Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 03:52   #861
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Любовь на расстоянии есть. Вопрос в другом: готов кокретный человек к такому или нет? Готов ли он ждать, думать, любить вот так, когда его единственный и дорогой человек далеко.
Многим проще отказаться от таких переживаний и найти кого-нить поближе. И тогда встает другой вопрос: а любовь ли это или просто желание иметь кого-то рядом?
настоящая любовь перенесет все тягости и невзгоды и получит счастье как награду.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
zeyka (17.10.2009), Веста (24.10.2009)
Старый 24.10.2009, 14:28   #862
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Конечно существует любовь на расстоянии, не бывает любви которая никогда не испытывала разлуки и расстояния.
ведь любовь это состояние души, а не тела, да оно тоже хочет любви, но это другой разговор)
Настоящей любви ничего не страшно, никакое расстояние, ведь можно всю жизнь любить человека которого уже совсем нет на этом свете
Так что ЕСТЬ ЕСТЬ и ещё раз ЕСТЬ
onkarin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.10.2009, 14:42   #863
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

И я очень верю в любовь на расстоянии!!! Можно быть физически рядом, а в душе - очень далеко! Ровным счётом, и наоборот!!! И, конечно, сложно так жить))) И окончательно решиться на переезд тяжело. А выбрать между родителями, друзьями, работой и устроенной жизнью тут и жизнью "там", где есть только любимый, а больши никого и ничего - это тоже очень сложно! Но ведь настоящая любовь всем испытания выдерживает, правда???
little miss perfect вне форума  
Старый 31.10.2009, 00:54   #864
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little miss perfect Посмотреть сообщение
А выбрать между родителями, друзьями, работой и устроенной жизнью тут и жизнью "там", где есть только любимый, а больши никого и ничего - это тоже очень сложно!
Но любимый человек всгда сможет поддержать. Поддержат и друзья любимого. Главное иметь желание, а остальное наладится.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Старый 01.11.2009, 16:42   #865
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня так было, что когда объект любви был на расстоянии, то и любил безумно. Но когда вдруг через два года моих амурных переживаний девушка сама призналась мне в любви, чувства мои вдруг неожиданно прошли. Я сам удивлен, но желание быть с ней, следить за ней, узнавать про нее от ее друзей - пропало Как то так
GDFly вне форума  
Старый 02.11.2009, 16:54   #866
Завсегдатай
 
Аватар для little miss perfect
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: his heart
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 124 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Но любимый человек всгда сможет поддержать. Поддержат и друзья любимого. Главное иметь желание, а остальное наладится.
Да, конечно! Но согласитесь, поддержка любимого, его друзей и родителей не заменит общение с твоими родителями, твоей семьёй и твоими друзьями. К тому же, если речь идёт о переезде в совершенно другую страну, затасканное выражение "разница менталитетов" очень гармонично вписывается в мысли о будущем))) Да, любимый поддержит, скорее всего, будет даже переживать сильно, что стал косвенной причиной моих скучаний по родным)) Но всё таки этот пириод адаптации довольно сложный, тяжёлый для обоих.
Стоять в аэропорту и уезжать от любимого домой на долго или от родителей к любимому - всё равно сердцу больно... Но в этом и есть "минус" таких отношений))) А "плюсов" всё равно БОЛЬШЕ!!!
little miss perfect вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (03.11.2009)
Старый 03.11.2009, 19:57   #867
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

да, возможна. это хорошая проверка для чувств. если только у кого-то из двоих или у обоих не появится новая жизнь, которую уже будет очень сложно разделить с оставленной на расстоянии любовью. поначалу этого очень боишься. потом, когда видишь, что ничего не изменилось, что вы все так же скучаете друг по другу и общаетесь при любой возможности - успокаиваешься, все так же скучаешь, но уже понимаешь, что отношения переходят на новый уровень и что именно для этого и была нужна эта разлука
Tonya вне форума  
Старый 05.11.2009, 00:03   #868
Новичок
 
Аватар для lesh@
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Любовь на расстоянии существует. Это точно. Но она преобретает иную форму нежели обычно. Ты прощаешь человеку многое, чего не мог бы простить находись он рядом. Становишься добрее и терпимее. Порой очень даже необходимо расстояние.....
lesh@ вне форума  
Старый 08.11.2009, 21:12   #869
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Приветик всем! я тут новенькая!зарегалась из-за этой темы!)) знаете....у меня такая ситуация сейчас...мой парень далеко от меня... встречаться можем очень редко...вот сейчас каникулы и я не могу поехать к нему и он тоже... Подумываю расстаться с ним, что бы не мучить ни его ни себя! я его очень люблю.это правда! просто невыносимо это все! я столько слез пролила! тем более мы с мамой часто спорим, т.к она не хочет что бы я с ним дружила... что мне делать? даже не могу представить как буду с ним расставаться..=(((
Dilyara вне форума  
Старый 08.11.2009, 21:27   #870
Новичок
 
Аватар для Tanny
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilyara Посмотреть сообщение
Приветик всем! я тут новенькая!зарегалась из-за этой темы!)) знаете....у меня такая ситуация сейчас...мой парень далеко от меня... встречаться можем очень редко...вот сейчас каникулы и я не могу поехать к нему и он тоже... Подумываю расстаться с ним, что бы не мучить ни его ни себя! я его очень люблю.это правда! просто невыносимо это все! я столько слез пролила! тем более мы с мамой часто спорим, т.к она не хочет что бы я с ним дружила... что мне делать? даже не могу представить как буду с ним расставаться..=(((
Dilyara, если любишь,если он тебя любит, не разбрасывайся так людьми, расстояние, как показывает мой опыт- не повод для расставания, хотя конечно повод, но в моем случае, мы расстаемся уже год, раз 6 точно принимали это решение, но на следующий день, максимум через 2 дня, кто-нибудь из нас понимает, что жить друг без друга мы не можем, и тот, до кого это доходит быстрее, звонит или пишет первым. Да, это ад кромешный, жить на расстоянии с любимым, но мы так живем 2,5 года, при этом прошла влюбленность, и теперь мы испытываем любовь на прочность...мы живем вроде и в разных мирах,но он знает, что происходит в моей жизни, а я в его, каждый день мы чувствуем заботу друг друга. Раз выпало такое испытание, значит его нужно пережить. И еще, когда мы расставались, в том смысле, что он уезжал далеко-далеко, я сказала, что не смогу его дождаться, он и не требовал этого..но я жду до сих пор своего самого любимого человечка на земле...а он говорит, вот видишь, а ты говорила не сможешь, значит, ты та женщина, которую я искал...
Tanny вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (09.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь