единственное что пострадало,это мой сотовый и чудом уцелела голова моего парнятак что сдержанность тоже понятие растяжимое
Romantic_girl вне форума  
Старый 27.12.2004, 11:44   #22
Частый гость
 
Аватар для orchid
 
Регистрация: 01.09.2004
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мне тоже иногда ну очччень хочется пошвыряться Но я себя сдерживаю. Я вообще против таких методов, а также против орания друг на друг и ссор на людях. А если хочется пошвыряться, то швыряюсь в одиночестве и стараюсь, чтобы под руку попадалось нечто небьющееся: мягкие игрушки, подушки и т.д. И душу отвела и ущерба никакого
А насчет степени свободы я на 100% согласна с Romantic_girl. Ну не считаю я нужным корректировать жизнь другого человека, даже самого близкого. Он сам должен быть в согласии со своей совестью и если чувства настоящие, то делать все, чтобы их не разрушить. А если чувств нет, то хоть расшибись, а насильно мил не будешь
__________________
Прольются все слова как дождь...
orchid вне форума  
Старый 27.12.2004, 12:18   #23
Любимец
 
Аватар для buldog
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию


Надо стараться быть для своей любимой лучшим в мире мужчиной. А степень свободы? Да пусть встречается с кем хочет! Если ты лучший, кто ей нужен еще? А если нужен - ну чтож, значит ты не лучший! А ревновать? Как-то унизительно! Если только чуть, для виду...
buldog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2004, 04:32   #24
Признанный
 
Аватар для Зайчонок
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 60 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 179
По умолчанию

Ой, а я тоже ужасно ревнивая... мне даже повода не нужно.. могу даже в будущем времени приревновать и начать ворчать "а если, когда ты пойдешь туда и там будет тот-то..." но в последнее время пытаюсь сохранять хладнокровие... не показывать вида. Но в душе все равно очень часто зажигается огонь, очень хочется придраться к какому-нибудь слову, взгляду... видимо это неизлечимо...
Зайчонок вне форума  
Старый 01.01.2005, 19:17   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

измена - это прежде всего неуважение к партнёру... А держать человека, не давая ему общаться с представителями противоположного пола или ещё как-нибудь пытаться оградить своего любимого от "источников возможной измены" - бесполезно. У каждого своя совесть, своя голова на плечах, свои принципы... Можно сказать только одно: если человек любит, он не изменит. Если хочется гулять, то зачем морочить голову своей так называемой "второй половинке"? - лучше просто не заводить ни с кем серьёзных отношений!
 
Старый 01.01.2005, 21:16   #26
Солнышко
 
Аватар для Romantic_girl
 
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: г.Минеральные Воды
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 769
Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью ICQ Отправить сообщение для Romantic_girl с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Можно сказать только одно: если человек любит, он не изменит
Babett,знаешь,некоторые мужчины изменяя любимой клянутся ей в любви,а измены оправдывают словами "разнообразия хочется" или что-то вроде и в несколько иной форме.Правда не знаю что при измене говорят женщины...И не буду зарикаться насчёт того,что если любишь-не изменяешь.Мало ли что может в жизни произойти.Может действительно встретив кого-то ты изменишь любимому(любимой).А для чего...Думаю даже изменники не всегда это понимают.
Romantic_girl вне форума  
Старый 01.01.2005, 23:07   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну знаешь, Romantic_girl, нельзя сказать однозначно, что изменять - для мужчины в порядке вещей и что всем мужчинам это свойственно. Есть мужчины, которые считают измену недостойной, а есть и женщины, которые живут как кролики!.. Только я считаю всё это ничуть не оправданным, может быть таким людям просто не дано по-настоящему любить?.. Да и опять вывод напрашивается один: если человек настроен гулять, то ему не за чем заводить себе постоянного партнёра, а уж тем более создавать семью! Очень распространено мнение о том, что большинство мужчин стремяться как можно дольше погулять, а создавать семью собираются только ближе к очень зрелому возрасту, чтобы не оставаться одинокими... Я, честно говоря, ещё ни одного такого не встречала! Напротив: все стремятся как можно скорее найти свою "единственную"!.. Да и человек так устроен по своей природе, что решаешь "разгуляться": переспишь с одним человеком, с другим... а третий уже западает тебе в душу!..
 
Старый 02.01.2005, 00:41   #28
Признанный
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 20.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 96 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 1516
Отправить сообщение для Влад с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, что если действительно любишь, то ни о какой измене и речи быть не может. То есть никто другой тебе просто не нужен. Отдаешь всего себя любимому человеку. А в плане доверия - тут скажу так: будешь доверять полностью, у человека и мысли не возникнет изменить. Хотя это коречно сугубо мое мнение.
Влад вне форума  
Старый 02.01.2005, 07:24   #29
Новичок
 
Аватар для nikiska
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: LV
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а мне вот через чур доверяют и зря... дал мне полную свободу говоришь если захочешь изменить изменишь.. а дело в том. что иногда хочется ревность почувствовать....[/quote][/b]
nikiska вне форума  
Старый 02.01.2005, 11:27   #30
Бесподобный
 
Аватар для Стэлла
 
Регистрация: 13.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,173
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 221 раз(а) в 142 сообщениях
Репутация: 1173
Отправить сообщение для Стэлла с помощью ICQ Отправить сообщение для Стэлла с помощью Skype™
По умолчанию

Мдя...Babett, как ты думаешь, почему ВСЕ говорят (притом ВСЕ-это не 20 или 30 человек, а 95% людей), что не бывает, чтоб любимый мужчина не изменял? НО, если мужчина умный, женщина об этом не узнает...
А рассуждение, типа Если Любит, то не изменит, любить, значит доверять - знаете, во всем, как ни раз говорила, надо знать меру и в доверии тоже. Доверяй, но проверяй.
__________________
Я самая счастливая)
Стэлла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Your Eyes (02.09.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь