Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 14:22   #1
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
По умолчанию Мужские и женские измены

Предлагаю статью некоего Андрея Ильичева:
Мужик гуляет низом. Ему природой назначено…
Так вот, желание мужчины поиметь как можно больше женщин объективно. Причем ни о каких чувствах и отношениях здесь речь не идет. Быстро познакомился, быстро реализовал свое мужское начало и скорее домой, под теплое крылышко жены.
Мужики отношений боятся как черт — ладана. Им важен процесс.
У женщин все по-другому.
Подавляющее число женщин (существующие исключения я не рассматриваю) ищут не секс. Секс для них вторичен. Женщины ищут отношений. Того, как он как-то по-особенному посмотрел. Вздохнул. Что-то такое сказал. Как бы нечаянно задел кончиками пальцев…
Разница мужских и женских гулянок заключается в том, что мужчины ищут женщину, а женщины — недостающей им теплоты.
Отсюда следует, что измена мужчины менее опасна для семьи, чем измена женщины. Мужик погулял и вернулся. Женщина погуляла и осталась. Там, где гуляла.
Другой отличительной особенностью мужских и женских гулянок является их начало. Самое-самое начало, когда еще ничего не было. Но уже ясно, что будет.
Мужик в этот момент затихает, так как боится потерять желаемое. На конфликт он идет лишь в случае, когда вы ему мешаете. Причем идет с удовольствием, чтобы иметь возможность хлопнуть дверью. И потом, вернувшись и чувствуя себя неудобно, замаливать грехи или от того же чувства неудобства скандалить.
У женщин все с точностью до наоборот. Им, прежде чем совершить неблаговидный поступок, надо найти себе оправдание. Или, если они не находятся, выдумать их. Для чего спровоцировать скандал, в развитии которого обмазать мужа грязью с ног до головы. Доказать ему, но, главное, себе, что он мерзавец, гад и подлец.
Зачем? Затем, что от хорошего, честного мужа они гульнуть не могут. Стыдно и неуютно. А вот от мерзавца — запросто. Душа не болит.
Что очень плохо. Так как, ради того чтобы изменить, они совершенно дестабилизируют семейные отношения. А когда возвращаются, разбитый кувшин уже не склеить.
...
Теперь перейдем к последствиям гулянок. Которые для мужчин и женщин тоже разные.
Женщина, узнав об измене, демонстрирует бурные реакции. Она кричит, плачет, бьет посуду и мужа, лезет на стены, ломает мебель, пытается убить себя и грозится убить ее и его. Через две-три недели она успокаивается. И начинает склеивать битые тарелки.
Уходят от мужей, изменившим им, лишь около 30 процентов жен. Остальные прощают изменника-мужа и начинают вновь создавать семью.
У мужчин — реакции другие. Они внешне спокойно узнают об измене. Или очень быстро успокаиваются, если допустили истерику. Уходят в себя и пребывают там годами.
Женщины их выдержку истолковывают по-своему. И никак не могут понять, почему спустя пять лет муж начинает собирать чемодан.


Обсудим? Ваше мнение: все ли верно в этой статье?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anomaliya (30.12.2010), Fortune (17.01.2008), Nachtfalter (01.02.2008), Newred (21.03.2007), Ель (08.05.2011), еська (02.07.2010), Маргарет (23.12.2007), Первокурсница (11.02.2008), Танчик (07.11.2010)
Старый 23.03.2006, 11:58   #41
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Я в принципе, против любых игр! Для меня важно, что бы человек всегда оставался самим собой. И что бы меня, воспринимали, такой какая я есть.
Даже если я агрессивная или занудистая.
Тара вне форума  
Старый 24.03.2006, 20:26   #42
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Это лично твое право, я например не могу каждый день делать одно и тоже, даже на работу хожу разной дорогой и всегда придумываю что-то коллективу. При этом остаюсь сама собой, просто я играю не с чувствами не чьюто роль, а играючи живу в этом мире, делаю то, что хочу. В каждой девушки живет актриса. Сегодня я одна, а завтра другая. Но ведь это я!Говоришь против любых игр, а ты в детстве не играла?
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
Старый 06.04.2006, 13:03   #43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lisica-20 писала

Почему женская измена не прощается? чем она хуже мужской?



НаталикЖенская измена ничем не хуже мужской.
Я считаю, что, если прощать измены мужчинам, то и женщинам тоже надо прощать, или никому не прощать, по-моему это справедливо

Рыжик писала

Почему же не прощается?.. Знала людей и ситуации, подтверждающие обратное!... Это все зависит от конкретных участников событий.
А вот отношение к измене женской и измене мужской, действительно, РАЗНОЕ.
Конечно, в большинстве случаев считается, что измена женщины - это позор, безнравственность и все такое прочее.. И многие даже не особо и разбираются, ЧТО ИМЕННО толкнуло изменщицу к такому шагу... В то время как я считаю, что у нормальной женщины для этого есть веские причины и понятные "почему"...
Ну... а про мужчин говорить - одно удовольствие!!! Тут столько всего интересенького имеется!.. Больше всего мне нравится довод, что,дескать, бедные, несчастные: прет из них эта физиология... где-то далеко, в подкорках головного мозга это у них заложено.. и ничего тут с этим не поделаешь!!! Живут и страдают, несут этот крест и смирились... И, пожалуйста, мужчины, не принимайте это сразу именно в свой адрес... Говорю про личностей, которые не пропускают ни единой возможности... Конечно, может, доля истины в этом и есть... Только мы давно живем в цивилизованном обществе, чтобы не оправдываться природными инстинктами...
Не знаю, что по этому поводу говорит статистика, но мужских измен, конечно, больше... И их в большей степени оправдывают. И прощают. Это подтверждает и народный фольфклор: "Седина в бороду - бес в ребро"... Дескать... не САМ же!!! Бес попутал..!
Хотя... сейчас ситуация лучше, чем лет 40-50 назад... когда мне бабушка рассказывала, что... гулена был дед, а разводе и ДУМАТЬ страшно было!!! Поругается... , поплачет... , простит и все начинается сначала...
Так что прогресс налицо... Женщины отвоевали свое право жить не предрассудками, а своей волей и желанием..
И не подумайте, что я здесь мужчин ругаю.. Нисколько... Отношусь к ним очень даже нежно и приветливо... И ОЧЕНЬ хочется сказать ВАМ,наши сильные половины, как в мультике про кота Лепольда: "Ребята! Давайте жить ДРУЖНО!!!" Тогда не придеться спиливать то, что НЕ нравится ВСЕМ, Ни мужчинам, Ни женщинам!!

Вернуться к началу


lisica-20 писала


Я женская моногамность? что это такое?
это нормальное явление или не очень?
_________________



Наталик писала

Раньше считалось, что женщина моногамна и точка, без вариантов
Но сейчас всё меняется, женщины всё чаще берут на себя мужские обязанности, выбирают мужскую линию поведения и в этом вопросе тоже.
 
Старый 07.08.2006, 14:59   #44
Узнаваемый
 
Аватар для MoomiK
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: санкт-петербург россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Морячок, в другой теме затронули проблему:твои слова были...: "В данной теме идет речь о женской измене. И не надо перекладывать с больной головы на здор.овую, чего ты так рьяно бьешся или у самой рыльце в пушку?! А?

Если хочешь поговорить на тему мужских измен создавай отдельную темуЮ, формулируй вопрос и будем обсуждать.

Тема уже создана может выскажешь тогда свое мнение по поводу мужских измен? ооооочень интересно..)))
MoomiK вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:05   #45
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А откуда такой неподдельный интерес к моей скромной персоне и моему мнению?

*шепчет на ухо соседу: она в меня влюбилась*
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:08   #46
Узнаваемый
 
Аватар для MoomiK
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: санкт-петербург россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок
А откуда такой неподдельный интерес к моей скромной персоне и моему мнению?

*шепчет на ухо соседу: она в меня влюбилась*
А вот... влюбилась...))
Так что насчет мнения? И твоей позици?
MoomiK вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:10   #47
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoomiK

А вот... влюбилась...))
Честно честно?!

Цитата:
Сообщение от MoomiK
Так что насчет мнения? И твоей позици?
Я считаю я сам не изменяю и храню верность, отношусь к этому ... да никак не отношусь, если меня это не касается, не буду оправдывать мужских измен, я этого не понимаю.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:27   #48
Узнаваемый
 
Аватар для MoomiK
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: санкт-петербург россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moрячок
Честно честно?!

угу честно честно....
Повезло твоей любимой, что у тебя такое отношение...
А если вариант , что тебе изменят......(не дай бог) ... то тогда Закидать камнями и заклеймить общественным позором такую, чтоб другим неповадно было. ???
MoomiK вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:33   #49
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это очень сложный вопрос для меня, затрудняюсь ответить. Обида была бы сильнейшая... Если я сам не делаю то и предпологаю такое же отношение к себе. Хотя если она мне изменила, значит я недостаточно хорош для неё, как вариант. Ссора была бы это точно.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:39   #50
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Андрюш, но есть ли у неё в таком слусае шанс быть прощенной или это будет означать конец отношений?
Ирис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь