Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 18:59   #31
Новичок
 
Аватар для I N F A N T A
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

что думать то.....это любовь? нет,товарищи,кака така любовь,брось,даже не размышляй об этом,суть в том,что если человек хочет,он делает,а тут полный бред: 1.женат( и видимо даже счастлив) 2. живет в далеком сказочном городе 3. не звонит неделями??????? НУ ВООБЩЕ БРЕД ПОЛНЫЙ! не трать время,ищи варианты,а это просто романчик очередной у него и явно не единственный,вот так!!!!!! мужчины ТАК не любят! и не жди его решения остаться в семье,он уже давно этот выбор сделал,а афишировать его не собирается пока,будь умничкой,сделай сама все правильно!
I N F A N T A вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (13.07.2010), Маковый цвет (13.07.2010), плохая (24.09.2010)
Старый 13.07.2010, 23:43   #32
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Испанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Испанка с помощью Skype™
По умолчанию

tanais,

Вот я тоже думала об этом,что если чего сильно хочешь,то это будет)
Но мне иногда кажется,что я такая несчастная и мы никогда вместе не будем(
Я просто знаю,что любовь проходит,воспоминания конечно остаются...но эта страсть,эта пылкость,все это со временем проходит, особенно если не видишь человека

Последний раз редактировалось vusyc; 14.07.2010 в 08:32. Причина: Оверквотинг - избыточное цитирование.
Испанка вне форума  
Старый 14.07.2010, 00:20   #33
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Но мне иногда кажется,что я такая несчастная и мы никогда вместе не будем(
Вот это, к сожалению, и есть правда
Ты несчастна.
И вы не будете вместе
Если бы он что-то хотел изменить в вашем треугольнике - давным-давно бы поменял
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 14.07.2010, 10:52   #34
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

Полностью согласна с предыдущим постом Студентки Кэт. Если такие отношения есть - значит это все устраивает. Его устраивает понятно почему. Если бы тебя любило двое мужчин, еще и обеспечивали бы, и каждый очень хотел сделать тебя только своей, как бы долго такая ситуация протянулась? Я бы вот жила наслаждалась
Жену устраивает, потому что "погуляет и вернется", зато может он в два раза больше денег ей стал давать или супер ласковый стал. А может она просто не знает еще (кстати, если узнает, тебе же хуже будет, потому что тогда жена станет бороться за мужа всеми способами).
Ну а тебя устраивает тоже! Может это звучит резко с моей стороны, но сама посмотри, ты эти отношения зачем-то тянешь. Могу только предположить - может тебе льстит внимание такого взрослого мужчины, который выгодно отличается от твоих сверстников, может, помогают его деньги как-то. Или тобой движет страх остаться одной - сама поймешь, если в себе покопаешься.
Я. Вишнесвкий писал, что любовницей становятся очень быстро. И не замечаешь, как начинаешь ждать его звонка, как начинаешь отказываться от любых своих планов, если он приедет, как начинаешь ждать-ждать-ждать, мучить себя мыслями, чем они с женой занимаются и тд. А потом вернуться к нормальной СВОЕЙ жизни очень сложно. Поэтому - действуй сейчас!!!! Сама же все знаешь - ставишь его в игнор на телефоне, чтобы даже не знать, когда он звонил, и звонил ли, и все - вперед, к счастливой жизни.
Это единственных выход. Ты еще сама не знаешь, что если даже он уйдет к тебе, то страдать ты будешь в 2 раза больше.
Счастья тебе, солнце! Ты сильная, пережить сможешь.
Laurel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2010, 02:21   #35
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Кишинев
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для Испанка с помощью ICQ Отправить сообщение для Испанка с помощью Skype™
По умолчанию

Laurel,

Спасибо большое!Мне становится гораздо легче морально!

Последний раз редактировалось vusyc; 15.07.2010 в 09:14. Причина: Оверквотинг
Испанка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Laurel (15.07.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь