Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2007, 16:52   #41
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Поправлять меня как мне лучше писать...
Мне кажеться не корректно. Это мой пост и пишу в нем я а не ты. Прошу этого не забывать.
Ну ты шипы не распускай. Я никогда в постах никого не обижал и тебя обижать не собирался. Исправлять? Да больно нужно. Я выразил свое предположение, а не настаивал. Поэтому кто из нас кого учит как писать? Ну да ладно - много текста...

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
Соответствено улучшать и совершенствовать ее лучше с любимым
Воооот. Кричишь, а сама же правильно пишешь. УЛУЧШАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ согласен, но не как не КАЧЕСТВЕННО.

Я не утверждаю, что поступать необходимо так, как ты на писала, а опять же - делаю предположение и вывод из твоего поста.

Цитата:
Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
И если бы не развод и новые отношения, я бы никогда не поняла что он меня устраивает в постели
Иными словами, ты жалеешь о разводе? Муж оказался лучше?
Причина развода не мое дело, я вытягиваю отдельные моменты.
Вот оно твое сравнение. Ты сравнила (я имею в виду сейчас только секс, остальное не важно) и что ты в итоге получила - разочарование, что он (муж бывший я так понимаю) оказался лучше.

Так зачем же сравнивать, если проблему необходимо решать вместе с любимым человеком (как говорится "неотходя от кассы"), как ты уже выше писала "УЛУЧШАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:12   #42
опЯчатка
 
Аватар для Лев
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Там где ветер, и песок
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 1,489
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 574 сообщениях
Репутация: 4240
Отправить сообщение для Лев с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Иными словами, ты жалеешь о разводе? Муж оказался лучше?
Причина развода не мое дело, я вытягиваю отдельные моменты.
Вот оно твое сравнение. Ты сравнила (я имею в виду сейчас только секс, остальное не важно) и что ты в итоге получила - разочарование, что он (муж бывший я так понимаю) оказался лучше.
Разочарования как такового не было отрицательный опыт тоже опыт. О разводе не жалею если бы его не было я бы многого в этой жизни не поняла.

Так зачем же сравнивать, если проблему необходимо решать вместе с любимым человеком (как говорится "неотходя от кассы"), как ты уже выше писала "УЛУЧШАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ" -чушь написал разводятся не из за того что в постели партнер не устраивает (а если разводятся по этой причине так это большая редкость. И больших проблем у нас в постели не было. Я просто констатировала факт, про сравнение только и всего. И жизнь не черная и белая а цветная. Бывает разные ситуации и разные люди. Поэтому судить со своей колокольни я считаю узко и однобоко.
Вчера разговаривала с любимым коробит ли его словосочетание качественный секс. Он подумал и решил что для понятного разъяснения можно приминять это словосочетание. Хотя ведь и качественный и секс это понятия технические. А когда люди любят друг друга и улетают в постели до 7 неба то они не сексом занимаются а чем то другим. Так что если придираться к словам то можно уже и на слово секс обижаться.

Ну ладно все это лирические отступления.
Удачи.
__________________
"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)

Устала быть сильной.

Последний раз редактировалось DeviL; 08.04.2007 в 14:03.
Лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 10:22   #43
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
Question

Возможно повторюсь... но я не берусь утверждать, что секс может быть качественным и не качественным... все очень индивидуально - у каждого свои желания, приоритеты, потребности, привычки и пр. Что хорошо для одного - может быть совершенно не по душе другому - соответственно например один и тот же мужчина может одну девушку приводить в экстаз, а другую не удовлетворять совершенно...

Дело, мне кажется, не в качетсве и не количестве - да кому какое дело, сколько было партнеров, какой секс был с ними? это дело каждого человека - каждый сам решает ЧТО, КАК и СКОЛЬКО ему нужно - и НИКТО не в праве судить его - потому как это его ЛИЧНАЯ жизнь, его ошибки или приобретения...

А когда люди действительно искренне, по-настоящему, страстно любят другого человека, то думаю они тогда смогут достигнуть гармонии во всем - в том чесле и сексе... главное чтобы они ВМЕСТЕ хотели этого и оба стремились к тому, чтобы каждый был друг у друга единственным, неповторимым и самым-самым...
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:33   #44
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет всем. Позвольте вклиниться в вашу жаркую дискуссию.
Во-первых, хочу отметить заносчивость, с которой Medvegonok отвечает на посты Льва. Чести тебе это не делает точно. Вообще тут спорить не о чем, потому что мужчины и женщины занимаются сексом с разной целью. Это не от них зависит. Так было заложено природой. Нужно иметь уважение и понимать, что женщины и мужчины думают поразному и понять их друг-другу очень сложно, пусть некоторые (не буду показывать пальцем) и делают вид, что все предельно просто и понятно. Тут всё очень туго на самом деле.

Итак, что же : количество или качество?
Сейчас я не буду говорить о людях, которые давно вместе и, которым уже зашибись вдвоем, потому что никто не знает какими трудами они это достигали. Возьмем парня и девушку, которые познакомились, понравились друг-другу и у них начинаются отношения.
Парни! Ни одна ваша девушка не скажет вам о том, что она не сразу испытывала с вами полноценный оргазм. На это нужно время. На что "это"? На качество секса, т. е. на достижение оргазма. И поверьте, оно никак не зависит от количества. Зависит скорее от парнера, от его опыта и от готовности девушки рассказать как и что нужно делать. Ведь можно заниматься сексом с одним партнером очень долго, но оргазм так и не испытать. Я, слава богу, довольно быстро находила общий язык с парнями в этом деле, но у меня есть 2 подруги, которые могут достигнуть оргазма сами, но ни с одним партнером они так и не смогли этого сделать, хоть у кажной из них и были постоянные длительные отношения. Причины разные, но суть одна. Количество ни при чем.

Вернемся к целям, с которыми парни и девушки занимаются сексом. Можно писать оооооооочень долго, но скажу вкратце.
Парни занимаются сексом для того, чтобы получить оргазм, снять нервное напряжени, которым сопровождается возбуждение. Это совсем не означает, что он не любит свою девушку, жену или любовницу, что он черствый и расчетливый. Просто так заложено природой и он точно знает что будет в конце. А в конце удовольствие и облегчение.
Девушки занимаются сексом не только для физического удовлетворения, но больше для эмоционального и, не получив оргазм, они не впадают в панику. Сам факт такой нежной или страстной близости с мужчиной для них уже море удовольствия. Они живут эмоциями.
Конечно, когда достигается оргазм, то они вдвойне довольны. Мои слова проверить. Вот сами подумайте: стала бы женщина заниматься сексом, если бы не получала от этого эмоционального удовольствия, как и оргазм? Да ни за что! Это было бы насилием.

Не очень вкратце, конечно, но суть своей мысли я изложила
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:13   #45
Лучик
 
Аватар для rafik
 
Регистрация: 24.03.2004
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 1439
Отправить сообщение для rafik с помощью ICQ
По умолчанию

афторам, привет.
вы бы циферки обозначили. Много-мало, понятие растяжимое, поэтому чтобы не гадать, уточните, что-то вроде если кол-во лет не соответствует числу партнеров, это неправильна и надо срочно исправляться. ну и отсчет вести лет эдак с 15.

все же субъективно.
можно от количества перейти к качеству, а можно и качество перемножить на количество и получать удовольствие. это все таки лучше, чем "качественно", но с одним?.
и почему так выделяете секс в отношениях? и о каких отношения вообще идет речь? семья? гражданский брак? "дружеские"? или поспали разбежались, след стрелка через неделю?
может быть секс без отношений и последние без первого.
чего вы как дети? или проста интересн и статистика это умалчивает?
rafik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 07:34   #46
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Доброго времени суток.

Давно хотел ответить на пост Medvegonok`а о качестве, но занятость не позволяла. Так что: лучше поздно, чем никогда...

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
Извините, но кроме слов

Бред, Бред, Бред

ничего не возникает.

Так, задаю вопрос, и если вы меня убедите, то отстану.
Дайте мне четкое понятие качества и некачества секса.
Начну с простого определения слова качество из толковых словарей:

Цитата:
Сообщение от Словарь Ожегова
То или иное свойство, признак, определяющий достоинство чего-нибудь
Совокупность существенных признаков, свойств, особенностей, отличающих предмет или явление от других и придающих ему определенность.
Цитата:
Сообщение от Словарь Даля
Ср. свойство или принадлежность, все что составляет сущность лица или вещи. Количество означает счет, вес и меру, на вопрос сколько: качество, на вопрос какой, поясняет доброту, цвет и другие свойства предмета. Народ понимает качество человека в дурном знач. За ним, кажись, никаких качеств нет. Качественный, к качеству относящ.
Для разьяснения элементарного понятия приведу простой пример: плохой - "некачество", хороший - "качество". И всё становится на свои места.
На примере "плохой и хороший", надеюсь, термин качество секса будет понятен?
Хех, а я думал значение слова качество в наше время известно всем. А оказывается? не все вышли из каменного века.
Напомню, что качество относительно. Если для качества продукции есть какие-то стандарты, то в сексе у каждого свои. И кроме "хорошо и плохо" есть ещё как минимум несколько показателей...

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
а что можно заниматься некачественно??
Оказываеться можно. Только здесь ещё уже нужно учесть, что в большинстве случаев в сексе участвует две особи противоположного пола и критерии у них разные. Если для большенства мужчин главное в половом акте эякуляция, то весь секс можно считать "качества", кроме того, что не привёл к семяизвержению "некачества". Я не утверждаю, что так для всех мужчин, но для большенства точно...

А если брать женщин, то здесь уже сложнее... Будет учитываться прилюдия, страсть, оргазм и прочее, что даст не одну степень качества...

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
УЛУЧШАТЬ и СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ согласен, но не как не КАЧЕСТВЕННО.
Не КАЧЕСТВЕННО что? Улучшать? Или совершенствовать? Качество можно поднять в том случае, если критерии другого партнёра выше. Для тебя это хорошо(качественно), а для неё посредственно(некачественно). Для сравнения приведу пример из производства - "улучшать качество продукции". Так что не противоречащие друг другу слова.

Мдя, а где же бред? По моему здесь элементарное невежество, как в плане секса так и остального...

Прошу прощения за небольшой офф-топ, т.к. это всё писала Лев. Я просто разжевал для несведущих.


А теперь немного по теме:

Цитата:
Сообщение от СеМьЯ_МуХоМоРоВ
но поставили в "минус" - что мало! Так минус ли это?
И вообще, что минус, а что плюс- мало или много?и где золотая середина?
Думаю, чтобы ответить на этот вопрос, каждый в начале должен ответить для себя - с какой целью ему это?

Если человек хочет иметь интимную близость только с теми людьми, к которым он имеет какие-то особенные чувства. Соответственно и количество партнёров стремится к минимуму, ограниченому этими чувствами.


И противоположность... Когда человек желает иметь как можно больше партнёров, просто, чтобы удовлетворять себя и свои потребности. Стремление к максимуму, чтобы стать новым "Казановой"...

Целей, как для минимума так и для максимума может быть много и разных. Так что не вижу смысла вести их перечисление.

Если говорить о золотой середине, то у каждого она своя. И в разном возрасте она разная, т.к. наши приоритеты и взгляды меняются с нашим возрастом. Так что золотая середина это количество партнёров, удовлетворяющее вас на данном этапе жизни. И это могут быть как максимум, так и минимум, так и число между ними.

А вот с качеством это отдельная история, о которой авторы речи не вели...
Но т.к. речь зашла и об этом, ещё немножко выскажу свои мысли.

Считаю, что опыт(количество) ещё не гарант качества секса, а малоопытность не подрозумевает некачественный секс.

Думаю определяющим здесь есть, как и в любом деле, - природный талант человека. У кого-то он выше, у кого-то ниже. Но шансов раскрыть его больше при большем количестве партнёров, нежели при меньшем. И вот именно ведя речь о качестве, можно говорить о чувствах, которые придают сексу другое качество...

Так что опытность подразумевает стремление к максимуму с разными типами партнёров.
Т.к. все мы разные и очень часто требования к сексу отличаються...
Что русскому хорошо, то немцу смерть...

Хотя это и так очевидно...

Последний раз редактировалось minimama; 13.04.2007 в 07:57.
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
briunetka (13.04.2007), Medvegonok (13.04.2007), Nachtfalter (14.06.2007), Sunny_Smile (13.04.2007), Webmadchen (08.05.2007), Лев (16.04.2007), Пипа (13.04.2007)
Старый 13.04.2007, 09:58   #47
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

DeviL, спасибо за разъяснение, но полным идиотом считать меня не нужно. Я работаю в компании, где с этим словом "качество" встречаюсь каждую минуту и смысл его я знаю.

Некоторые примеры были интересны, но вот не совсем соглашусь с тем что
Цитата:
Сообщение от DeviL Посмотреть сообщение
определяющим здесь есть, как и в любом деле, - природный талант человека. У кого-то он выше, у кого-то ниже. Но шансов раскрыть его больше при большем количестве партнёров, нежели при меньшем
Цитата:
Сообщение от DeviL Посмотреть сообщение
Так что опытность подразумевает стремление к максимуму с разными типами партнёров.
А почему не с одним и постоянно?

Понятно что ты сейчас начнешь объяснять мне, что работая на разных фирмах можно набраться опыта.
Но ведь можно и быть мартышкой, которая не знает, какие очки надеть.

Просто я пытаюсь тоже объяснить, как и ты, что нельзя четко сказать, что лучше. Все зависит от самого человека и того, какая стоит за этим цель. А частенько получается, что каждый резко говорит, что это хорошо, а вот это - плохо.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:49   #48
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

DeviL, вообще, мне твой пост понравился, хоть и не со всем согласна, но это от того, что особа я противоречивая. Главное, с чем не согласна - это с тем, что опыт- это количество. Для меня опыт - это качество. Если честно, то я считаю, что человек может приобрести опыт только в длительных отношениях, а не перебежками от одного партнера к другому.
Конечно, количество партнеров играет роль, но для того, чтобы секс был качественным совсем необязательно иметь их очень много.

И вобще. Очень мило наблюдать как два мужчины ведут дискуссию на тему отношений между мужчиной и женщиной
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 10:49   #49
Banned
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Sumy
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 541 раз(а) в 138 сообщениях
Репутация: 1568
Получено наград:
По умолчанию

Просто не нужно считать идиотами тех, кого не можешь понять. Ничего личного.

Цитата:
Сообщение от Medvegonok
А почему не с одним и постоянно?
Вообще это всё абстрактно...
Существует несколько вариантов ответа. Если речь идёт о варианте с единственной(ым) и любимой(ым). То если её планка качества ниже чем твоя, то всё время в сексе она будет тянуться к тебе. Соответственно если ты и будешь расти, то этот рост будет небольшим и не значительным. Если вообще будет...

Кое-что ты упустил. Я говорил о том, что все мы разные. Думаю, все знают о градации людей по типам темпераментов, всего их 4. В человеке преобладает один тип темперамента, но при этом остальные три тоже присутствуют. Так же и в сексе существует такая же градация. Напомню, что это лишь мои мысли. Соответственно раскрыть их полностью ты может в том случае, если у тебя будет достаточно опыта с представителями всех четырёх категорий людей. Но так, как у каждого разное качество, то соответственно их нужно больше чем 4... Самые банальные примеры этого: некоторые любят по звериному страстный секс, а кто то умиротворённый с прилюдией и множеством ласк.

После того, как ты получил достаточно практики, можно считать, что достаточно и ты опытный - Казанова.

Но я это не считаю высшим пилотажем. Высший пилотаж, это когда ты можешь определить по поведению женщины её тип, до того, как лёг с ней в постель... И только тогда можно считать себя Казановой, т.к. именно в таком случае успех гарантирован почти на 100%, даже если ты с партнёром знаком всего несколько часов...

Цитата:
Сообщение от Пипа
Главное, с чем не согласна - это с тем, что опыт- это количество. Для меня опыт - это качество. Если честно, то я считаю, что человек может приобрести опыт только в длительных отношениях, а не перебежками от одного партнера к другому.
Качество, несомненно, но что бы его достигнуть, в идеале, нужно количество. Почему, я написал выше. Для того, что бы извлечь хоть какой то опыт с партнёром нужно провести не одну ночь. Получить максимальную отдачу можно на 3-4 встречу. Так что одноразовый секс, как правило, большого опыта не даёт. Соответственно именно так можно усовершенствовать качество секса...

Для меня это и есть одноразовый секс, на 4-5 встреч.

Это не дискуссия, это утверждения

Последний раз редактировалось DeviL; 13.04.2007 в 11:43.
DeviL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Medvegonok (13.04.2007)
Старый 13.04.2007, 11:07   #50
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeviL Посмотреть сообщение
Но я это не считаю высшим пилотажем. Высший пилотаж, это когда ты можешь определить по поведению женщины её тип, до того, как лёг с ней в постель... И только тогда можно считать себя Казановой, т.к. именно в таком случае успех гарантирован почти на 100%, даже если ты с партнёром знаком всего несколько часов...
Вот. Вот.!!!!

Я не знаток в той области в которой ты (врачевания), поэтому и не смог дать определенного ответа. Поэтому вот с этим согласен на все 100. Пролил свет.

Но все-таки. Можно ведь знать эти все нюансы и теоретически? Или практика необходима обязательно? Как говорится "пока не пощупаю не поверю"
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.

Последний раз редактировалось DeviL; 13.04.2007 в 14:28.
Medvegonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь