Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 22:39   #251
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

да я вовсем согласна..........я запуталась...а у тебя тоже парень в тюрьме???
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 22:42   #252
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альонка Посмотреть сообщение
а у тебя тоже парень в тюрьме???
Нет.
Откуда ноги у вопроса растут - не понимаю, правда. И чем эта информация помочь может - тоже не понимаю.
Если есть желание узнать мнение человека, побывавшего в твоей шкуре - почитай посты еськи.
__________________
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.04.2012, 22:55   #253
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Альонка, ты учишься, работаешь? Тебе что заняться больше не чем, как в 18 лет!!!! ждать зека?
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.04.2012), Красная Орхидея (19.04.2012)
Старый 19.04.2012, 22:57   #254
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альонка Посмотреть сообщение
я запуталась...
А что тут путанного или непонятного-то? Ведь ясно всё как белый день!


Скрытый текст:
Я тут в кино ходила недели 2 назад - совершенно не знала заранее, о чём фильм - пошла за компанию. А фильм довольно тяжёлый попался. И там суть была в том, что какую-то компанию разоблачили - они занимались финансовыми какими-то махинациями и, соответственно, головы полетели. И фильм был в ракурсе жизни сотрудника (не главы, не директора и я так поняла, что в масштабе компании - довольно мелкого пошиба, но тем не менее, на его подписях там тоже прилично было повешено). Ну и фильм, собственно, о том, как он шёл на сделку со своей совестью ради денег. Сделка с совестью там многоплановая наблюдалась - потому что кроме того, что занимался подсудными делами, так ещё... Как сказать - есть люди азартные, которым доставляет удовольствие придумывать махинации, воплощать, они входят в раж - им интересно заниматься всем этим. А ему - не-а, не интересно. То есть не реализовывается человек при этом никак - мечты в другой области лежат. И всё это только ради денег, которые, как оказывается в итоге - тоже не так уж ему и важны. НО! У него жена, двое детей - и все мысли о них. О том, что они будут есть на завтрак, на обед, на ужин, что оденут на себя. в какую школу будут ходить дети, где они все будут жить и тд... И все эти жертвы - ради семьи. И все риски - только для благополучия семьи...
Но в итоге его всё-таки ловят и сажают. Фильм заканчивается так, что становится понятно, что и жена его будет ждать - потому что и она не двинутая оказывается на деньгах и у неё другие ценности жизненные - и что когда он выйдет, то другая жизнь будет.
Ну - попал вот в такую воронку человек. И тут я ещё могу понять ЖЕНУ С ДЕТЬМИ, которая будет ждать человека, который совершил преступление - да, но он не моральный урод, в голове не такой уж и бардак там. Было затмение - да, преступление, но не аморальщина с наркотой или отсутствием полным всякой приличности...
Но это так - на подумать... Мне просто вспомнилось сейчас. +если не ошибаюсь, то в тюрьмах не сидят вместе маньяки, наркоманы и эконом.преступники...


И всё это я к тому, что вот девочек, которые орут в этой теме ЛЮБЛЮ-НИМАГУ, при этом даже с ИХ слов парни - дегенераты и уроды моральные получаются - вот этого я не понимаю. Реально не понимаю! Что держит девушку такую? Семья? - нет у тебя с ним семьи! Дети - нет у тебя с ним детей! НУ ЧТО ДЕРЖИТ???? Желание под откос свою жизнь пустить что ли????
__________________
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (19.04.2012), Алексевна (19.04.2012), Альонка (20.04.2012), Ангел ф кедах (19.04.2012), еська (19.04.2012), Красная Орхидея (19.04.2012), скептик (20.04.2012)
Старый 19.04.2012, 23:48   #255
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Альонка, что весна совсем мозги сносит? Что ты хочешь услышать, что он выйдет и будет всё чудесно и вы дальше пойдёте как ты пишешь "нога в ногу"? Ага пойдёте...он снова по зонам, а ты передачки носить с верой в будущее. Если я правильно поняла он по статье за наркотики сел. И вот только ненадо мне доказывать что трава это не наркотик. На собственной шкуре всё это испытала. И беседы душещипательные и клятвы что он больше не во что невляпается и дороже меня ничего нет. Вот только начиналось травой а закончилось иглой. Плевать он хотел на всех кроме себя. Хочется любви и ласки так беги от всего этого дальше чем глаза видят. И ненадо нести бред о неземной любви, надо начинать себя уже вести как взрослый человек и думать о своём будущем. Хотя ты можешь потратить несколько лет своей жизни чтоб понять что наступать на грабли и набивать себе шишки там где уже другие набили в этом мало приятного. Бросай блажить. Человек второй раз уже сидит и похоже жизнь его нечему не учит, а значит будет и 3 и 4 раз. Займись учёбой и незабивай себе голову всякой ерундой.
еська вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (20.04.2012), Алексевна (20.04.2012), Альонка (20.04.2012), Ангел ф кедах (20.04.2012), Красная Орхидея (20.04.2012), скептик (20.04.2012), Улыбка дождя (22.04.2012)
Старый 20.04.2012, 00:11   #256
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ммм...да ни когда бы не подумала что у моей жизни будет парень Зек...да я учуся на медсестру,и все что мне пишут я диствительно начинаю задумуватся:нада ли он мне?...но я диствительно не могу забыть его...подскажыте как можна забыть его???у меня уже дичтвительно головы нету.............но в чем прикол,в том что я понемаю что БУДУЩЕГО НИ КАКОГО НЕТУ ВООБЩЕ...А если забереминяю,его опятьже посадят,а ребенка буду воспитывать сама та и передачки носить как и носила ранше,только уже не сама,а с ребенком.......УЖАС.............КАКОЙ БРЕД.....................
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:19   #257
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альонка Посмотреть сообщение
.......УЖАС.............КАКОЙ БРЕД.....................
Ура!
Дело за малым - побольше медицинской энциклопедии, поменьше дурацких мыслей.
Побольше картинок из серии "как я несу передачи с ребёнком на руках".
И если будет совсем тяжело - заходи на форум. Да и если не будет совсем тяжело - всё равно заходи
__________________
осколочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиэра (21.04.2012)
Старый 20.04.2012, 00:19   #258
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

МММ...да...фильм прикольный и я с тобой согласна что жена уже ни куда не денится с детьми хотелося б мне посмотреть етот фильм.........да все верно с малометками не седят............

Добавлено через 1 минуту
харашо обезательно буду захатить=)

Добавлено через 2 минуты
ну,а вот как зделать что бы он мне незахадил в голову???

Последний раз редактировалось Альонка; 20.04.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:25   #259
Старожил Форума
 
Аватар для еська
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,758
Сказал(а) спасибо: 10,274
Поблагодарили 11,722 раз(а) в 1,505 сообщениях
Репутация: 47530
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Альонка Посмотреть сообщение
но я диствительно не могу забыть его...подскажыте как можна забыть его???
Да очень просто, хватит блажить. Сколько тут уже таких же перебывало с криками и стонами "люблюжитьнемогу". Вот только все куда то деваются и неодного продолжения их "великой любви". Я так думаю если бы всё было хорошо то поди уже похвастались бы. Девушка я так понимаю Вам нравится весь этот экстрим и переживания, с головой в это решили уйти? Ну так загоняйте себя в угол ещё дальше. Вам уже сказали что делать, что ещё хотите услышать? Блин как же надоедают такие вот упёртые, романтичные, не буду писать кто...
еська вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nidisa (20.04.2012), Красная Орхидея (20.04.2012)
Старый 20.04.2012, 00:27   #260
Частый гость
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

вот он выйдет да....как мне себя вести???полюбому у меня сердце текнет...

Добавлено через 2 минуты
да,я представляю сколько было таких упрямых как я...

Последний раз редактировалось Альонка; 20.04.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Альонка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь