Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 20:13   #31
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Квартира, кстати, не квартира, а просто мечта. Особенно французские окна
__________________
РИТАтуй вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс kozellena (16.05.2010), Мышарик (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 20:36   #32
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
у меня быт не устроен, а я тут гуляю видите ли...
Лен, я так понимаю, что пока ты не поймешь, что этот переезд - лишь шаг в благополучное будущее, будешь переживать...
Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Шкаф длиной ровно 3,5метра, шириной - около 1,5метров. Прям можно было бы из него сделать кабинет
можно использовать в качестве кладовки))))))))))

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
Chudolisichka, а в чем была такая прям необходимость переезда?Ну сдала бы квартиру в аренду...
Лен, так я безумно мечтала о жизни самостоятельной!!! Я к этому стремилась, даже, можно сказать, "боролась" за это))) И родители меня поняли. Кстати, они не стали меня "обустраивать" совсем уж... Только минимум) *конечно, максимумом была сама квартира * И я не могу сказать, что полностью построила свой быт сама. Но тут были вклады всех: и мамы с батей, и мой, и мужа, и его родителей... Но эти достижения шли от совместных усилий, а значит, все приложили руку. В том числе и я лично, и мой любимый...)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kozellena Посмотреть сообщение
рубить так рубить - ты девочка большая -пакуй-ка вещи!
Прав муж)))
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 16.05.2010 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 22:05   #33
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

даночка, кстати, спасибо что напомнила. У меня билет руское лото играл сегодня, я хоть результат посмотрю)))Может че выиграла?

Добавлено через 7 минут
Я просто в растерянности от того, что больше прям вот совсем никогда не появлюсь там толком, даночка.
Ну как-то мне не привычно. Ну, чай попить приходила же все равно. Сейчас, конечно, сифилисные. Так со временем заразу бы извели же...Сейчас я бы ни ногой, но мы все-таки забрали мои вещи. Правда они отдельно в черном пакете - это муж так постебался.В большой мусорный мешок все сложил и сказал, что пока в том мешке не задохнется последний таракан - пакет не откроем! Вот так вот...Сифилис сифилисом, тараканы -тараканами, а все таки я большую часть жизни провела в той квартире и все никак не могу мысленно с ней распрощаться !
Сейчас уже утро : как-то мысли о плохом поисчезали. Не понимаю, то ли муж успокоил, то ли -вы....Все вместе!
Муж тут еще на ухо просто умеет присесть хорошо. С энтузиазмом рассказывает о том, как нам будет здорово есть вот этими новыми ложками, или как мы потом в любом случае не увидем год такую-то вещь. Вобщем, навивает мне мечты о будущем. На ухо напел, я и успокаиваюсь!!!
К тому же поспать бы уже лечь. Все -таки с утра дел много...
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))

Последний раз редактировалось Мисс kozellena; 16.05.2010 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.05.2010), Happy_Ямайка (16.05.2010), Svarog (16.05.2010)
Старый 16.05.2010, 22:49   #34
Счастливая мамочка
 
Аватар для Lasinka
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 434 сообщениях
Репутация: 21730
Отправить сообщение для Lasinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lasinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я тут вставлю свои 5 коп, на счет шкафа =) вот такой вариант на первое время, по моему выход =)
__________________
Lasinka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (16.10.2010), minimama (16.05.2010), Мисс kozellena (17.05.2010), Мышарик (23.05.2010), РИТАтуй (16.05.2010)
Старый 17.05.2010, 07:57   #35
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

Lasinka, я такое вобще не видела нигде. Интересная штучка.

Добавлено через 32 минуты
Рассказываю вам по-бытрому что да как. В последний миг пытаюсь залезть в интернет! Через полчаса комп со всем содержимым вынесут и прощай интернет на ближайшее время!
Сегодня мы поехали в 11утра переезжать!
Я уже писала, что чувства у меня смешанные какие-то...Так вот:приезжаем во двор а там...А ТАМ...а там кругом машины грузовые как и у нас. Все подъезды переносят мебель. Просто как в кино жизнь такая бурная в одном конкретном месте. Кругом бегает детвора разных возрастов, визжит от радости(ну мой сын тоже побежал ко всем знакомиться). И тут до меня окончательно вдруг доходит: этот дом строился по молодежной социальной программе. Здесь вобще нет бабушек-дедушек на скамейках. Тут только молодые пары. Некоторые без детей, некоторые с детьми, но кругом одна молодежь!
Новые жильцы так же как и мы пытаются жадно всматриваться в новые лица чтобы разглядеть новых друзей-товарищей или соседей. Всё так дружно! Люди помогают друг другу. Можно было грузчиков вобще не нанимать! Такой сплоченный получился подъезд наш. Я просто глаз оторвать не могла от зрелища.
Зашла в квартиру и ахнула. Боже!Да сторона -то солнечная! Какая красота! Натяжные потолки переливаются, квартира сияет новизной и чистотой! Потрясающее зрелище! Глаз вобще никак не оторвать!
С балкона вид красивейший: вот он Амур во всей красе, который я вчера не разглядела. Какой-то суетной вчера выдался день, видела что вид красивый из окна, но насколько красивый только сейчас заметила.
Тут же в квартиру зашла молодая пара с дочкой 9 лет (это наши соседи и , видимо, будущая моя невестка ). Попросили ненадолго двери прикрыть, чтобы они свои шкафы завезли.
Вобщем, мои мысли о бытовухе вобще ушли на задний план! Какая тут бытовуха, тут глаз оторвать не смогла от этой жизненной суеты. Здесь -жизнь! Здечсь столько много молодежи. Тут вобще все по-другому. Видно что течет жизнь в этом дворе именно здесь и сейчас! Переезжали бы через месяц, такого бы уже не застали...
Дальше - больше: по рупору (смешно было) один молодой человек предложил вдруг всем жильцам собраться. Ну, думаю, ТСЖ видимо. Ага...Фиг! Погода восстановилась три дня как ( в этом году пятый день хожу без шапки и после снега,что выпал неделю назад, сразу жара стала стоять невыносимая.А у нас тут в Хабаровске еще и влажность большая (город-то на болотах построен), вобщем-ощущаем температуру сильнее,чем на Западе.У нас +25 градусов). Все закончить не могу: итак, я стою на балконе и слышу как по рупору всех зовут обговаривать предстоящий вечер. Вот именно сегодняшний вечер. Ну, любопытство взяло верх и я пошла тоже во двор! И тут жильцам, которые живут и которые только заезжают в честь прекрасных выходных дней, предлагают скинуться по 300рублей с квартиры и вечером наготовить тут же во дворе шашлыки. Предлагают организовать столы, стульчики, ну и винцо с водочкой тоже, но все это в 20.00 и до скольки выдержим. Алкоголь свой, на мясо скидываемся и записываемся...Вобщем, мы конечно же ЗА и сразу настроение поднялось еще. Вобщем, восторг-восторг-восторг дикий прям! Все такие дружные, все так здорово!
Вобщем, на последок хочу скзать вам:
Скрытый текст:
комп уже выносят, надо мной стоят тут...

Дорогие мои форумчане!
Я до последнего - знайте это - была с вами! Я была до последнего на своем любимом форуме, а не полезла в другие...Я с вами навеки! Люблю вас всех!!!
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))

Последний раз редактировалось Мисс kozellena; 17.05.2010 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (18.05.2010), Eclipse (20.10.2010), Happy_Ямайка (17.05.2010), Lasinka (17.05.2010), minimama (17.05.2010), miro4ka (17.05.2010), solnishko (17.05.2010), viktory_0209 (17.05.2010), Квітка (17.05.2010), Красная Орхидея (17.05.2010), Маринеска (17.05.2010), Мышарик (23.05.2010), РИТАтуй (17.05.2010), Розовое Чудо (18.07.2011), скептик (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 08:33   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка, удачи тебе там и возвращайся!
Вот увидишь -все будет просто замечательно.Иначе и быть не может.
И вкусных шашлыков.
Ждем тебя с инетом обратно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 08:48   #37
Я сильная и не заплачу!!!
 
Аватар для Мисс kozellena
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 849
Сказал(а) спасибо: 2,673
Поблагодарили 4,712 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 21651
Получено наград:
По умолчанию

У меня есть еще 20минут! Ура! Мужики пока побежали в магазин за болтиками.
__________________
Всевышний посылает испытания лишь тем , в кого Он верит!)))))
Мисс kozellena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 08:50   #38
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Леночка! Очень порадовалась, читая твой предыдущий пост, в нем столько положительной энергетики! Видишь, все будет хорошо! Счастливого новоселья вам!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (16.06.2010)
Старый 17.05.2010, 08:54   #39
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, а ты боялась... Видишь, как всё прекрасно складывается!
Только вот на счет "была" больше не надо! Ты - ЕСТЬ с нами! Удачи!
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (16.06.2010)
Старый 13.10.2010, 22:26   #40
Частый гость
 
Аватар для Agness
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Ну, не знаю кому как, а мне мои переезды всегда только положительные эмоции приносят. Хоть и говорят, что два переезда равны одному пожару - ерунда все это. Я уже в своей жизни четыре раза переезжала, и с каждым разом жизнь моя становилась лучше. Впрочем, переезжала я каждый раз в более комфортные условия, может поэтому? Но все равно, каждый раз заново обустраивать жилище мне доставляет большую радость. Все эти хлопоты по расстановке мебели, обязательная смена каких-то предметов мебели... В нашей теперешней квартире просто огромная ванная, я как увидела - обомлела. Неделю в интернете сидела - интерьеры выбирала. Жалко только, что бюджет не резиновый, а то бы я... Ух! Нашла отличное готовое решение на сайте Крош-Па - большая ванна, вся мебель в ванную комнату, зеркала. Муж мне доверяет в этих вопросах, так что сделала все так, как хотела - даже уговорила музыку в ванную провести)). Сейчас это у меня любимое место в доме

Последний раз редактировалось Маринеска; 13.10.2010 в 22:28. Причина: Ссылки подобного характера запрещены
Agness вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
miro4ka (13.10.2010), Мышарик (14.10.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь