Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 12:04   #31
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Начните как все простые люди - с разговора. А там будет видно. ПОГОВОРИ с ней, обьясни все. Только как я всегда говорю - это должен быть ДИАЛОГ, а не монолог влюбленного мальчика.
Она не ребенок. Сомнения очень много. ОВрпосов, которые вам нужно будет решить. Какие-то конкретные действия. Легко не будет - это однозначно.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 06.10.2009, 19:46   #32
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Onely, Понимаешь я уже ездил (я об этом писал выше) приехал через неделю после этого известия. И ни чего не решили, но погуляли как обычно и она была рада мому приезду. Я думал раз такое дело она и слушать не будет. Тогда были оба что говориться в чувствах. Она решила и через неделю она бы мне не сказала, что "ой. я ошиблась. давай конечно будим вместе..." Это исключено... Вы со мной согласны??? Вот сейчас время прошло....и возможно что-то получится, но не факт...

Добавлено через 7 минут
Первокурсница, Я просто так ни чего не говорю, а опираюсь на факты.
Цитата:
Сообщение от Первокурсница Посмотреть сообщение
kritik-23, А почему ты постоянно утверждаешь "Я знаю это точно". Извини. А откуда ты знаешь точно что ей плохо?
1) когда я через неделю позванил в субботу (а мы тогда еще общались) намеком узнал будит ли она дома. Поговорили о разных делах. а конце разговора она сказала что рада меня слышать. Я сказал, что сильно скучаю. Я тоже ответила она (протяжным голосом) давай не будим хорошо. я ответил хорошо и на следующий день приехал
2) когда я появился на ее погоге с цветами она меня обнила (и не спаршивала зачея я приехал и все такое) только спросила : и что будим делать??? Пойдем погуляем! Она с радостью согласилась...Разве это не показатель???? Или я чего-то не понимаю??? Может это другие сигналы??? Вот мои аргументы и почему я так утверждаю, а еще при раставани не плачат на взрыв....очень сильная девушка.Я ее это говорил в лицо....

Добавлено через 13 минут
Первокурсница, а и еще забыть невозможно ни чего. Можно только притупить впамяти....О чем ты вообще говоришь??? Забыть можно хлеба купить =))) (или что-то вроде этого.)

Последний раз редактировалось kritik-23; 06.10.2009 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
kritik-23 вне форума  
Старый 07.10.2009, 06:58   #33
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kritik-23 Посмотреть сообщение
Просто очень сильная . Жизнь научила наверно до меня...)
а почему ты при любой ситуации, которая происходит, как то- не плачет и так далее добавляешь- значит она сильная?)))) В чем ее сила то? Может это по характеру она такая просто, потом читаю у тебя все на эмоциях прям зашкаливают))) в силу возраста навреное, а она более спокойная уже. Не нужно "знать наверняка" что-то всегда, потому что это не так. Это твои хотелки, что так будет, а если не будет? Если она просто не хочет тебя обидеть и сказать-прости, Дима, например, но у нас нет будущего, мы слишком разные люди?
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (07.10.2009)
Старый 07.10.2009, 07:34   #34
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
что будим делать??? Пойдем погуляем! Она с радостью согласилась...Разве это не показатель???? Или я чего-то не понимаю??? Может это другие сигналы???
Нет, не показатель. Вернее, не показатель чтого, о чем ты думаешь. Девушке надоело сидеть дома- - почему не пойти погулять со знакомым. Факт ее согласия погулять с тобой не говорит о том, что у нее неземная любовь до гроба.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (07.10.2009), Килиманджара (07.10.2009), Первокурсница (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 11:24   #35
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

kritik-23, ПРо забыть я имела далеко не про хлеб. Чувства имеют свойство проходить. И у тебя просто остается память како человеке. А не о тех чувствах которые были. И забыть можно. Если бы нельзя было- то люди бы после развода и после огромной любви не находили бы новую.
__________________
Первокурсница вне форума  
Старый 08.10.2009, 13:41   #36
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почему-то многие твердят,что девушке нужна семья,новый уровень отношений... Простите,а как же любовь? Замуж мы выходим за любимых и не бросаем их,потому что они не предлагают нам руку и сердце,а ЛЮБИМ! Другое дело,когда чувства проходят... Я считаю,абсурдно твердить,что девушке нужна семья,забывая о элементарных чувствах! kritik-23 совета спрашивает как ему быть,а не о том,ЧТО нужно его девушке. То,чего она хочет,я думаю,она сказала! А помощи и совета просят у нас! Так давайте все-таки помогать,а не рассуждать на тему их возраста и ее желаний,мы этого не знаем! Kritik-23, если она не против того,что ты приезжаешь,значит ей это нравиться,продолжай в том же духе,если она любит тебя,то в любом случае будет с тобой и со временем семья у вас появится! И переедет в твой город,а если не любит,то... со временем все само собой сойдет на нет. А ты не можешь переехать в ее город? Нет такой возможности?
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kritik-23 (08.10.2009), ЛиZавета (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 14:04   #37
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Если я правильно поняла,вы вообще не поддерживаете контакт уже 1 месяц?!
Ты не плохой вариант предложил,как цветы на работу.
Думаю,что в твоём случае пока что не нужно искать с ней встречи,просто делай романтические сюрпризы,которые дадут ей понять,что ты действительно настроен серьёзно по отношению к ней.Что она тебе дорога.
Ты подметил,что она сильная-возможно придётся не мало времени потратить на возобновление отношений.Не исключенно,что она погорячилась и теперь ей хочется вернуть,то что было раньше,но определённые принципы могу непозволять ей хотя бы позвонить.
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kritik-23 (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 15:41   #38
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

А по поводу времени ты спрашивал, когда можно начинать действовать... Это конечно же все по ситуации и зависит от каждого индивидуально. Но по моему пора... Можно начинать и с цветов на работу, можешь конечно и сам к ней приехать.
В любом случае прошел месяц, страсти улеглись и каждый для себя взвесил - что ему надо, а что нет.
Я думаю, что если девушка не захочет дальше продолжать общение (ну что поделаешь, всякое бывает), то уже скажет сразу.
А так думаю все получится. Действуй!
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
kritik-23 (08.10.2009)
Старый 08.10.2009, 20:21   #39
Частый гость
 
Аватар для kritik-23
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Крснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

vusyc, Извитите конечно. Взрослая девушка, а говорите какие-то глупасти мне.
факт ее согласия говорит, что я ей не безразличен. Ведь можно было закрыть дверь или сказать зачем ты приехал??? Я не пойду ни куда. Я занята и у меня много срочных дел. Я тебя не просила приежать. Или что-то в это мдухе. Вот на что я намикал, а на любовь до гроба....

Добавлено через 3 минуты
Первокурсница, Забыть и забытся- это разные вещи. Притупить события в памяти. Да! НО ЗАБЫТЬ.. НЕВОЗМОЖНО!!! Давай спросим у людей. Кто мог забыть такое или что-то в этом духе...??? Я ни когда не забуду ....ни кого...

Последний раз редактировалось kritik-23; 08.10.2009 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
kritik-23 вне форума  
Старый 08.10.2009, 20:25   #40
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Извиню, ввиду сложного психологического состояния. Но не соглашусь.
Цитата:
Ведь можно было закрыть дверь или сказать зачем ты приехал??? Я не пойду ни куда. Я занята и у меня много срочных дел. Я тебя не просила приежать.
Это можно было бы говорить, если бы у нее по отношению к тебе был бы негатив. а если она к тебе относится нейтрально - чего тебя прогонять?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Закрытая тема

Метки
как быть???, помогите пожалуста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь