Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 21:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Red face Есть ли шансы??

Помогите плиз...
с Девчонкой в одном классе учимся (в 11) раньше замечал что она симпотична.. но после того как отметили новый год вместе , классом , я не могу выбросить её из головы....НЕ могу долго засснуть.. мало ем... маюсь короче....
Пробывал с ней завязать отношения... Для начала стал с ней часто переписываться в аське.. она довольно хорошо идёт на контакт.. Не давно я по асе выразил свои симпатии... Наследующий день проторчал 1.5 часа возле школы в ожидание её...
На следующий день она ушла домой вперёд меня, так я рывком километр-полтора пробежал,догнал её и проводил до дома(довольно далеко).. Пытаюсь её всё время "засставить"улыбнуться-часто получаеться!!
На дискотеке встречались танцевали даже вместе(не медляк) Узнал (тайно у её подружки) что у неё нет парня... В порыве чувств написал ей стих.. Друзья высоко оценили !!!...
Теперь о её реакциях:
По аське хорошо идёт на контакт (да и в реале неплохо общаемся).
Стихи она не любит сказала (((
То что до дома проводил и 1.5 часа проторчал сказала "не скучно домой идти было,спасибо"
На то что я догнал её - она всю дорогу улыбалась,(у меня её улыбка все еще перед глазами)
На моё признание она ответила просто смайлом " " и ничего больше ((

Скажите что еще нужно?? Ну просто реально запал йа ((
надеюсь на ваши отзывы........

Последний раз редактировалось reqq; 06.05.2009 в 21:57.
reqq вне форума  
Старый 06.05.2009, 21:58   #2
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Продолжай в том же духе.Сделай что-нибудь более романтичное,пригласи на свиданиеА там видно будет..
LeNkA вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:02   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Продолжай в том же духе.Сделай что-нибудь более романтичное,пригласи на свиданиеА там видно будет..
я бы давно.. но понимаешь.. мы живём в посёлке.. тут кинотеатр старинный и несколько кафэшек куда её звать то \
reqq вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:06   #4
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

"Терпенье и труд всё перетрут" (с)
Раз не отталкивает - значит, шансы есть. Действуй: зови гулять, приглашай куда-нибудь (если, конечно, позволят средства), делай сюрпризы/подарки = ухаживай. А там глядишь и получится чего...

Добавлено через 48 секунд
Пока писала, ты уже ответил. Ну раз ходить некуда - придумай какой-то свой план "мероприятий", удивляй ее как-нибудь...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]

Последний раз редактировалось mmska; 06.05.2009 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
mmska вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:08   #5
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

reqq, почитай тему "романтичесие сюрпризы".Там очень много интересных идейМожет что и понравится...Удачки тебе
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (06.05.2009)
Старый 06.05.2009, 22:13   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Вредная_поганка
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 62
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 54 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 118
Отправить сообщение для Вредная_поганка с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка идет на контакт! Это гуд! Не торопи и не думай много лишнего, если она немного сухо может ответить на твои проявления внимания - она еще не поняла о конкретных твоих намерениях и присматривается.

Хм... ну для первого свидания, мне кажется, не нужно что-то прям супер-пупер. Прогулки вдвоем, например в парк, вполне достаточно... Тем более, что погода сейчас прекрасная! Весна, романтика, первые зеленые листочки - что еще для начала развития чувств нужно?

Удачи!!!
__________________
Выживает не тот кто умеет жить на пять,
а тот кто просто не умеет умирать...
Вредная_поганка вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:27   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Просто,я наверно боюсь её отказа,поэтому затрудняюсь её приглажать куда нибудь :\\
зы мне ещё кажеться она стесьняеться с одноклассником мутить.. незнаю почему,но меня не покидает эта мысль.. скажите может быть такое?
reqq вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:36   #8
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reqq Посмотреть сообщение
Просто,я наверно боюсь её отказа,поэтому затрудняюсь её приглажать куда нибудь :\\
Пока не попробуешь,не узнаешь!Даже если откажет,в этом ничго стыдного и унизительного нету.Намного хуже ждать у моря погоды,думая,что всё всегда будет супер, даже когда мы не будем прилагать никаких услий,но так не бывает.
Цитата:
Сообщение от reqq Посмотреть сообщение
незнаю почему,но меня не покидает эта мысль.. скажите может быть такое?
Ты действуй,а потом сам и увидишь-это просто твои фантазии или действительно это так и есть.
LeNkA вне форума  
Старый 06.05.2009, 22:38   #9
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reqq Посмотреть сообщение
мне ещё кажеться она стесьняеться с одноклассником мутить.. незнаю почему,но меня не покидает эта мысль.. скажите может быть такое?
Конечно, может. Потому что многим девушкам в таком возрасте нужен кто-то постарше да поопытнее. Сверстники кажутся маленькими и глупыми... А вот если честно, я с одноклассниками противоположного пола тоже общаюсь, причем хорошо. Но это не значит, что к кому-то из них у меня есть чувства. Приятные собеседники и хорошие люди - не более. Так что лучше не придумывай себе ничего; вдруг она просто общительный человек?
А на счет боязни... Знаешь ли, лучше потом жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Ну откажет и что? Умрешь? Только лишь не будешь строить бессмысленных надежд. А если согласится? Ты об этом думай. Мысль материальна.
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Екатерина* (07.05.2009)
Старый 06.05.2009, 23:01   #10
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

reqq, может быть все что угодно, мы не экстрасенсы, читать мысли девушки на расстоянии не умеем, как собственно и ты. Пока что ее реакции на твои знаки внимания ИМХО вполне логичны и позволяют тебе надеться на развитие отношений. Если хочешь, чтоб отношения развивались - давай, развивай. Приглашать необязательно "куда-то", с интересным собеседником и по улицам прогуляться приятно. Тем более если девушка идет на контакт, тебя не отправила по далекому адресу и не против общаться. Захочется устроить что-то необычное - тебе, как уже говорилось, прямая дорога в наш раздел романтических сюрпризов, там тьма идей.

Постарайся не придумывать причин чтобы НЕ ДЕЛАТЬ. Что она там чего-то стесняется, еще какие-нибудь заморочки... Хочешь быть вместе с ней - будь, не прячься за отговорками, девушкам это не нравится, ибо трусость - не самое лучшее качество для мужчины, мягко говоря. Вот если она придет к тебе и скажет, мол, так и так, я стеснюсь того-то, тогда и будешь думать, что с этим делать. А пока что - вперед и с песнями оказывать знаки внимания.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (06.05.2009)
Закрытая тема

Метки
есть, шансы??

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь