Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 15:06   #71
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнакомец Посмотреть сообщение
.а вот если бы ты лучше сказал жене своей чтоб она поговорила с дочерью как предохроняться во время полового акта, было бы намного полезнее...
Незнакомец, Ваня, то есть ты предполагаешь, что проблема была в неграмотности? Мама должна была пояснить, что доченька имеет право в 15 лет тра****ся, только бы предохранялась? А плакала малышка потому, что ничего не знала о контрацепции??
Ваня, извини, но если бы ты был незнакомым новобранцем на форуме, то я бы выругалась и сочла тебя асоциальным элементом.
Влад молодец! Дочь понимает, что это все подвох. Это нелюбовь, а похоть. Предлагать анальный секс (писать это противно...) как альтернатива нормальному, ради того, чтобы любовь продолжалась, это дикость и мерзость!! Это может быть эксперимент между опытными любовниками, нравственно раскрепощенными, но не первый опыт девочки в таком нежном возрасте. Это прямой путь с психологическому саморазрушению для нее. И когда мальчик наиграется и захочет большего, у нее будет 2 пути - либо соглашаться и страдать от своего безволия, уничтожая себя сомнениями, либо отказаться и возненавидеть отношения надолго. А заодно и себя и того парня за весь этот сра**й опыт. Я других вариантов не вижу. Если плачет от такого предложения, значит не все просто. Значит, не может она переступить через себя. Хорошо, что папа Вадила спас. Именно спас!!

Последний раз редактировалось Аль-Таира; 07.02.2016 в 16:52.
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (07.02.2016), Nachtfalter (07.02.2016), Вадила74 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:04   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Аль-Таира,
Это прямой путь к психологическому саморазрушению
300 %

Ведь будь там любовь , трепетная , первая, чистая-будьте уверены, я бы пропустил эту шайбу.
А когда я вижу человек разрывается, от любви и противоречий морального характера, я буду самым ужасным чудовищем, для того кто причинит вред моим детям.

А Ваня разочаровал( и если он писал это в шутку, то мне тем более обидно, я душу раскрываю, а мне как будто плюнули туда.
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Аль-Таира (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 16:36   #73
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я вот тоже не согласна с этой идеей, типа как созрели - так все можно... И объясню, почему...
Я не знаю нравов в Греции, или в Латвии, или в замечательной раскрепощенной Европе... Но я помню свои 15 лет. Я тогда была чистым и светлым ребенком, я писала стихи о любви и страданиях, к-е выдумывала душа... Но когда появились первые отношения... Я была готова на все, потому что, как щас помню, это был такой ГОРМОНАЛЬНЫЙ ВЗРЫВ!.... То есть помимо "любви", к к-й уже была подготовлена психика подростковая всей этой лабудой из книжек и фильмов, добавилась еще и банальная химия эндокринной системы... И тут да... И мамины слова "не позволяй ничего лишнего", бывшие для меня "табу" - просто меркли на фоне мысли, что я с этим Лапочкой своим всю жизнь до гробовой доски.... Что это навсегда и лучше ничего и никого быть не может! Вот в такие моменты девочка решает, что наплевать, что там взрослые говорят - главное - любовь!!! Мне повезло, мне попался правильный мальчик. Но ведь очень много юношей, и даже молодых мужчин, использующих (как у Владиной дочки ухажер) это женское искреннее, подсознательное, древнее желание принадлежать любимому, и играющих на дудочке мелодию "если ты не хочешь меня, значит ты меня не любишь... а я тебя так люблю, и вот ты попробуй и узнаешь как хорошо я тебе щас сделаю..."... В такие моменты девочка больше склонна верить парню, чем маме-папе-и иже с ними, потому что ГОРМОНЫ!!!! на маму-папу таких гормонов нет, как на мальчика, который только по волосам ручкой провел - и ты уже вся горишь, дрожишь и сладко трепещешь...
А потом начинаются обиды, разрывы, ревности... И первое понимание, что эти отношения были не навсегда. Вот если это девочке объяснять - что первая любовь эта - это чаще всего не до гробовой доски, и может есть смысл подождать, переждать эту гормональную бурю, отложить первую ночь если не до свадьбы, то хотя бы до официальной помолвки... Потому что я искренне верю, что пара, грамотно проходящая все 5 стадий сближения, (на первом -визуальном-симпатическом, на интеллектуальном, на эмоциональном, на духовном уровнях) вполне может дотерпеть с физической близостью до самого кульминационного момента отношений, тогда как вступая в близость, не пройдя этих ступеней и не узнав друг друга на этих уровнях = познавая физически обычно начинают развал всего недостроенного, и это становится началом конца.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аль-Таира (07.02.2016), Анархия (08.02.2016), Вадила74 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:14   #74
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Читаю последние 2 поста и спустя годы понимаю, что и я была не совсем готова ко "взрослой жизни", что могла бы и еще подождать. НО, мне было за 20, я полюбила взаимно, и мой любимый стал моим мужем.
И я теперь точно знаю чему буду учить дочку и за что ее осуждать не буду...

А в 15 лет я мечтала о первом поцелуе, училась на пятерки, и вышивала крестиком. Хотя, уже в 15 лет знала достаточно для того, чтобы начать ту самую загадочную жизнь. А чуть позже был у меня мальчик, который ну очень меня возбуждал. По закону было уже все можно. И все же, я не была уверенна, что хочу за него замуж. Поэтому, он понимающе ждал год, пока я не предложила остаться друзьями. И это была первая любовь без условий и уговоров. Но, я не жалею, что между нами ничего и не было, хоть я и рассталась с мужем в последствии.
Аль-Таира вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 17:20   #75
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Мальчик я ранний, но хватило ума знакомится с девочками по старше!
Всегда!
И тем не менее , понимаю что мои первые шаги, были настолько не подготовленными в умственном плане( да и в физическом тоже)
Единственный плюс ( что это было по-любви!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 20:49   #76
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Ой, простите меня пожалуйста, я совсем забыл что секс это кощунство и большой грех,я больше не буду *дурость* писать, я теперь с вами и за то чтоб все девушки выходили замуж девственицами, и парни тоже...а то как то не справедливо получается, а они чем же лучше...
Завтра возьму транспарант выйду на центральную площадь Афин с лозунгом НЕТ СЕКСУ ДО 18 ЛЕТ

И правда, что то. мы здесь в Греции совсем нравственно распущены,
не понятно почему только по разводам одно из последних мест занимаем, изнасилований тоже 0,1 %...да матерей одиночек почти не видно....где логика....?
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.02.2016, 20:55   #77
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец,
Знаешь Вань,так ты нихрена не понял............
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:01   #78
Только лишь мечтатель
 
Аватар для Незнакомец
 
Регистрация: 07.08.2015
Адрес: У Средиземного моря...
Сообщений: 1,938
Сказал(а) спасибо: 1,687
Поблагодарили 3,617 раз(а) в 973 сообщениях
Репутация: 43547
Получено наград:
По умолчанию

Вадила74, Понял, я Влад...сейчас я просто на работе, отпишусь позже ...)
__________________
К словам незнакомцев следует прислушиваться, иногда незнакомцы понимают больше, чем близкие люди.
Незнакомец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 21:05   #79
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Незнакомец,
Ты наоборот возьми плакат(занимайтесь!
Ты же этого хотел в своих постах!?
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 22:03   #80
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я читаю и думаю о том, что отчасти прав Незнакомец в том плане, что чем больше навязываешь свое мнение, тем больше срабатывает дух противоречия. И наоборот.
С другой стороны, я поддерживаю Влада в том, что наверное стоит кроме объяснений, как предохраняться, мягко вкладывать в голову какие бывают последствия, рассказывать истории о том, как мальчишки умеют дурить голову.
При чем это не должно быть в стиле лекций. Возможно, фильмы, книжки, дружеская обстановка и доверие.
Вспоминаю себя. Да никто, если честно, мне не говорил: ты еще маленькая, ни-ни до свадьбы. Моих родителей даже обошел такой неловкий разговор по душам что такое секс. Мне самой пришлось узнавать в книжках, лазила в маминой библиотеке по любовным романам, так и узнала) Тут, мне кажется, дело все в характере формирующейся личности. Сколько не береги ревностно -не убережешь. Только если твой ребенок сам имеет твердую позицию по этому поводу.
У меня эта позиция всегда была) Не только по поводу секса, по поводу курения и алкоголя, например, наркотиков и т.д. Не потому что мне читали лекции. Я сама знала, что мне можно, а что нельзя.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Llda (07.02.2016), SerjAnd (08.02.2016), vusyc (09.02.2016), Аль-Таира (07.02.2016), Анархия (08.02.2016), Ангел ф кедах (09.02.2016), николай68 (07.02.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь