Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 19:14   #11
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Да! Ещё такая информация - он сам сейчас переехал только что в другой город - где мы и познакомились. У него там нет ни родных, ни друзей.
осколочка вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:15   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что..это у тебя такая безумная любовь,что ты задаешься таким вопросом???
 
Старый 05.10.2009, 19:18   #13
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Может быть. Трудно ответить на вопрос - такая или не такая безумная любовь. Мне многое симпатично в этом человеке - если думать на трезвую голову. Многое нравится.
осколочка вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:24   #14
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, одно дело, что твой рискованный приезд может дать всего лишь разочарование в человеке, но совсем другое - попасть в какую-нибудь ситуацию, из которой потом выползать долго и проблемно. На сколько можно этому человеку верить?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:27   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы подождала. Утро вечера всегда мудренее.
 
Старый 05.10.2009, 19:27   #16
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, думаю стоит попробовать. Как говорится, кто не рискует... Переехать это не страшно. Ты же можешь в любой момент вернуться. Только вот там ничего опроменчивого лучше не делать. Можешь переехать к нему в город и допустим снять квартиру, повстречаться с ним какое - нибудь время, а там видно будет.
Kri-Kri вне форума  
Старый 05.10.2009, 19:49   #17
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Мне кажется, что если уж так надумала ехать - то можно попробовать, но учитывая то, что ты можешь остаться в той стране, в том городе одна. Мало ли что случится... Люди спустя десятки лет расходятся, а ты знаешь его лишь несколько дней.
Если сможешь потом одна, рассчитывая лишь на свои силы выкрутиться из любой ситуации - тогда почему бы и нет?
Только вот уж очень это проблематично может оказаться в действительности ...
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Старый 05.10.2009, 22:04   #18
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Осколочка, ты сама в первом посте писала, что понимаешь, что шансов нет. На что нет шансов? На то, что вы с молодым человеком сможете построить семейную жизнь? Тогда зачем вопрос о риске? Создается впечатление, что ты решила действовать на "авось", а это не есть правильно. Ты ничего не знаешь о нем, и о большой любви не пишешь.
Европейские страны бывают разные, и законы очень отличаются от наших. И похоже, что молодой человек достаточно легкомыслен, и явно надеется на твою легкомысленность.
Что касается людей "постарше": со временем из памяти стираются неприятные мысли и чувства, и если счастлив со своей половинкой, то остаются только хорошие воспоминания, это касается и начала отношений.
скептик вне форума  
Старый 05.10.2009, 22:30   #19
сЛУЧайНО?
 
Аватар для осколочка
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 981 сообщениях
Репутация: 12168
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
попасть в какую-нибудь ситуацию, из которой потом выползать долго и проблемно
минимама, Вы что конкретно имеете в виду?


Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Я бы подождала. Утро вечера всегда мудренее.
Дык пока что чемоданы никто и не собирает
Просто интересно мнение - стоит ли вообще о чем-то таком подумать или лучше сразу забыть и чем быстрее - тем лучше.
Цитата:
Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
Ты же можешь в любой момент вернуться.
Да - это правда.

Цитата:
Сообщение от ЛиZавета Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если уж так надумала ехать - то можно попробовать
Не, я пока ничего не надумала. Я не такая быстрая
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Осколочка, ты сама в первом посте писала, что понимаешь, что шансов нет. На что нет шансов?
Понимаешь, я всю жизнь вся такая вдумчивая и правильная... Дело не в том, что я шансов не вижу, дело в том, что я понимаю, что поступок очень рискованный, может, в какой-то степени безответственный. Я понимаю, что сама бы даже не задумалась ещё, предположим, год назад. А сейчас у меня взгляд на многие вещи меняется. Не хочу сказать, что я как-то резко потупела и теряю контроль над своими действиями... Нет, такого нет. Я достаточно трезвый человек по жизни, и трезвым остаюсь. Спонтанности у меня в жизни было мало - поэтому такая нерешительность. Я не авантюрный человек в принципе. Хотя, должна признаться, что лет 7 назад я приняла очень рисковое решение в своей жизни и до сихпор считаю, что тогда не решилась бы никогда, если бы действительно хорошо подумала. Но вы знаете, всё закончилось очень хорошо и очень сильно изменило мою жизнь к лучшему. Ругаю себя за тогдашнее решение - за безответственность, но довольна, как слон до сих пор, что не испугалась тогда.


Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Создается впечатление, что ты решила действовать на "авось",
Я пока ничего не решила.
Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
Ты ничего не знаешь о нем, и о большой любви не пишешь.
Я бы врала, если бы стала писать, что знаю его, как свои пять пальцев. Думаю и так понятно, что это не так. Я форуму морочить голову не хочу, а если бы его хорошо знала, то и ситуация бы совсем другой была)))
А про большую любовь... Мне трезвость моя мешает . У меня борьба чувств и мысли - чему верить не знаю.

Цитата:
Сообщение от скептик Посмотреть сообщение
И похоже, что молодой человек достаточно легкомыслен, и явно надеется на твою легкомысленность.
Он гораздо старше меня. Нет, в папы мне не годится, не пугайтесь, но разница очень приличная. Я бы его наоборот назвала взрослым, а не легкомысленным юношей.
А про людей постарше... У меня есть очень хорошая подруга. Её родители были из разных городов, познакомились совершенно случайно, провели вместе три часа, потом какое-то время не виделись, потом он был проездом в их городе и они провели вместе весь день. А дальше он ей вот точно так же позвонил и позвал к себе - и она поехала. Они в счастливом браке всю жизнь, у них трое детей. И разница в возрасте, кстати, там тоже была - он был старше... Я вот про такие истории писала, а не про те, где люди про плохое стараются забыть. Сейчас когда они обо всём этом вспоминают... Ну ведь тоже полнейшая авантюра была с обеих сторон - а потом оказалось, что настоящая любовь на всю жизнь.
осколочка вне форума  
Старый 05.10.2009, 22:35   #20
Студентка!
 
Аватар для Kri-Kri
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Украина.г.Харьков
Сообщений: 1,677
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 5,037
Поблагодарили 3,440 раз(а) в 772 сообщениях
Репутация: 5945
Отправить сообщение для Kri-Kri с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

осколочка, тода пробуй. Я считаю риск в данном случае благородное дело. Лучше ругать себя за то, что сделал, чем за то, что мог и не сделал. Вдруг это твоя судьба.
Kri-Kri вне форума  
Закрытая тема

Метки
безрассудство, риск

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь