Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2006, 21:30   #1
Новичок
 
Аватар для Сотофа
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Почти счастливая история

Цитата:
побродила по форуму, почитала немного историй о любви и напросился такой вывод: Когда все хорошо, то обычно писать не хочется, зато когда грустно музы просто водят хороводы Confused
вот я и решали написать свою историю
начну со знакомства, конечно
я тогда училась только в 10 классе, была замкнутой и закомплексованной девчонкой, которая после учебы бежала скорее к своим книжкам, и, конечно... компу
после того, как моя подруга нашла на сайте знакомств себе парня, она стала уговаривать и меня создать анкету, но такая-то рассудителная девушка как я всерьез это не воспринимала а зря... но все-таки я создала анкету, где описала все "свои" прелести - толстенькая, низенькая, лысенькая... только в поле "что Вы ждете от кандидата" написала - "ну ты же хороший человек"
как ни странно, пришло всего одно письмо, да еще и из США, причем молодой человек потом очень удивился моему возрасту (а мне было 14).
несколько месяцев мы просто переписывались, я ему казалась маленькой, он мне - взрослым, но нам было интересно...
а потом он приехал в Питер, в командировку
мы встретились и... встречались те две недели почти каждый день.
но потом ему надо было узжать... но он приезжал еще и еще, полтора года подряд напрашивался в эти командировки
было сложно видеться по две недели с перерывами в месяц-два, но мы справились, и не зря
недавно он приехал в Питер на полтора года, мы можем видеться почти каждый день, и это здорово!
но когда-нибудь эти полтора года счастья закончатся и по поводу того, что будет дальше, ничего не ясно... он очень хочет увезти меня из Питера - не нравится ему тут... а я хочу чтобы мы остались здесь... надеюсь, все прояснится, хотя даже не знаю, каким образом
а что бы вы на моем месте выбрали? наверное, все же мне стоит уступить?
Сотофа вне форума  
Старый 04.01.2006, 20:38   #2
Признанный
 
Аватар для Олена
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Питер))
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а можно вопрос сколько ему лет? и сколько тебе сейчас? такие дела так просто не решаються ты не видела в передачах что там с русскими женщинами делают)))
__________________

что не убивает делает нас сильней...
Олена вне форума  
Старый 04.01.2006, 21:34   #3
Новичок
 
Аватар для Сотофа
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ой... перенесли мою тему...

ему 23 совсем скоро
мне... 17 через несколько дней
хотя раньше чем мне будет 18 он меня никуда увозить не собирается
Сотофа вне форума  
Старый 04.01.2006, 21:38   #4
Признанный
 
Аватар для Олена
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Питер))
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

по мне так кажеться рано такие координальные поступки совершать...хотя что в нашей жизни не бывает))) верь себе, и своей маме она плохого не посоветуат))
__________________

что не убивает делает нас сильней...
Олена вне форума  
Старый 04.01.2006, 21:56   #5
Новичок
 
Аватар для Капризная_Кошка
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва...
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Капризная_Кошка с помощью ICQ
По умолчанию

Сотофа
А как к этому относятся твои родители? И хочешь ли ты сама уехать навсегда из родной страны, из родного города, оставив тут все, что было тебе дорого в течение 17-ти лет? А уверена ли ты в вашем будущем? Ведь ежедневные встречи и совместная жизнь - абсолютно разные вещи... У тебя еще достаточно времени впереди - подумай, разберись...
__________________
"Если ты хочешь меня полюбить - полюби мою тень..." (с)
Капризная_Кошка вне форума  
Старый 04.01.2006, 22:11   #6
Кудесник форума
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 423
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Репутация: 822
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
По умолчанию

Сотофа, насколько я успел заметить, ты говоришь, что он недавно приехал, и полтора года будет в Питере. Тогда куда торопиться и уже думать, кто куда поедет?.. Может всё прояснится ещё до отъезда... Жизнь такая штука, что может накуралесить чего попало...
Не живи будущим, попробуй пожить настоящим! А ближе к тому моменту, ты уже сама для себя определишь, хочется ли тебе отдавать себя только ему, или может ничего у вас с ним не выйдет...
А вообще можно было бы съездить туда к нему на некоторое время... на разведку
__________________
Природа хочет, чтобы дети были детьми, прежде чем быть взрослыми. (Ж.Ж. Руссо)
Wishmaster вне форума  
Старый 04.01.2006, 22:51   #7
Новичок
 
Аватар для Сотофа
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Олена,про маму - это точно
ну, маме он очень нравится, так что тут все хорошо

Капризная_Кошка, а я вот и не знаю, хочу ли... то есть хочу конечно, если ему это настолько важно. но вот смогу ли?...
надо подрасти, понять

Wishmaster, спасибо... Вы правы, наверное хотелось бы, чтобы все само определилось...
насчет "разведки" думали, но этим летом у меня был выпуск-поступление... надо будет намекнуть, что следующим летом было бы неплохо...
Сотофа вне форума  
Старый 04.01.2006, 23:44   #8
Новичок
 
Аватар для Капризная_Кошка
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва...
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Капризная_Кошка с помощью ICQ
По умолчанию

Сотофа
Что значит "если ему это настолько важно"?!
Это один из тех случаев, когда нужно думать о себе. ТЕБЕ придется уехать из родного города. ТЫ оставишь здесь семью и друзей. ТЕБЯ холодом встретит чужая страна. Вот об этом и думай.
А если для него все так просто - пусть сам переезжает в Питер. Замечательный, кстати, город, я по нему вообще с ума схожу.
Ах, у него работа? А у тебя учеба. Там его Родина? А у тебя - здесь. Только он старше и мудрей (согласись!), и должен бы понимать всю абсурдность твоего переезда в Америку.
__________________
"Если ты хочешь меня полюбить - полюби мою тень..." (с)
Капризная_Кошка вне форума  
Старый 05.01.2006, 01:29   #9
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капризная_Кошка
Только он старше и мудрей (согласись!), и должен бы понимать всю абсурдность твоего переезда в Америку.
Ну абсурдность слишком категорично звучит, на мой взгляд, не более абсурдно, чем его переезд сюда, по мнению американцев, уверена..
Но вообще, действительно, мне кажется, еще рано о таких глобальных вещах задумываться.. Съездить к нему, наслаждаться тем, что вы сейчас вдвоем, а ближе к концу командировки уже что-то решать... Полтора года большой срок, он еще оччень много сюрпризов может преподнести, и не всегда радужных, увы..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 05.01.2006, 01:50   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Натулька
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 14
По умолчанию

А я согласна с мнением, что 1,5 года - это большой срок и за это время может много чего случиться. Вам надо присмотреться друг к другу поближе, узнать друг друга лучше. Если ваши чувства друг к другу не изменятся по истечении этих 1,5 лет, то тогда и надо будет думать над вопросом "ехать или нет".. И то, если ко времени его отъезда у вас всё будет хорошо, то этот вопрос отпадет сам собой, как мне кажется, потому что за любимым можно поехать и в Америку... Не торопись сейчас, проверяйте свои чувства...
__________________
Любовь ведет через пустыни
И через горные хребты.
И на ветру она не стынет,
И не боится высоты.
_____________
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них.
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!
Натулька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь