Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 00:54   #11
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Нужно просто ко всему подходить подготовленным, уметь защитить и ее и себя, а если не подготовлен - зачем это???
Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
было намерение себя подготовить по полной программе, что бы не робеть и не быть в плане самодостаточности юношей.
Автор, ну как бы тебе объяснить-то...даже не знаю...В твоем возрасте 28 лет - ты уже далеко не юноша. Ты взрослый мужчина. Уже могли бы и детишки быть, и даже двое. а ты все готовишься к чему-то. Так вся жизнь пройдет.


Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Как потом в целом будешь отстаивать себя, свою половину, когда сам еще пацан - ни образования, ни понимания работы и усилий зарабатывания копеек и содержания себя, ни умения вообще воспринимать взрослых людей, которые уже по-другому смотрят на тебя, как только статус студента сменяется на статус работающего. Для чего?
Не очень понимаю, как все это мешает иметь отношения или роман. Ты говоришь о семье. Никто не предлагал создавать семью в 18-19 лет. А вот для отношений, первых, это - самый возраст.


Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Все это время я как-то не занимался просчитыванием и выгадыванием. Это ваша обобщенная отсебятина.
Да ну! Весь твой пост-ответ - именно об этом. О том, что тебе нужны гарантии и о том, что все твои ходы просчитываются по жизни с расчетом на конкретный результат. Во всем этом нет чувств, зато расчета - хоть отбавляй)))


Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Знаешь, на глубоко личном уровне это важно, важно понимание того, через что перешли к интимной близости. Я думаю, любая девушка, вступившая в 18 лет - поспешила, в 22-23 после получения образования - вполне нормально.
Любовь, эмоции, сексуальные отношения совершенно не связаны с получением образования))) Просто одни ждут, другие - живут здесь и сейчас. И именно юности свойственно последнее. И именно это - по возрасту.
Выражение "любая девушка поспешила" предполагает оценку лично твою. ну как ты можешь знать про всех, кто поспешил, а кто - нет. Первые отношения редко перерастают в семью на всю жизнь, но иногда и так бывает. Хотя первое - куда чаще. И это нормально. Первые отношения - это бесценный опыт, понимание того, что важно именно данному человеку в отношениях, это ошибки и понимание того, какие из них можно совершать и как их исправлять, а какие - нет. Редко кто думает в юности о том, что вот эти отношения быстро закончатся, скорее всего. Кажется, что это настоящее и навсегда. Отсюда и сексуальные отношения. Потому что все видится серьезным, главным и вечным. Ну, если это, конечно, отношения, а не просто секс ради секса или ради того, чтобы казаться взрослым и опытным.

А про поиски девственницы без прошлого мне подумалось потому, что тебя так волнует прошлое девушки. ну вот зачем в нем копаться, если все это было ДО тебя? Тем более, ты сам пишешь, что у вас ничего серьезного даже еще нет. Какая разница, ради пробы это было, ради удовольствия или по любви? Если любишь женщину, все это не важно. И все ее прошлое просто перестает существовать.У женщин с мужчинами - так же.
А ты - ты в 28 лет раздумываешь о том, стоит ли вообще начинать эти отношения, не окажется ли девушка не той, тебя смущает ее прошлое. Нет тут у тебя любви, есть расчет и просчет определенный, есть желание получить какие-то гарантии того, что все сложится и что человек окажется тем. Это точно не любовь. ну понятно, о любви равно еще говорить, но вот эмоций тут точно нет))) Это как на сговоре в прежние времена, когда пару выбирали умом и рассудком, когда жених и невеста впервые виделись на сватовстве и не знали друг друга до свадьбы, а все за них - рассудком и расчетом - решали родители. Только ты сам хочешь все рассудить. Когда любят - такие вопросы не задают. Это очевидно, тем более мне, взрослой женщине. "Давно живу" (с), потому отлично прочувствовала и поняла твой пост.
Автор, я тебе скажу, а ты можешь обидеться или принять к сведению - сам уж решай. Такие люди, как ты, способны своим вниманием к мелочам, рассудочностью, вечными сомнениями и взвешиванием всех за и против напрочь испортить жизнь женщины раз и навсегда (это если у тебя еще дойдет до брака). Но, скорее всего, вряд ли дойдет : умные женщины убегают от таких рассуждений и такого занудства. Ты ж потом регулярные допросы с пристрастиями устраивать начнешь на тему того, что там было у нее до тебя и по любви ли)))
Я тебе пишу не ради того, чтобы тебя обидеть, а ради того, чтобы ты задумался, почему ты до сих пор один - такое счастье и такой приз, и почему рядом с тобой нет женщины. Сбегают, видимо, от твоих философствований и умствования. Потому что чуют, что тут нет места чувствам и что навряд ли будет простое женское счастье, когда тебя любят просто потому, что ты есть.
По-моему, автор, ты не способен влюбиться вообще. рассудочность не позволяет. так и будешь всю жизнь себя контролировать, и все свое окружение. так и вся жизнь пройдет.
ты не обижайся, не для того пишу, а просто сядь и хорошо подумай над моими словами.

Кстати. Сделать выводы и некоторый психоанализ по твоим постам очень легко. Ибо ты пишешь четко, ясно, хорошим слогом и совершенно четко и конкретно показываешь за каждой своей фразой свои мысли, чувства и черты характера. Ты достаточно умен и образован для этого - это тот случай, когда образованность играет с авторами тем на форуме злую шутку. Малообразованный контингент пишет и выражается косноязычно, весьма неточно и примитивно. Там еще можно чего-то не понять, упустить, перепутать))) А у тебя все ясно до мельчайших деталечек)))

Тебе бы к твоей образованности, начитанности, уму и правильности добавить эмоций, решительности, чувств и этакой небольшой доли здорового риска. Получился бы неплохой кандидат кому-то в мужья. А пока что так, как есть, - не пойдет. Отпусти уже свои выкладки умственные и попробуй отдаться чувствам - иногда, как в твоем случае, это очень полезно.
Если женщины не будут чувствовать в тебе эмоцию, вдохновение, легкость, полет - они не будут с тобой рядом. И выбирай - не выбирай, считай - не считай, планируй - не планируй - ничего не выйдет.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 10.04.2016 в 01:09.
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (10.04.2016), Lisapeta (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Вадила74 (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 01:02   #12
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

я вот иногда задумываюсь есть ли на самом деле парни которые так рассуждают .или это просто напросто тролль ( не в обиду автор) Не хочу показаться умником...но есть вещи которые логически просто не можешь воспринять

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
чесно напрягает что как то всё гладко изложено как то непонастоящему
плюсую Николай хоть и с опозданием
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.

Последний раз редактировалось Незнакомец; 10.04.2016 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Незнакомец вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (10.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Красная Орхидея (10.04.2016), николай68 (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 01:25   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Если честно , я напуган вами Автор!
Вот честно( какая то маниакальная позиция!
Ну сходите тогда в библиотеку( найдите объект , который с такой же маниакальной позицией разбавит ваш компот!
Есть такие( проверите друг друга по темам, карманам, полкам И так далее
А потом родите гения под 40 лет( у меня кстати надо мной такой живет, один из лучших музыкантов Латвии!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2016, 01:35   #14
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ну не знаю как обьяснить но за 8год пребывания на форуме читая много чего в этой теме насторожило что автор проигнорировал простой вопрос -А чего собственно хотел спросить? чётко расписывая свои закидоны вступает в диалог с теми кто нашёл пробел в его изложении проблемы приводя аргументы четкой построеной линии описания своей проблемы. Букв много ничего нового из поста в пост, суть проблемы укладывается в одну строчку, на логичное решение ответ "и снова здравствуйте"
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Красная Орхидея (10.04.2016), Незнакомец (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 01:41   #15
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
но за 8год пребывания на форуме читая много чего в этой теме
по не воли психологом станешь))
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума  
Старый 10.04.2016, 07:02   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Автор, я не совсем поняла, Вы переживаете о том, что у девушки в 28 лет были прежние отношения? А Вы знаете, как она будет переживать, узнав о том, что у Вас в те же 28 их не было? Это не плохо, но это правда настораживает. Во всяком случае, я бы основательно задумалась.
Зiрочка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lisapeta (11.04.2016), Ангел ф кедах (11.04.2016), Красная Орхидея (10.04.2016), Фиса (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 08:05   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyrics Посмотреть сообщение
Фиса, возникновение робости я могу объяснить тем, что сам не был готов, что именно ровесница ответит взаимностью. Т.к. уже писал выше, был более сориентирован на девчонок чуть моложе 3-4 года, а о ровесницах строго не задумывался. Да симпатичная, но наверняка или разведенная или был один или не один роман (что является приписыванием на фоне лет). А здесь вовсе не ожидал ответности...это не общая робость, а робость конкретно в этом случае.
Сам же выворачивая себя наизнанку пытаюсь не показаться тем человеком, который ей надоест. А знакомство будет обязательно. Но первые шаги были за ней, после моего "атакующего козырного" невзначай.)) Мы работаем в гипермаркете, девчонки есть среди персонала такие, которые просто могут стрельнут взглядом ради самоутверждения в своей обворожительности. И я имел полное право сробеть или проявить осторожность, т.к. подойти самому, купившись на взгляд и услышать в ответ "нет, я замужем или что-то вроде: вы меня неправильно поняли и наверное что-то свое вложили" глупо и очень неприятно. А со мной уже такое было...И в глупой ситуации находится уж очень неприятно и где-то обидно.
Такой тип тщательного мышления, обдумывание всех мелких деталей и нюансов наверняка скорей вредит тебе, чем помогает жить. Разум это хорошо, но только ты не робот. Эмоции нужны и важны. Жить проще, по наитию не пробовал? Это так увлекательно!

Как далеко у неё зашли сексуальные *игры* в постели? А ты донеси отношения до постели и выяснишь, это эффективнее, чем размышлять, пытаться угадать. Ты будешь уверен на все 100, а так всё будет лишь твоими домыслами.

Быть слишком обидчивым плохо. Надо как то стараться не пропускать сквозь свою призму жизненных установок все мелочи и нюансы.
Фиса вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2016, 16:05   #18
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2016
Адрес: Минск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиса Посмотреть сообщение
Быть слишком обидчивым плохо. Надо как то стараться не пропускать сквозь свою призму жизненных установок все мелочи и нюансы.
Не знаю, где я себя тут обидчивым показал. И почему многие присовокупили так яро то, что я, пытаясь разобраться в себе, в своей душе, в своем сердце ради человека, накануне знакомства, в качестве расчета и просчета? Я был немного не готов к знакомствам с ровесницами, тем более с человеком такого типа, от того и пытаюсь перестроить себя и изменить свое где-то неверное представление.
Красная Орхидея вообще присовокупила мне в мои 28 образ такого, который строит из себя принца - такое счастье и такой приз. Видимо, наболело и тут удобный случай выдался, дали высказаться.

Если проводить такие противопоставления между 20 -28 то конечно странно, что за человек, да еше и не было крепких отношений, не говоря об интимной стороне. Я уже и сам начинаю с опаской на себя смотреть от некоторых доводов... Знаете, жизнь пацанов складывается несколько иначе, чем жизнь девчонок. Есть такое слово - военкомат, и во многом, в ранний период он определяет судьбу в отношениях. Кто хочет строить разовые отношения накануне призывной комиссии - наверное знает, что делает. Потом.
Во многом, у девчонок в 23-25 крепко сидит в уме такое понятие - образованность, самостоятельность. И, когда я себя как-то ощущая неудел, на фоне отсутствия того же высшего образования (что было моим комплексом),а у девчонок поголовно было высшее, возникал сразу вопрос: Как только зайдет речь о престижности профессии, образования - мне ничего не останется поделать, как разочароваться или огорчиться, т.к. это было моим слабым местом. А многие девчонки именно так себя и вели, с такими установками. И только когда начинаешь себя ценить, тогда все комплексы просто исчезают.

Мало того, чтобы попытаться найти свою половинку, не знаю что должно произойти. Ведь это не поход в магазин за чем-то. А просто, идти и знакомиться на улице - да вариант, для внимания женского, для общения, для самоутверждения. Оно и было, но возникало чувство, что все это, как добывание себе невесты..., которое, как раз-таки прогнозом, расчетом и является в некотором смысле. Вот и все.
Lyrics вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Фиса (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 16:35   #19
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Lyrics,
Комплексы!!!
А почему бы вам не влюбиться в простолюдинку!
И вместе заняться самообразованием( родить детей и уже их вести к своей мечте!?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2016, 17:38   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Фиса
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
Репутация: 63
По умолчанию

Lyrics, вы пишите: Я был немного не готов к знакомствам с ровесницами, тем более с человеком такого типа, от того и пытаюсь перестроить себя и изменить свое где-то неверное представление.

Значит надо встречаться с той кто вас моложе. Такого типа - какого типа-то? Что за типаж, который вас так сильно напряг? Её интим не с вами, а с кем то ещё? А мы уже выяснили что он вас не касается, вроде бы. Потому что ваши слова про переустройство себя не правильные. Себя никому не перестроить, не перекроить. Вы уже взрослый, сформировавшийся молодой человек. С характером, с устоявшимися привычками, поведение, мировоззрением, мироощущением и восприятием жизни и в том числе быта. Подстраиваясь под кого то, вы теряете себя как личность, своеобразную, индивидуальную.

Думаю что вы слишком много об этом думаете. Вы служили, а девочки ровесницы замуж уже выходили. Ну хорошо, пусть у вас пока не было интима ни с кем. Так с этим надо что то делать. Это надо как то исправлять. И главное начать. Да, возможно сначала будет сложно, потому что вы *неумёха*, но никто этому специально не учится. Это то как раз и познаётся в процессе интимных встреч и конкретно в процессе занятия сексом. Для лучшего знания есть масса литературы, с которой можно познакомится и мне не верится в то что ваш организм молчит о главном - у мальчиков уже в 16 во всю работают гормоны и физиология буквально орёт о том что ему необходим секс. Потому что они очень сильно хотят. И причём постоянно, навязчиво про это думают. И ищут встреч с той с кем возможно совокупление.

Хорошо, вы откладывали. То армия, то проблемы в вашей семье, но теперь? Решительность - вот выход из положения. И совсем не обязательно заявлять вашей избраннице о том что вы девственник. Всегда можно найти способ умолчать про этот факт. Утаить, вовсе не значит солгать. Природа сделает своё дело, интуиция подскажет как и что надо сделать. И проявлять инициативу.. А так пока лишь размышления о том что будет. Чем больше вы будете размышлять, тем выше будет расти вероятность того что ничего не будет.
Фиса вне форума  
Закрытая тема

Метки
прошлое

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь