Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2008, 19:41   #121
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Какая идиллия! Леша-романтик!!! Представляю, какой ты была на тот момент счастливой!!! :ANYWORD:

Последний раз редактировалось Викуля:); 17.07.2008 в 19:46.
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.07.2008)
Старый 17.07.2008, 22:08   #122
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Тебе спасибо!!
Ой, я так рада, что наши желания сбываются!! Надеюсь, что ты нам и эту историю расскажешь? И она уже будет со счастливым концом?

Ну что сказать... Красиво и волшебно... Таких ребятсейчас практически не осталось... Я рала уже тому, что люди могут так любить... Надеюсь, что и у тебя, и у него все в жизни будет хорошо!!
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.07.2008)
Старый 17.07.2008, 22:08   #123
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для ~FleurоЧка~ с помощью ICQ
По умолчанию

мне очен нравится!! с нетерпением жду прододжения))
жаль , что я узнала, что у вас с лешей ничего не получится..ты бы хоть не писала об это чтоли))а то так грустно...(
~FleurоЧка~ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 09:19   #124
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Представляю, какой ты была на тот момент счастливой!!!
Это был самый счастливый период в моей жизни)))

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Надеюсь, что ты нам и эту историю расскажешь?
С огромным удовольствием)))

Цитата:
Сообщение от ~FleurоЧка~ Посмотреть сообщение
жаль , что я узнала, что у вас с лешей ничего не получится
Это совершенно не правильное мнение. У нас с Лешей все получилось. А тому что его сейчас нет рядом со мной есть совершенно другое объяснение, о котором вы узнаете позже и все сразу встанет на свои места)))
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 09:56   #125
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Читала и улыбалась... Невозможно описать те чувства, которыя я испытываю... Очень рада за вас... Как все романтично, искренне, столько счастья, любви... Не могу подобрать слова...
Кажется, что эта сказка такая легкая, воздушная... Ну, неверится прямо, что так в жизни бывает. Может, потому, что у меня такого не было... Спасибо, Надюшка, за то, что делишься своими прекрасными моментами жизни!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.07.2008)
Старый 18.07.2008, 15:06   #126
Частый гость
 
Аватар для кЫсонька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

Надюшка_, тоже хочу сказать огромное спасибо за такие душевные яркие строчки о красивой романтичной любви Я думала, что такое только в сериалах возможно )))
Искренне рада, что у тебя в жизни был такой волшебный период... Желаю, чтобы таких моментов счастья было гораздо больше
__________________
кЫсонька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (18.07.2008)
Старый 23.08.2008, 19:50   #127
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Дорогие мои читатели простите, что так долго не писала, уезжала в отпуск. Вот вернулась отдохнувшая, и многое переосмыслившая, полная новых впечатлений. И могу наконец выложить продолжение


На следующий день мне все же пришлось поехать домой, так как моя бабушка могла вернуться в любую минуту. Леша естественно поехал меня провожать. Добравшись до фил. парка, мы все же решили немного прогуляться. Увидели палатку с мороженным и Леша пошел его покупать. А я осталась его ждать чуть поодаль. И тут случилось непредвиденное. Ко мне начал клеится какой-то придурок зековской наружности. Мой вежливый отказ на него не подействовал, наоборот только разжег интерес. Хам начал действовать агрессивнее, пытаясь обнять меня. Тогда я оттолкнула его и послала отборными словами, которые только были в моем словаре. Леша, расплачивавшийся в этот момент за мороженное и не видевший происходящее, услышав мои крики оглянулся, и, в доли секунды, оценив ситуацию, тут же оказался рядом. А хам тем временем уже схватив меня со всей силы за руку, пытался потащить с собой. Леша сквозь зубы просто прорычал: «Отпусти ее…» Хам увидев Лешу побагровел от злости. Заявив: «А ты кто такой?» Леша резким движением оттолкнул его от меня, отдал мне мороженное, а затем тоном не терпящим возражений произнес: «Немедленно извинись перед девушкой!!!» Хам рассмеялся ему в лицо и попытался его ударить. Но Леша ловко увернулся и двинул ему так, что хама пополам перегнуло, а потом легонечко толкнул, и тот завалился на газон. Я стояла перепуганная не на шутку, не за себя, а за Лешу. Меня колотило мелкой дрожью. Леша увидев мое состояние подхватил меня на руки, чмокнул в нос и с улыбкой сказал:
- Ну ты что малыш? Чего ты так перепугалась, я ведь рядом. Никто тебя не обидит.
- Глупый, я за тебя испугалась…
Он снова улыбнулся, а потом поцеловал меня нежно-нежно и сказал:
- НЕ БОЙСЯ, Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ, И ВСЕГДА БУДУ ОБЕРЕГАТЬ ТЕБЯ.

Спустя какое-то время эти слова клеймом вопьются в мое сердце, я и по сей день не могу их забыть. Но не буду забегать вперед…

- Всегда? И ты будешь терпеть меня всю свою жизнь? Я ведь жуткая редиска (строю при этом невинные глазки)
- Буду, если ты захочешь, чтобы я был рядом.
- А у меня есть выбор (делаю хитрую рожицу)
Леша лукаво поглядывает на меня, прекрасно понимая, что я с ним откровенно заигрываю.
- Честно говоря НЕТ!!!
Потом он пытается схватить меня, но я ловко уворачиваюсь и прячусь за дерево. Леша пытается меня поймать, спотыкается, мороженное падает у него из рук. Я смеюсь и делаю попытку убежать. Но он хватает меня, потом кладет через плечо, легонько шлепает по попе и со словами:
- Попалась озорница
шагает в сторону метро. Я луплю его по спине с воплями:
- Немедленно поставь меня обратно.
Уже у самого входа в метро, он все же отпускает меня, но продолжает крепко прижимать к себе и вопросительно смотрит в глаза. В ответ я шепчу ему:
- Конечно я хочу чтобы ты всегда был рядом.
Он крепко прижимает меня к груди, и я напрочь забываю о том, что мне нужно ехать домой.
До моего дома мы добрались уже ближе к вечеру. Я приготовилась к самому худшему. Леша остался ждать меня во дворе. Дверь я открывала трясущимися руками, представляя, что меня ждет. Слава богу бабушки дома не оказалось. Наспех прибравшись и переодевшись я снова побежала к Леше. На этот раз мы решили не испытывать судьбу и погулять на моей территории. Благо мест для уединения в моем районе предостаточно. Мы очень долго слонялись по лесу, раздумывая куда бы пойти, пока наконец не набрели на довольно уютную полянку, на коей и остались. Мы уютненько расположились на мягкой травке. И тут Леша завел разговор, которого я больше всего боялась.
- Солнышко мое, я очень хочу познакомить тебя со своими родителями.
Меня как током поразило, от неожиданности я даже вздрогнула. Я совершенно не была к этому готова. Ведь познакомиться с ними, означает познакомить его в ответ со своими, а моей бабушке бесполезно что-либо объяснять. Я не знала, что мне делать…
- Лешь, а может быть как-нибудь потом? (с надеждой в голосе произнесла я)
- А к чему тянуть?
- Понимаешь… Просто…
- Ты чего-то боишься, или я чего-то не знаю?
- Просто, я ведь говорила тебе какая у меня бабушка строгая…
- Думаю, если я приду и честно расскажу ей о своих намерениях, она только одобрит наши отношения. Я не собираюсь ни от кого скрываться.
- Леша, да она слышать ничего не захочет. Она мне условие поставила, пока не окончу школу никаких отношений.
- Ну хорошо, пусть так, но при чем тут мои родители. Мама о тебе уже знает и очень обрадуется, когда ты придешь.
- Лешь ну пойми меня правильно. Ведь рано или поздно они тоже захотят познакомиться с моими родителями. А им объяснить, почему нельзя этого сделать будет гораздо сложнее.
- Да все мы сможем объяснить.
- Леша, ну пожалуйста давай попозже ладно?
- Ну хорошо, раз уж это вызывает у тебя такой страх, давай позже. Но все же подумай о том, как рассказать обо всем бабушке и родителям, потому что, повторю еще раз, у меня серьезные намерения и я не буду скрываться.
- Ладно, обещаю.
Сказать сказала, но как это сделать просто не представляла. И в сердце поселилась тревога, которая росла с каждым днем. Я прекрасно понимала, что наступит тот момент, когда тянуть дальше будет уже невозможно. Остаток вечера я провела в своих мыслях невпопад отвечая на вопросы. Леша конечно заметил это, но видимо понимая ситуацию, не стал акцентировать на этом внимание, за что огромное ему спасибо. Уехал он в этот вечер от меня рано, дабы не палить меня перед бабушкой. А я же с грустью и ужасной тоской поплелась домой.
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.09.2008), Eka (26.08.2008), Lav (26.08.2008), mileyshaya (25.08.2008), Анархия (25.08.2008), Викуля:) (23.08.2008), зубами_щелк (27.09.2014), Нэсс (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 00:55   #128
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Надюш, ругаться буду я!! Хоть предупредиии... Заждалися мы, лично я - ОЧЕНЬ

Дааа... Вот так ситуация... Просто до боли знакомая... Родители... Надеюсь, у вас обернётся всё по-другому...
А отрывок с тем, как он защитил тебя, обещал всегда быть рядом... Эхх... Как бы было замечательно, если бы ВСЕГДА было Но, увы, не всё в нашей власти, и, иногда, м просто не можем отвечать за свои слова...
Не тяни с продолжением! Очень жду
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Надюшка_ (24.08.2008)
Старый 24.08.2008, 09:26   #129
Признанный
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: в Москве
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 729
Поблагодарили 877 раз(а) в 171 сообщениях
Репутация: 878
По умолчанию

Heaven, Привет, очень рада тебя снова видеть, я тоже ужасно по всем соскучилась. Больше не буду ОБЕЩАЮ)))
Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
А отрывок с тем, как он защитил тебя, обещал всегда быть рядом... Эхх...

Цитата:
Сообщение от Heaven Посмотреть сообщение
Но, увы, не всё в нашей власти, и, иногда, м просто не можем отвечать за свои слова...

Здесь как раз вариант не все в нашей власти . Потому что слову своему он не изменял никогда, за что и... но об этом позже. Что же до родителей ... они у него замечательные
__________________

Как океан любовь моя, ее не выразить словами.
Есть только ТЫ есть только Я... и эта нежность между нами!!!
Надюшка_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анархия (25.08.2008), Нэсс (24.08.2008)
Старый 25.08.2008, 11:30   #130
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Приветик, Надюшка! С возвращением!
Какой же молодец Лёшка! Защитил тебя. Я испугаться успела. Вы так мило бесились потом. Мне понравилось, как он тебя до метро тащил )

Цитата:
Сообщение от Надюшка_;317912'
- НЕ БОЙСЯ, Я ВСЕГДА БУДУ РЯДОМ, И ВСЕГДА БУДУ ОБЕРЕГАТЬ ТЕБЯ.
Очень обидно. Кто бы мог подумать.... Ммне самой печально стало. Всё-таки слова брошены на ветер.
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (25.08.2008), Надюшка_ (26.08.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь