Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 10:41   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, если человек не хочет, то никто и никогда дома не увидит его переписок, зная, что в ноут могут залезть и прочесть.
Ты не думала, что это и способ с кем то поговорить, и способ воздействовать на тебя? Такой вот глупый способ, точно так же как ты сказала, что если бы было времени, закрутила бы разговоры, дабы отомстить ему.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (30.03.2014), Ангел ф кедах (30.03.2014), Велизара (30.03.2014), Юляшк@ (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 10:50   #82
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

хорошо.тогда по вашему в чем моя то вина?изначальная?которая и послужила пусковым механизмом?т.н."отстранения от тела" не было ни разу.что еще?
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 11:24   #83
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Света, а вот зачем ты продолжаешь читать переписку его? Ты очень хочешь найти доказательства его неверности? Могу сказать, что если дела ваши семейные и дальше будут обстоять так, то найдешь. Ты не можешь никак понять, что все в твоих руках. Вот ты пишешь: примирения не наступило. А как оно, простите, наступит? Что ты для этого сделала? Ты хочешь, чтобы свершалось чудо и все чудным образом само рассосалось? Так не бывает. Еще ты пишешь, что дети могут быть счастливы, если мать уравновешена, самодостаточна и гармонична. Так оно. Только где это в тебе сейчас? Не столько муж тут виноват, сколько ты сама себя загнала в ситуевину безнадежности. Но, пока ты сама в себе не разберешься, пока ты сама не возьмешь ответственность за вашу семью, за отношения, за ребенка- толку не будет. И я понимаю отчасти твоего супруга, который ищет отдушины в интернете, мы все живые люди, теплоты и понимания хочется всем. Ты вот как давно сексом занималась, извини за нескромный вопрос. Может, стоит плюнуть на надуманные обиды да заняться с мужем нормальным сексом?) глядишь и ты психовать перестанешь, и ему будет уже неинтересно в интернете сидеть.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (30.03.2014), Svarog (30.03.2014), vusyc (31.03.2014), Адамова (30.03.2014), Анастасия М (30.03.2014), Ангел ф кедах (30.03.2014), Велизара (30.03.2014), даночка (30.03.2014), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (10.11.2015)
Старый 30.03.2014, 11:24   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
а проблемы такие. Мы живем вроде как соседи с общим холодильником, бюджетом и ребенком... Общение и так только на бытовые темы... иногда о чем-то отвлеченном вроде музыкальных его порывов или про рыбу латимерию))) лекции мне читает. то он мне, то я ему (про музыку). про личное - я уже давненько замкнулась в себе и перестала говорить о недовольствах нашей личной жизнью, о своих эмоциях. это произошло наверное еще в январе (сегодня долго вспоминала, разматывая клубок проблем в обратном порядке, и это при полном внешнем благополучии)... просто после очередной ссоры конфликт так и повис, не решенный, не обговоренный. и я решила теперь молчать - может заметит, что жена общение урезала? видимо заметил, но пошел другим путем его восполнять - этот недостаток...
Цитата:
а вот он еще выдал "я приходя домой может хочу чтобы меня ктото обнял"... но это все, вся холодность, все отчуждение - ответ на боль, которую он причиняет и не заглаживает, замалчивая все конфликты, к-е возникают. это все уходит куда то внутрь меня, и я вылезаю из его объятий, про секс ваще молчу - мне нафиг это не сдалось уже, вот и от общения тоже стала уходить. но у него опять не те выводы. нет бы сесть, спросить, Свет, почему так? не.... он не идет на диалог
Цитата:
но я щас поступаю как самая настоящая свинья, потому что время 12 ночи, ребенок не спит - ходит играет, муж тот самый уже несколько раз сделал мне замечания, что ему видите ли не уснуть из-за моего щелканья, у самой болит желудок от голода.
вот тут везде не права.
Только ты можешь разрулить все это и повести его за собой по правильному пути.
На это надо время. И его желание.

Сядьте для начала и напишите на бумаге свои обиды и претензии и способы их решения.
Потом обсудите все.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (31.03.2014), Masha_Krasota (01.08.2014), Nachtfalter (30.03.2014), vusyc (31.03.2014), Ангел ф кедах (30.03.2014), фэнтази (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 11:27   #85
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Свет, а как не было отстранения, если ты пишешь, что не хочешь его и обнимать даже не хочешь? Не понятно, если честно.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 11:42   #86
Частый гость
 
Аватар для Гамаюн
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 38 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 954
По умолчанию

Извините, не знаю, насколько я могу тут советы давать. Все-таки я тут нет никто, но скажу все же, потому что второй день Про Вас думаю. Во-первых, про вот это
Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
этим он объясняет какой то перерыв в общении.(то есть возможно в то время в семье все было удовлетворительно и он там не торчал.но почему то назвал это сложным периодом.)
Вы сами подумайте, что муж ваш должен был написать этой девушке? У меня в семье все ок было, а теперь вот непойми что началось, и я вернулся с тобой болтать? И то же про коньки и прочее... Ну что будет, если он напишет "мы с женой и дочкой ходили на каток"? Потеряет радовавшее его общение. А ему это надо? Нет. Вот и "исключал" вас с дочерью. Не потому что не любит, а потому что хотел общения, доставляющего ему удовольствие, радость. Поэтому тут все вполне понятно. Это ложь, чтоб получить порцию общения, а не признак нелюбви или предательства. Если б он хотел изменить, то все сразу бы и сказал. мне кажется, что любовницы всегда знают о своем статусе.

А вообще... Вы вот пишете, что не понимаете, в чем Ваша вина. Может, вина в том, что ы на себя много берете, что он рядом с вами не чувствует себя мужчиной, что в Вас не видит женщины? Насколько я поняла, вы больше работаете, больше в дом приносите, достаточно мало времени в семье проводите, потому что работа, потому что нужно зарабатывать. А ведь это основная функция мужчины. и вообще по Вашим сообщениям у меня сложилось впечателение, что Вы принимаете ответственные решения, что Вы все тащите. А ведь ему-то в этом случае какая роль? Инфантильного подростка только. Вот он ее и играет со всеми этими аськами и диалогами. Может, дело в том, что не чувствует себя мужчиной с Вами и ищет тех, с кем он бы хотя бы виртуально смог показать свои мужские качества?
Я бы, наверно, так не думала о незнакомой по сути женщине с ее проблемами, если б сама не была когда-то такой же. Я тоже была уверена, что я САМА, что я все МОГУ. Неудивительно, что наша семья чуть не развалилась.
Скрытый текст:
Муж не чувствовал себя мужчиной, поведение детское было, а меня это еще больше злило, я работала пилой, вечно была всем недовольна. Как думаете, хорошо ему жилось? Ужасно. И мне было так же. а я сидела и думала, что это он плохой, а я заинька. А потом дошло до меня, что я тоже не айс, что стала больше на мужчину поведением походить, и стала меняться.Теперь у меня муж голова. Он все решает. А я так, помогаю решения принимать, шеей работаю) И мне так гораздо спокойнее.


Добавлено через 8 минут
И еще. За отношения в семье в бОльшей степени несет отвественность женщина. Теперь я знаю это как "Отче наш", а сначала брыкалась.
Мужчина другой, он тут не разбирается. Его по семейной жизни надо вести, как маленького. Он вообще не понимает Ваших чувств, ему все надо проговаривать. Сам он этим интересоваться не будет, потому что переносит на Вас свой собственный, не такой богатый эмоциями мир. Инициатором всех бесед должна быть и всегда бывает женщина. мужчине легче уходить от этих разговоров. Только "выдрессированный" мужчина будет первым идти на разговор, а Вы, как и я, замужем-то всего ничего. У наших мужей нет еще этого. Поэтому если мы хотим мира, м ысами должны брать все это в руки и начинать общаться, говорить.
Не надо играть в детский сад "А почему я? А почему не он?" Это неконструктивно. Вы хотите по-другому жить - Вам и карты в руки.

Последний раз редактировалось Гамаюн; 30.03.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Гамаюн вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.03.2014), Bz! (31.03.2014), Cappuccino (31.03.2014), Chudolisichka (31.03.2014), Drop_of_hope (31.03.2014), irkamoya (30.03.2014), Llda (07.04.2014), marinu4ka (03.08.2014), Nachtfalter (31.03.2014), Svarog (30.03.2014), vusyc (31.03.2014), Адамова (30.03.2014), Анастасия М (30.03.2014), Велизара (30.03.2014), даночка (30.03.2014), Маринеска (30.03.2014), Недоступная душа (30.03.2014), скептик (30.03.2014), Умничка (30.03.2014), фэнтази (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 12:07   #87
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter, мужчина-муж никогда не уходит куда-то - он всегда уходит от кого-то. В данном случае, от тебя, короче, ты его уже достала.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 17:56   #88
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

я не могу вспомнить,когда испытывала чувстсво счастья.кажется летом 2010 года,когда лере были первые месяцы.а потом вспоминаю всплески состояния покоя,как бы в голове у меня было"все хорошо",но это короткие моменты и не связаные ни с какими событиями.после того,как звучала в голове такая мысль,вскоре возникала какая то большая проблема житейская или размолвка,и рушился хрупкий мир в моей душе.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 19:37   #89
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Nachtfalter,
Свет у ВАС ребёнок(надо собраться с силами(Может даже простить -в последний раз!
Да легко сказать(но надо попробовать

Совет (не следить за ним -пускай поплавает) всем мужикам кажется(ух какие мы -да я любой сгожусь-скажу вам по своему опыту -там через месяц такие геморойные задачи нарисуются!!!!!!-это я написал для вашего Мужа!!!!)
Это такой обман(потом поджав хвост мы стучимся в окно Жене!!!!!
Нельзя обманывать Девчушку(которую к тебе в загсе пристроили и которая тебе детей родила и и с горящего танка выволокла и отстреливалась с автомата (пока я без сознания был
Вообщем голосую чтоб вы помирились и помылись наконец
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (31.03.2014), Drop_of_hope (31.03.2014), Nachtfalter (30.03.2014), Адамова (30.03.2014), Умничка (30.03.2014)
Старый 30.03.2014, 22:30   #90
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
Ну что будет, если он напишет "мы с женой и дочкой ходили на каток"? Потеряет радовавшее его общение. А ему это надо? Нет. Вот и "исключал" вас с дочерью.
я не понимаю, как проведя хороший веселый день с семьей, когда мы не ругались, а нам действительно было здорово - после этого надо зачем-то залезать в эти левые страницы и сообщать кому-то чужому?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Гамаюн Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, вы больше работаете, больше в дом приносите, достаточно мало времени в семье проводите, потому что работа, потому что нужно зарабатывать. А ведь это основная функция мужчины. и вообще по Вашим сообщениям у меня сложилось впечателение, что Вы принимаете ответственные решения, что Вы все тащите.
его ситуация с работой не изменится в лучшую сторону (в сторону увеличения заработка, карьерного роста и т.д.) как минимум года 2, пока не получит наконец диплом. И что нам теперь лапу сосать? Вот все говорят: надо просто пережить, перетерпеть этот период. Но я не могу сидеть сложа руки, конечно ищу подработки, чтобы хоть както прибавилось денег, чтобы хоть я могла себе маникюр делать и какие-то вещи иногда покупать. Когда то да, я принимала все решения. Но за последние годы я переложила это на него. Теперь я ставлю на повестку дня тот или иной вопрос, а он решает, как его разрулить. Причем я всегда жду, когда он первый скажет, какие решения видит, и какое наиболее оптимальное. Или так. Я о чем-то подумала, подготовила так сказать вопросы. Ему выкладываю: вот есть такой вопрос, вариантов несколько: первый, второй, третий.... Он принимает решение, как делаем.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352

Последний раз редактировалось Nachtfalter; 30.03.2014 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь