Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 13:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Подруга.

Начну издалека, расскажу немного о себе. Мне 21 год. Я - девственник, ни разу не целовался даже. До 17 лет был пай-мальчиком, много учился и занимался спортом. Всегда был красив внешне, но никогда не оказывал внимания девушкам. Потом поступил в университет, но позже началась черная полоса в жизни. В период 18-19 я много пил, на девушек не обращал никакого внимания, как и всегда. Отчислили. Сильно растолстел, ибо бросил спорт. Потом опять занялся собой, сделал красивое тело, красиво оделся и пошел работать барменом, где уже 2 года и работаю, вплоть до сегодня.

Далее немного про своих тараканов. Я хорошо выгляжу, всегда опрятно одет, красив, хорошо пахну. Уверен в себе, абсолютно не стеснителен, язык хорошо подвешен (все это и сделало меня отличным барменом, а работа еще и усилила эти навыки). Но вот в чем проблема, девушки-то у меня до сих пор нет. Часто ловлю знаки внимания и т.д. Но всегда смеюсь и отвергаю все это, разговариваю прямо и грубо.

Но вот появилась она. Ей 23, у нее есть парень, ему 25, они уже 5ый год вместе. Сначала я с ними познакомился, пообщались. Позже она пришла работать к нам официанткой. За эти 5 месяцев мы здорово сблизились. Ей очень интересно со мной, а мне с ней не скучно. Я научил ее пить (я до сих пор много пью, каждый день). Она научила меня курить. Два таких дебила =) За это время, пока она работала, она оказывала мне очень много внимания. Сама звонила, писала. Делала подарки. Не знаю, кем я был для нее тогда, я ее часто игнорировал, любые ее истории/переживания/обиды на парня прерывал сразу же, объясняя, что мне это неинтересно, я с ней общаюсь ради настоящего, а не прошлого, ну а скрытный я всегда. Может, этим и был ей интересен. Кстати, я терпеть не могу, когда до меня дотрагиваются, она это заметила и стала спец. в меня то пальцем тыкнет, то еще чего, пока я ей руки заламывать не начну. Дружеское общение. Как для меня, так и для нее. И вот потом она уволилась. Я вдруг начал скучать, часто о ней думать. Влюбленность, черт бы ее побрал. Я вообще не верил в такое чувство. Ну, думаю, ладно. Будем значит отдаляться от нее. Я перестал отвечать на звонки, смс. С ней даже умудрился поспорить, что она не сможет целый месяц не ходить в мое заведение.
Тут ее как будто подменили. Почуяв, что я отдаляюсь, она стала сближаться. Чаще видеться, флирт перешел на более высокий уровень, более откровенные разговоры. Сама не дает мне ее спокойно забыть. Потом был период в 2 недели, когда я не работал. Пили мы каждый день у них в машине. За рулем - общий друг. Ее парень - спереди. Сзади я, она и ее подружка, я посередине. Естественно, это был пик наших отношений. Я позволял себе многое, трогал ее, она была не против (естественно, мы были очень пьяными). Один раз она сама потянулась поцеловаться, но я отвернулся, ибо это стало бы разрушением нашей дружбы и ее отношений, а я не хочу, чтобы причиной разрушения отношений стал я, ведь она строила их 5 лет. Кстати, о ее парне. Я не знаю, о чем он думает. Он никак не препятствует нашему общению, в тот же вечер он нас спросил, друзья ли мы. Услышав утвердительный ответ, заставил сначала ее поцеловать меня в щечку, а потом и я ее поцеловал.
С тех пор мы отдалились немного. Она уже не звонит и не пишет. Мы уже не пьем почти (хватит уже). Но до сих пор втроем ходим в бассейны, они приходят в мое заведение.

Будучи пьяным, я ее несколько раз посылал, грубо. Прощался и требовал, чтобы не появлялась у меня. Потом она сама звонила, извинялась за что-то, я же говорил, что ничего не помню, был пьян.


Извините за эту огромную гору текста, просто надо было выплеснуть все. У меня нет друзей, кроме них двоих, все держать в себе уже не могу.

В-общем, у меня три вопроса.
1. Моя проблема с девушками, нежелание переспать с ними, но проблем с этим у меня никаких, часто ощущаю секс. влечение к некоторым, но ни за что не переборю в себе страх быть с ней наедине, даже если она сама подает мне знаки внимания.
И это надо было из всей огромной кучи разных девушек, доступных и нет, каждый день появляющихся в моем заведении, выбрать эту, с которой у меня ничего не может быть.
2. Сама девушка, что она хочет от меня? Ведь это она держит меня, не я ее. Но ей нет никакой выгоды. Абсолютно. Никаких подарков с моей стороны, никакого задушевного общения и пр. бреда. Я даже перестал с ней нормально общаться, не то чтобы как-то иначе, больше издеваюсь, она обижается, но все равно рада меня видеть, улыбается при встрече.
3. Ну и что мне, собственно, делать? Объяснить ей все это и сразу сказать, что друзьями мы не останемся, и что больше мы не увидимся - уничтожит нашу дружбу, а у меня друзей больше нет. Другой вариант, продолжать общаться в том же духе, но сколько времени это продлится? Я не выдержу ведь, обязательно, будучи пьяным, проговорюсь. Соблазнять я точно не буду, не умею ничего в секс. плане.

Ну, в-общем, все. Мысли мои закончились. Если кто-то отпишется, буду очень рад.
Спасибо за форум, где я смог высказаться.

Последний раз редактировалось Roland5511; 29.10.2013 в 13:53.
Roland5511 вне форума  
Старый 29.10.2013, 16:23   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Извини, пока не дочитала... улыбнуло вот что

Цитата:
Сообщение от Roland5511 Посмотреть сообщение
Кстати, я терпеть не могу, когда до меня дотрагиваются
Сразу анекдот приходит в голову:
Вечеринка кому за... в смысле кому сильно по. Сидит дедушка, смотрит, как пара сексуально танцует. Потом вслух: - Не, пока не лягут, ничего у них не получится...

Поговори с ней, чего она хочет. И если она хочет быть с тобой - это только ее решение. Почему не откликнуться, если в глубине души ты хочешь того же. В таком случае отношения, которые она там якобы строила, рухнули не из-за тебя, а сами по себе.

Скрытый текст:
если тебе не приятно, когда тебя трогают девушки, как обстоит дело с парнями?


А вообще, все эти непонятки просто у тебя в голове. Пойми, что тебе нужно и иди к этому. Замарачиваться на остальное не стоит. Никто из вас никому не друг. Это и так очевидно.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roland5511 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 16:25   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара Посмотреть сообщение
если тебе не приятно, когда тебя трогают девушки, как обстоит дело с парнями?
это уже другая тема для обсуждения

а вобще, все это - мне не приятно, что меня трогают децкий лепет какой-то..я думаю это пройдет потом.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (29.10.2013), Roland5511 (29.10.2013), Сара (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 21:41   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Roland5511,
Думаю вы удобный Друг(может вами просто пользуются)
В частности парень который делает вид или ему в натуре накакать на девочку свою!
Может им с Девчушкой нехватает остроты(вот вас немного и подбуськивают)
Они старше вас(может удобно иметь друга -бармена???
Так бывает(ну а что поедем к Лёлику или Лёлик в баре прикроет!

Вообще чтоб разрулить (Надо выйти из строя и сказать или ты с ним или со мной?
Если с ним (Ну что поделать -перестать общаться или свести встречи до минимума)
Вообще всегда жалко Девчонок(сами их спаиваем-лапаем прилюдно-а потом выбрасываем)
Это кстати показатель (что на этой Девочке не собираются жениться и ВЫ КСТАТИ ТОЖЕ!
Поэтому Девчонки лучше переждать(Мужики погуляют и придут жениться на Девственицах или супер Красивых!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 29.10.2013 в 21:43.
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roland5511 (29.10.2013)
Старый 29.10.2013, 22:46   #5
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Всем спасибо за ответы! Насчет парней я и сам однажды задумался, но нет, никак, отвращение. А к самим геям отношусь спокойно, даже ко мне в заведение заходили такие.

Да и насчет того, что мною пользуются, я тоже задумывался и часто думал. Но честно, не могу понять, в чем вот ей выгода. Поэтому мне и непонятно, почему я ей так дорог.

Ну жениться я и вправду не собираюсь, что я, дурак что ли =) Если он 5 лет с ней живет и не собирается, то причина на то есть =) Хотя... Ему 25, живут они с его родителями (он с ними уже до 25 лет дожил, оО, плюс нигде не работает, за их счет и живет. А она работает).


А вообще, вот сегодня опять приходили, мы сидели, я над ней опять издевался, покидались крышками, она начала меня на видео снимать, я ей рожи корчить, смеемся. Парень взбесился, накричал на нее, взял сигарету, пошел курить. Я пошел с ним поговорить, он говорит, да нет, все нормально. Я честно не понимаю, в чем прикол и как строятся их отношения. Ей явно неприятно, что он прямо кричит на нее при всех.

А насчет поговорить с ней... Разве это не испугает ее? Мы даже не целовались, не говоря уже о сексе, а я ей начну про влюбленность бред нести. Другой разговор, если бы они разошлись, я бы пригласил на свидание и т.д. А так она один раз согласилась пойти со мной погулять, и то, ее парень через час подошел и мы пошли в кафе. Даже сегодня она пришла ко мне, мы полчаса посидели, и она ушла домой, ждать парня. Пришли уже вдвоем.

Вообще, она от него сильно зависит в плане финансов. Получила через него гражданство, прописана у них, кормят их его родители и т.д.

Ну ладно, спасибо за ответы. Еще с месяц, может, выжду. Потом все ей объясню и признаюсь, но скажу, что друзьями не останемся, посмотрю на ее реакцию.

Последний раз редактировалось Roland5511; 29.10.2013 в 22:57.
Roland5511 вне форума  
Старый 30.10.2013, 15:53   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Roland5511,
Знаете кто вы втроём??? (прилипалы-в этом нет ничего плохого)
Но хорошего тоже ни на грамм!
Вы используете Друг Друга!!!!!!!!!
Все в троём!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Roland5511 (31.10.2013), Умничка (30.10.2013)
Старый 31.10.2013, 17:02   #7
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Тебя задевает просто, что у тебя как таковых отношений вообще не было..а у нее уже стаж поэтому ты вроде как шутишь, кидаешься крышками, ведешь себя как подросток в опщем. Взрослеть тебе пора уже. и найди свободную девушку и с ней строй нормальные дружеские, теплые отношения, а не аля я не пойми хто такой:777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Roland5511 (31.10.2013)
Старый 31.10.2013, 22:57   #8
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да не, не задевает меня это. Меня вообще мало что задевает, меня невозможно обидеть, отсутствуют комплексы. Я лично к отношениям никак не готов, меня любой человек начинает досаждать через некоторое время, поэтому и нету друзей. А насчет того, что как подросток. Ну, возможно. Со стороны я выгляжу намного старше засчет бороды (кавказец), заведение, в котором работаю, принадлежит отцу, я живу отдельно и имею свой автомобиль. Так что внешне подростком не назовешь =)

Но, в принципе, я понял, что вы имели в виду под "взрослей".

И да, насчет этой девушки. Я вообще рассчитывал с ней позже обо всем поговорить, но так вышло, что она сегодня после работы пришла ко мне, мы часа два сидели, болтали. Ну и вздернуло ее спросить, что же у нас за отношения такие, я ее серьезно переспросил, хочет ли она услышать мое мнение. Потом был мой небольшой монолог (краткая версия первого сообщения этой темы), после чего я поблагодарил за проведенное с ней время, сказал, что друзьями мы не будем, попрощался. Ушла, с тех пор не звонила, не писала.

Тему, думаю, можно закрывать.
Roland5511 вне форума  
Старый 01.11.2013, 20:57   #9
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Roland5511,
Мой совет вам-найдите хорошую чистенькую Девочку(во всех смыслах слова)
И растите с ней Любовь(а потом возможно и Детей(и поменьше берите ЕЁ В непонятные компании)
Я вообще всегда предпочитал компании Я И ЖЕНА(нам никто не нужен был -мы ждали только наших будущих Детей!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь