Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 22:51   #1
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию Avril Lavigne

Лично мне очень нравиться творчество этой девчонки, ещё 3 года назад я даже понятия не имел кто это, асейчас у меня все её песни, я уважаю её зато что она сама "пишет" и сочиняет к ним музыку, таким и должен быть настоящий музыкант. Ещё в дестве она писала свои песенки на листочках выдирая их из тетради и пела их на малых сценах в основном на праздниках (обосновано) а теперьне прошло тех 3 лет как она Мега звезда! необходиться ни один концерт без её участия, вот она маленькая девочка...любящая гитару, а теперь у неё целая группа. целеустремлённость её попрой поражает, она отвергла все попытки продюссера позволить писать песни кому-то другому, мне нравиться её музыка, потому что её тексты полны чувств, слов, тех самых слов идущих от сердца...того что в нутри) послушайте хотябы некоторые, в каждой из них её частичка...которая непременно дойдёт до Вас!!!
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 02:01   #2
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

вот ты писал...что не любишь попсу...у Аврил есть песни попахивающие попсой...вот ты сам себе и противоречишь...согласен есть у неё пару песен..но она далеко не такая звезда как ты её описал...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 03:54   #3
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию

Эта девчонка попсу не пишет, я не знаю как надо было напиться чтобы расслышать среди её песен и найти в её мызыке пару мелодий попахивающих попсой!!!!!!!!
А звезда она ещё та!!!!
Она любого заткнёт за пояс!!!!! А если тебе она не нравиться так бы и сказал, чего туман наводить))
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 09:18   #4
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

я не говорил что не нравиться...читай внимательней..пару песене есть..а альбом 2004 вообще ништяк....но не любого заткнёт =) тоже С.О.А.Д...Арию =) намногое её лучше...и поёт она лёгкий рок в основном..похожий на зверей...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 23:18   #5
Завсегдатай
 
Аватар для fluke
 
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 27
Отправить сообщение для fluke с помощью ICQ Отправить сообщение для fluke с помощью Skype™
По умолчанию

Не ну вот только давай не будем сравнивать, что чего лучше
Ты вот лучше послушай ПАНК-РОК и сделай выводы на основе этой музыки, Наив, Тараканы, одна Отрава чего стоит, а Леди.Ф, слушаешь и диву даёшься!!!
Вот эту музыку, я люблю этоя моя стихия....В душе ПАНК, а на свободу мысли СКИН!!!!!

Так-с! Спорить, пожалуйста,ц ивилизованно, без сленга и выступлений в чью-то сторону! Иначе буду удалять посты! Минимама
fluke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 00:12   #6
Частый гость
 
Аватар для Бегун
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я вобще предпочитаю музыку разных направлений, в зависимости от настроения. У нее же много разных песенок,грустных,веселых,шутливых. Вобщем эта музыка для меня универсальна и подходит под любое мое настроение,вот.
А вобще я слышал,что она завязывает с музыкальной карьерой и уходит в кинематограф,всего лишь после того как озвучила мультик,вот дурочка!
Бегун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 22:29   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Evanescence
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Лучшее место на земле! Ну просто сказочное!
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Evanescence с помощью ICQ Отправить сообщение для Evanescence с помощью MSN
По умолчанию

Я не сказала бы, что просто обожаю Avril, но некоторые песни, как для меня, у нее просто СУПЕРСКИЕ!
__________________
Evanescence вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь