Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 17:33   #31
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аня. А ты не думала твоя мама против? Она просто ведь хочет тебе добра. Не забывай что она сама когда то любила человека и они развелись. Она не хочет просто чтобы ты повторила ее судьбу. Т.к. вам (с твоим парнем) мало еще лет. Ваше мировоззрение поменяется еще несколько раз. Да и в брак вступать в 18 лет рановата. Пока что у тебя на глазах пелена влюбленности.
А учебу надо закончить. Ведь не столь скучная специальность. Тебе пока что еще так кажется.Пока еще вы не стали изучать узконаправленные специализированные предметы.
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 02.10.2009, 19:46   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Подумав над всеми Вашими советами,поняла что нужно любить,верить и ждать! Мой возраст и мои "хочу" ничего не значат пока я действительно не покажу что я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и ОТВЕТСТВЕННЫЙ человек! Время покажет что и как будет, а потом уже из того что буду иметь делать какие то решения! Ведь проблемы нужно решать по мере их поступления! Сейчас моя главная задача - учеба! А задача моего МЧ - обеспечить дальнейшую совместную жизнь - как бы это не эгоистично звучало!, не поеду ведь я в никуда! Ещё поняла что не нужно портить взаимоотношеня с родными, ведь они всё равно примут любой мой выбор! Надо решать всё в согласии! Конечно тяжело переживать столь долгое время и столь большие расстояния! Но ведь за какими-то потерями всегда следует что-то хорошее,правда? А через год либо через два можно будет решить перевестись ли на заочный или перевестись в город к любимому!
Правда отношения мамы с моим МЧ испортились,это наверно только моя вина,как только начинаю ей говорить что-то про него сразу меняется в голосе и закрывает тему! Хотела съездить к нему на Новый Год,предложила идею маме - "посмотрим,решим",но больше склоняется к мнению НЕТ,как отпроситься? Ведь в этом,я считаю, ничего плохого нет...
Анна В вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (02.10.2009), minimama (02.10.2009), viktory_0209 (05.10.2009), vusyc (02.10.2009), даночка (02.10.2009)
Старый 12.10.2009, 18:23   #33
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Уже писала в этой теме многое,но никто так ничего и не ответил. Не судите строго за ответы,просто мы с МЧ очень боимся друг друга потерять...Образование - вещь весомая,очень...Но ведь и мама должна понимать что может что-то и получится и хотя бы должна давать возможность видиться,а она как-то против этого...Много планов с МЧ на дальнейшую жизнь - это же не плохо...Общаемя,созваниваемя,списываемся и при каждом разговоре говорит что не может без меня...Расстояние - вещь сложная...
Анна В вне форума  
Старый 12.10.2009, 20:04   #34
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ань, это все нормально - то, что ты пишешь. У девушек, которые живут в одном городе с любимым, другие проблемы: мама не разрешает гулять до полуночи. или поехать за город на всю ночь. У каждого своя мера страданий от любви. Но вот это:
Цитата:
при каждом разговоре говорит что не может без меня
называется ХАЧУ И БУДУ. Эгоизм. Он что, ноль без палочки, что аж прям не может? Его ветром сносит? Может он все. А как люди живут с супругами, которые по вахтовому методу работают? И он не сахарный.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.10.2009, 21:50   #35
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анна В, А чего вы боитесь друг друга потерять? Думаешь когда люди живут в одном городе не могут разойтись? Так же могут. А у вас сейчас расстоянием проверяются ваши отношения. Ведь не стоит забывать что огромную любовь разлука разжигает, а слабую гасит. Так что не вешай нос. А учись. А время придет и будете с милым вместе
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (13.10.2009)
Старый 13.10.2009, 17:39   #36
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Конечно понимаю что это всё временно,но можно ещё вопрос?...Понимаете, просто у меня такая семья, которая привыкла держать всех около себя...Ну,допустим,пройдет время,уже буду побольше чем маленький ребенок,так всё равно же будут против того,чтобы я вернулась в родной город ну и естественно к любимому (а отношения МЧ с моей мамой далеко не сладкие в связи с прошедшими событиями) ... Да даже сейчас она против того,чтобы хоть дать шанс увидится зимой...
Анна В вне форума  
Старый 13.10.2009, 21:04   #37
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анна В, Понимаешь Аня. Надо время. Вы вместе с твоим МЧ должны получить доверие мамы. У меня папа не отпускал меня к мужу а тут к МЧ. Так что твои родители не исключение.И у меня муж только через 2 года получил половину доверия папы. Т.к. папа тоже любит чтобы все были около него. Потерпи чуть-чуть. Ведь это еще не конец света
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 13.10.2009, 22:33   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
семья, которая привыкла держать всех около себя
Такая семья - не есть мировая катастрофа. У моего мужа тоже такая семья, и нам с ним пришлось преодолеть барьер непонимания, когда выяснилось, что мы не будем каждый день ездить в гости к свекрам, как делают золовка с мужем и ребенком. Не сразу. Но это наука - выстраивать отношения не только со своей второй половинкой, но и с его (ее) родственниками, как дальними, так и ближними. И отношения половинки с родственниками тоже надо строить, а не ждать что все самом собой устроится и мама с папой, братом и сестрой вдруг полюбят его как родного только на том основании что это - твой любимый человек. Ты сейчас опять хочешь всего и сразу, а что вы СДЕЛАЛИ, чтобы поменять мнение мамы о твоем молодом человеке?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 14.10.2009, 11:35   #39
Узнаваемый
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 19
По умолчанию

Просто была ещё ситуация после моего окончательного уезда - все вместе (его семья и моя) пришли к одному решению - я уезжаю на учебу,он встает на ноги дальше будет видно - никто не был в обиде потому что понимали - обстоятельства такие...Как только я уехала моя мама закатила скандал его семье с претензиями о том что они мешают мне учиться и что она ВООБЩЕ против того чтобы мы были вместе (хотя когда был общий разговор она со всем соглашалась и при каждом сейчашнем разговоре с ней она говорит что не против) Это как называется?...Я не понимаю для чего нужно было портить отношения? Ведь мой МЧ ничего плохого не сделал,а его просто взяли и пнули...Теперь я уже не знаю как между ними можно наладить контакт...
Анна В вне форума  
Старый 14.10.2009, 11:36   #40
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
его просто взяли и пнули
Просто так не бывает ничего. Ищи причину.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
начинаю, помогите, советом, сходить, ума!!!, ушел!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь