Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 19:51   #421
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Маришка, я просто в неописуемом восторге от фоточек из дельфинария!!! Замечательные фотографии, супер, супер! :cegth: Ты и муж очень гармонично смотритесь с дельфинчиками и белухой!!!:,hfdj:
Я хочу тоже поплавать с дельфинами, настолько загорелась, что буду узнавать где и как и сколько это стоит тут поблизости и можно ли вообще, я почему-то думала, что такого вообще нет, чтоб в дельфинарии поплавать можно было с дельфинами... Плавать все наше семейство умеет, так что остается только найти где это можно воплотить в жизнь, хочу!!! Сын в восторге от этого будет гарантированно! Если можно в Москве сделать это, сделаю подарок такой сыну на 10-летие обязательно! Ну и сама туда же в обязательном порядке!!!
Алексевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 22:17   #422
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ксюша, Настя, Анютка, спасибо!)))
Тааааак приятно читать ваши слова. Меня это купание эмоционально пока не отпускает, до сих пор могу закрыть глаза и в мельчайших подробностях вспомнить все тактильные ощущения, запах соленой воды, голоса озорной переклички и ни с чем не сравнимую дрожь во всем теле после того, как оказываешь на суше. Хочу сказать, у меня на следующий день побаливали руки, как после первых уроков физкультуры после летних каникул. Но, никаких сомнений, оно того стоило! И хочется повторить.
У меня осталось чувство, будто я помолодела, если не телом, то душой точно.

Анют, это будет прекрасный подарок сынишке! Мы собираемся племяннику на День Рождения купить сертификат)) Да и вы получите невероятное удовольствие, гарантирую!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:32   #423
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мусенька, заглянула в тему с фото и я попала, я пропала! Каждый кадр просто излучает вашу энергетику счастья, а это ж только фото. Сначала отправилась в невероятно интересную поездку в Египет. За окошком метет метель, а я тут солнышком наслаждаюсь и мечтаю об отпуске. Встретила еще раз вместе с вами Новый год. Такие классные вы, задорные. Глаз просто невозможно отвести. А потом была просто сражена наповал фото с дельфинария! Я могу только представить, насколько здорово и мощно эмоционально вот там, рядом с такими очаровательными созданиями. Маришка, какие ж вы счастливые, солнечные на фото! Все, хочу отпуск, Египет, дельфинарий и еще больше познакомиться с тобой в реале.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь