Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 05:34   #31
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Я досмотрела первый сезон. Сижу тут такая, в пять утра, с одной мыслью: "ВАУ! ВАУ! ВАУ!"
Женька была права: события развиваются непредсказуемо. Ждешь одного, а получаешь совсем другое.
Все девчонки - большие молодцы. Саша Белов - мечта. И, чтобы вы не говорили, но Дэймон - лучший!
Хотя, как ни странно, мне нравятся почти все герои. Каждый из них в какие-то моменты меня приятно удивлял.
Ну, и последняя песня мне очень понравилась. Добавила в свой плей-лист.

Завтра попробую написать что-то толковое.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (09.08.2010), ЛиZавета (08.08.2010), Маринеска (15.08.2010), ЯЯЯЯ!!!! (08.08.2010)
Старый 09.08.2010, 09:45   #32
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я немного отпишусь))
Все больше симпатизирую Кейли! После ее победы, после получения звания Национальной чемпионки - она задалась вопросом: "Я это сделала, только потому что Пейсон вышла из игры? Или я правда этого достойна?" Я думала и переживала вместе с ней. Потом - победа над китаянкой, и все, вопрос отпал - Кейли обрела уверенность, а я ликовала))) Сейчас, посмотрев шестую серию сезона - опять ликую. Кейли очень боялась не соответствовать своему статусу лидера, боялась, что не сможет быть такой же сильной, как Пейсон... Да уж, нелегко быть примером для подражания)))) Но с этим она успешно справляется, не без помощи Остина и подружек! Я ей очень симпатизирую! Впервые симпатизирую герою-не стерве. Она для меня как Блэр Волдорф)))) Милая, но сильная!

Очень интересно наблюдать, как она пытается помирить родителей))) Иногда кажется, что она будет поумнее их. "Это называется - компромисс!" (с)
Так же мне очень нравилось, как смотрелась пара Кейли и Никки:

По сравнению с Картером - просто блеск))) И с Остином - неплохо смотрится. Но я пока не знаю, какова роль Остина - он вроде то к Эмили, то к Кейли, то вообще ни к кому!

Выскажусь так же о Лорен. Она не стерва. Она змея подколодная! Для нее нет ничего святого. ни дружба, ни гимнастика, ни отец! Она пытается пробиться, играя людьми. И вроде бы у нее получается, но в конце концов каждая пакость рикошетит по ней. "Не рой другому яму, сам в нее попадешь" (с)
Зрелище жалкое.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (09.08.2010), ЛиZавета (09.08.2010), Маринеска (15.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:15   #33
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Итак, попробую собраться.

Пэйсон. По-прежнему вижу у нее самую сильную волю к победе. Пэй твердая, решительная, целеустремленная. Но плюс к этому в ней понемногу раскрываются ее женственность, жизнерадостность. Из минусов - пожалуй, Пэйсон склонна себя переоценивать. Она привыкла побеждать и никак иначе. Эта особенность уже несколько раз сыграла с ней злую шутку. Но эта девочка из тех, кто встанет и пойдет дальше.

Кейли. В начале нравилась мне больше. Кейли вырвалась из-под контроля отца, доказала всем и в первую очередь себе, что она настоящая спортсменка, чемпионка. Но стала звездить, ага. Ее недостаток - излишний перфекционизм. Как сказал ее брат в последней серии первого сезона, если Кейли не научится принимать людей такими, какие они есть, она рискует остаться в одиночестве.

Лорен. Очень противоречивый персонаж. Тем и интересна. Недолюбленный ребенок, который всеми возможными способами старается приковать к себе внимание, доказать, что она хорошая, что она достойна любви. Ее жалко. Но когда Лорен делает очередную подлянку близким людям, ее хочется просто убить, настолько отвратительно это всегда выглядит.

Эмили. Девочка с улицы. Сильная, смелая, искренняя. Прошла самый, пожалуй, сложный путь из всех гимнасток. Может быть хорошим другом, прекрасная дочь и сестра. Милая девушка с изюминкой - что-то в ней просто притягивает мужчин. Недостаток - неуверенность в себе, которую Эмили никак не может побороть. Она нуждается в постоянной поддержке, а когда что-то напоминает ей, что она не такая, как остальные, Эмили слишком легко опускает руки. Но потом собирает волю в кулак и двигается дальше. Люблю ее.

Хлои. Чем-то мне напоминает Соню Рэй из "МД". Но Соня потоньше, все же. Хлои очень любит своих детей, она мила и непосредственна. Обладает житейской мудростью. Но уж слишком она шумная и эксцентричная. Большой ребенок.

Саша. Мужчина-мечта. Строг, справедлив, честен, умен. Болеет за свое дело, любит своих подопечных. Способен найти индивидуальный подход к каждому. Умеет прощать ошибки. Но также умеет дать прочувствовать ошибку, дабы она не повторялась. Как оказалось, бунтарь. И обладает неплохим ЧЮ.

Никки. Пэйсон в мужском обличье. Знает, чего хочет. Главное в его жизни - гимнастика. А вот "драму" он не выдерживает. Несколько раз продемонстрировал положительные качества и сбежал туда, где поспокойнее. Нравился его нежным отношением к Пэйсон.

Картер. Не нравится в целом, хотя в некоторых моментах я ему симпатизирую. В ситуации с изменой была, как ни странно, на его стороне. Да, ошибся. Признал свою ошибку. Искренне переживал. Я была удивлена концовкой первого сезона. Но, да, это было правильно.

Дэймон. Мой любимчик. Я влюбилась в этого героя. Этакая рок-звезда местного пошиба. Пишет песни, способен на небольшие безумства. Может быть поддержкой и опорой. Причем способен поддержать и словом, и делом. Романтичен, силен духом. Не продается, верен мечте. Этот герой много раз вызывал у меня счастливую улыбку (истории с пиджаком, и залом по ночам, и доставкой брата Эмили на соревнования... и, конечно же, песней, исполненной на радио). Он нереально крут, да-да.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 10.08.2010 в 01:21.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (10.08.2010), Дашка-Ромашка (28.08.2010), ЛиZавета (10.08.2010), Маринеска (15.08.2010), ЯЯЯЯ!!!! (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 00:55   #34
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Никки. Пэйсон в юбке.
Скрытый текст:
Может, Пэйсон - это Никки в юбке? Может, Никки - это Пэйсон в брюках? Что-то тут не то, Ви.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
viktory_0209 (10.08.2010)
Старый 10.08.2010, 01:20   #35
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Собраться не получилось)) Пошла исправлять)))
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:26   #36
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Все, я посмотрела все серии, которые уже вышли. Сериал, однозначно, затягивает. Дух соревнований не дает расслабиться.
Что мог сказать о втором сезоне?
Дэймон был хорош. Эх, когда мы его теперь увидим?
Кейли загоняется.
Лорен такая же змеюка.
Мне интересно посмотреть на Пейсон, когда она станет более пластичной. Станет же?
И еще мне с первого сезона не нравится Саммер. Она по сюжету - положительная, но почему-то я ей не верю, хоть убейте. Наверное, это из-за актрисы.
Кстати, фаны оживленно обсуждают возможность романа Саши и Пей? Как вы думаете, может такое случиться?
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Адамова (14.08.2010), ЛиZавета (14.08.2010), ЯЯЯЯ!!!! (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 15:44   #37
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
В промо к восьмой серии имеет место быть их поцелуй.

Я не думаю, что будет роман. Саша себе никогда этого не позволит!

Мне тоже не нравится Саммер. Совсем. Она какая-то.. Ни рыба, ни мясо. Из мамочек любимая - мама Кейли.

Я вообще всегда считала, что гимнастки должны быть маленьким. Пойсон и Лорен не пишутся у меня под это понятие! В восстановление Пейсон не верю почему-то. Может, просто хочется драмы? Да и вообще.... Взять всех гимнасток с травмами. До добра их тренировки не довели. Яркий пример - наша
Мухина. Как верно сказали Эмили: "Мы не всегда пластилиновые. Иногда мы ломаемся!". Это страшно! Как Пей боялась брусьев. Именно поэтому - когда гимнастка падает, надо сразу пойти и попробовать еще раз. И сделать. Иначе есть риск не перебороть свой страх, дать ему вылезти наружу!
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (14.08.2010), Адамова (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 16:08   #38
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ушла смотреть промо

Ну, да... с учетом того, что Пей всего 16... но Саша к ней так трепетно относится...
На самом деле интересно, кто же возьмет олимпийской золото? Ну, хотя бы на ЧМ что-то?
У Кейли, по всей видимости, будут проблемы со здоровьем.
Кстати, меня Келли Паркер приятно удивила в 7-й серии.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Адамова (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 17:07   #39
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я седьмую еще не посмотрела(( Завтра.
С чего ты взяла, что у Кейли будут проблемы? Я думаю, будет интереснее посмотреть на борьбу Пейсон с Кейли.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:25   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Адамова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Украина, г. Ужгород
Сообщений: 4,104
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 23,178
Поблагодарили 25,833 раз(а) в 3,001 сообщениях
Репутация: 87335
Получено наград:
По умолчанию

И мне Саммер не нравится. Она такая "честная, святая и божья", что прям тошно. Таких людей не бывает, не настоящая она.
Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Кстати, фаны оживленно обсуждают возможность романа Саши и Пей? Как вы думаете, может такое случиться?
Мне такой поворт очень нравится. А то я пока только Сашу с Саммер вижу и это меня жутко раздражает. Чур его от нее, чур.

Скрытый текст:
Посмотрела 18 серию.
__________________
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

Последний раз редактировалось Адамова; 14.08.2010 в 20:12.
Адамова вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (14.08.2010), ЯЯЯЯ!!!! (14.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь