Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 13:14   #21
Частый гость
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Чтобы из этого не вышло. Это замечательный опыт,для девушки таких то лет.
Лимонад вне форума  
Старый 24.08.2009, 16:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нет, нет и еще раз нет!будет спать на диване, а ты молоденькая захочешь погулять, будут разногласия,будет бить, ревнуя...это мой печальный опыт, хоть он и субъективен
Катюнька21 вне форума  
Старый 24.08.2009, 16:06   #23
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катюнька21, твой отрицательный опыт - это твой отрицательный опыт. Тем более, мы понятия не имеем, какой там этот взрослый мужчина.
Может, он вот такой и так рассуждает?
Цитата:
Мне - 25, ей - 17. При этом выглядит она не старше 13. И не случайно так выглядит: у нее еще мировоззрение ребенка (как я все больше убеждаюсь по общению).
Она фантастична. Непосредственна, жизнерадостна, жадно накидывается на все новое и неизведанное, впитывает в себя, и несется дальше, с характерной, бесподобной ухмылкой и наивно-оптимистично сияющими глазами. Кристально чистый ребенок. Ангел юности и света во плоти.
Ее нельзя описать. Это надо видеть и чувствовать.
С одной стороны - ребенок. И внешне, и внутренне. С другой...
И теперь я боюсь. Боюсь повредить и боюсь потерять.
Первый страх - страх за нее. Потому что я - взрослый, прагматичный и циничный мужчина. И как бы я не старался быть с ней ангелом... Я не ангел... Я не знаю, чем чреваты для нее отношения со мной... Я влюбился в ее чистоту, энергию, и жажду жизни... И я боюсь разрушить эту гармонию, я боюсь убить эту наивность и чистоту... Я упиваюсь ее идеальностью, и я боюсь, что эта идеальность не вечна...
Второй страх - страх за себя. Она уникальна. Как человек, видевший много молодых и привлекательных девушек, я заявляю это со всей ответственностью.
Мне страшно, что будет, когда она встретит кого-то лучше меня. А когда-то такое обязательно будет. Я пишу так, потому что адекватно оцениваю себя, и адекватно оцениваю ее. Я - не самый плохой парень. Но - далеко и не самый лучший. А она - из той породы девушек... На которых не может быть маленькой конкуренции... Рано или поздно она столкнется по жизни с парнями-лидерами, яркими личностями...
В конце концов, она может просто с возрастом повзрослеть... Изменить свои взгляды на жизнь... и... я стану ей не интересен...
Мой вопрос: что мне делать? Как вести себя, чтобы, с одной стороны, сделать ее счастливой, с другой - не потерять.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.08.2009, 23:02   #24
Частый гость
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 95
По умолчанию

А что ты переживаешь? Пусть все плывет как есть. А любовь это или нет сама почувствуешь. Но, извини, мне кажется, что у вас мало шансов. пр и этом я как раз верю, что у него это серьезно. в этом возрасте мужчина уже знает себя, свои чувства и если он перезнакомил тебя с друзьями и родителями, то это говорит о многом. А вот у тебя таких (ну не таких, конечно, других) будет еще много. Я думаю, что ваши отношения закончатся, когда ты встретишь кого0нибудь другова, например по месту учебы
Люстра вне форума  
Закрытая тема

Метки
будущее?, есть, отношений, этих

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь