Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 16:29   #101
Новичок
 
Аватар для svetikx83
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 35
Отправить сообщение для svetikx83 с помощью ICQ
По умолчанию

DSC01211.jpgна электронке,находилось одно письмо(Я предварительно его туда отправила!)В нем была картинка 239973454.jpgи стих
"Ты на кухоньку иди
И на стол скорей гляди
Там увидишь все подарки
Ярки,радостны и сладки
А подарки для души и для желудка хороши!!"
(предварительно на столе не было ничего-я все убрала,а когда начались поиски незаметно поставила на стол кружкуDSC01215.jpg надпись на которой сделала сама!!!и в ней печенья в форме сердца!!!а так же маленькая открыточка-валентинка!!)))Мой Любимый был в таком восторге!!!!!!!Что мы даже не пошли никуда гулять!!!А занялись более интересными вещамиНу вы понимаете о чем я!!!но это уже совсем другая история....
svetikx83 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
akvitaniya (23.02.2009), Irisha_foxy (22.02.2009), karinka (22.02.2009), LiaMURka (23.02.2009), marinu4ka (13.06.2009), Айгуль, любящая Алексея (22.02.2009), Клавка (15.01.2011), Мышарик (22.02.2009), Таточка (22.02.2009)
Старый 25.02.2009, 16:14   #102
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за прекрасные идеи и организацию ваших "охот". :mmm::mmm::mmm:
На 23 февраля для Любимки я тоже устроила мини-охоту. Дарила набор "Расслабься и получай удовольствие", который он должен был собрать сам. Записочки-подсказки оформила так:
Всего Любимый должен был собрать 5 звёзд и 5 предметов соответственно. :KZ,JAA:
1. Поиграем?! Посмотри скорей в окно,может там лежит ОНО??? (масло для массажа и следующая записочка на подоконнике)
2. Ляг, расслабься, полежи и ответы поищи!(вопрос приклеен к потолку - *еле допрыгнула, чтоб приклеить)))* + бомбочка для ванны)
3. Два брюшка, 4 ушка, где "волшебная" подушка (подушка в другой комнате, под ней следующая записка и соль для ванн)
4. Ежедневно в семь утра, Я трещу: вставать пора! (возле будильника шоколадная пена для ванны, о которой говорилось в теме "Подарки для душа и души" и очередная звёздочка)
5. Держать путь туда, где вода иной раз выходит из берегов (на полочке в ванной шампунь и приглашение принять шоколадную ванну)
Солнышко тааак радовался! Теперь думаю, на следующий год охоту покрупнее устроить :dymaiy:

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 25.02.2009 в 16:17.
КУКУСИК вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (25.02.2009), das_Blumchen (17.12.2009), karinka (26.02.2009), marinu4ka (25.02.2009), Nurok (16.04.2009), Айгуль, любящая Алексея (25.02.2009), Любящая его (02.02.2011), Магнитная (25.02.2009), Маринеска (25.02.2009), Мышарик (17.06.2009), Снеговик (25.02.2009), Твоя_иллюзия (06.05.2009), _irishka_ (25.02.2009)
Старый 17.03.2009, 17:21   #103
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! Я очень и очень долго читала тему и предыдущюю тоже!
Во-первых: спасибо что делетись такими потрясающими идеями!

Во-вторых хотела поделиться, и попросить критики своего плана отмечания ДР любимого.
(Муж. 21 год. любим Компы, машины и ПИВО, книги; не хочет отмечать ДР, живем у него с его родителями.)

Я подумала что если он сам себе не хочет устроить праздник, его ему устрою я.
Особенно прочитав форум, просто не могу не устоять от того что бы не воплотить в жизнь некоторые идеи.

Так вот, 27 марта, это пятница - милому исполянется 22 года. Время на украшение комнаты в обычное время, т.е. после работы или утром у меня не будет. По этому возьму отгул, на этот день.
Утром любимого будет ждать первый подарок - сделаю открытку - нашла в соседней темке, книга Р.Баха - Единственная; в тексте выделяю щаз буковки, так что бы сложив их получились слова.
Этот подарок его несколько озадачит, так как ждет от несколько другого,... совершенно другого, но все по плану.

Проснувшись, он увидит открытку и подарок, несколько озадачиться и пойдет пить кофе... в коридере бутед еще открытка (нашла в магазине, и не смогла пройти мимо =) )
еще одна на холодильнике и в ванной.
Я ухожу на работу на час раньше него... в 8 он выйдет в подезд и увидит нарисованое на стенах мелками послание, поздравления, признания. Удивитсья еще больше и пойдет на работу.
В это время я вернусь домой. Можно приступать к украшению комнаты - квартиры.
Купила ленты и шарики. В нашей комнате будет 22 шарика в форме сердечек с бантами с меленькими сердечками внутри где я расскажу как его люблю. И по всей квартире распределю простые шарики и банты.
Основной подарок спрячу - это геймерская клавиатура - он давно такую хочет, но что бы ее найти ему придется полазить по квартире от записки к записки (он любит игры с квестами, так вот будет у него свой собственный квестик ).
Переходя от записки к записки он найдет "старинныу бутыль" с "пергаментом" (купила в книжном и заполнила) в котором будет рассказываться об одном удивительном человеке, которого ни когда прежде не рождалось на этой планете, и его рождение было предсказано много веков назад...
Дальше будет коробочка с бантом (котобочку тоже соответственно оформлю, пока еще не решила как именно) в ней будет два блокнота, один для него, второй для меня. Тоже на форуме нашла идею, кажется книга сердца называлась... В нем можно будем писать, записывать, зарисовывать... как получиться мысли друг о друге. через год поменяемся.
(на самом деле это несколько шкурный подарок, так как Муженек не оч разбрасывается комплиментами и мыслями обо мне, а услышать, узнать хочется)
На этом он наверное решит что это уже все. Я прям так и вижу некоторое огорчение в его глазах...
Попрошу открыть Его блокнотик, там будет последняя шпаргалка которая приведет его к последнему подарку. - долгожданная клавиатура.

PS: еще делаю презентацию из наших фоток, в качестве музыкального сопровождения использую нашу песню со свадьбы. Хочу во время рабочего дня отправит на мыло

Сори, может криво написанно, может что-то лишнее или чего-то не хватате...
Плиз, советы, рекомендации, критики...

*затаила дыханиее - жду*
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (17.03.2009), Sen (18.03.2009), Викуля:) (18.03.2009), Иришка-малышка (18.03.2009), Мышарик (21.03.2009), Таточка (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 17:31   #104
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Nanimirini, приветик!
Мне все понравилось Вот возникла еще идейка.

У нас на форуме в свое время была "Большая Игра".
1 серия, 2 серия, 3 серия, 4 серия.
Расшифровка к заданиям и подсказкам тут.

И если твой любимый любит всякие квесты, то это подойдет для него.
Можешь с утра подбросить ему записочку. И отправить смс, что сюрприз в кармане. В течении дня он будет получать подсказки.
Вечером получит приз, если разгадает. А если нет, то расшифровать ему значение загадок и тоже подарить приз :10:

А в целом неплохо все получилось
:11:

P.S. Ребят, а что если нам еще сделать игру?

Последний раз редактировалось Викуля:); 17.03.2009 в 17:36.
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vAnga (31.03.2009), Сыроежка (18.03.2009)
Старый 17.03.2009, 17:36   #105
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ух! спасибо! не знаю куда тыкнуть что за это сообщение сказать спасибо, уж извините. =))

*ушла читать*
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 11:41   #106
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
Smile *Идея для Романтической Охоты*

Романтический Квест: «Небесная Орхидея».

Все начинается с карты, ее я сделаю воспользовавшись вашими советами. Карта-это будет своего рода и подсказка, как и куда перемещаться. Карта попадает в почтовый ящик к любимому рано утром в назначенный день. И я благополучно уезжаю на работу, где то в районе 3-х часов пишу любимому смс: «Весточка от почтового голубя» - Иди туда, где почту приносит странник, там ты найдешь ее – ИЗБРАННИК.
С картой письмо: Тревожное известие! О, рыцарь!!! Злой Дракон Эмаус похитил Принцессу и затащил ее в пещеру, что на 3-ем Поле ( так называется моя остановка на работу 3-й Проезд Перова Поля). О, отважный, царь надеется на тебя! Ты должен собрать все свои силы и спасти ее, до того как день перейдет в вечернюю зениту (надеюсь понятно, что это значит до 18.00)
Но путь твой будет не легким! Тебя будут подстерегать множество препятствий!
И так… приключение начинается!!!

В конце письма первая загадка: Там где двери твои закрываются, пробивается солнца луч! ( Входная дверь выходи прям к окну в подъезде) Там на подоконнике я оставляю следующее послание: Видишь ты, что солнце уже прощается и времени совсем немного, поторапливайся и собирайся в дорогу!
Чтобы узнать куда идти тебе, есть ключ! Его найти ты сможешь в паутине, Паук по имени zum@mail.ru тебе поможет!!!

Но вот беда! Пароль украли черти короля. Раскрыть его ты сможешь, отгадав зашифрованное слово выбрав лишнее, но буквы спутались, берегись!
Макзо
Тшу
Шаняб
Мицанте

Я думаю, с этим заданием он справится быстро. Попав на почту его ждет письмо под названием: ПРИВАЛ.
Ты начал свой путь уверенно и бойко, так держать!
Но привал оказался не долгим, тебе было видение во сне. Внизу прикрепленный фаил под именем ВИДЕНИЕ
(Хочу сделать фотомонтаж о том как похищали принцессу).
Последняя картинка с надписью: В пути тебе понадобится зеленый железный конь, его найдешь ты в стойле, что прямо из дворца. (Автобусная остановка) Но не спеши, ведь у таверны Золотой Жук (кафе по пути до остановки так называется) Найдешь ты послание от гномов лесных у лестницы что ведет на радугу (там есть детская площадка с горкой и лесенкой. Где-то под ней будет спрятана следующая записка)
В записке: Дорогу ты знаешь, карта укажет. Твой путь далек, следующий привал тебя ожидает на МДРРМ МДРМАМ…Чтож это такое, слуги дракона опять запутали твой путь! Прояви смекалку и твой путь будет открыт! В этом тебе поможет предмет общения (телефон и т9-получается метро Перово)
Как будешь там, ты напиши, тебе я расскажу, чего боится Дракон и как избавиться от зла тебе я подскажу!

Когда любимый доберется до места назначения и даст мне знать. Я пишу ему следующую смс:
Почтовый голубь вновь прислал послание тебе. Дракон живет на той горе, что прямо от тебя. Но ты туда не смей ходить, там смерть встречают все!
Дракон умрет, как только ты найдешь цветок ЛЮБВИ, его зовут все мудрецы: Небесной Орхидеей.
Его найдешь ты на повороте 3-его поля, там отдыхают рыцари после пути
(Сквер на повороте к моей работе) там много мест пристоя! ( лавочки) Под одной из них будет записка, остается придумать как пометить лавку чтобы он смог найти )))
В записке: Ты прошел все испытания и преодолел все препятствия, осталось самое главное найти Небесную Орхидею! Ее найти ты сможешь в поселке 3-го Поля во дворе дома № … вот проклятье, друиды испорошили часть послания…придется угадать! ( тут будет цепочка цифр, я не придумала еще дом, поэтому нет и загадки)))

После нахождения цветка, с ним же записка: Цветок у тебя! Дракон свергнут! Он канул в бегство! Но где же Принцесса?
Она ждет тебя в беседке любви. Ее найдешь ты, если от пещеры пойдешь ты вдоль тропы, тебе подскажут некие следы, я думаю ты с легкостью увидишь их вдали!
( тут хочу сделать небольшие указатели, и недалеко от работы есть беседка, где я буду его ожить, только проблема в том, что она может быть занята и народу с работы там ходит много…тут я еще подумаю, что изменить. А так хочу ждать его с 2-мя бокалами красного вина)
Встречу его и хочу вручить что-нибудь из тематики этой охоты и любви, как подарок
А потом есть мысль пригласить его в парк, он никогда в жизни не катался на Чертовом колесе, а я его обожаю туда..или же на речной трамвайчик ))
Остается все это продумать до мелочей)))
Впоследствии обязательно расскажу итог и фото)))
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (17.12.2009), karinka (18.04.2009), Lumino4ka (16.04.2009), marinu4ka (16.04.2009), Nurok (16.04.2009), PirsLi (14.06.2012), Айгуль, любящая Алексея (16.04.2009), Викуля:) (17.04.2009), Елена-Прекрасная (28.04.2009), Клавка (15.01.2011), КУКУСИК (17.04.2009), Мышарик (17.06.2009), Твоя_иллюзия (06.05.2009), Януська (16.04.2009)
Старый 28.04.2009, 10:22   #107
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию Подготовка к охоте :)

И так, настал тот долгожданный день, день когда нам исполняется 1,5 года и произойдет романтическая охота! Вчера до полуночи все клеила, немного перекроила сценарий, втечении дня буду рассказывать
***
Слева направо: карта маршрута, письмо о том что Дракон похитил принцессу, все это упаковано в конверт. Ну и само Сердце Дракона- Небесная Орхидея :0
Еще появились в сценарии Злая фея, которая будет охранять цветок. Роль будет исполнять подруга, у нее будет дидема и злая-волшебная палочка. Что бы получить цветок, она будет просить выкуп-шоколадка Аленка, какбы вместо меня-она скажет: " Дашь Аленку, получишь...."
О том что ему нужна будет Аленка, я написала на е-маил, как подсказку
Фотомантаж,к сожалению уже не успевала сделать, но ношла класную выдержку, прям по теме из Принц Персии + фото, на котором послание! Его я тоже выложила! кому интересно видио, просто не знаю куда его можно выложить
***
После того как милый выкупит цветок, Злая Фея даст ему еще корону, я сделала из блестящей бумаги себе и ему, потом на фотках покажу
Когда он найдет меня я при встрече скажу ему: " Та сила,что вела тебя ко мне, зажгла огонь в груди моей навек. Я отдаю себя на волю ей, любви! Что смерть возможна превозмочь!" - цитата из фильма "Тристан и Изольда"
***
Записки по местам!
Узнав у друга моего любимого код домафона, я сегодня сутра пробралась туда, в почтовый ящик было опущено письмо, на его этаже на око прикреплена 1 записка! Это все удалось мне без труда, 2 -записка, должна распологаться на детской площадке. Пока я все это клеила, молодой человек гулявший с собакой очень тщательно за мной наблюдал.....надеюсь он не захочет потом порыться под горкой и найти что я там сооружала ))
Теперь ожидаю 3-х часов и начало будет положено!
Правда оно у меня уже началось))) приехав на работу, оказалось,что мой комп сломался! так что мои приключения уже начались
Изображения
Тип файла: jpg DSC02164.jpg (91.4 Кб, 144 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02165.jpg (93.9 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02166.jpg (95.0 Кб, 112 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02169.jpg (85.5 Кб, 105 просмотров)
Тип файла: jpg Poslanie_k_videniu.jpg (94.6 Кб, 126 просмотров)
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (28.04.2009), IRINKA! (29.04.2009), LeNkA (28.04.2009), Lumino4ka (08.05.2009), Nurok (29.04.2009), PirsLi (14.06.2012), Айгуль, любящая Алексея (28.04.2009), Викуля:) (30.07.2009), Елена-Прекрасная (28.04.2009), КУКУСИК (28.04.2009), Мышарик (17.06.2009), Твоя_иллюзия (06.05.2009), Януська (28.04.2009)
Старый 29.04.2009, 09:08   #108
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

Девчонки, всем спасибо за внимание! Но к моему огромному сожалению продолжения не будет. Охота не удалась, мой МЧ просто напросто забыл про наши 1,5 года и ничего не получилось Надеюсь кому-то может пригодиться моя идея!
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LeNkA (29.04.2009), Nurok (29.04.2009), Мышарик (17.06.2009)
Старый 13.06.2009, 12:59   #109
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

Лиса_Алиса, очень жалко, что так получилось - но странно, что ты отступила от идеи. Или вся охота была построена ни основе того, что МЧ должен был знать что это за день?!! Жаль твоих трудов, если честно...

А у нас наконец-то прошла ПЕРВАЯ ОХОТА!!! Получилась она спонтанно, поэтому прошу прощения за слабоватое оформление. Идея пришла в голову накануне праздника. Основные критерии были - оранжево-зелёное (ярко-весеннее) настроение, закопанный клад с монетами, использование чего-нибудь стреляющего.

Основной упор я решила сделать на то, что имеется дома. У меня были атласные ленты, ружьё с пульками (с 23 февраля), красивый горшочек. Местом проведения выбрана дача (т.к. мы туда всё равно ехали). Первым делом, я пошла в магазин Ткани и потратила 75 рублей на остатки яркой подкладочной ткани, дома достала ружье и разобрала его на составляющие, нашла яркие Пост-ит, разложила всё красивенько на полу и поняла, что необходимо докупить шарики, совок и сами монеты - оставила всё это на "утро перед праздником" - знаю я у мамы пару магазинов Надо сказать, мне невероятно повезло - утром 9 мая я умудрилась купить все необходимые мне вещи!!! И мы отправились на дачу. Теперь к самой охоте. *сценарий придуман по ходу оформления.

Оформление: Пунктом отправки был выбран столик на втором этаже - туда почти никогда не заходим, поэтому мои труды не бросались в глаза. Из ткани сделала накидку на диван и скатерть, "набрасала" на столик стикеров в беспорядке... Нашла деревянный корпус от старых часов (часов уже давно нет, а корпус остался), запихнула туда ружьё без магазина, магазин и пульки упаковала отдельно, спрятала в старых бетонных плитах плитах (да, у нас много странного на даче), надула и повесила шарики, совочек спрятала в лопатах, клад закопала под вишней.

Записки: Надпись на столе "старые часы", на ружье подпись "вооружиться помогут бетонные руины", на пакете с пульками "тайна сокровища откроется у птичьего домика" (шарики висят на балконе возле которого скворечник), в шариках спрятана записка "твой клад НАСТОЯЩИЙ - его откопать придется", на совочке - "там, где любимых ягод куст".

Сама охота: Объявляю Солнышку, что его ждёт настоящее сокровище, найти которое может только настоящий мужчина, а для начала - нужно подняться повыше и посмотреть повнимательнее. Солнышко думает про балкон, поднимается на второ этаж и видит декорации.

Пункт первый: Надпись на столе. Я говорю, что "настоящий мужчина должен обязательно обладать сообразительностью" - и мы быстро складываем надпись (как-то уж слишком быстро).

Пункт второй
: Часы. т.К. к маме пришли по работе, а терпеть Солнышко не мог - то быстро принес часы сюда же - наверх, нашел ружжо, собрал его и... моментально разглядел в окно зелёный бантик в "каменных руинах".

Пункт третий: руины - был пройден моментально - идем к шарикам.

Пункт четвертый: Шарики. Как распознать настоящего мужчину-охотника?!! Очень просто - рядом со скворечником висят шарики, которые очень легко лопнуть пульками, а Солнышко спросил: "Я что, должен ПТИЧКУ подстрелить?!" Живодёр!!! Хорошо, что в этом году птички у нас не поселились... Но, от греха подальше, пришлось принести шарики вниз.

Пункт пятый: Лопаты - они были безжалостно перерыты, Совочек найден!

Пункт шестой: Любимый куст. Мы погуляли у смородины, английской черёмухи, сливы, крыжовника, а уже потом увидели слово "ЛЮБИМЫЙ куст". УРА!!! Клад откопан!!! Потом было триумфальное осыпание победителя монетами и кропотливое их собирание обратно

1) Стол с загадкой,
2) "магазин" и "лопата",
3) Ружжо.
, ,

СОКРОВИЩЕ!!!

Итог: Произведённым эффектом я очень довольна, родилась идея еще нескольких Дней охотника :solnce::solnce::solnce:
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Confiture (14.06.2009), das_Blumchen (17.12.2009), IRINKA! (14.06.2009), karinka (13.06.2009), Lumino4ka (13.06.2009), Mazaja (14.06.2009), Webmadchen (14.06.2009), Айгуль, любящая Алексея (14.06.2009), Викуля:) (13.06.2009), ИрИшонок (04.07.2009), КУКУСИК (13.06.2009), Лиса_Алиса (13.06.2009), Маринеска (16.06.2009), Мышарик (17.06.2009), Таточка (13.06.2009), Твоя_иллюзия (14.06.2009), Януська (19.06.2009)
Старый 13.06.2009, 19:45   #110
Лучик
 
Аватар для Лиса_Алиса
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Реутов
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 229 сообщениях
Репутация: 1896
Получено наград:
По умолчанию

marinu4ka, да ты права, вприципи я наверное от нее не отказалась, просто желание пропало что-либо выдумывать, надеюсь оно скоро возобновится)))
__________________
"…И вошла Она - столь прекрасна,что, казалось,
сама природа замерла,испугавшись сравнения…"
Лиса_Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бродилка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь