Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 08:42   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Диана,привет! Меня зовут Света!Я так живо представляю твою историю, уже и представила какя машина у Лехи и ка он сам выглядит,и как одет. События так разворачиваются интересно! чего же мы ждем?! идем дальше.....
TUS вне форума  
Старый 28.11.2009, 22:33   #12
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

TUS, очень приятно познакомиться так, "официально", Света. Рада, что история интригует, очень приятно. А вот сейчас и продолжение выложу.

Добавлено через 4 минуты
За задержку извиняюсь... У меня в жизни щас столько радостей и горестей свершилось, что просто не было никакого настроения писать настроения... Ещё раз извиняюсь...

Только я не учла одну маленькую деталь, когда слушала разговор Лёхи. Лёха ещё не сказал мне ни пока, не до встречи. Я стояла и ждала, когда он заговорит и я дождалась своего, он заговорил. Только вместо слёз, меня посетил приступ смеха.
-Как? Всё? Уже уходишь? спрашивал Лёха и видно было, что он не хотел ещё прощаться.
-А ты что, рассчитывал на большее? спросила я и заставила себя улыбнуться, но ничего не вышло.
-Ну вообще-то да, ответил Лёха.
Димка продолжал смотреть на меня с виноватым лицом и смеялся над выражением лица Лёхи. Мне было не до смеха, мне было не понять того, что Лёха променял меня на Димку, я не могла понять одного, почему? Но тут Лёха меня застал врасполох.
-Ну не уходи ещё, я уже пообещал Ромичу, что мы с тобой сейчас подойдём.
Сказать, что я удивилась, это ещё ничего не сказать, я была в шоке. Лёха лучше всех знал какие у меня были отношения с Ромкой и как сильно мы друг друга не любим. Он прекрасно понимал, что прежде чем я соглашусь встретиться с Ромкой, я лучше на крышу залезу, хоть и боюсь высоты.(В чём кстати виноват Лёха) Не смотря на это, Лёха продолжал меня уговаривать, а я не здавалась. Я смотрела на смеющего Димку и была готова напасть на него. Ведь если бы мы с ним не встретились, о Ромке бы тогда даже не вспомнили. А Димка оказывается сразу понял, что Лёха имел ввиду, когда сказал, что "мы" сейчас подойдём, поэтому и смеялся. И всё таки это случилось- Лёха меня уговорил.(Дохсипор не могу понять как, вроде пользовался он простыми словами, не манил меня шоколадками и конфетками, хотя и на это я бы не повелась. Просто удивило меня то, что Лёха единственный, кто смог меня уговорить пойти на встречу к Ромке.) Мы не успели продолжить нашу "милую" беседу, т.к. к нам подошёл Вадя, с которым я ещё была не так хорошо знакома, но и знакомиться я с ним не собиралась. Вадя поздоровался с Лёхой и что меня удивило поздоровался и со мной. Мы с ним даже не знакомы были почти, а он всегда видя меня просто кивал мне в знак приветствия, а такие парни как Вадя мне редко встречались и дохсипор редко встречаются. Парни говорили о чём-то, а я даже не пыталась присоединиться к разговору. Мы заметили, что в Эмари как раз в тот день была полиция, но нас это не пугало. За то я помню как я в детстве боялась этих полицейских, только я их видела, я сразу же бежала домой, будто я совершила приступление. И как оказалось потом, меня дохсипор на дрожь тянет при виде полиции...

Через некоторое время Вадя ушёл, потом мы попрощались с Димкой и пошли с Лёхой в сторону леса. Только настроение моё от этого не улучшилось, мы просто шли и о чём-то говорили, но мне уже было всё равно. Я заметила, что всё время, что мы шли, Лёха пытался держать зонт над моей головой, я вообще не привыкла к такому особому вниманию. Я пыталась выскочить из под зонта, но Лёха не давал мне промокнуть. Хоть мы и не трогали друг друга, мне казалось будто мы "дерёмся", пытаясь доказать кто сильнее, это было смешное зрелище.
-Вот только зачем я на это согласилась, думала я вслух, когда в очередной раз мне пришлось прыгать через лужу.
-Дианка, улыбнись, смотри какое небо красивое, пытался меня развеселить Лёха.
У него это получилось.
-Серое небо и мелодичный дождь, романтика правда? подкалывала я Лёху.
-Ага, не хватает только влюблённой пары.
Я ничего не могла поделать, обида прошла, хорошее настроение вернулось. Через некоторое время мы встретились с Игорем, с Дианкой и с Ромой. С Игорем мы были знакомы, но не дружили, но поздороваться я с ним поздоровалась. С Дианкой я когда-то ещё давно общалась, а потом общение прекратилось, но и с ней я поздоровалась. В Эмари у нас Диан вообще только 3(я эта третья), поэтому спутать нас было тяжело. Мы с Дианкой нашли сразу же общий язык, а вот взглянув на Ромку, всё куда-то пропало, весь мир делся куда-то, я видела только Ромку и себя рядом с ним. С ним я не поздоровалась и он со мной тоже. Мы просто тупо стояли и смотрели друг на друга. Как же он изменился после долгих лет, но это был не повод забыть обо всём, что между нами произошло в прошлом. Через несколько минут я отвернулась от Ромки и посмотрела на Лёху. Мы решили вернуться во двор всей компанией. Ещё нам составила компанию собака Дианки, помойму всех нас привлекал сам пёс, а ничто либо другое. В то время Дианка достала сигарету и начала курить, было весело наблюдать за тем, как сигарета всё время погасала.
-Можно к вам под зонт? спросила Дианка.
-Да пожалуйста, дарю его тебе вместе с Лёхой, сказала я совершенно спокойно и выскочила из под зонта, пока Лёха не успел отреагировать.
Лёха начал смеяться, Дианка тоже.
-Нет, дарить мне его не надо, я хочу только покурить спокойно, объяснила Диана.
Но не всё так просто, Лёха приехал к кому? Ко мне или к Дианке? Правильно, ко мне, поэтому и заботился он обо мне. Я шла немного впереди Лёхи и Дианки, прямо рядом с Ромкой, но Лёху это не остановило, он быстро меня догнал с этим зонтом и бедная Дианка бежала за нами. Ради неё я решила потерпеть и когда она закончила курить, я поменяла быстро правую сторону на левую, так Лёха опять же огромную часть зонта перевесил на мою сторону. Сопротивляться толку не было, я понимала, что я проиграла нашу "драку". Начался ливень, мы спрятались под крышей, Дианка пошла домой, отвести пса и успокоить родных. Стоя под крышей, Лёха уделял больше внимания мне, чем остальным и чем-то мне это льстило. Мне было приятно, мне казалось, что из всех, кто с ним был в тот момент, я особеннее и важнее. А так же мы заговорили и с Ромкой после стольких лет и меня это радовало. И сами этого не понимая, мы помирились, но до обнятий дело не дошло, так как вернулась Дианка.

Стоять под крышей мы не стали, пошли к Лёхе, в машину. Моя тёзка села на переднее сидение рядом с Лёхой, а я на заднее вместе с парнями. Включили музыку, все дружно общались и не смотря на то, что в машине кроме меня и Лёхи было ещё три человека, он про меня не забывал. Он продолжал со мной общаться, но молча, просто смотря мне в глаза. Так мы и сидели общаясь, смотря друг другу в глаза. Он скажет мне что-то, я ему молча отвечаю... Мне не надо было иметь переводчика, что-бы понимать, что Лёха мне пытается сказать. Его улыбка, его тёплый взгляд, всё это я прекрасно понимала, я молча спокойно отвечала на его вопросы, а он на мои. А все вокруг этого не замечали и так же они не понимали, почему мы с Лёхой молчим. Мне было приятно ощущать, что из всех них, я знала Лёху лучше всех, понимала его лучше всех, правда в тот момент может и не лучше всех, но после нашей встречи я точно знала, что я узнала о Лёхе за один час намного больше, когда многие о нём бы не узнали столько и за один год. А потом случилась забавная история, которая нас заставила всех паниковать, всех кроме Ромки и Лёхи. В окно машины кто-то постучал, посмотрев в окно, мы все увидели полицейского. Как я уже сказала все запаниковали, кроме Ромки и Лёхи. Лёха вышел из машины, а мы с Дианкой держались за руки, мы были сильно напуганы, как в детстве, только сейчас мы были уже не в детстве. И из всех нас, Ромка был самым спокойным, он успокаивал нас как только мог, он не мог понять нашей паники. Я не знала почему паниковали остальные, но за то я понимала почему паниковала я, а причина была проста- я очень сильно переживала за Лёху.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 28.11.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (07.12.2009), Utro (07.12.2009), Иннусяточко (17.12.2009), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 04:31   #13
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
Post

Что-то не спится мне, поэтому решила занять себя продолжением истории и выложить его сюда, пока я опять не пропала

Прошло минут десять, а мне казалось, что прошла целая вечность. Лёха так и не возвращался, Ромка следил за ситуацией, я уже сходила с ума и подумывала выйти из машины и пойти помочь Лёхе. Дианка, которая держала меня за руку, не успела отреагировать, когда я убрала из её руки свою и я уже собралась выйти из машины, но Игорь заметил, как мне хреново. Он быстро меня схватил за талию и не отпускал.
-Пусти меня! я просила его об этом почти криком.
-Жданова, успокойся! В таком состоянии ты Лёхе не поможешь, а наоборот навредишь. Всё будет хорошо, наверняка какой-то рутин, успокаивал меня Игорь. У него это получилось, но надолго этого покоя не хватило.
-Рутин? Игорь, ты с дуба рухнул? Люди просто сидят спокойно в машине, а Лёху вытаскивают из машины ещё и с документами, а ты говоришь рутин?! обращалась к нему Дианка.
Этого хватило, я опять начала переживать за Лёху. Уже чуть ли не катились слёзы. Игорь меня крепко обнял, пытаясь успокоить.
-Вот кто тебя за язык тянул? кричал Ромка на Дианку, тоже пытаясь меня успокоить.
-Дианочка, прости меня, я не это хотела сказать, всё будет хорошо, ну не плачь, начала меня успокаивать и Дианка.
Картина наверное была неотразима, ревущая девушка и три человека одновременно пытаются её успокоить. Я пыталась вырваться из объятий Игоря, Игорь меня никуда не пускал. Ромка продолжал следить за ситуацией, Дианка гладила меня по голове, как маленького ребёнка. Я не могла успокоиться, я не могла не думать о том, что если у Лёхи будут неприятности из за всех нас, из за меня? Я ревела ещё больше, Игорь даже испугался. Ну ещё бы, я не при каждой же встрече с ним, начинаю реветь как ребёнок. Дианка пыталась сдержать смех, когда увидела испуганное лицо Игоря, я тоже ошиблась и взглянула на него и тут я начала смеяться, вместе со мной и моя тёзка.
-Да замолчите вы, накричал на нас Ромка ни с того ни с сего.
Мы с Дианкой переглянулись.
-Ром, что там твориться? спрашивала я, уже успокоившись.
-Ничего особенного, они вроде как спокойно разговаривают и проверяют Лёхины документы.
-Что?! вырвалось у Игоря.
Я была тоже удивлена, зачем им понадобился Лёхин паспорт? Я не успела что либо сказать, потому что заговорил Ромка.
-К нам идут, сказал он спокойно.
-Кто? Полицейский? Что же с нами будет? спросила я с ужасом.
И только тогда я поняла почему я так боюсь полицейских. В детстве мне часто приходилось с ними общаться, просто получилось так, что у меня была чудесная мама, но только тянуло её не на чудесных мужчин и с одним из таких мы жили долгое время. Часто полиция гостила у нас дома, участковый можно сказать, стал нашим семейным другом. Всё время, когда я видела полицейских, у меня сразу же складывалась мысль: они тут не просто так, случилось опять что-то плохое. А дома они у нас к сожалению часто появлялись и к сожалению чаще всего с ними общалась ни моя мама, не мой отчим, не моя младшая сестрёнка, а я. И каждый раз уже при виде машины полицейских меня тянуло на дрожь и становилось до ужаса плохо и грустно. Но пришёл к нам вовсе не полицейский, а Лёха, при чём выглядел он невредимым и очень довольным!
__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (07.12.2009), Utro (07.12.2009), Иннусяточко (17.12.2009), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:14   #14
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

А следущий эпизод я дохсипор вспоминаю со смехом... Наверное самое позитивное в истории, воть...

Представьте мою реакцию, когда я увидела Лёху, который спокойно сел в машину и положил бумаги в надёжное место. Мы без слов все взглянули друг на друга, мы были в растерянности, гадали, что всё это могло значить? Лёха молчит, не реагирует, что-то ищет, о чём-то думает и тут не сговариваясь почему-то на всех нас кроме Лёхи, напал смех. Наш герой был сильно удивлён и он разумеется ничего не понимал. Все смотрели на меня, я прекрасно понимала, что эти взгляды означали. Вот я, Диана Жданова, такая умная уже взяла и чуть ли не похоронила своего закадычного друга, а он тут как тут явился, будто в магазин за пивом бегал. Лёха смотрел на нас четверых как на сумасшедших, правильно на его месте, я бы скорее всего поступила точно так же. Мы не успокаивались, у нас была истерика, потихоньку Ромка начал приходить в себя, следом и Игорь, а нас с Дианкой то ли нервы подвели, то ли все переживания так довели, что мы просто тупо смотрели в одну точку и ржали. Бедные парни, они были в потере, они не знали что делать. Вмешался Ромка, который хотел всё решить, но ох как же он промахнулся.
-Жданова, если бы меня спросили, хочу ли я увидеть тебя в слезах, плакающей или смеющей, я бы выбрал точно первое.
Этого хватило, мы с Дианкой начали ещё больше смеяться, будто обкурились до неузнаваемости. Жалко мне было Игоря, на котором я практически "валялась", пока смеялась. Стоило нам с Дианкой немного успокоиться, как вмешался Лёха.
-Ну что девчонки? Вы успокоились? Теперь рассказывать, что случилось?
-Ага, начни с того, где ты пиво оставил, сказала Дианка.
И опять поехало... Смех, вместе с ним уже и слёзы... Дианка уже чуть ли не лежала на Лёхе, зрелище было убийственно смешное, особенно, когда мимо проходили прохожие и за этим наблюдали. Мы не заметили как Игорь, Ромка и Лёха переглянулись, видимо у них появился план. Игорь вышел из машины и побежал в сторону магазина, а Ромка в тот момент пошёл на ту сторону, где сидела Дианка, открыл дверь и вытащил её из машины, так же поступил и Лёха, только со мной. Мне было жалко прохожих, которые знали нас и не понимали, куда же делись порядочные девушки? Прибежал Игорь, а в руках у него... Четыре маленьких бутылочки с водой, мы опять покатились со смеху.
-Игорь, а почему ты не купил ещё и маленькую бутылку с водкой? спрашивал его Ромка, сразу было видно, что он его подкалывал, но до Игоря это не дошло.
-А что, тоже надо было? Я пойду сбегаю, а какую покупать? не дождавшись ответа Игорь помчался в сторону магазина, странно но никто его не остановил.
-Слушай Ромич, а может остановим его, а то деньги жалко наверное? предложил Лёха, чуть ли не падая от смеха.
-Да ладно пусть бежит, в следущий раз додумается купить большую бутылку с водой, а не четыре маленьких, он что думал, что мы эту воду пить будем? усмехнулся Ромка..
Нас это с Дианкой насторожило, мы почти сразу же успокоились...
-Мальчики, неуверенно сказала Дианка.
-А что вы с водой будете делать? закончила я её фразу.
Не успев я это сказать, как я услышала визг Дианки, я взглянула на неё и вовремя отпрыгнула в сторонку, т.к. Ромка уже взялся и за меня. Дианка была настежь мокрая и мало этого, ещё и дождь шёл. Я быстро взяла две свободные бутылки, одну кинула Дианке, другую оставила себе. Да уж, тогда то денег нам как раз жалко и не было, устроили "водяную войну", как мы потом это назвали. Успокоившись и промокнув, (сухой умудрилась остаться только я), если не считать капли дождя, к нам подошёл Игорь с бутылкой водки.
-Ну что друзья? Кому наливать?
Мы покатились уже все со смеху, я держалась за Лёху, Дианка за Ромку. Бедный Игорь смотрел на нас с таким видом, будто подумывая, может мне сбежать? Наконецтаки прошла "истерика" и Лёха нам объяснил, что означал тот инцидиент с документами и участковым... И хоть мы и обалдели от услышанного, это ещё было ничего на сравнении с тем, что было впереди...

Мы сели в машину, а первым делом Лёха не начал рассказывать, что всё то было, а наоборот он завёл машину и через секунды мы уже были на другой "парковке". Кто-то из нас его спросил, чего это он вдруг и Лёха нам ответил.
-Нельзя на газоне машину паркировать, отвечал Лёха.
-Чего? спросила я его, не понимая ничего.
-С каких это пор? спрашивала Дианка.
-А фиг их знает, сказали нельзя, ещё права хотели у меня забрать, а я ведь их только недавно получил.
-А чё сразу права? Штраф не могли дать? интерисовалась я.
Лёха улыбнулся...
-Они и штраф собирались дать, но я пожаловался на кризис, который нас посетил, ответил Лёха и взглянул на меня.
Уже улыбалась я... И вправду, в Эстонии как раз был кризис, у многих не было работы и когда мы гуляли с Лёхой, он ещё спросил меня об этом, как у нас в стране с этой темой. На что я просто усмехнулась и сказала ему: у нас этого нет, это тебе не Эстония.
-А что сразу Эстония? У меня вот наоборот всё хорошо с работой, зарплата устраивает, даже работы появилось больше, поставил меня Лёха в известность.
Я ещё очень рада за него была, вспомнив об этом, я могла только поразиться тому, какой Лёха умный.
-Ну ты даёшь, сказала я, не скрывая своего восторга.
История потихоньку забылась, как зазвонил телефон Дианки, звонила бабушка. Бабушка интерисовалась тем, почему Лёха с ментами общался, меня это не удивило. Потом пришла смс Лёхе на телефон от его знакомой, там был тот же самый вопрос, Лёха не ответил. Вскоре уже всё Эмари говорило о том, что Шестаков имел дело с участковым. Ещё посидев несколько минут в машине, я решила, что мне пора идти. Я не хотела уходить, но всётаки решила, что уже пора. Всего хорошего по немножку.
-Ладно Лёх, я пойду, пока, попращалась я с ним, но уходить не торопилась.
-Что, уже уходишь?
-Ну да, а ты что, на большее рассчитывал? спросила я его об этом уже во второй раз за этот день.
-Ну вообще-то да, смеясь ответил Лёха.
Я промолчала, я поняла, что я буду по нему очень скучать.
-Ну пойдём я хотя-бы тебе дверь открою, предложил Лёха.
Я понимала, что он хотел мне не просто с дверью помочь, но и поговорить наедине, но я посчитала это лишним.
-Да нет, не надо, я сама справлюсь, сказав это, я не поняла, почему я скрыла от него то, что мама Анюты уже вернулась с работы.
-Ну ладно, тогда увидимся завтра, я ещё заеду перед работой и позвоню, Лёха даже не стал спрашивать хочу ли я встретиться, а просто предупредил меня.
Встретиться я конечно хотела, но понимала, что это невозможно, так я ему это и сказала.
-А завтра я в Таллинн еду, погуляю, пофоткаюсь, а заодно и к крёстным забегу, если успею, сказала я с сочувствием. И мне хотелось стонать, ведь ещё надо было разобраться как до крёстных добраться. Я к ним на машине с папой ездила довольнатаки часто, а на автобусе ни разу.
Но тут Лёха мне сделал предложение, очень заманчивое, отказаться от него казалось грехом. И это его предложение, поставило меня в тупик.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (07.12.2009), Utro (07.12.2009), Иннусяточко (17.12.2009), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (30.11.2009)
Старый 05.12.2009, 20:45   #15
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Дианочка, привет! Очень интересно пишешь! Читаю с удовольствием! Какое е предложение сделала тебе Лёха?
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ДианкинСсС (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 01:15   #16
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Лидочка, привет! Спасибо за столь тёплые и приятные слова, очень приятно!

Извиняюсь, что так надолго пропала, но в последнее время так много всего навалилось, что ничего не могу поделать с тем, что не успеваю появляться тут. А следущее предложение изменило мою жизнь на веки. И так плохо, как тогда и сейчас, мне никогда не было! Ловите!

Добавлено через 1 минуту
Предложение удивило и остальных, кто находился в машине, но они не подали и виду, продолжили просто общаться между собой. Я сидела и мне казалось, что я услышала Лёху не правильно...
-Слушай, а поехали к нам, предложил Лёха.
-К вам? спросила я его, пытаясь прийти в себя.
-Ну да, заодно с Машкой встретитесь, она рада будет, продолжал Лёха.
Машку я и вправду хотела бы увидеть, но предложение Лёхи было неожиданным.
-И надолго я к вам? спросила я.
-На ночёвку, как и полагается.
Я не дышала... Этого я точно не ждала... Я знала, что разрешение я не получу, ведь мама Анюты была в ответе за меня...
-А у вас точно найдётся место для меня? спросила я почему-то.
-Конечно.
-Я подумаю, почему-то сказала я.
-Ну хорошо, я тогда буду тут, ждать твоего звонка.
-Договорились, и я вышла из машины.

Я пришла домой и мне казалось, что я нахожусь в тумане. Я не знала, что меня ждало впереди, я пошла в комнату Анюты. Она уже находилась дома и о чём-то мечтала, отдыхая на диване.
-Ну рассказывай, как всё прошло, попросила её я.
Она и рассказала... Всё прошло замечательно, фильм был интересный, я слушала её и улыбалась.
-Аньк, как думаешь, твоя мама пустит меня к крёстным сейчас, если я отпрашусь? решилась я на вопрос.
-Ну я думаю, что да, спроси у неё, предложила Анюта.
И я пошла на кухню... Что я делаю? Как я могу так поступать? Мысли лезли в голову со всех сторон, мне казалось подлым лгать, но я не знаю почему я не могла остановиться.
-Тёть Марин, а вы меня к крёстным отпустите? спросила я.
-Ну да конечно, если твой папа не против.
-Папа против? Да конечно же нет, это же мои крёстные, говорила я и чувствовала как мои руки дрожат.
-Ну тогда конечно, а они где живут?
-В Таллинне, отвечала я.
-А на какой улице?
-Ой, я не знаю улицу, но помню дорогу на машине, и я не солгала, хоть эта часть была правдой.
-А как ты добираться туда будешь?
-А меня Лёша отвезёт, ответила я и заметила, что сказала Лёша, сама не понимала почему.
-А обратно?
-Ну скорее всего он потом тогда заедет за мной к крёстным и привезёт обратно, а если не сможет, то я тогда на автобусе, не проблема, сочиняла я на ходу.
-Хорошо, ты тогда если на автобусе, позвони мне насчёт рассписания, сказала Анюта.
-Обязательно так я и сделаю, пообещала я ей.
Я собрала вещи, а потом мы решили выпить чаю, перед тем как я уеду к "крёстным". Я позвонила Лёхе и предупредила его, что я только чай попью и тогда выйду. Лёха обещал подождать, а я была на седьмом небе и не только от счастья, но ещё и от волнения.



Добавлено через 1 минуту
Я вышла из квартиры и медленно спускалась по ступенькам. Подошла к машине, открыла дверь, все увидев меня, поняли, что им пора уходить. Я положила сумку на заднее сидение и сама села там же, но Лёху это не устроило.
-Диан, садись на переднее.
На переднем всё ещё сидела Дианка, но она без всяких обид и проблем освободила место и пожелала нам приятного "отдыха". И так мы отправились в путь... Дорога предстояла долгая, но мы об этом не думали, мы говорили с Лёхой на разные темы и как-то я ляпнула ему, что я бы не смогла встречаться с таким парнем, как он. На его вопрос почему, я ему всё внятно объяснила и ничего не скрыла. Я и дохсипор считаю, что я бы не смогла встречаться с таким человеком, как Лёха. Он добрый, умный, симпатичный, но у нас бы были вечные перегрызки на многие темы и мы бы не пошли на компромиссы, а такие отношения я как избегала, так дохсипор и избегаю. Лёха рассказывал мне о своей работе, о своих бывших, я ему рассказывала про свою учёбу, про свои отношения, короче покоя не было, то говорил он, то говорила я. Мы включили музыку и первая песня была "Волна", которую поёт Dj Smash. Тогда я ещё не знала, что это за песня, я это узнала только потом, когда уехала обратно к себе домой и когда эта песня стала для меня началом чего-то волшебного. Я уже и не помню всё то, что мы обсуждали с Лёхой, но помню, что обсуждали мы многое. Мы позвонили Машке, а после звонка отправились в магазин. Ливень стал ещё сильнее, чем был и я радовалась, что я в тот момент находилась в тёплой машине.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 07.12.2009 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (07.12.2009), Utro (07.12.2009), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (10.12.2009)
Старый 07.12.2009, 10:20   #17
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДианкинСсС Посмотреть сообщение
Я и дохсипор считаю, что я бы не смогла встречаться с таким человеком, как Лёха.

Странно, а почему нет? Ведь говорят что противоположности притягиваются.
Мне кажется все бы могло получиться (=
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ДианкинСсС (13.12.2009)
Старый 10.12.2009, 20:20   #18
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А Лёха молодец, не растерялся! Согласна с Аникой - не попробуешь не узнаешь! Как прошла Ваша поездка?
Малышкина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ДианкинСсС (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 07:37   #19
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

Аника, во первых, спасибо за отзыв Но а во вторых, попытаюсь объясниться без оправданий... Вообще я человек по характеру до ужаса сложный и всё привыкла делать сама... Платить за себя в кафе, в ресторане, платить за мороженое, всё носить сама... У меня столько стычек с парнями было из за того, что они прикасались к моему, я знаю, это звучит как отмазка, но я просто не привыкла к столькому вниманию. Ещё с детства меня приучили всё делать самой и верить только себе. А Лёха, он мне напоминал в тот момент Ромео из сказок, который всегда рядом в тяжёлую минуту и всегда поможет, а меня это одним словом раздражало... И я как вспомню свои отношения с такими людьми, это всегда доходило до того, что я их доводила до безумия. Я даже помню был случай, у меня было День Рождение и мы с парнем решили его отпраздновать вдвоём в нашем любимом кафе, купили мороженое, он уже собрался платить за нас, как я просто психанула. Даже, если бы что-то и могло получится, всегда бы были вот такие мелкие стычки из за "заботы". А вообще, я потом сильно пожалела, что не промолчала тогда и ляпнула то что ляпнула. Это мне потом сильно отомстилось, два дня не могла встать с кровати и заняться чем либо... Может наступит ещё момент, когда я скажу парню "да" в таких ситуациях, но пока этого чуда не свершилось, может к сожалению, может к счастью.

Лидочка, мне кажется, что всё время терялась только я. Лёха меня вообще поразил, оказался просто героем всех моих фантазий и сказок. Вы обе правы, но просто попробуя один раз, мне на всю жизнь хватило Парни просто пугаются такой реакции от меня, но ничего не могу с собой поделать. Я только потом поняла, что в отношениях надо идти на компромиссы, но почему-то я всегда защищала себя вопросом: а почему это я должна делать, а не он? Эх, наша поездка, чудесно, но не без обид... Спасибо, что читаешь, приятно

Добавлено через 2 минуты
Мы зашли в магазин и решили сначала отыскать туалет. Но с поисками пришлось туго, магазин был огромный, а туалета нигде не было видно, пока мы не поднялись на второй этаж. Я зашла в туалет и подошла к зеркалу, я посмотрела на себя и поразилась своему жуткому виду. Я быстро воспользовалась водой и привела себя в порядок и вышла, а Лёха меня уже ждал и смотрел он на меня немного с волнением.
-Не переживай, это вода, не слёзы, предупредила я его, когда сообразила в чём дело.
Мы пошли в магазин техники, Лёхе надо было что-то для машины купить. Хоть я в этом и не разбиралась, Лёха из чувства солидарности всёравно обращался ко мне за советом. И как оказалось потом, я ему сильно помогла со своей интуицией. Мы купили нужное и отправились в магазин продуктов.
-Бери всё, что хочешь, сказал Лёха.
А я вообще человек скромный, меня вполне устраивал выбор Лёхи. Мы накупили разного и тут мы проходили мимо клубники, я посмотрела на маленькую коробку и на цену и ужаснулась, было очень дорого. Не знаю зачем я это сделала, но я сказала об этом Лёхе. Тот подошёл к клубнике, посмотрел коробки и выбрал одну из них.
-Лёх, да ты чё? Не надо, просила его я, чувствуя свою вину, мне и так было неловко.
Но он меня уже не слушал, он просто пошёл дальше... Я хотела хотя-бы заплатить половину, но и этого мне Лёха не позволил, я взяла пакет и начала выполнять своё задание.

Мы вышли на улицу и смотрели, как люди бегут к машине и как люди выходят из машины и бегут к магазину, что-бы не промокнуть, ливень был жуткий. Мы стояли под крышей с Лёхой и он чувствовал себя полным идиотом и взгляды прохожих не облегчали его чувства в тот момент вообще.
-Дианка, дай мне пакет, а сама возьми этот, и он мне протянул пакет, где был усилитель, который он купил в магазине техники, но не тут то было.
Я решила всётаки просто повеселиться над человеком и тяжёлый пакет я ему отказалась давать.
-Диан, но не привык я, когда девушки носят тяжёлые пакеты, говорил Лёха с растерянностью.
Он знал, что я стала вредной, но он явно не мог представить, что я стала ещё и самостоятельной и тяжёлый пакет мне не помеха.
-Всё Лёх, пошли, и я направилась к машине, Лёха пошёл за мной, другово выбора у него и не было.
Взгляды прохожих были забавные, это было весело. Наверняка не каждый день встречаешь такую ситуацию, когда у девушки в руках тяжёлый пакет, а у парня маленькая коробка. Я видела мучения Лёхи, но пакет ему всёравно не отдала, но я знала, что Лёха ещё мне это припомнит, но как не догадывалась.

Мы когда ехали к Лёхе, я всётаки спросила у него.
-Лёх, а домой ты меня отвезёшь или я тогда на автобусе?
-Диан, ну конечно же я, я за тобой приехал, я тебя и отвезу.
-Ну ты можешь не затрудняться, я запросто могу дойти и до остановки.
Как потом оказалось, остановка действительно была очень близко, Балтийский вокзал был совсем рядом и пешком до него идти то всего навсего минут 15-20, но Лёха не здавался.
-Я тебя отвезу.
-Хорошо, здалась я, спорить не было смысла.
Мы приехали... Я увидела красивые дома, казалось я нахожусь в стране сказок. Вид был очень красивый, дома были прекрасны, даже на замок немного смахивали. Я взяла пакет, а Лёха остальные вещи.
-А вы на каком этаже живёте? спрашивала я.
-На пятом, получила я в ответ.
Я начала проклинать свою упрямость. Тащить тяжёлый пакет пешком на пятый этаж, да ещё и с больной ногой, не могла сказать, что я об этом мечтала. Лёхе я разумеется ничего не сказала, просто улыбнулась и сказала: на пятый, так на пятый, я и банки с молоком на четвёртый таскала, не проблема.
Когда мы жили в Эмари я жила на четвёртом этаже, а Лёха на первом, поэтому меня немного и удивило, что они выбрали квартиру на самом высшем этаже, но а потом я просто перестала об этом думать. Мы вошли в подъезд и я пошла дальше, поднимаясь по ступенькам.
-Диан, ты куда? остановил меня Лёха смеясь.
-Как куда? На пятый, ответила я, совершенно серьёзно.
-Мы уже пришли, и Лёха показал мне на дверь, которая находилась на первом этаже.
-Да ты, да ты... начала я, но ничего не успела сказать, так как я подскользнулась и чуть ли не упала с лестницы.
-Я главное настроилась на пятый этаж, а ты ещё и веселишься, ругала я Лёху, в то время сдерживая смех.
Первый этап "мести" Лёха уже проработал и у него это хорошо получилось. Мы вошли в квартиру и я не знаю чего я ждала, но точно не того вида, который меня приветствовал.
__________________
Надежда умирает всегда самой последней

Последний раз редактировалось ДианкинСсС; 13.12.2009 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
ДианкинСсС вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Леди_невинность (27.08.2010), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (13.12.2009)
Старый 13.12.2009, 08:08   #20
Узнаваемый
 
Аватар для ДианкинСсС
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 171 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 181
Отправить сообщение для ДианкинСсС с помощью MSN
По умолчанию

А вот и продолжение... Меня посетила муза

Квартира была чудесна и убрана, внутри она и действительно была похожа на замок. Машкина комната была как хоромы королевы, в которых она жила со своим принцем. Кухня была не большая, но удобная, красивая, приятная, тёплая, с уютом, я была готова в ней и завтракать и обедать и ужинать хоть каждый день. На кухне был стол и вместо стульев как я привыкла, удобный диван, на который я и села. Над моей головой был шкаф, я смотрела на эту красоту и просто молчала, у меня не было подходящих слов описать мои эмоции. А потом мы вошли в другую комнату, как выяснилось, в комнату Лёхи. Там я не успела всё сразу осмотреть, я быстро положила свои вещи на стул и пошла на кухню. Пока Лёха разбирался в чём-то в своей комнате, я решила позвонить Славе и хотя-бы просто с ним поговорить, почему-то мне его не хватало. Мы весело поговорили с ним, пошутили, а потом уже подошёл и Лёха и мы начали пить чай с бутербродами и конфетами. Лёху совсем убило, как я с сахарницей мучалась, это было жестоко, потом он уже мне правда помог, но до этого момента решил посмотреть как я мучаюсь. Я немного стеснялась, мне было неловко как-то, хоть рядом и сидел близкий человек. Квартира была чудесная, но ещё совсем чужая, я просто сидела и пила чай с бутербродом молча, а Лёха тоже молчал, думая о своём. Мы поели и пошли в комнату к Лёхе. Там я и разглядела уже всё на тот раз, увидела гитару.
-Значит всё ещё играешь? спрашивала я, прекрасно помня, что Лёха любит это занятие ещё давно.
-Конечно, и Лёха взял гитару в руки.
Он наигрывал какую-то не знакомую для меня мелодию, но сразу же под такт мелодии я начала на ходу напевать подходящие слова. Я конечно в певицы не гожусь, но песни пишу и некоторые из них слышала в исполнении некоторых групп своих друзей и это было приятно. А потом я начала рассказывать Лёхе, как нас в школе учат играть на гитаре, на бас-гитаре, на барабанах и пианино. Лёха слушал меня с интересом и мне было приятно, что он меня слушает внимательно и запоминает каждое слово. Мы говорили ещё некоторое время, как мы услышали, что кто-то вошёл в квартиру, Машка, поняли мы сразу же.

Мы почему-то замолчали... Пришла Машка и я сразу же кинулась ей в объятья, она выглядела прекрасно. Повзрослела, но выглядела так же как я и помнила, она была превосходна! Через минут двадцать мы уже говорили перебивая друг друга. Лёха наблюдал за этим с улыбкой на лице, мы с Машкой столько всего хотели рассказать друг другу, было так приятно её видеть. Мы общались, а потом пошли на кухню. Было клёво наблюдать, как Лёха и Машка хозяйствуют вместе, потому что если вспомнить Эмари, всё хозяйство всегда было на Машке и я ей не один раз помогала, хотя слово помогала тут вообще не в тему, просто мешалась под ногами, думая, что помогала.
-Слушайте, а давайте я вас сфоткаю, предложила я.
Машка и даже Лёха согласились сразу же, меня это сильно удивило, если честно. Я не каждый день встречаю парней, которые сразу же соглашаются позировать перед камерой. Кадр получился отличный, а потом уже фоткали меня с Машкой, меня с Лёхой... Через некоторое время мы вышли из кухни и вернулись в комнату Лёхи и всё веселье началось только там. Я ещё тогда подумала, что повезло, что Машка с Лёхой живут на первом этаже, а не на пятом, иначе бы соседи с ними лешились слуха и терпения.

В комнате мы с Машкой бесились не на шутку. Мы пели, танцевали, пытаясь заставить и Лёху повеселиться с нами, который лежал на кровати совсем убитый. Я видела, что он очень устал, но почему-то эмоции переполняли настолько, что я не могла дать ему ещё заснуть. Танцевать он с нами конечно же не стал под чудесные песни, которые играли на фоне, но веселился он от души наблюдая за нами. Успокоившись с Машкой, я взялась за Лёху. Как же я его тогда мучала, отбирала у него подушки, не давала ему заснуть, Машка сняла такие смешные кадры на память. Этими самыми подушками мы с Лёхой и кидались, звонкий смех был слышан на всю квартиру. Лёха жаловался на усталость и на то, что ему надо ещё на следущий день на работу, но он сам был виноват, что позвал меня в гости. Мы немного успокоились, но надолго этого правда не хватило. Потом мы принесли клубнику в комнату и питались ей и после этого следовало забавное заявление, я правда не помню с чего оно тогда началось.
-Ты моя жена, заявил мне Лёха.
-С каких это пор? спрашивала я его сдерживая смех.
-С сегодняшнего дня, сообщил он мне.
-А меня ты когда собирался поставить в известность? поинтерисовалась я.
-Да зачем же тебе это рассказывать, когда ты рядом была во время проишествия, объяснил мне Лёха.
-Что-то я не припомню, не осталась я без ответа.
-Склероз- дело серьёзное, и на этих словах Лёха кинул в меня подушку.
Так и начался наш "брак". Мы дохсипор, когда разговариваем по телефону или когда видемся, всегда прикалываемся на тему нашего "брака". Ребята смотрят на нас и поражаются, как мы можем так спокойно относиться ко всему этому. После этого заявления наши взгляды с ним встретились и в какой-то момент я была уверена, что что-то случится. Нет, я не ждала поцелуя, но почему-то мне казалось, что он обнимит меня или его обниму я, но я сдержалась и мы просто продолжили вспоминать общее прошлое. Столько историй мы вспомнили, столько смеху. Как мы ходили на чужой хутор, яблоки "воровать", как сидели на дереве, которое находилось за нашим домом, вспоминали мои дни Рождения, говорили о школе и об учителях и чего только не было. Ещё до прихода Машки мы решили с Лёхой посмотреть фильм на компе, фильм был ужастик(не помню что за фильм) и он загрузился. Мы расселись на кровати поудобнее, Лёха, Машка рядом с ним по серединке и я рядом с Машкой. Не успело пройти и десяти минут просмотра, как Машка уже сгибалась в комочек от страха, такие фильмы и вправду на ночь лучше запретить.
-Слушайте, а давайте посмотрим лучше какую нибудь комедию? предложила Машка.
Мы с Лёхой рассмеялись, правильно кто-то это должен был предложить. Я встала с кровати первой и начала искать клёвые комедии, которые я смотрела и которые мне нравились. Нашла фильм Новичок, включила его, поставила на загрузку.

__________________
Надежда умирает всегда самой последней
ДианкинСсС вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (27.08.2010), Nanimirini (16.12.2009), Маковый цвет (18.12.2009), Малышкина (13.12.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь