Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 23:04   #41
Верю. Надеюсь. Люблю.
 
Аватар для Nevergirl
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: ситцевый край
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 52,527
Поблагодарили 37,163 раз(а) в 6,305 сообщениях
Репутация: 363519
Отправить сообщение для Nevergirl с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда целлюлит уже стал проблемищей, то не обойтись без правильного образа жизни, здорового питания и физических упражнений. Косметические средства в одиночку с проблемой такого плана вряд ли справятся. Потому что целлюлит является следствием структурных нарушений в подкожно-жировой клетчатке, а не только чисто внешним изменением кожи.
__________________
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.
Nevergirl вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2013, 01:13   #42
Частый гость
 
Аватар для Кошка зеленая
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Может Вы и правы. Я просто банками как то попробовала, но у меня и так вечно синяки на ногах, сосуды сильно близко расположены, а тут вообще ужас начался. Я рванула в поликлиннику, испугалась. Доктор тогда и сказал, то в моем положении только косметика и небольшие физ. нагрузки. Ой. все мы разные, жаль что целлюлит один на всех...)))
Кошка зеленая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 22:59   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Sunny Rainbow
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Мне банки тоже не помощниками оказались в борьбе с целлюлитом. синяки мгновенно появились на коже и долго не проходили потом. Для таких как мы "неженок" нужно питание отрегулировать в первую очередь. Косметику, если под себя подобрать, то тоже дает очевидный результат. У меня от антицеллюлитного крема До и После был результат хороший. Пользовалась месяц, а в объеме прилично отнялось. Про физические нагрузки забывать не стоит. А еще секрет, чтобы целлюлит не вернулся - всю это нужно делать регулярно. Вот тогда можно будет не стесняться своего тела.
Sunny Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 03:32   #44
Частый гость
 
Аватар для Кошка зеленая
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Ой ленивая я до спорта жуть))) Мне проще не есть и мазать себя регулярно, чем пресс покачать
Кошка зеленая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 15:11   #45
Частый гость
 
Аватар для Кошка зеленая
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Просто выше было сообщение что банки эффективнее чем крем. Я на него ответила, а оно потом пропало ))

Последний раз редактировалось Кошка зеленая; 13.02.2013 в 21:54.
Кошка зеленая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:13   #46
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
Мне проще не есть и мазать себя регулярно, чем пресс покачать
Цитата:
Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
Мне если честно легче себя тонной крема намазать и банками облепить чем пять минут пресс покачать.
:хм: одно и то же написали, вы думали вас никто не услышал штоли?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 04:18   #47
Частый гость
 
Аватар для Perchinka
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny Rainbow Посмотреть сообщение
Мне банки тоже не помощниками оказались в борьбе с целлюлитом. синяки мгновенно появились на коже и долго не проходили потом. Для таких как мы "неженок" нужно питание отрегулировать в первую очередь. Косметику, если под себя подобрать, то тоже дает очевидный результат. У меня от антицеллюлитного крема До и После был результат хороший. Пользовалась месяц, а в объеме прилично отнялось. Про физические нагрузки забывать не стоит. А еще секрет, чтобы целлюлит не вернулся - всю это нужно делать регулярно. Вот тогда можно будет не стесняться своего тела.
Ой, я с синяками не могла справиться, когда массаж делала без крема, в принципе. Но хочу подобрать хороший, чтобы не зря деньги выбрасывать. Скажите, а этот крем До и После сразу эффект дает или в течение месяца только проявляется? Вы перед тренировкой им пользуетесь тоже?
Perchinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 14:15   #48
Узнаваемый
 
Аватар для Sunny Rainbow
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perchinka Посмотреть сообщение
Скажите, а этот крем До и После сразу эффект дает или в течение месяца только проявляется? Вы перед тренировкой им пользуетесь тоже?
Крем универсальный - можно перед тренировкой мазать, можно под массаж, а можно просто наносить на кожу. В "до и после" активные комплекс липофирм, эффективный и быстрый сжигатель жира. А с сроками все индивидуально - кому-то месяца достаточно, а кому-то и больше понадобится. Я через неделю почувствовала, что крем действовать начал.
Sunny Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 20:08   #49
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny Rainbow Посмотреть сообщение
Я через неделю почувствовала, что крем действовать начал.
Самовнушение на высшем уровне))) Ну каким таким образом крем может исправить? Ладно сделать кожу нежнее, но с целлюлитом справиться. Хм...
__________________
Верящая в сказку вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:34   #50
Узнаваемый
 
Аватар для Sunny Rainbow
 
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верящая в сказку Посмотреть сообщение
Самовнушение на высшем уровне))) Ну каким таким образом крем может исправить? Ладно сделать кожу нежнее, но с целлюлитом справиться. Хм...
Верить во что-то тоже полезно))) Это двигатель идти вперед и достигать цели) Дело философии
По крему могу сказать, что зря вы подвергли сомнению его эффективность. Состав то крема не простой. Кофеин и морские водоросли считаются сильными антицеллюлитными компонентами, которые активизируют лимфодренаж и выводят лишнюю воду из организма. С момента как начала изгонять целлюлит с помощью крема "До и После" прошло достаточно времени и результат у меня сейчас очень хороший. Ни единого см целлюлита на мне. Ну, я и писала, что не стоит и пренебрегать и спортом, и правильным питанием. Все влияет на наличие или отсутствие целлюлита)
Sunny Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь