Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2014, 20:37   #221
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, хочу и сравниваю смартфоны. Ты можешь это хоть письками, хоть сиськами называть. А я хочу сравнивать девайсы, потому что мне это интересно анализировать. Я нигде не писала, что какой-то лучше, а какой-то хуже смартфон. Ищу сходства и отличия, только и всего.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.02.2014), Bz! (13.02.2014), Chudolisichka (12.02.2014), Ангел ф кедах (12.02.2014), даночка (12.02.2014), Недоступная душа (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 20:49   #222
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с Лариного или Мусиного точно в инете удобнее сидеть, ибо экран побольше, но мне легче таскать с собой айпад для инета,ибо я использую еще и как книгу его.
Арнас мне на телефон соц сети установил,но я их даже удалила,ибо с айфона ни в ВК ни сюда не захожу. Мне удобно почту, ежели что проверить с него. А ссылки инетовские держать, если надо адрес сохраниь, чтобы доехать.
Ира, иногда выражения выбирай, а?
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (12.02.2014), Маринеска (12.02.2014), Недоступная душа (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 20:49   #223
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Маринеска, Мариш, у нас это выражение означает - сравнивать несравнимое))) И я его в шутку употребила. В остальном, мне ощущается здесь неуютно от того, что идет навязчивость. А хотелось бы простых и понятных сравнений. Например, как Ия писала, или ты сама - "мой телефон умеет ловить музыку". При помощи приложения итп... Другой пишет, а если на моем телефоне нет приложения итп, могу ли я это сделать? А третий отвечает - можешь, но для этого тебе нужно 1, 2, 3))) Я не люблю ругань, меня от нее плющит и колбасит одновременно.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
сравнивать девайсы, потому что мне это интересно анализировать.
- это о том, о чем я выше написала - про сравнения. Мне тоже интересно.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:23   #224
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мышарик, Насть, не все смартфоны очень большие. Я выше писала, что у меня смартфон-малыш, как раз размером примерно с пачку сигарет, только потоньше. Очень удобно, ношу в кармане джинсов, делаю все одной рукой. Использую в основном для развлечений, да, но меня это ни разу не смущает)) Т.к. на работе нет интернета - днем выхожу в контакт, с девочкой на работе друг другу в вк приколы шлем во время перерывов в работе, с Женькой или друзьями обсуждаю планы на вечер в том же вк. По дороге с работы/на работу читаю книгу, потому что не всегда удобно брать с собой читалку, которая раз в пять больше моего телефона. Ну и что-то полезное загуглить тоже надо бывает иногда.
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:27   #225
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
По дороге с работы/на работу читаю книгу, потому что не всегда удобно брать с собой читалку, которая раз в пять больше моего телефона
Вот, люди в метро читают. А я и с айфона не могу читать.И побольше телефон -лопатофон))) -я пробовала у своего продавца-неудобно читать. Мне айпад нужен, причем я увеличиваю буквы и на нем.Ибо очки я никак не могу привыкнуть носить, тем паче, я сделала, а мне мало уже, надо побольше диоптрий. И читать книгу с айпада более всего удобно без очков.

В итоге после Июши с I- мессенджером, с Мусей ушли в viber на телефонах)). Спасибо теме, а то бы еще долго собирались)
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (13.02.2014), Маринеска (12.02.2014), Недоступная душа (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 22:48   #226
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я с телефона не читаю и с нетбука не люблю. Для чтения у меня Киндл Амазон. Ммой трепетно любимый девайс)). А с телефона мне бликует и глаза устают.
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 22:50   #227
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
хочу и сравниваю смартфоны.
Это вааще нормально - и правильно, иначе бы не было развития))) А я пока бай, ибо уже 3 часа как пора... Всех люблю и целую)))

Добавлено через 3 минуты
Киндл Амазон, Лор, подскажи - кто такой, где взять?)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 12.02.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 02:52   #228
Солнышко
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 3,070
Поблагодарили 2,269 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 14667
Получено наград:
По умолчанию

Я понимаю, когда людям просто нравится айфон, или там есть приложение, которого нет в андройде (к примеру подключить электро гитару к телефону, знаю в айфоне было, а в андройде нет, месяцев 6 назад), или все компы в доме от apple, поэтому проще синхронизация будет. Но я не люблю когда про айфон пишут, что он проще, интуитивней и ты ды, ибо мое имхо, но нифика не проще, мне вот не удобно без кнопки назад, я всегда на Папином телефоне справа кликаю, мне не удобно когда смс удаляется по ошибке, не удобно музыку через itunes загружать, будь хоть через комп или через приложения, отсутсвие виджетов меня тоже не радует, мне удобно видеть на гланых экранах основную информацию, а не иконки, и стеклянный экран мне тоже не удобно, прибавляет вес, и разбить боюсь, а еще не удобно было когда они делали разный разъем под зарядное для каждой модели, тупо зарабатывали деньги. Т.е вот как бы подытожила, что на вкус и цвет все берут те телефоны которые им нравятся и удобны, но писать при этом что вот один телефон лучше, а другой хуже, то это очень субъективно.
Кстати а камеру в samsung galaxy s4 видели? Отличная камера, я вам скажу. И да мы к телевизору поключаем youtube, без приставок, и да мы любители самсунга))
У нас айфон уже давно ушел из разряда "круто", народ все больше переходит на андройд.
У меня тоже для чтения Киндл, обожаю его, ни за что не буду читать книгу на планшете или телефоне, не могу читать с подсвеченных экранов. Поэтому Киндл для чтения, телефон звонить, и планшет в интернет заходить лежа на кровати, старенький ноут для всего остального, например буду сегодня страховую компанию искать, удобней на ноуте, или большой имаил написать, или документ.

Последний раз редактировалось Bz!; 13.02.2014 в 02:58.
Bz! вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (13.02.2014), lorika (13.02.2014), svit (13.02.2014), Ангел ф кедах (13.02.2014), даночка (13.02.2014), Маринеска (13.02.2014), Мышарик (15.02.2014)
Старый 13.02.2014, 08:19   #229
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Поэтому Киндл для чтения, телефон звонить, и планшет в интернет заходить лежа на кровати, старенький ноут для всего остального, например буду сегодня страховую компанию искать, удобней на ноуте, или большой имаил написать, или документ.
вот)), я так думала до того, как у меня яблоко появилось)).
Когда я заходила за новым телефоном, то всегда говорила продавцам: телефон- только чтобы звонить. Поэтому, не важно какие там функции, главное- цвет. Мне золотой или белый)).
Теперь же я вкусила именно удобство марки, и вряд ли перейду на другие. Если найду денежку в бюджете, то и ноут хочу такой же.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (16.07.2014), Недоступная душа (13.02.2014), фэнтази (13.02.2014)
Старый 13.02.2014, 10:36   #230
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, Ира,
Скрытый текст:
Амазон Киндл электронная книга. Есть везде я думаю в интернет-магазинах. У меня уже старенькая модель с кнопочками. Но тут как раз это не важно совершенно. У меня с вайфаем и ЗG но эти плохие люди (наверное из амазона) перестали поддерживать эту функция в книжке. Все времени нет разобраться и понять что там.
А то я всегда могла зайти куда-то подгрузить книжку и читать. Но лавочку прикрыли((.
А так это вещь!
__________________
http://world-of-love.ru/forum/signaturepics/sigpic66820_1.gif
Все имеет право быть таким, какое оно есть.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chudolisichka (13.02.2014)
Ответ

Метки
сотик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь