Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2009, 03:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Unhappy Измена?

Расскажу с чего все началось. На лето я со своим МЧ разъехались по своим городам. Не виделись 1,5 месяца. В один день он мне позвонил и сказал, что встретил девушку, с которой давно не общались. Потом через несколько дней он рассказал о чем они разговаривают - о ее интимной жизни. Он спрашивал, а она ему отвечала. Но он о нашей интимной жизни не рассказывал. Я была в шоке от услышанного и очень расстроилась. Мы поругались и не разговаривали несколько дней. Как оказалось позднее у него с ней ничего не было, но на тот момент когда все произошло, я этого не знала.
Затем была встреча одноклассников, как всегда много выпивки... Расстроенная я решила выпить - поднять себе настроение. Вообще я не пью и от того и не знаю меры. Выпила тогда я много. Ни с кем не заигрывала, поводов никому не давала... Потом пошла я спать. Последнее что помню, что легла спать, и слышала, как все продолжали праздник. Сознание ко мне вернулось на несколько секунд, когда мой одноклассник заканчивал это дело мне на ногу. Хотела встать, но не смогла и пальцем пошевелить и отрубилась вновь. На утро спросила у него, на самом ли деле это было? Мало ли вдруг показалось. На что он мне ответил, что да было.
Своему МЧ все рассказала, считает что я виновата в том, что полностью не доверяла из-за чего и напилась. Я понимаю, что физический контакт был, но можно ли это назвать изменой, когда тобой воспользовались? Или это все же изнасилование, т.к. я этого не хотела (но к сожалению не в состоянии была сопротивляться) и еще это доставило мне физическую боль.
Понимаю, что нужно было все обсудить, а не глушить свою обиду в алкоголе. Ошибку я свою поняла, очень сожалею, что это произошло и очень стыдно перед МЧ, очень его люблю и не хочу терять. Теперь не знаем, что делать.
Пытались 2 раза расстаться, но не получилось. Не знаем как справиться с этой ситуацией.

Надеюсь, что ответят на мои вопросы и может кто посоветует, что делать дальше. Прошло 2 месяца как рассказала. Встречаемся 2,5 года. Заранее всем спасибо.

Последний раз редактировалось Zefir; 05.11.2009 в 03:31.
Zefir вне форума  
Старый 05.11.2009, 03:28   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Считайте, что у вас 1:1 в пользу дурости. Обещайте друг другу, что умерите свои буйные гормональные фантазии и будете больше думать, чем делать и думать, ЧТО делаете. Вы оба хороши, при чем, в равной степени, и обвинять кого-то одного больше, чем другого – большая и глупая ошибка. Обвинять в данной ситуации, я бы стал не вас, а ваше неумение общаться и не знание друг друга и недоверие, подозрительность, хоть и встречаетесь более 2-х лет. Судя по ситуации, стоило бы еще подумать и вот о чем: какие ваши чувства – любовь или влюбленность, или влечение? Не торопись с выводами – вы оба «отвлеклись» на другое и свои – личные – мгновения поставили выше совместных.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (05.11.2009), зубами_щелк (05.11.2009), Килиманджара (05.11.2009), ЛиZавета (07.11.2009)
Старый 05.11.2009, 07:19   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
Не знаем как справиться с этой ситуацией.
я не очень поняла, а как именно вы пытались с этой ситуацией справиться вдвоем? Ты рассказала о том, что с тобой произошло. А что твой молодой человек? Он не смог смириться с тем, что произошла физическая измена? Расставаться предлагал он? По твоей инициативе возобновлялись отношения?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.11.2009, 09:24   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Прошло 2 месяца как рассказала.
И какова ситуация на сегодняшний день?

Вообще, ИМХО извлечь уроки числом два:
1. что интимную жизнь обсуждать надо со своим партнером, а не с чужим
2. что заливать алкоголем непонимание глупо и чревато неизвестно какими последствиями.

И жить дальше. Если один из вас не в состоянии признать свою и чужую ошибку и взаимоисключить их - вам придется тяжко.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Килиманджара (05.11.2009), Наталика (09.11.2009)
Старый 05.11.2009, 10:10   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Zefir, ситуация не простая. Ты ни чего не выяснила, решила, как говорится, забыться и напится, в итоге всё стало только хуже. Если вы пробовали расстаться, но поняли что друг без друга не можете, тогда нужно быть вместе. Сядьте и спокойно всё обсудите, кто прав, кто виноват, сможете ли вы простить друг друга и если вы решите что отношения для вас важнее обид, будьте вместе. Только извлеки для себя урок, что близкому человеку нужно доверять и что алкоголь - это не выход, а скорее тупик.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (05.11.2009)
Старый 05.11.2009, 10:44   #6
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
Или это все же изнасилование, т.к. я этого не хотела (но к сожалению не в состоянии была сопротивляться) и еще это доставило мне физическую боль.


"Российское право понимает под изнасилованием половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. "

Цитата:
Сообщение от Zefir Посмотреть сообщение
Понимаю, что нужно было все обсудить,
Нужно было в милицию заявление писать!!! Тогда бы всё случившиеся выглядело как изнасилование, а не измена. И странно Ваш молодой человек отреагировал на "измену"!!! Если не было избиения, это ещё ни о чём не говорит!!

А что сейчас делать... В церковь сходить.
А потом сесть и поговрить. Попытаться понять - сможете вы оба такое забыть и жить дальше?
little miss perfect вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (05.11.2009), Guest (05.11.2009), Svarog (05.11.2009), viktory_0209 (05.11.2009), vusyc (05.11.2009), Windsval (09.11.2009), ЛиZавета (07.11.2009), Наталика (09.11.2009), РИТАтуй (05.11.2009)
Старый 05.11.2009, 11:03   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Разговариваем все эти два месяца. Свою ошибку поняла, поступила очень глупо и не обдумано. Со стороны парня: он считает, что он ничего не сделал. На счет того, что произошло летом, он поддерживает меня, но не может забыть что факт был. Инициатива расстаться была с его стороны. Потом я предлагаю поговорить - и мы опять возобновляем наши отношения. Сейчас в наших отношениях неопределенность, МЧ не знает что делать.
Что касается с моей стороны - ошибку поняла, извлекла урок.
Хотели узнать взгляд со стороны на все это.
Zefir вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:09   #8
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мой взгляд со стороны заключается в следующем: ежели вы с молодым человеком не можете придти к понимаю за два месяца, а все еще перетираете эту малоприятную тему - то вам будет тяжело обоим, даже если удастся наладить отношения. Вы разговаривать не умеете, либо оба, либо кто-то один, раз до сих пор ни до чего не договорились.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:11   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Angry

Цитата:
Сообщение от little miss perfect Посмотреть сообщение
Что как? Как отреагировать можно на изнасилование??
Не знаю, тут уж у каждого свои методы реагирования)
Начну с того что я и есть тот МЧ.
Моя реакция - найти и сделать что нить малохорошее () с точки зрения закона с этим у#бком.
Какая еще может быть реакция?

Оставить свою девушку я никак не могу, тем более на данном этапе ее жизни. В конце концов не могу же я ее разлюбить за один миг. Такие длительные отношения так быстро и легко не перечеркнешь.
SM@ вне форума  
Старый 05.11.2009, 11:12   #10
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

[quote=SM@;532208]Начну с того что я и есть тот МЧ.
[quote]

Ух ты, вот это расклад)))

Тогда зачем Вы спрашиваете "как это"? Если сами же и понимаете, ЧТО я имею ввиду.

Если Вы и правда ОН)) то, отписываясь в этой теме, даёте основания полагать, что Вам небезразлична Ваша девушка)) Это так? Если да, то в чём заключается основная проблема в ваших отношениях? Вы постоянно представляете себе ту картину? Или ТО, что сам факт "измены" имеет место быть? Или что?

Последний раз редактировалось little miss perfect; 05.11.2009 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
little miss perfect вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (05.11.2009), vusyc (05.11.2009), ЛиZавета (07.11.2009)
Закрытая тема

Метки
измена?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь