Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 15:15   #251
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Складывается впечатление, что она не хочет встретиться очередная отговорка на этот раз едет обсуждать с друзьями поездку на озера. Если честно начинаю думать что она только хочет общаться в инете и по телефону иногда от нечего делать. Наверное, уже месяц как познакомились и каких то дальнейших подвижек нету.

Добавлено через 3 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
И вскольз можно сказать, что тебя другая девочка гулять пригласила якобы подруга, посмотреть на реакцию)). Намекнуть, что ты еще кому-то нужен
Попробывал так намекнуть но сказал, что я отказался от прогулки такие расспросы почему не пошел пришлось врать я написал что характерами не сошлись там такие расспросы начелись блин еле выкрутился)))))))
Но при этом встретиться не хочет . Но видно, что вроде есть интерес.

Последний раз редактировалось deimon; 24.06.2010 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
deimon вне форума  
Старый 25.06.2010, 16:15   #252
Любимец
 
Аватар для Izabella
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В городе В., у моря:)
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,467
Поблагодарили 1,742 раз(а) в 235 сообщениях
Репутация: 2123
Отправить сообщение для Izabella с помощью ICQ
По умолчанию

Дим, я конечно за всех отвечать не могу, но мне допустим нужно время. Сначала я узнаю человека по инету, общаюсь, прощупываю подходит ли он мне. И вот мне важно чтоб человек понимал, ждал. Если человек не будет давить на меня с встречей, то я внутри поставлю ему плюсик. С человеком, с которым были долгие серьезные отношения мы общались по инету 3 месяца. При встрече уже было о чем поговорить, общие темы. Может она сама стесняется, боится тебя разочаровать.
Ты ей интересен, это видно, зачем устраивать допрос человеку который тебе безразличен. Может быть конечно и отмазки. Подожди чуть, если ситуация не изменится, можно и прямо спросить. Потому как если это будет длиться долго, (никто не знает что у нее на уме), то как худший вариант - это потеря времени. Личная встреча все расставляет по своим местам.
Izabella вне форума  
Старый 25.06.2010, 16:24   #253
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izabella Посмотреть сообщение
Подожди чуть, если ситуация не изменится, можно и прямо спросить.
Я то же подумал и решил подождать не торопиться время покажет.
deimon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь