Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 14:29   #31
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зiрочка Посмотреть сообщение
Ты не хочешь, чтобы он был профессиональным фотографом (кстати, так и не поняла - почему?)
Скрытый текст:
Патамушта там будут вокруг него всякие девицы виться =)
Vince вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (06.07.2009), Зiрочка (06.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 14:49   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Vince, аФФФигеть как твой пост выглядит, хы. Зирочкина цитата и все, остальное только для избранных. Без обид.


Вот кстати по поводу девиц. По Мышарикиному, Никита должен на них всех не смотреть, в упор не видеть и ащще замечать только саму Настю. Настя, а как же ж ему, бедному. не смотреть, когда у него:
- глаза есть
- ты за собой не следишь?
На тебя что сегодня, что завтра посмотрел - только прическа растрепаней, улучшений не предвидится. Чего ему в тебе высматривать? Ладно бы ты имидж каждый день меняла, тогда ты бы еще можла ждать от него интереса к тебе и желания быть чаще и больше рядом с тобой. Даже твоя новая прическа - его заслуга, это он тебя в парикмахерскую отвел за руку.

Ты сейчас упираешься руками и ногами, чтоб он не делал то, что ему хочется - не занимался фотографией. Почему? потому что начинаешь понимать, что по сравнению с девушками-моделями (хотя он может и не будет работаь с моделями) ты сильно проигрываешь. И вместо того, чтоб сделать так чтоб парню твоему было не до моделей, когда такая любимая красивая девушка рядом - ты его собираешься ограничить в совершенно естественном праве - развиваться. Вот уж тут у тебя разрешения спрашивать он точно не должен. Это его жизнь, увлечения, хобби и стезю себе каждый выбирает сам. И здесть ТЫ ДОЛЖНА его поддержать, а не отговаривать, потому что ТЕБЕ это невыгодно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (06.07.2009), verona (06.07.2009), Зiрочка (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 14:56   #33
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Не понимаю, как ты можешь жить с человеком, когда ты не можешь элементарного-учитывать и принимать с уважением его увлечения.Неужели будет лучше,если он придёт с работы,вы сядете вместе на диванчик и будете молчать(потому что увлечений у вас не будет,а общих тем для разговора и так нету)???Ему скучно дома...Парень умничка,он разносторонний и занимается многими вещами, учись у него!

А насчёт должна-не должна.Ты живёшь с человеком и уже только по этой причине какие-то вещи ты делать должна,как и он.Люди,живя вместе,делят обязанности,где-то идут на компромиссы,где-то уступают...Вот она,нормальная жизнь.А когда ты упираешься в своё как ребёнок,то о какой жизни может идти речь??
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мисс kozellena (11.02.2010)
Старый 06.07.2009, 19:06   #34
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Со скуки сдохнешь, Насть.
Не,я именно этого хочу. Я вобще объясню. мы встретились,у нас такие дружеские отношения были но мы понравились друг другу сразу. Когда уже мы стали парой я *да,мне стыдно,да я была не права* какбы проверяла его чувства потомучто не верилось мне что такой умный,красивый,хороший (и тысяча всяких комплиментов) парень действительно,на самом деле влюбился в меня. И я ему получается говорила так типа а вот от этого сможешь отказаться ради меня? А вот от этого? И от этого? А он мог. Потомучто он реально влюбился. И я тоже,и ни о чём кроме него мыслей не было,в башке одна неоновая надпись горит "Никита-супер!" У меня раньше никогда ничего и никого не было что мне действительно важно. А с ним-появилось. Раньше было так-завтра ядерная война-ну и пофигу,а с ним у меня появился человек который для меня важен стал,единственный за кого я волновалась,о ком думала... Извините,я с работы пишу поэтому кусками,а то заметят.

Добавлено через 32 минуты
Ну так вот,я его таким образом убедила от всего отказатся-от его прежних увлечений всех,от общения с друзьями. А ещё мы уехали жить в другой город,недалеко но всёже и с родителями он перестал отношения поддерживать (не столько изза переезда скока изза того что они меня не приняли *и были правы*) Ну и я сама конечно тоже перестала общатся с подругами а с родителями у меня и раньше отношения были плохие. Короче я всегда хотела и щас хочу чтобы у меня был только он а у него только я и больше никого и ничего на свете. первое время так и было,у меня и сейчас так осталось а у него-нет,почемуто не получилось. Появились у него снова и увлечения и и общаться он начал со всеми (в том числе с тёлками в аське) . Единственное в чём я была стопудово не права-это то что изза моего влияния он по человечески не доучился,но это я не хотела,само вышло. К счастью он и с родителями щас общается и с лучшим другом своим но у него кроме этого появились эти дурацкие интересы и эти ужасные знакомые в интернете. Ужас. *как покупатели надоели,не дают написать быстро*
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 06.07.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
Старый 06.07.2009, 19:40   #35
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Короче я всегда хотела и щас хочу чтобы у меня был только он а у него только я и больше никого и ничего на свете.
Так не будет. Советую выкинуть эту дурацкую мысль из головы и расслабиться.
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (06.07.2009), Svarog (06.07.2009)
Старый 06.07.2009, 19:44   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бить тебя некому!

Хотя понятно, что битьем тебя ничему не научишь.

Вот они, следы детства...
 
Старый 06.07.2009, 20:18   #37
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настя, ты знаешь что, ты делаешь? Навязываешь человеку свою картину мира:
- у меня плохие отношения с родителями - и тебе родители не нужны.
- у меня нет образования - и тебе не нужно
- у меня нет друзей - и ты обходись без них
- у меня нет увлечений - и ты ничем не увлекайся.
Ты не думаешь, что слишком эгоистично требовать от человека жить в чужом мире?
Никита сначала поддался под силой влюбленности (сжатая пружина), но влюбленность ослабевает и пружина распрямляется к своему недеформированному состоянию.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (07.07.2009), Happy_Ямайка (06.07.2009), LeNkA (06.07.2009), LiaMURka (07.07.2009), Sherry20 (06.07.2009), Sirenia (10.07.2009), Vince (06.07.2009), даночка (06.07.2009), Мисс kozellena (11.02.2010), Мышарик (26.05.2010), Танчик (29.05.2010), ЯЯЯЯ!!!! (07.07.2009)
Старый 06.07.2009, 20:25   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Никита сначала поддался под силой влюбленности (сжатая пружина), но влюбленность ослабевает и пружина распрямляется к своему недеформированному состоянию.
Аха, А Никита, судя по всему человек порядочный.И он делает какие то усилия по усовершенствованию мира под названием Настя, потому что чувствует ответственность за нее.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мисс kozellena (11.02.2010), РИТАтуй (06.07.2009), ЯЯЯЯ!!!! (07.07.2009)
Старый 06.07.2009, 20:30   #39
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

minimama, это ты точно подметила. Щас я точно понимаю что неправильно было говорить да забейты на этот институт,фиг с ним,неправильно было говорить что родители ничего хорошоего не скажут потомучто они против наших отношений,неправильно было говорит вот твой друг такой-сякой,он мне не нравится,не общайся с ним. Тут да,не права. Но то что я хочу чтоб он со мной 100% времени проводил,кроме работы то это же нормальное желание влюблённой девчонки!
Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
Так не будет
Но так БЫЛО! Около года точно. Если не больше.
Цитата:
Сообщение от LeNkA Посмотреть сообщение
Неужели будет лучше,если он придёт с работы,вы сядете вместе на диванчик и будете молчать(потому что увлечений у вас не будет,а общих тем для разговора и так нету)??
Так я об этом и прошу,хнычу. Поболтай со мной,милый.....О чём? Ну просто поболтааай! Да не оч чём мне с тобой болать. Так и говорим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
И он делает какие то усилия по усовершенствованию мира под названием Настя, потому что чувствует ответственность за нее.
Да,блин спасибо ему за это огромадное,только он одну маааааленькую деталь забыл-меня спросить хочу ли я чтобы меня усовершенствовали.А я то не хочу! И буду упираться до последнего. Как говорится-только через мой труп. Не надо без моего согласия меня переделывать. Такая "ответственность" даром не нужна.
__________________

Последний раз редактировалось Мышарик; 06.07.2009 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Мышарик вне форума  
Старый 06.07.2009, 20:36   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
.О чём? Ну просто поболтааай! Да не оч чём мне с тобой болать. Так и говорим.
Нась, а о чем просто можно вам говорить,если нет точек соприкосновения????
Ну давай подумай..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь