Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 23:06   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Aeris
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 321
Поблагодарили 368 раз(а) в 54 сообщениях
Репутация: 434
Отправить сообщение для Aeris с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему мнению . встреча в ЗАГСЕ или где-то вне дома невесты- не самый удачный вариант для свадьбы. Объясню: невеста будет очаровательна, невероятно хороша, предстанет в новом для себя (и уж тем более для жениха) образе, и нужно дать ему возможность налюбоваться тобой, привыкнуть, сделать тебе уймищу комплиментов, просто уединиться чтобы сказать о своих нежных чувствах. Я бы не делала это публично.
Пусть он приедет утром к тебе домой, там играет нежная музыка, цветы стоят, радостная атмосфера. Все кто будет в квартире в это время выстроятся, например в прихожей или в зале, в средине станет жених с букетом, в это время открывается дверь и отец невесты заводит ее и "передает" жениху. ну а дальше несложно- всем шампанского, легкий фуршет, фотограф снимает ваше счастье. Потом все по машинам и на прогулку (в ЗАГС или куда там)
Aeris вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2009, 10:20   #12
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем день добрый! Я на форуме новенькая. Читаю давно, а зарегистрироваться сподвигла эта тема. У меня такая же история предстоит 15 июля. выкупа не хочу. Даже не знаю, кто сильнее не хочет - я или он. Мысли бродят разные. ОООООчень хотелось бы, чтобы под окном развернулось какое-нибудь действо, романтическая песня, например. Т.к. вокальными данными мой любимый не блещет (не за это и люблю ), встает перед глазами сцена из фильма "Граница. Таежный роман", в которой герой М.Ефремова (муж Галки) стоит под окном, театрально рот открывает, а где-то под кустом известный гастролирующий певец выводит "Волной любви, забытой любви..." Можно и не столь комично.И не под фанеру. Заказать певца, подобрать репертуар соответствующий, после песни сам жених может прокричать что-нибудь романтичное, в овздух что-нибудь запустить. Много разных вариантов даже на этом форуме, как устроить романтику под окном. У меня другая проблема: как моего стеснительного скромника на это дело сподвигнуть, да так чтоб не задеть его всяких чувств-с ?

Добавлено через 52 минуты
Самое-то главное забыла. Изюмина, поздравляю тебя с этим волнующим событием!!! Перечитала твои пожелания и поняла, что не вписывается мой совет в твое "шуму-гаму не хотелось". Ну, а вдруг да и понадобиться. Можно под окном не петь, а пантомиму устроить. И не под окном. Пусть вывезет тебя в какое-нибудь романтическое место, на нейтральную территорию. А там - сюрприз! Только как об этом намекнуть. Не самой же сценарий ваять, в конце-то концов!!!

Последний раз редактировалось Умни4ка; 20.05.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Умни4ка вне форума  
Закрытая тема

Метки
вместо, встреча, выкупа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь