Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 02:39   #31
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Лидочка, как ты точно, выразилась, запуталась. Да, я запуталась за те дни настолько сильно, что я сама этого не понимала А что касается чувств со стороны Лёши, это ещё станет известно, но до этого момента вы ещё познакомитесь с новыми персонажами.

Добавлено через 1 минуту
Там я наблюдала за тем, как Лёша одевался. Вид у него был конечно сногшибательный... Чёрные штаны, чёрная кофта с рукавами и чёрная обувь, он видимо решился спастись от вчерашней погоды. Я от смеха чуть ли не подавилась конфетой, которую доедала.
-Хах, такого мужа я была бы не против иметь, сказала я в шутку.
-Ну так, уже имеешь ведь, подмигнул мне Лёша.
Я наверное была самой счастливой в тот момент, но я знала, что иллюзий на этот счёт питать не могу. Я пошла "разбудила" Машку и на кухне мы устроили чаепитие. Лёша мне предложил попробывать кекс, который мы купили в магазине и я попробывала. Кекс был вкусный, не то слово, но слишком сладкий, мне вообще тошно стало, я сладкое по утрам вообще терпеть не могла. Кекс я доела, Лёша спросил меня, хочу ли я повидаться с Алкой, я согласилась. А потом к нам пожаловал на завтрак Виталик, любимый Машки. Оказался клёвым человеком, поздоровались, немного поговорили. Я сразу же стала свидетелем ссоры между Машкой и Виталиком. Я вопросительно посмотрела на Лёшу и он дал мне понять, что я должна радоваться, что я не вижу это каждое утро, как он. Я сдерживала смех и просто пыталась не обращать на это внимание. Мы с Лёшей продолжили завтракать, соблюдая молчание.

Только ссора Виталика и Машки начала уже заходить за пределы. Виталик, который сдерживал себя до самого конца, всё-таки потерял всякое терпение, когда узнал где находится мясо, из которого собирались делать шашлык.
-Маш, а где мясо? поинтерисовался Виталик, пытаясь разыскать его в холодильнике.
-В морозилке, ответила Маша совершенно спокойно.
Я чуть ли не подавилась чаем, который пила, я уже представляла, что будет дальше...
-Оно ГДЕ? выделил Виталик слово, быстро закрывая дверь холодильника и заглядывая в морозилку.
Было долгое молчание...
-Нашёл? спрашивала Машка, прирывая молчание.
Лучше бы она этого не делала...
-Маш, да ты в своём уме?! Я его и так привёз ледяным, а ты его ещё и в морозилку положила!
-Ты сам меня попросил положить мясо в морозилку, сообщила ему Машка.
-В холодильник, Маша! Я попросил мясо положить в холодильник! Ну и как ты теперь собираешься из этого льда делать шашлык?!
Виталик не кричал, но его голос был уверенный и убедительный. Я видела, что он злился и сильно, хотя кажись был такой пустяк. Я наблюдая за этим, дала себе обещание, что когда в будущем мой любимый попросит меня положить мясо в холодильник, я даже не сделаю и шагу, что-бы подойти к нему, что-бы взять это мясо.
-Да подожди ты, ещё не всё потеряно, попробуй оттаить мясо в воде, пытался спасти ситуацию Лёша, обращаясь к Виталику.
Это был не первый раз, когда я видела, как Лёша защищает свою сестру. Они хоть и ссорились очень часто, но в таких вот случаях, они сразу же забывали о своих мимолётных ссорах и помогали друг другу. Только на этот раз слова Лёши были бесполезны, Виталик его не услышал и Машка тоже. Они уже во всю кидались словами и мы с Лёшей быстро позавтракали и решили уйти с места "приступления", пока сами не пострадали.

Через какое-то время крики на кухне прекратились... Мы с Лёшей о чём-то весело беседовали, даже не заметили, как в комнату вошла Машка. Они с Виталиком игнорировали друг друга на каждом углу. Мы пытались его позвать к нам в комнату, что-бы он не сидел один и не скучал, но ответа не было, был только игнор. Через некоторое время мы с Лёшей собрались, я собрала все свои вещи, проверила, всё ли я взяла с собой. Мы с Машкой обнялись на прощание, обещали писать друг другу, звонить и мы вышли с Лёшей на улицу. И только выйдя на улицу у меня сразу же вырвалось...
-Ни фига себе, выговорила я, пытаясь не задохнуться.
-Да уж, не погода, а подарок, отреагировал Лёша.
Мы пошли к машине...

__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 14.01.2010 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (19.01.2010), Иннусяточко (02.09.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Маковый цвет (15.01.2010), Малышкина (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 19:56   #32
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дианочка, рада новому кусочку от тебя! Лёша красавец, мне он вообще нравится! такой понятливый, хороший! И кажется, что вы понимаете друг друга с полуслова.
Хе ))) Ну Маша с Виталиком )) Уж простил бы девушку. А Лёша опять молодец, заступается за сестру!
А куда вы поехали? Домой?
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ДианкинСсС (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 00:35   #33
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Лидочка, спасибо, очень приятно! А Лёша, это да, вообще отдельная история, можно сказать идеал. Добрый человек, настоящий, любимый, я вообще счастлива, что он у меня есть! Так как он, меня никто не понимает и не поймёт, это проверено. Да Виталик то простил, новое мясо купили и шашлык всё-таки состоялся и сейчас ссорятся меньше, а это радует. А вот куда мы поехали, это выяснится в следущем отрывке

Добавлено через 56 секунд
Сколько градусов на улице было я знать не знала... Может, +20, может, даже больше. Но одно я знала точно, что находится на улице в такую погоду в джинсах и футболке, это было совсем не в кайф. Про Лёшу я вообще молчу, всё чёрное, а на улице жара. Мы сели на бульвар, который находился по близости, открыли двери машины и Лёша достал сигареты. Мне он разумеется предлогать не стал, как я и предпологала. Я предложила ему сходить домой, переодеться, пока мы не уехали, но он наотрез отказался, в мыслях я его пожалела, но вслух ничего не сказала. Через некоторое время, когда он докурил, мы сели в машину, открыли окна, включили музыку и поехали в сторону Кейла. Всё это время я поглядывала на Лёшу, а он смотрел изредка на меня, при этом следил за дорогой. Я поражалась, что мне было рядом с ним совсем не страшно. Мне было не страшно сидеть рядом с ним в машине, я уже привыкла к тому, как он водит и мне было очень спокойно. Мы об очень многом разговаривали, темы не имели смысла, но мы просто говорили и казалось, что всё самое неприятное осталось где-то там, в несуществующем прошлом...

Мы добрались до Кейла, но Алки я видать не видала. Первым же делом, я выбралась из машины и уже было хотела достать телефон, но тут я увидела знакомую физиономию, которая напрявлялась в нашу с Лёшей сторону. У меня сразу же появилась улыбка на лице, вся усталость, которую я чувствовала, пропала. Увидев Алку, я даже ждать не стала, я отдала свои вещи Лёше и побежала ей на встречу. Мы обнялись, осмотрели друг друга, ещё раз обнялись и просто тупо смотрели друг на друга. Лёша почему-то не спешил прерывать эту встречу, ему это помойму было только в радость. И тут я вспомнила... Я так об этом мечтала... Чтобы Лёша, Алка и я погуляли вместе по улицам Таллинна, сходили на пляж, погуляли бы по Кадриоргу и вот она моя мечта! Никто никого не ненавидит, у Алки с Лёшей наладились отношения и мои любимые были рядом. Немного посекретничав, мы подошли с Аллой к Лёше, они поздоровались, поговорили, она взглянула на его внешний вид, но мнения своего высказывать не стала, ведь заметила, как Лёша терпит и сдерживается. И так мы пошли гулять, а куда, мы не знали, просто выбрали сторону и всё порешили.

Сколько было слов, сколько разговоров и тут зазвонил Лёшин телефон.
-Девушки названивают, пошутила я.
-Да, ему нас не хватает, Дианка, поддержала меня Алка.
Но звонила там вовсе никакая не девушка, а тётя Валя, Лёшина мама. Разговор длился больше пяти минут, пока Лёша рассказывал маме о том, как я провела у них вечер, как я оказалась в гостях, мы с Алкой обсуждали свои темы, а у нас их было очень много. С Алкой мы когда-то давно очень сильно дружили, но опять же, она была ровесница Лёши, а я так, следила за ними в детстве. Алла считалась моей героиней, я всегда хотела стать такой как она. Красивой, самоуверенной, честной, приятной, впрочем мне хотелось иметь все её черты, а особенно её длинные придлинные волосы, которыми она гордилась и не зря. Алка и Лёша дружили уже давно, а так же они учились вместе, мы часто в этой компании устраивали вечеринки у Аллы на огороде и я всегда считала, что Алка с Лёшей были бы очень красивой парой. Только в ситуации получился мелкий промах, встречаться то они повстречались, но радости от этих отношений никакой не осталось. Решили расстаться и остаться просто друзьями. Лёша ещё долго объяснял что-то маме и закончив, он усмехнулся.
-Что, в девять вечера домой? решила я постебаться немного.
-Маме уже стало известно, что ты у нас в гостях была и что осталась с ночёвкой.
-Лёша? поинтерисовалась я.
-Нет, сам Ромич пошёл и доложил ей всё это, ответил Лёша, пытаясь скрыть смех.
-А ну да, Ромке по любому делать нечего, так чего тут, на этом и позабыли тему.
Гуляли по разным переулкам, а потом так получилось, что ко мне вернулась усталость, я начала чувствовать, что ещё немного и я упаду и в скором времени я оказалась совершенно права...

-Лёх, держи меня, взмолилась я.
На том и порешили, Лёша как верный рыцарь взял меня за руку, так и ходили по этому Кейла. Отправились в сторону музея, где, как убеждала Алка, находилась скамейка. Как мы до туда добрались, я дохсипор не могу понять, мне ходить было вообще влом, а Лёхе с его чёрным прикидом, я даже представить не могла, что он переживал в те минуты. Пришли, сели на скамейку... Я Алке в "подробностях" рассказала о нашей с Лёшей ночи. Ну конечно же что-то я всё-таки скрыла, понимала, что лишнего говорить не стоит, хотя в том состоянии в котором я находилась, я могла сказать много чего лишнего и вряд ли бы пожалела об этом. Алка сильно ругала Лёшу за то, что он дал мне сигарету, я пыталась защитить своего друга, но не тут то было. Алка ещё когда-то давно дала обещание моей маме, что будет обо мне заботиться и не даст мне оказаться не на верном пути и курение тоже к этому относилось. Хотя курил и Лёша и курила Алка, мне было не понять, почему нельзя тогда и мне? Алка сфоткала нас с Лёшей, кадры получились очень весёлые, дохсипор, когда на них смотрю, становится так тепло на душе, ведь это действительно было и мне это не приснилось! Мы сидели с Лёшей на одной скамейке, а Алка на второй, т.к. я уже засыпала на Лёшином плече. Он снял солнечные очки и почему-то я их надела на себя, потом Лёше уже стало не удобно... Чтобы стало удобнее, я разлеглась у него на коленях по его же инициативе, а он меня обнял.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 18.01.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (19.01.2010), Иннусяточко (02.09.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Маковый цвет (19.01.2010), Малышкина (18.01.2010)
Старый 18.01.2010, 19:55   #34
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дианочка, хороший такой, добрый отрывок!!! Очень интересно и приятно читать!
Представляю, как было здорово, когда два близких тебе человека рядом! Очень интересно, что же будет дальше с Лёшей
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), ДианкинСсС (18.01.2010), Маковый цвет (22.01.2010)
Старый 18.01.2010, 21:39   #35
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Лидочка, спасибо большое! Да, это не объяснить, насколько приятно, когда самые любимые и важные рядом! А дальше там с Лёшей такой сериал закручиваться будет, что телевизор просто отдыхает на сравнении с этим.

Добавлено через 1 минуту
Я лежала и наслаждалась своим летом... Алка и Лёша над чем-то шутили, а я просто молчала, не до этого было.
-На вас посмотришь, первая мысль будет, что вы встречаетесь, услышала я слова Аллы.
-Ну так, мы же уже и пожениться успели, поставил её Лёша в известность.
-Вот вредные, а на свадьбу меня было не позвать? поинтерисовалась она.
-Ревнуешь? уже вставила своё я.
-Да куда уж там, просто столько знакомы, а тут такой день, свадьба, а лучшей подруге даже не позвонить и...
Но тут её фраза прервалась... Мимо проходила пожилая пара и женщина и мужчина о чём-то говоря остановились, посмотрели вокруг и потом мы услышали следущие слова.
-Какая красивая пара, какая любовь.
Я это слышала, но мне в голову даже мысль не могла прийти о том, что речь шла о нас с Лёшей. Лёша же решил насладиться ситуацией и беспощадно подыграл прохожим.
-Да, мы очень друг друга любим, и потверждая эту фразу Лёша обнял меня крепче и посмотрел мне ласково в глаза.
У меня кружилась голова, я ничего не понимала, шутка это или он серьёзно? Хорошо, что я лежала на его коленях, а то кто знает, как бы я там отреагировала...

-Да и свадьба уже была, потвердила Алка.
Я посмотрела на неё убийственным взглядом, но она только улыбнулась. Я решила промолчать...
-Ой, а вы не молоды ещё для свадьбы то? спросил мужчина.
-Любви все возрасты покорны, проговорил Лёша, сдерживая смех.
-Тогда поздравляем вас от души и всего сердца, желаем вам счастья.
-Спасибо, проговорили мы с Лёшей в один голос.
Я не понимала, как так можно купиться на такой обман? Ведь кольцо было только у Лёши, а у меня кольца вообще не было, ни на какой руке. Немного посмеявшись, мы встали и направились в сторону магазина, при этом Лёшины очки уже "принадлежали" мне и шли мы с ним чуть ли не в обнимку.

Мы проходили мимо знакомово здания, которое оказалось больницей. Я даже удивилась, думала, что этой больницы там уже давно нет. Мы вспомнили с Лёшей, как мы там оказались одновременно, у меня бронхит, а его вроде как электрошоком ударило. Я хорошо помнила момент, как мы с ним застряли в лифте, это надо было видеть. Я семилетний ребёнок, радуюсь, в этом такое счастье вижу, а Лёша, взрослый парень там такую панику устроил по началу, но правда потом успокоился. Мы час в этом лифте просидели, а потом, когда он заходил ко мне в палату, мы обходили лифт всеми поворотами. По скольку мы проходили мимо больницы, Лёшка рассказал, как Димас там оказался из за того что спрыгнул то ли с третьего, то ли с пятого этажа.
-А почему прыгал то? спрашивала я.
-Да фиг знает, по ходу всего из за девушки.
-Это надо уметь, проговорила Алка.
-Да уж парни, дурь- болезнь неизлечимая. Ни одна девушка не стоит таких жертв и не один парень не стоит того, чтобы девушки лили из за нех слёзы и прыгали с крыши, сказала я это совершенно серьёзно.
Алка взглянула на меня одновременно и с уважением и с удивлением. Лёшину реакцию я вообще понять не могла.
-Ах вот как, но всё, я хочу развод, заявил он мне.
Я даже от ужаса чуть ли не упала... Я с ужасом осознавала, что моя сказка кончается...
-Первая ссора, а он уже хочет развод, говорила Алла.
Никто из них не видел, как мне стало плохо... Почему так задело, я не знала... Игра игрой, а мне будто хотелось, чтобы это всё было правдой. Ещё бы, почему и не помечтать? Но тут дело оказалось совсем в другом, я это потом поняла.
-Ну я же любя, ответил ей Лёша.
-Ни фига себе любя, так жену пугать, ответила я ему.
Мы ещё долго на эту тему спорили, шутили, пока не дошли до магазина... Лёша пошёл к машине, за кошельком, а мы с Алкой отправились в магазин.



Добавлено через 1 час 5 минут
Там попалась знакомая продавщица, которая заявила мне прямо, что я с косметикой смотрелась бы намного красивее и старше. Мой шок можно только представить, я там просто остолбенела от такого заявления. Ну правильно, кто я рядом с Алкиной внешностью? Серая мышь, я это знала, но всё равно такое слышать было не приятно... Алка купила как всегда свой любимый напиток и уже успела заплатить за него, как в магазин ворвался Лёша. Это был такой кадр...
-А парень то опоздал, девушка уже заплатила за свой напиток, сказала продавщица, совершенно не подозревая, что мы с ним знакомы.
-Ничего, это дело поправимо, он подошёл ко мне. -Диан, что будешь пить?
-Я ровным ходом направилась к холодильнику от делать нечего и взяла персиковый несте, который я обожала.
Я от души посмеялась про себя. С персиковым несте мы очень хорошо дружили, благодаря этому напитку, я в Эмари стала популярной в каждой компании. Просто в первый вечер, когда я оказалась там, я была очень усталая, а Анька меня ещё гулять потащила, так я купила этот чай и в какой-то момент меня начало шатать и я там падала не раз, меня ловил то Андрей, то Слава. А по скольку я ничего кроме чая я в тот вечер не пила, у меня его просто напросто безжалостно отобрали и мне пришлось обойтись лимонадом. Лёша заплатил за напиток и мы вышли на улицу, наслаждаясь солнцем, которое похоже всего решило сжарить нас с живых.

Гуляли мы долго, общались обо всём на свете. Алка спорила с Лёшей нащёт машин, просила его объяснить, чего в этом такого важного, а то она со своим на эту тему уже столько раз ругалась. Когда она сказала "а то я со своим", я не сразу поняла, о чём идёт речь. Как мне было известно, у неё не было любимого человека, что меня очень удивляло. А тут последовало заявление, что она встречается уже больше года с одним человеком, что ж моему удивлению не было придела и как я поняла, Лёшиному темболее. От скуки я начала рыться у него в телефоне, в видеофайлах, в музыке, до сообщений дело не дошло, не такой я человек, хотя было интересно, очень. Я нашла у Лёши в телефоне песню, которая стала "нашей" песней. Долго мы гуляли, как настало время прощаться, мне стало грустно. Я уговаривала Алку ещё остаться на часик хотя бы, но она не поддавалась. Мы с ней обнялись, попрощались и она посмотрела на Лёшу.
-Обниматься будем? спрашивал он.
-Будем, и Алка подошка к нему с открытыми объятиями.
Попрощались, Алка ушла, а мы с Лёшей будто сговорились, смотрели ей вслед, не отрывая с неё глаз.

-Ну что? Куда едем?
-А давай ещё тут побудем, а то в Эмари приедем, все накинуться на тебя, предложила я.
-Да что тут делать в такой жаре? Может в Эмари махнём?
Я спорить не стала.
-Впринципе можно, согласилась я.
-Вот и отлично, но сначала съездим в один магазин.
Съездили в магазин, я осталась в машине, слушала музыку, дождалась возвращения Лёши и мы поехали в сторону Эмари.
-Вот и сказке конец, а кто слушал молодец, подумала я про себя.
Только это был вовсе не конец, а только начало и оно оказалось не самым весёлым.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 18.01.2010 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (19.01.2010), Иннусяточко (02.09.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Маковый цвет (19.01.2010), Малышкина (18.01.2010)
Старый 19.01.2010, 19:32   #36
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Приехали мы в Эмари, остановились у гаммы(магазин ближний, рядом с Аниным домом находится), вышли из машины, я подошла к Лёше.
-Спасибо тебе большое, мне было очень хорошо, поблагодарила его я, хотела поцеловать в щёчку, но не осмелилась.
Он меня неожиданно обнял и сказал, что следущим летом строим такие же планы.
-До него дожить надо, напомнила ему я.
-Доживём, отвечал он улыбаясь.
И тут опять этот проклятый телефон... Звонила Дианка, спрашивала где Лёша, договорились встретиться через несколько минут. Сама я взяла свои вещи и попрощалась, как Лёша начал меня уговаривать поехать с ним, он долго меня уламывал и наконец-таки я согласилась.

Подъехали к школе, там уже все собрались... Ромка, Игорь, Дианка и кого ещё только не было... Дианка начала расспрашивать о ночёвке, спрашивала как спать ложились, во сколько легли и мы ей подробно ответили на все вопросы, утаив разумеется детали. Дианка являлась мне совершенно чужой, хоть мы и общались, ей вовсе не надо было знать лишнего. Пока Лёша общался с парнями, я показывала Дианке фотки, она хохотала там всё больше и больше, смотря снимки. Мы сидели с Дианкой на колёсах, как подошёл Лёша и обнял меня. Это было приятное ощущение, т.к. мне уже стало холодно, а Лёше было не на что жаловаться. У него чёрный костюм, не зря он жарился на солнце. По традиции Лёша лёг ко мне на колени, а потом уже не стану лезть в детали, на коленях у него лежала я. Димас, который в то время подсоединился к нам, посмотрел на нас с таким оценивающим взглядом, что мне стало просто противно. Дианка хотела нас сфоткать, но мы не позволили. Мы с Лёшей долго разговаривали о чём-то и про Дианку не забывали, но чаще всего, когда Дианка говорила с нами, мы смотрели с Лёшей друг на друга и улыбались. Его очки дохсипор были у меня, как потом он пожаловался Диане.
-Она ещё мне их и отдавать отказывается.
-Ей Богу, как любовная пара, это всё, что могла сказать Дианка.
Потом подъехал Эдгар, Лёша осторожно поднял меня и пошёл к нему, обсуждать вопросы о машине. Мы с Дианкой продолжили разговор, но я не могла не заметить, как она наблюдала за каждым шагом и поступком Эдгара. Даже слепой бы понял, что девушка влюбилась, но когда я последила за их отношениями, я там просто ужаснулась...

Сидим мы на этих колёсах и тут подходит Лёша и обращается ко мне.
-Диан, яблоко будешь?
-Нет. спасибо.
-Хорошо, и он отправился к машине.
-А мне не предложить? обратилась к нему Дианка.
-Мы с Дианой ничего кроме чая и кекса сегодня не ели, поэтому чего нет, того нет, спокойно ответил ей Лёша.
Он достал яблоко, откусил кусок и тут подходит ко мне с этим яблоком. Он не спрашивая, протянул его мне, я тоже откусила, вернула Лёше, в итоге по кусочку уже откусили все присутствующие. Яблоко съели не два человека, а человек семь. Опять колёса, опять я у Лёши на руках, он меня обнимает, мне приятно, а что? Мне не на что жаловаться и мало этого, ещё и прохладно. Через полчаса где-то, Лёша достал второе яблоко и протянул его мне, грех было отказываться. Взяла яблоко, откусила кусок, дала Дианке, в итоге и второе яблоко съели таким же образом как и первое.

Дианка сидела на колёсах, а я спокойно стояла и что-то оживлённо ей рассказывала, делая жесты руками и ничего не замечала. Мне так хорошо давно не было, облегчённо было на душе, вроде чужие люди, а такое чувство, будто свои. И тут вышел случай, я спокойно стояла, что-то Дианке объяснила и ко мне подошёл Лёша и обнял меня за талию, да ещё так неожиданно, что я чуть ли не упала вместе с ним на землю. Я посмотрела ему в глаза, а он мне, улыбнулись, Дианка ушла к Эдгару, за "сигаретой", как выразилась она, только почему-то сигарету я в её руке не увидела даже через те пятнадцать минут, что она прообщалась с Эдгаром. Лёша всё ещё обнимал меня и хоть убей, но не видела я с ним своего будущего, мне было всё равно! И тут прошли мимо две женщины, увидели меня и Лёшу, так на следущий день уже шли слухи, что у нас с Лёшей свадьба намечается, но конечно, откуда ж им было знать, что она уже состоялась?


Добавлено через 13 часов 4 минуты
Весело общаясь, всё ещё сидя, на тех самых колёсах, Дианка проговорила.
-Сейчас бы холодного шампанского, говорила она мечтательным тоном.
-Уж лучше пиво тогда, поддержала её я.
Сама то я пить не пью, но за компанию можно, поэтому мне было не понять удивлённые взгляды присутствующих. Через несколько минут, я собрала свои вещи и подошла к Лёше, хотела попрощаться, но он настоял на том, чтобы он отвёз меня, прощаться ещё не хотел, да и при всех неудобно как-то было. Но не тут то дело, отвезти то он меня отвёз, только в машину сели все, кто только поместился.

Мы почти оказались у подъезда, как к нам на встречу шёл человек, которого я знать не знала, но за то остальные его приветствовали с открытыми обнъятьями. Особенно его встретила очень нежно Дианка, но на это у неё были свои причины, а если говорить точнее, этой причиной была бутылка, которая у парня была в руках.
-Шампанское, прикрикнула Дианка.
И из за этого шампанского, Ваня(помойму так звали) каким-то образом залез к нам в машину и мы поехали дальше. И вот сказка уже подходила к концу, я попросила Лёшу выйти из машины, ни при всех же говорить нежные слова, неловко как-то. Он вышел, мы обнялись, я его ещё раз за всё поблагодарила и он тоже сказал мне спасибо за чудесный день. который я провела с ним. Я уже направилась к подъезду, как он остановил меня.
-Я ещё буду тут до вечера, в гаражах, приходи, если что, он сказал это с такой надеждой, что мне стало как-то не по себе.
Я решила не давать ему лишних надежд...
-Я позвоню, сказала я и скрылась в подъезде.
А Лёша с улыбкой остался стоять и смотрел, как я с каждой минутой удаляюсь.

Дома меня встретила спокойная обстановка. Анька со своими вопросами не оставляла впокое, показала ей фотографии, лгать вообще не пришлось. Сказала только, что сначала поехали к Лёше с Машкой, а потом он меня уже отвёз к крёстным. Похоже моя ночёвка у Лёши, дохсипор осталась тайной, об этом знают только те, кто присутствовал тогда на месте, когда Лёша мне это предложил и потом я доверилась ещё одному человеку, но этот человек умеет сдерживать тайны, в любой ситуации. Посоветовшись с Аней, я решила пойти в гаражи, позвонила Лёше, предупредила, он обрадовался. Переодеваться я не стала, захватила только с собой куртку, т.к. солнце уже не светило и не радовало своим присутствием. До гаражей я добралась быстро и без всяких проблем, только до этого столкнулась со знакомыми и пришлось рассказывать им как я живу, где я живу, где учусь, что планирую на будущее, есть ли у меня парень и т.д... Но я расправилась с этим, потому что ответы уже знала наизусть на каждый вопрос.

У гаражей Лёша там уже занимался со своей машиной, без помощи Эдгара правда не обошлось. А я сидела у Лёши в машине и машинально потянулась к его телефону и соблюдая традиции, собралась поставить музыку, но тут высветилась смс:ка, которую Лёша по ходу всего собирался отправить, но не успел, то ли забыл или ещё что. Содержание смс не оставило меня холодной, прочитала всё до единого слова и стало плохо, реально плохо, на душе, на сердце, было чувство, будто меня предали. Хотя я прекрасно понимала, что я это всё напридумывала. Содержание смс было следущим: "я тебе позвоню ещё и тогда договоримся в какой ресторан едем, жду нашей встречи." Посмотрела номер, на который смс хотели отправить, аха, Кристине значит. Что ж, я поступила не очень красиво, но всё-таки не жалела об этом в тот момент, не жалею и сейчас. Я была наслыхана об этой Кристине от Лёши в основной части и как я поняла, счастливым его эта девица не делала, только заставляла мучиться...
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 20.01.2010 в 08:36. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Utro (19.01.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 20.01.2010, 14:07   #37
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Я стерла все Лёшины слова и написала свои: извини, но я думаю у нас ничего не получится с рестораном, много работы и я очень устаю, как нибудь в другой раз, пожалуйста, не обижайся!
Как у меня хватило наглости отправить это смс, я не знала, я всё время опасалась, что Лёше придёт ответ, но его не было и я осталась вполне довольной результатом. Полазяла ещё в смс:ках, узнала, какая я стерва, т.к. не поздравила Лёшу с днём Рождением, но а потом убрала телефон в сторону и пошла помогать Лёше. Хотя помощью это вряд ли назовёшь, я пыталась следовать его иструкциям и он был терпелив, но толку от этого было мало. Но нам было весело, а это самое главное. Бегали, играли, я искала подходящий ключ, чего там только не было... Но а потом мы отправились на сергеевку и там же, чудесные дни, которые я провела с Лёшей, уже не остались в памяти. Было только разочарование и сильная боль.

Компания состоялась из парней и двух девушек, то есть меня и Дианки. Когда я поняла, что парни курят, я была в шоке и когда Лёша предложил ещё и мне эту гадость, клянусь, была готова его придушить в тот самый момент. Я наркотики не переносила вообще, терпеть их не могла, я их ненавидела! Дианка понимала мою ярость, она тоже не прикосалась к этой дряни, хотя как я потом узнала, это вовсе не означало то, что она это не употребляет. После нескольких затяжек, парни были готовые... В большей части пострадал Лёша от этих шишек, он там уже передо мной и на колени вставал и предложение мне делал и "цветочек" дарил, который был просто зелёной и сухой травой. Я проклинала весь мир, проклинала Лёшу! Мне было обидно, обидно до ужаса... Особенно было больно, когда он заявил мне, что бросит это дело, а я ему поверила, но обещание он своё так и не сдержал. Все были готовые, Эдгар, не стал много курить, по скольку он был за рулём, я мысленно порадовалась за Дианку, мне же предстояло что-то похуже, я была в этом уверена. Лёша вёл себя как последний идиот, он на ногах не стоял, мы с Дианкой переглянулись и пришли на решение, что надо прогуляться, может Лёше станет лучше. Мы сделали довольнотаки большой круг, гуляли по всем улочкам и переулкам. Я шла сзади Лёши и пыталась подстраховать его, т.к. вид у него был неважный, но его это не устроило, как он заявил мне.
-Я за тебя в ответственности, а не ты за меня!
-Какие небылицы? Хорошо, хочешь ответственности, так и быть, настроение испортилось.
Я подошла к Лёше, взяла его за руку и так мы и ходили, как родитель с ребёнком по зоопарку, только ребёнком оказалась на этот раз не я, мне показалось это странным.

Вернулись к машине, а толку то... Настроение было уже испорчено, я держалась и пыталась скрыть одинокие слёзы. Скрылась в машине Эдгара, пришла Дианка, она меня поняла, но не стала заводить разговор на эту тему и за это я ей была очень благодарна. Подходил конец вечера и меня это даже радовало. Домой я решила пойти пешком, но не тут то было, Лёша меня силой посадил в машину и я уже не могла оттуда выйти, переживала за него, хотела убедиться, что с ним ничего не случится. Я сидела рядом с человеком, который ничего не соображал, для него я кагбудто и не существовала! Сказать, что мне было обидно, это вообще ничего не сказать, мне было хреново! А ему хорошо, что ж там... Он подвёз меня, всё прошло благополучно... Я вышла злая, обиженная, но всё-таки попросила Лёшу позвонить мне сразу же, как он приедет на работу, хотела убедиться, что всё будет в порядке и он уехал. А я минут пять не могла сообразить, что же всё-таки произошло и я почувствовала слезу, которая резала кожу, как нож.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2010, 14:38   #38
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Прийдя в себя, я набрала номер Аньки, узнала, что они с Андреем у школы, попросила их подождать меня. Обычно у меня ушло бы на ходьбу пять минут, а на этот раз у меня ушло целых двадцать минут. Пришла я к школе, Андрей сразу же вошёл в свою роль.
-А ну-ка открой рот, начал он.
-Не пила и не курила, можешь не беспокоиться, успокоила я.
-Кому я сказал, пригрозил мне Андрей.
Что ж пришлось последовать его приказу.
-Доволен? спросила я.
-Нет.
-Что ещё?
-Почему такая грустная?
Если удивилась я, то Анька наверное была шокирована такому вопросу, но посмотрев на меня внимательнее и она увидела боль и печаль в моих глазах. Объясняться я не стала, просто что-то выдумала и потом расплакалась, но правда Андрей ничего не заметил, а Аня случайно увидела, как я избавляюсь от слёз, но по моему взгляду она поняла, что я не хочу, чтобы Андрей знал и она поцеловала его, этим отвлекла его внимание и дала мне время... Но я знала, что дома меня ждёт допрос...

Я не ошиблась, допрос был. Пришлось ей всё рассказать, Анька меня поддержала и посочувствовала мне. Она прекрасно понимала, что мне обидно и больно, она была готова этому самому Лёше в тот момент столько гадостей наговорить, его счастье, что он уехал. Я позвонила Лёше, он не отвечал на звонок. Я стала волноваться, позвонила ему раз двадцать, молчание... Как я уснула в эту ночь, не знаю, но то что мне снились одни кошмары, вообще не облегчало положение.

Утром я первым же делом взглянула на телефон, но и там огорчение: ни одного пропущенного звонка не было. На всё психанула и пошла завтракать, когда Анька тоже встала. Позавтракали, поговорили, включили компьютер, Анька застряла в скайпе с Андреем, то есть мне было нечего делать и тут зазвонил мой телефон. Ответила... Лёша... Жив и здоров... Мне этого было достаточно, поговорили, повспоминали и попрощались, утро моё стало после звонка куда веселее, я даже убралась в Анькиной комнате, что бывает редкостью.

В этот же день, это был четверг, моя жизнь круто изменилась... Не стану рассказывать подробности, т.к. не очень хочу вспоминать о них, но у меня завёлся "летний роман". Как ни странно, всё это произошло из за дождя и под дождём. Я много настрадалась, меня грызла совесть до самого конца, я изменила своему парню и ничего не могла поделать с тем, что мне не было жалко. С этим человеком я себя чувствовала счастливой и находясь рядом с ним, все проблемы исчезали куда-то. Но когда я задала ему вопрос, что я для него значу, ответ меня убил.
-Увлечение.
Он это сказал так уверенно, что я даже начала дрожать. Но я быстро взяла себя в руки и решила продолжить это "увлечение", а чего там оставалось ждать то? Осталось два, три дня... Серьёзные отношения у меня уже были, вторые мне на фиг нужны были! Но если бы я знала, что меня ждёт впереди, я бы НИКОГДА не заводила этих отношений, я бы никогда в жизни не ответила на поцелуй, с которого всё собственно говоря и началось.

В четверг вечером я пыталась успокоиться, этот человек проводил меня до подъезда, я раз двести вслух сказала, что я для него просто увлечение, на что он мне ответил: глупая.
Слёз не было, только обида и я была уверена, что всё, я влюбилась! Хотя какое там влюбилась, я уже Любила! Только знала, что будущего у меня с этим человеком никогда быть не может, разница возраста была очень сильная, слишком огромная! В пятницу я познакомилась с той самой Кристиной, которая не давала Лёше покоя. Она мне устроила явный и точный допрос о том, давно ли я знаю Лёшу, давно ли дружим, но мне даже не приходилось отвечать, т.к. рядом была Юлька, которая тоже принадлежала в компанию и она знала все ответы так же хорошо как и я. Мне не хотелось этого признавать, но Кристина оказалась прикольной, она мне очень понравилась, я поняла, что Лёша в ней нашёл. Симпатичная, простая, уверенная, с характером, в такую запросто можно влюбиться. Но насчёт смс я жалеть не стала, что сделано то сделано, того уже не изменишь.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Старый 06.02.2010, 15:27   #39
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Эх, и опять я пропала... Но вернулась, как всегда с продолжением... Хотя сейчас вообще не уверена, что начав писать историю, поступила правильно, ведь после встречи с Лёхой, столько всего изменилось.

В субботу мне устроили прощальный вечер, мой летний роман на этом и закончился, хотя номер свой этому человеку я дала. Приехав домой, я была убитая и одновременно счастливая, но это тебе не Эстония. В Эмари я расслабилась на все сто процентов, а дома опять нервотрёпки, стресс, проблемы, да ну к чёрту всё это. Где-то около месяца у меня длилась депрессия. Я вспоминала свой летний роман, а ещё приехав домой, мой парень попал в аварию, расстаться с ним я не могла. Да ещё это всё случилось в его день Рождение, я была в ловушке. Когда я узнала об аварии, я сразу же не думая, бросилась к нему домой, прихватив подарок ко дню Рождению. Там он встретил меня с улыбкой, с поцелуем и с открытыми объятьями, но я уже ничего не чувствовала... Это было слишком много, но я заставила себя терпеть, ведь я любила этого человека, значит вернётся ещё это чувство, я была в этом уверена. Но проходили дни, мне было стыдно смотреть "любимому" в глаза, однажды я даже чуть ли не рассказала ему всю историю, что было и как было, но не решилась, потому что он сказал, что измены никогда бы не простил никому, не мне, ни другой девушке. Меня замучала совесть, но я молчала до самого конца... Я понимала, что наши отношения стали холодными ещё до того, как я поехала в Эстонию, но жутко хотелось всё исправить. Я пыталась каждую свободную минуту проводить с ним и зависала частенько в интернете, где общалась с Машкой(с сестрой Лёши) и с Маней, с которой я дружу очень давно, так же как и с Анькой.

Как я осмелилась, не знаю... Но я рассказала Машке всю правду о своём летнем романе, она была удивлена, человека о котором я говорила, она знала. Так же я ей рассказала про Лёшу, сказала, что почему-то часто думаю о нём, о том, что у нас было. Манька мне ещё тогда заявила, что по ходу всего я влюбилась в Лёшу, на что я ответила отрицательно. Я была уверена, что любить то я люблю, но вовсе не Лёшу и не своего парня, а того, кто никогда не станет моим. Но думать это одно, а чувствовать совсем другое. А когда у тебя начинается депресняк, ты помойму уже никого любить не можешь и тут я даже не успела отдохнуть толком, как на меня свалилась следущая проблема.

Жека, парень Кристинки... Кристинка моя подруга, которую я знаю давно, но общаться мы начали только тогда, когда она переехала жить в страну, в которой живу и я. Жеку я вообще терпеть не могла, у меня были на это свои причины, но ради Кристины я терпела. Жека и Кристина очень любили друг друга и пошли на такой отчаянный шаг, что решили продолжать свои отношения, на расстоянии... Я им даже завидовала, такие сильные, такие герои, было приятно наблюдать за их счастьем. И тут Жека собрался ехать к Кристине, а где жить всё это время, вопрос открытый. С родителями у Кристинки в тот момент были очень плохие отношения, тут на помощь пришла я. Долго уговаривала папу, но у меня это получилось, правда уламала я его предложением, что Жека задержится у нас на пару дней, а получилось, что задержался он почти на неделю. Но Кристина и Жека занимались своими делами, а я своими... Они гуляли вместе, а я одна решала свои заморочки, иногда гуляли втроём, фотографировала их, они были такие счастливые, я искренне радовалась за них.

И тут как-то в последний вечер завели с Жекой откровенный разговор. Он рассказал, что не может представить без Кристинки свою жизнь, за неделю я узнала этого человека так хорошо, что в итоге я простила его и забыла о том, почему так его ненавидела. Рассказала ему и я о своей любви, но о ком шла речь я сказать не решилась, он с чего-то решил, что я говорила о Лёше. Не стала говорить ни нет, не да, просто промолчала, а он сделал свои выводы. И в этот последний вечер он воспользовался интернетом, а мне что оставалось делать, сидела рядом, читала его переписку. Общался он с Вадей в основном, с его лучшим другом и с бывшим парнем Маньки, той с кем я с детстдва дружу. Вадю я вообще переносить не могла, но всегда, когда мы виделись, здоровались друг с другом, но я даже представить не могла, какой подарок мне жизнь ещё приподнесёт. У Вади дома собралось пол Эмари, все передавали мне привет, абсолютно все, но не Вадя. Мне было плевать на него, ему было плевать на меня. Но почему-то задело...
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Старый 21.08.2010, 06:34   #40
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
Post Всё, как в фильме, но без экрана-2

Всем привет! Давно меня не было на этом форуме. Выбор был не мой... По-личным объстоятельствам пришлось отказаться от интернета на долгое время... Кто-то меня уже знает и надеюсь, ещё помнит... Появившись сегодня тут, зашла в свою историю любви и пришлось заметить, что она закрыта, что меня не удивило. Но как бы оно не было, решила продолжить историю. Уже просто потому что мне надо выговориться... И лучше всего у меня это получается писаниной. Получу я отзывы или нет, это не важно. Просто тут я буду писать те вещи, о которых мне некому рассказать. Вернее есть кому, но порой проще поделиться своей историей с людьми, которых ты не знаешь. Тогда проще принимать осуждения... Всю историю по-новому я не стану добавлять, а просто продолжу с того момента, на котором и остановилась. Был момент, когда я хотела поменять название своей истории, но похоже я попала с ним в точку. "Всё, как в фильме, но без экрана"- вполне подходит ко всем сопереживаниям и ситуациям, которые мне пришлось пережить и перетерпеть. Искренне извиняюсь за пропажу и за долгую передышку. Всё же надеюсь, что читатели ещё появятся и прежние читатели, вспомнят обо мне

И тут как-то в последний вечер завели с Жекой откровенный разговор. Он рассказал, что не может представить без Кристинки свою жизнь, за неделю я узнала этого человека так хорошо, что в итоге я простила его и забыла о том, почему так его ненавидела. Рассказала ему и я о своей любви, но о ком шла речь я сказать не решилась, он с чего-то решил, что я говорила о Лёше. Не стала говорить ни нет, не да, просто промолчала, а он сделал свои выводы. И в этот последний вечер он воспользовался интернетом, а мне что оставалось делать, сидела рядом, читала его переписку. Общался он с Вадей в основном, с его лучшим другом и с бывшим парнем Маньки, той с кем я с детстдва дружу. Вадю я вообще переносить не могла, но всегда, когда мы виделись, здоровались друг с другом, но я даже представить не могла, какой подарок мне жизнь ещё приподнесёт. У Вади дома собралось пол Эмари, все передавали мне привет, абсолютно все, но не Вадя. Мне было плевать на него, ему было плевать на меня. Но почему-то задело...

То ли психика так сработала, то ли нервы подвели, не знаю, я нашла ручку, бумажку и туда записала Вадин мсн(что-то вроде аськи, но не совсем то) и спрятала бумажку от Жеки, он ничего не заметил. Правда добавить Вадю в контакты я за лето так и не решилась, я его знать не знала, общих тем кроме Маньки у нас не было, а Маньку он не любил всем сердцем, в этом я убедилась ещё отдыхая в Эмари. Жека уехал, депрессия началась у Кристинки, а я отключила телефон, общалась только в мсне и то в основном с Манькой, для других я была мертва и тут в один день такое заявление.
-Динка, я с таким парнем познакомилась...
Я за неё обрадовалась, пожелала ей удачи, спросила, о ком идёт речь.
-Вы с ним очень хорошо дружите, объяснила она мне.
Я догадывалась о ком идёт речь, но сама этого написать не могла.
-Кто он? переспросила я.
-Лёша.
Весь мир рухнул. Всё светлое казалось тёмным, сердце заныло от жуткой боли, начался труднейший период в моей жизни.

Узнав это, я удивилась, но с дури, чтобы не показать своего шока, пообещала Маньке, что помогу ей познакомиться с Лёшей поближе. Сглупила... Если бы я знала, каких это мне стоит усилий, я бы наверное за это и не бралась, но себе я отчёта на тему не давала. И вот как-то я позвонила Лёше, он обрадовался звонку и я была счастлива слышать его голос. Говорили о многом, в основном о самом простом... Я рассказала ему о девушке, которой он очень понравился, как же мне хотелось раздолбить телефон в тот момент, потому что Лёшу очень заинтерисовала эта девушка, но кто она, я сказать не смогла. Не потому что она просила, а потому что было больно и язык не повернулся, к вечеру я поняла в чём дело... Дружба тут была не при чём... Каждый раз, когда Манька говорила о Лёше и мечтала о ночи с ним, я сильно ревновала, даже словами не объяснить, будто болела. Я вспоминала нашу с ним общую ночь и проклинала себя каждую минуту за то, что я не воспользовалась тогда возможностью, я осознала, было уже поздно. О летнем романе я уже думать перестала, будто этого и не было... А вот Лёшка появлялся в мыслях всё чаще и чаще.

И вот как-то я ему позвонила и завела с ним разговор и я прямо задала ему вопрос.
-Лёх, ты мог бы представить нас с тобой парой?
Откуда я набралась столько смелости и наглости, я знать не знала, но Лёшу у меня получилось удивить. И главное он вспомнил в тот момент то, о чём я хотела забыть.
-Ты же говорила, что не смогла бы встречаться с таким человеком, как я.
Да конечно, моя карма такова... И мне было не оправдаться, я не могла сказать, что я перепила, т.к. была совершенно трезвая.
-Люди меняются проговорила я тихо.
-А ты этого хочешь? спросил он вдруг.
Я замерла... Что я делаю? Я не могла себя понять. Лёша нравится Маньке, он ей нужен, а я налаживаю тут свою личную жизнь.
-Нет конечно, мы же друзья, да и расстояние, я бы не выдержала.
-Да, я тоже не могу представить нас парой, как-то неуклюжно ответил Лёша.
А я почему-то не поверила его словам... В этот же день я проговорилась, что он нравится Маньке и там заварилась такая каша, что я уже была готова с крыши прыгать, из за парня.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.08.2010), iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (30.08.2010), Малышкина (28.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь