Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 11:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Надежда,отчаяние

Добрый день уважаемые форумчане! на этом форуме обитаю очень давно,правда всегда был читателем.
Расскажу вкратце: Мне 23 года,ей 22.Я лев,она скорпион,всегда стычки были =) Но все же Любили друг друга очень сильно.Вместе не жили,считаю,что гражданский брак это некрасиво.
3 года и 9 месяцев были просто сказкой,в августе этого года должны были расписаться...но
В июне очень сильно поругались,причиной была ее подружка.Которая вечно завидовала нам.Она нарассказывала моей девушке,что я ее грязью поливаю.Сразу скандал,предьявы мне,на что я ответил просто "Гуляй дальше со своей подружкой".Прошла неделька тишина,позвонил - не ответила.Прошла еще неделька,позвонил - сбросила,писал смс - молчок.После этого перестал делать шаги.26 июня (мы начали встречаться) написала смс,чтобы я приезжал за своими вещами и что она хочет посмотреть в мои глаза.Я проигнорировал.
26 июля,не знаю почему я себя так повел (хотя 4 года не уходят просто так)Я решил попробовать возобновить отношения,купил 49 алых роз и поехал мириться.Разговаривать она со мной не стала,ей было некогда,цветы пришлось положить в прихожей.Отдала быстренько мои вещи и поскакала на улицу,там ее ждал уже новый мальчик.Честно я был просто в шоке.
На след день решил не отчаиваться и узнать поподробнее все тонкости.Вечерком предложил прогуляться,посмотреть на звезды.Она согласилась.С ним она знакома 1.5 недели,он как бы заменил меня,энергетика поступки как она сказала.Но больше всего поразило,дажу УБИЛО-она изменила с ним.Говорит сама не понимала,что сделала....
Планы,надежды,мечта все рухнули сразу,я до сих пор не могу понять,как можно за 1.5 недели так поступить.Виноватым она меня считает,что я ее бросил,струсил,убежал от свадьбы.Насчет подружки это оказалось шуткой...
Вот мы уже 4 ый день вместе гуляем,общаемся(ухажер постоянно пишет,даже чуть стычка не произошла,он нервный и неадекватный)Иногда прячется в моих обьятиях,ей спокойно и тихо,засыпает как маленький ангелочек.
По моей инициативе не целуемся,только мои прикосновения к ней(она как дикая кошка любит ,когда ее гладят)Пытается меня возбудить и склонить к сексу....а я просто не могу.На вопрос что с тобой,отвечаю не хочу торопить события,что это должно быть в уютной нежной расслабляющей обстановке,а не тупой секс.А самая серьезная причина - Я не чувствую себя,пропасть на душе....Люблю ее,хочу себя всего отдать ей,обожаю,когда она улыбается и глазки блестят от счастья.Вчера купаться ездили,улыбку с трудом уже натягиваю...3 день задаюсь себе вопросом,смогу ли я это забыть и простить.Как представлю...


Не обижайтесь,что мало и неопрятно.В голове каша...

Последний раз редактировалось LOquE; 31.07.2009 в 12:44.
LOquE вне форума  
Старый 31.07.2009, 12:54   #2
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Эх... не завидую тебе , парень... Придется тебе для себя решить -
- или ты забываешь этот прокол девушкин и НИКОГДА не тыкаешь ей этим - женитесь и живете себе - возможно даже счастливо.

- не можешь забыть-простить - уходи.

Волт такой у тебя непростой выбор, который тебе придется сделать.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наталика (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 13:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
НИКОГДА не тыкаешь ей этим
Она сама тыкает меня этим,толи пытается отыграться за эти 2 месяца и показать "Вот видишь,что ты наделал"
LOquE вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:03   #4
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ах даже так - она еще и тебя виноватым делает??:yudivil:
Вот и объясни ей - что выхода у нее тоже два -

- признать свою вину, извиниться, и забыть об этом - далее сценарий женитьба ( если ты готов простить...).
- ты ее шлешь далеко и надолго ( если не готов простить и она продолжает тебя во всем винить).
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Вот и объясни ей.
с этим трудность,не знаю как правильнее изложить и дать понять ей,что выбор все равно за мной.Она то думает,что я снова ее добиваться буду.
LOquE вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:33   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOquE Посмотреть сообщение
Она то думает,что я снова ее добиваться буду.
Хм... так девушка просто уверена в ваших чувствах и серьезных намерениях и мете хвостом как лиса... Вы поговорите с ней отркровенно, объясните свои чувства... Но прежде должны решить для себя, что же делать... Как говорится простить легко, а вот забыть практически невозможно(((
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:35   #7
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Именно так - СНАЧАЛА решить для себя - сможешь ли простить и забыть, ПОСЛЕ - ясно и четко излагаешь СВОЮ позицию ей. Бегать - ни-ни! Пусть спустится с небес на землю метущая хвостом!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:35   #8
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

LOquE, я думаю, что все в жизни происходит неспроста. И эта ситуация перед свадьбой показала тебе: а будет ли у вас счастливая семья? Я сомневаюсь. В хорошей семье взаимопонимание, совместный поиск решения проблем. А тут: ты добивайся, завоевывай, играй в одни ворота. Вот и задумайся: можно ли построить такую семью, если нет общего вложения в отношения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Optimistka (01.08.2009), Верящая в сказку (31.07.2009)
Старый 31.07.2009, 13:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Избаловал я ее очень....А с небес я думаю такой человек уже не спустится,если прошло 2 месяца и шагов к примирению я не заметил.
Почему я пошел на этот шаг (2 месяца) просто хотелось,чтобы она проявила инициативу...


Сегодня снова буду встречать ее с работы...
LOquE вне форума  
Старый 31.07.2009, 13:48   #10
Великолепный
 
Аватар для Яскрава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Киев в сердце,Украина в душе
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 2,808 раз(а) в 323 сообщениях
Репутация: 3548
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOquE Посмотреть сообщение
Она сама тыкает меня этим,толи пытается отыграться за эти 2 месяца и показать "Вот видишь,что ты наделал"
Чистой воды манипуляция , с ее стороны..
В дальнейшем попрекать ее будешь ты.. пусть даже неосознанно и не озвучивая словами ..но облако недоверия будет постоянно висеть в голове ..ты готов к этому? Думаю нет , потому что это женщины любят сердцем которое все прощает , у мужчин все сложнее.. чем больше вы любите, тем сложнее простить...
__________________
...Перед тем, как говорить, слушай.Перед тем как писать, думай.Перед тем, как тратить деньги,заработай. Перед тем, как молиться, прощай.
Прежде чем делать больно, почувствуй.Прежде чем ненавидеть, люби. Прежде чем умереть, живи... У.Шекспир.
Яскрава вне форума  
Закрытая тема

Метки
надежда

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь