Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 22:04   #1
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию Вот такая любовь...

Когда я увидела тебя в первый раз... Я даже представить себе не могла, что я буду чувствовать к тебе спустя какое-то время. Я точно помню, что первые несколько месяцев я не знала, как тебя зовут. И меня это раздражало до жути. Я очень люблю людей называть по именам. Я с тобой первым стала разговаривать на ты. Но даже тогда я не думала, что настанет такое время, когда ты прочно поселишься в моих мыслях. Я общалась со всеми одинаково ровно и тебя ничем не выделяла. И даже не имею ни малейшего представления, как получилось так, что я влюбилась. Да еще и так сильно...
Но уже почти год мои мысли только о тебе одном. Я даже не знаю, что делать. Ну вот, что люди делают в таких ситуациях? Я никогда тебе не скажу о том, что люблю тебя. Я не смогу. У меня не хватит духу. Да и не нужно это ни мне, не тебе.
Я стала ненавидеть выходные дни, потому что в выходные я просто тебя не увижу. Даже шанса нет увидеть. Хотя и в будни не всегда получается тебя увидеть, но есть шанс... Зато когда я тебя вижу... Все мое существо наполняется блаженством. Я счастлива, только оттого, что ты сейчас в этот момент стоишь рядом. Даже если не смотришь на меня.
И вот наступил один из вечеров, когда я задержалась... и ты зашел ко мне с вопросом. Я была в таком шоке. Такого раньше не было. Ты ушел, а я не смогла дальше работать. Мои мысли путались и находили одна на одну. Потом был другой вечер, когда мы вместе пошли до метро с работы, и еще один такой же. О, как я была счастлива! И теперь наступили эти выходные это просто пытка какая-то. Я сама себе удивляюсь. Я никогда так не стремилась на работу. А еще я не имею не малейшего представления, ЧТО я буду делать с этим дальше. Скорее всего, мучить себя ежедневно. Как мне изменить ситуацию я даже и не знаю! Мне так страшно!
Я знаю, что ты никогда не прочитаешь эти строки, и еще я знаю, что даже если ты их прочитаешь, ты не поймешь, кто я и что эти строки адресованы тебе...
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Тоска вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (15.10.2008), Spring_Kiss (24.08.2009), КСЮФФКА))) (15.10.2008), Наивная (12.10.2008)
Старый 12.10.2008, 22:30   #2
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Тоска, а может стоит сделать первый шаг, если Вы чувствуете, что это ваша судьба и настоящая любовь?
Нэсс вне форума  
Старый 12.10.2008, 22:48   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Почти ежедневно видеть возлюбленного и не иметь возможности сказать о своих чувствах...жестоко, это действительно суровое испытание жизни...Но ты все же любишь и это главное...будет и счастье и любовь, если будет вера и надежда на лучшее...Ты только не грусти!!!

Цитата:
Я счастлива, только оттого, что ты сейчас в этот момент стоишь рядом.
И еще, ты говоришь что счастлива, когда просто рядом с ним...так радуйся, ведь теперь и он рядом, ведь он сделал первый шаг навстречу.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 13.10.2008, 22:44   #4
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Heaven, К моему великому сожалению, я никогда не смогу признаться ему в любви открыто. Остается только радоваться тем моментам, когда он случайно оказывается рядом. И мечтать. Уж этого у меня точно никто не отнимет...
Тоска вне форума  
Старый 15.10.2008, 00:37   #5
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ну, думаю, что не стоит быть столь категоричной... И что-то я в последнее время не люблю это слово "никогда". Да и вообще, в жизни главное - счастье. Если ты уверена, что это действительно "никогда не будет", то может, лучше постараться забыть этого человека и искать счастья в другом?
В любом случае, желаю тебе счастья и удачи!
Нэсс вне форума  
Старый 15.10.2008, 22:03   #6
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Я уже просто мечтаю освободиться от этих чувств. Потому как они мне причиняют очень сильную душевную боль...
Я уже думаю, может все-таки поговорить с ним вопреки всему и всем правилам...
А вообще он мне обещал взять меня к себе в отдел. И может чуть-чуть подождать. А вдруг...
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.
Тоска вне форума  
Старый 11.07.2009, 12:43   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Прошло время. К себе в отдел ему меня взять не удалось. Вышестоящий начальник видимо что-то углядел в его желании меня перевести к себе.Я перевелась в другое место, подальше от него. Интересно было наблюдать, как у него появились дела именно в нашем отделе)))... Мои чувства улеглись. Влюбленность как это прекрасно. А еще прекрасней, когда не наступает разочарования. Наши отношения стали очень теплыми и дружескими. Уже когда я успокоилась, когда страсти в моей душе улеглись он меня поразил неоднократно. Я узнала, что он восхищается мной, что я ему нравлюсь. Ну и многое другое. За некоторые вещи я его отругала. Был момент когда я поставила вопрос ребром и удивилась его реакции. Разные моменты были. Теперь мы дружим и видимся, как ни странно каждый день. Утром мы вместе едем на раоту (он за это время купил машину, мне кажется и тут без моего влияния не обошлось, но это другая история...). Он меня подхватывает по пути. Подвозить с утра меня на работу это была целиком его идея. И еще мы вместе проводим время в обеденный перерыв. И что интересно уже столько времени прошло, а я понимаю, что этот человек каждый день открывается для меня по новому...
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.
Тоска вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (24.08.2009), Наивная (20.07.2009), Нэсс (11.07.2009)
Старый 24.08.2009, 20:55   #8
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Перед Новым годом хотелось, как можно больше дел разгрести. Оставалась на работе допоздна всю неделю перед праздниками, и каждый вечер происходило одно и то же. Меня один знакомый подвозил до метро. Но заканчивал он поздно, и я дожидалась своего знакомого. А он каждый раз заходил ко мне вечером и говорил: "хватит работать, пойдем домой". А я ему отвечала, что меня везут на машине. И так всю неделю. И ведь знал, что я не пойду с ним пешком, и все равно заходил. 30 декабря все отделы отмечали новый год ну и я со своим отделом, а он со своим. Но мы ушли раньше. Он со своим приятелем и я пошли в кафе. Он все смотрел мне в глаза внимательно и сжимал мою руку. В метро, когда мы остались вдвоем, он сказал, что очень хочет со мной поговорить, но сейчас он в подпитии, а на эту тему лучше говорить трезвым. Сказал: "поговорим об этом завтра" и я согласилась. А 31-го он от всего отказался. Сказал, что был очень пьян и ничего не помнит... Ну и ладно. Я то и без слов его поняла, по его глазам по тому, как он, мня, держал за руку. Но это было уже пол года назад. А потом я узнала, что в феврале он купил машину. И мне вспомнилось как мы, осенью выходя с работы, жалели, что нет машины и надо идти пешком под дожем...
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.

Последний раз редактировалось Тоска; 24.08.2009 в 21:01.
Тоска вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (24.08.2009), Нэсс (01.09.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь..., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь