Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2006, 18:25   #1
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Smile Каким ты миром правил в своем первом воплощении?

Тест для романтиков)))

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:5144


Цитата:
На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (13.01.2007), N@t@li@ (30.07.2007), SpiritOfTheCryDog (27.08.2007), Zmejka (26.01.2007), Маратка (13.09.2007)
Старый 13.01.2007, 01:16   #11
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца. Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
P.S. Кажется большинство романтиков дети Солнца, перед которыми все преклоняются.
По гаданию: *Кем Вы были в прошлой жизни?* , в прошлой жизни я родилась в 900 годах, в Филиппинах, была мужчиной и исполняла древние обряды. В эту жизнь я была послана, чтобы при прикосновении моих рук цветы и деревья расцветали, люди - улыбались, солнце разгоняло тучки и т.д.
Так и получается, я как талисман, пока я рядом и у людей всё хорошо, я молюсь, и у людей рождаются дети, проходят болезни, меня называли талисманом не раз. Только не считайте, что я себя пиарю, это просто ассоциация дополнение к тесту.
Анютка, спасибо за тест.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 03:48   #12
Буду мамой самой-самой!
 
Аватар для Confiture
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,087
Сказал(а) спасибо: 4,237
Поблагодарили 4,790 раз(а) в 644 сообщениях
Репутация: 9152
Отправить сообщение для Confiture с помощью ICQ Отправить сообщение для Confiture с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
а ведт правда! сложно понять что движет другими людьми!и как жаль что я уже давно не в солнечном королевстве!значит надо создавать это королевство в нашей действительности!!!
спасибо за тест!!!
Confiture вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 15:20   #13
Любимец
 
Аватар для troublesomegirl
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 74 раз(а) в 69 сообщениях
Репутация: 127
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Тьмы
Когда-то давно ты был Владыкой Ада. Но тебя свергли с престола и отправили в ссылку среди смертных. Порой ты их ненавидишь и сам не понимаешь, почему. Да, они глупы и грязны, но ты сейчас один из них. Но твой час придет! Твои черные крылья однажды скроют солнце, обратив в панику этих…людей. В этом мире тебе нечего делать и некого ждать. Ты очень одинок, а потому ожесточен. Попробуй пересмотреть свое отношение к людям, ведь некоторые из них совсем неплохи. Некоторые из них тоже порождены Тьмой.

уууууу.........мне страшно стало а вам?
__________________
troublesomegirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2007, 18:54   #14
Лучик
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Москва, Кремль
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 77
Отправить сообщение для Phoenix с помощью ICQ
По умолчанию

Фраза из теста "Он изображен на фоне золотого феникса." Ну, как могло быть иначе?
Порой ты холоден и прагматичен, а порой ты подобен пламени - это тоже факт =)
__________________
Встал. Отряхнулся. Увидел надпись.
Всем слабоумным. Приходите на запись.
Иду по адресу. Записываюсь. Вижу.
С каждой тренировкой интелект выше.
Плечи растут. Живот тоньше.
Чем больше ходишь, тем бьют все больше.
Выхожу из зала на человека похожим.
Не режу трубки. Не хамлю прохожим.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:26   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Semella
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 31
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
__________________
Semella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:19   #16
Признанный
 
Аватар для mikka
 
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Тьмы
Когда-то давно ты был Владыкой Ада. Но тебя свергли с престола и отправили в ссылку среди смертных. Порой ты их ненавидишь и сам не понимаешь, почему. Да, они глупы и грязны, но ты сейчас один из них. Но твой час придет! Твои черные крылья однажды скроют солнце, обратив в панику этих…людей. В этом мире тебе нечего делать и некого ждать. Ты очень одинок, а потому ожесточен. Попробуй пересмотреть свое отношение к людям, ведь некоторые из них совсем неплохи. Некоторые из них тоже порождены Тьмой.

Да, тут нечего сказать...я действительно иногда ненавижу людей, но это быстро проходит
__________________
mikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 14:41   #17
Завсегдатай
 
Аватар для Zmejka
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Звезд
Когда-то давно ты правил великом и могучей страной. Твое государство достигло небес, и сумело пробить хрустальную сферу над миром. Вы знали как совместить магию и технику, дабы они принесли жизнеспособное потомство. Прошу, расскажи это и нам! Но ты не смог долго сидеть на одном месте. Однажды ты взял из дворцовой конюшни своего стального коня и отправился в путь. Больше тебя никто не видел. Порой ты холоден и прагматичен, а порой ты подобен пламени. Ты любишь блага цивилизации, и тебя манит к звездам. Ты городской романтик, ты умеешь видеть прекрасное в обыденном, и это прекрасно. Но порой тебе не хватает чего-то простого и сказочного. Ты можешь скитаться по сотням миров, но они все будут похожи друг на друга. Попробуй проникнуть куда-то ещё, кроме города из стали и бетона.

Действительно! Описание очень подходит мне! Советую всем пройти этот тест.
__________________
Zmejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:39   #18
ОдесскаЯ штучка
 
Аватар для N@t@li@
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 1,836 раз(а) в 532 сообщениях
Репутация: 11684
Отправить сообщение для N@t@li@ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Дорог
Ты был Королем-Бардом и не правил никем, кроме себя. На троне в твоём дворце сидел твой брат-близнец, а ты странствовал по дорогам своего государства. Ты любил заходить в кабаки и петь там песни собственного сочинения. Ты заводил романы в каждой деревушке, разбивая девичьи сердца и не вспоминая об этом. Твоим постоянным спутником была лишь гитара(или лютня). Тебе плевать, что будет с этим миром, лишь оставались кабаки и дороги. Ибо ты живешь ради того, чтобы идти. И, видимо, так и произошло тогда, много веков назад. И одна из дорог привела тебя сюда. Ты ещё споешь свою песню, и разобьешь не одно сердце. Эй, друг! Оглянись! Мир это не только вечный праздник! Подумай о тех, кого ты оставил за спиной, когда уходил не оглядываясь.
никогда бы не подумала, хотя в этом есть что-то правильное спасибо за тест
__________________
N@t@li@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:57   #19
Частый гость
 
Аватар для Kasjana
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

ты Дитя Океана
Когда-тро давно ты правил Великим Океаном. Твой тронный зал находился в самой глубокой морской впадине. Порой к вам опускались мертвые суда, набитые золотом и тканями. Твои подданные украшали ими твой дворец, прекрасные русалки танцевали свои танцы на площадке перед дворцом. Их руки колыхались подобно водорослям, а волосы были подобны морской пене. Ты точно знал о постоянстве непостоянного. Ты знал о вечности и бесконечности. И ты сохранил эти знания, даже находясь здесь, на земле, где так сухо и жарко. Ты добр, но непостоянен. Тебе стоит хоть на минуту оторвать свой взгляд от морских далей и посмотреть на сушу. Ведь тут все так нестабильно, так скоротечно…
Kasjana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:50   #20
Завсегдатай
 
Аватар для Golden_Love
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Украина. Чернигов
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

На пергаменте написано — ты Дитя Солнца
Когда-то давно ты правил в светлом и прекрасном Солнечном королевстве. Твоя жизнь и жизнь твоих подданных была легкой и беззаботной. Тебя любили звери и птицы, а деревья преклоняли свои ветви, когда ты проходил мимо них. Ты не знал что такое боль и одиночество и был рад этому.К тебе тянутся люди, ты душа компании. Тебе хорошо просто от того, что рядом кто-то есть. Я искренне рада за тебя, но хочу попросить тебя об одном. Посмотри вокруг, ты давно уже не в Солнечном королевстве. Постарайся понять, что движет другими людьми, и не отталкивай сразу тех, кто вызывает у тебя ощущение дискомфорта.
__________________

Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают.
Д. Байрон
Golden_Love вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь