Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2008, 22:13   #1
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Можно ли возобновить отношения?

Ну, начну с того, что мне сейчас почти 27 лет, нет ни детей ни девушки и сижу сейчас в своем директоском кресле и читаю форумы. Вот и своей проблемой решил поделиться... Думаю Вам будет интересно, а мне полезно...
Познакомились мы с Катей когда мне был 21 год, а ей 18. Я встречался с ее двоюродной сестрой и увидились мы у нее на Дне Рождения. Как то сразу все получилось, я убежал без огладки от бывшей, Катю тоже ко мне очень тянуло, короче начались очень бурные отношения.
Немного о своей любимой. Девочка очень красивая, очень умная, воспитанная с нормальным взглядом на жизнь. Таких действиетльно мало... Скажем так, я сам от нее взял много хорошего и сильно изменился во всем начиная от внешнего вида и уровня и заканчивая поведением и мысляями. Да, очень ее люблю и считаю, что кроме как с ней у меня не может быть ни семьи ни отношений.
Так вот. Что я представлял из себя в 21 год. Молодой, умный, перспективный. Уже тогда нормально зарабатывал мог себе многое позволить. Естественно вокруг было куча друзей в том числе девушек, но речь не об этом. Не то что я ей часто изменял, ну был какой то случайный секс, но Катя об этом не знала. Я работал в другом городе, а к ней приезжал на выходные. Вроде все очень хорошо развивалось, да, действительно мы сильно друг - друга любили, нам было интересно вместе, время летело незаметно, разговоры о будующем, о семье, о детях итд. Но наверное я до конца ещё не понимал, какое счастье на меня свалилось.
Но случилось!!! Я был на работе, а у нее были очень серьёзные проблемы дома с родителями... (Они разводились и ей было правда тяжело). Но я ну мягко сказать одурев от своей вседозволенности и уверенности, что "она никуда все равно не денется" очень плохо поступил. Не помог, не приехал, попросту выключил телефон. Она от меня ушла!!!
Буквально через неделю, я начал сходить с ума, звонить, писать стихи, просить ее итд. Да, я добился своего, путём неимоверноых усилий, но это была уже другая Катя с которой мы опять расстались через пол года, но это ещё не все...
Потом мы опять сошлись и опять неимоверными усилиями... Я сходил с ума, подарил ей машину, вместе купили квартиру, делали ремонт, собираясь потом там жить... НО, когда на днях мы собирались в нее въезжать, Катя приехала и сказала, что не может быть со мной.... Предствте себе, что со мной творилось...
Но и это ещё не самое интересное... Сейчас у меня несколько бизнесов и для души я решил открыть Тур агенство. Снял классный офис в центре города. А по роду деятельности я общался все это время в Катеной лучшей подругой и представьте, она попросила меня взять ее на работу... Сейчас я с Катей почти все время рядом, я ее руководитель и честно говоря мне трудно сдержаться. Мы отлично общаемся, понимаем друг друга, дружим, ужинаем вместе, ходим в кино, на концерты, но мы не пара!!! Хотя мне очень этого хочется и готов все отдать, чтоб так было... Мы дествиетльно очень близкие люди, у нас общее понимание жизни и стремление. Мы оба осознаем, что мы вместе можем гораздо больше, чем каждый по отдельности и в работе и в жизни. Но мы не вместе. Я не спрашаваю ее о личной жизни без меня, но знаю, что был какой-то мажор с северного города со своей нефтяной скважиной, а я сам всего добился, но она рядом почти постоянно и ей даже никто не звонит, тем более я разговаривал с подругой и по ее мнению это не серьёзно и нничего серьёзного кроме меня за все это время не было.
Вот такая история думаю если дочитали, то было интересно, там ещё много моментов, но и так много написал, так что по ходу обсуждения добавлю. Может что посоветуете, поможите. Буду очень признателен.
YuriyBel вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:20   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

YuriyBel, ну почитала. а вопрос-то где? какого совета ты хочешь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:22   #3
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Как мне вернуть её любовь? ...
YuriyBel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 22:23   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

YuriyBel, по какому вопросу советовать-то? Катя любит тебя? Ты ей давно говорил, что любишь ее?
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:23   #5
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

И как это все объяснить?

Добавлено через 1 минуту
нет, не давно у нас был разговор за ужином... она знает, что я её очень люблю...

Добавлено через 1 минуту
я это от нее никогда не скрывал...

Последний раз редактировалось YuriyBel; 23.11.2008 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
YuriyBel вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:25   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Так а она тебя точно любит? Пусть не говорит, но чувствовать же можно
__________________
Зiрочка вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:25   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А поговорить с девушкой на тему "давай попробуем начать сначала"? Никак? Можно конечно начать действовать обходными путями типа охапок цветов на работу и домой, куча подарков без объяснения причин и т.п., но ИМХО в ситауции "возвращения" эти дела не работают. Тем более если вы друг друга хорошо понимаете, ну так поговорите. Разговором можно решить многие проблемы!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YuriyBel Посмотреть сообщение
И как это все объяснить?
Что объяснить, что ты хочешь быть с ней вместе? Так и сказать.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 23.11.2008 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:28   #8
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Думаю, что да, но сам ничего понять не могу. И я и она очень сложные люди... Нам даже сейчас хорошо мвесте, комфортно, интересно... Но большего ни я ни она себе не позволяем...

Добавлено через 3 минуты
Говорил и действую обходными путями..., но пока все без результатно, но продвижения есть...

Последний раз редактировалось YuriyBel; 23.11.2008 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
YuriyBel вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:33   #9
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

YuriyBel, ИМХО если бы вам обоим было бы так уж хорошо сейчаС, то ты бы советов просить не стал. Значит, по крайней мере тебя что-то не устраивает.

А боьшего ты себе не позволяешь почему7 Боишься, что исчезнет то хрупкое равновесие, которое установилось пока что?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 23.11.2008, 22:35   #10
Частый гость
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

я не особо разбираюсь, что такое ИХМО...
YuriyBel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (24.11.2008)
Закрытая тема

Метки
буду, быть?, интересная, ситуация, совету...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь