Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Фотографии участников форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016, 11:51   #971
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nejenka, Чуча, спасибо, девочки) Мне приятно)

2016 год. В самом начале января мы ездили в деревню, откуда родом Женька, на юбилей к его двоюродной сестре, которая была у нас на свадьбе. У Женьки в деревне я была первый раз, раньше он меня не хотел с собой брать. Мы ненадолго сбежали с банкета и погуляли. Вот он привел меня на мост через местную речушку, страшноватый мостик)) И мы с именинницей)



Еще на январских каникулах мы наконец-то дошли до выставки 3D картин (полгода собирались туда сходить )


И в тот злосчастный день, когда я сломала ногу, мы сходили в чудесное место Парк чудес "Галилео". Там можно самим проверить как устроены и работают те или иные явления, там много разнообразных залов, зеркальный лабиринт, дом вверх дном и прочие интересные вещи)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 15:02   #972
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С конца апреля у нас начинается небольшая череда дней рождений и мне пришлось научиться выползать из дома на костылях не только в больницу.
3 и 4 фото - оформляли дом на юбилей мужа. Он у меня поклонник Боярского, по-этому два плаката такие специфические) Гирлянду тоже делала сама, вырезала флажки)



И мой день рождения) Я с мамой и сестрой. И огромным количеством сирени, которую мне надарили в этом году)

__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 14:52   #973
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Немного лета) Пара теплоходных прогулок по Волге; у нас в городе наконец-то появилась стела "Я люблю Самару" (которая меня очень разочаровала своими размерами); фотобудка на дне железнодорожника; а еще мы таки сходили на квесты, пока в нашей коллекции 4 квеста, из одного последнего мы не успели выбраться)

__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:13   #974
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Натуль, вот в предыдущей теме сказала, что не хочу в Ирландию (хоть там и вкусно готовят ) А в Самару очень хочу, люблю город моей юности, хотелось бы его увидеть в нынешнем состоянии. Вы молодцы, что так классно отдыхаете!!!
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:16   #975
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Chudolisichka, спасибо, Ириш))) наверстываю 4,5 месяца на больничном)
И да, приезжай в Самару, с удовольствием тебе покажу-расскажу, что у нас тут поменялось и стало лучше)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 05:18   #976
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
наверстываю 4,5 месяца на больничном)
Наташа, умничка, хорошо наверстываешь. Я плохо представляю, как можно столько долго сидеть на больничном ( я бы с ума сошла), но я понимаю, как после этого можно пуститься "во все тяжкие". Думаю, у тебя сейчас еще множество планов, так что с нетерпением ждем их реализации и фотоотчета.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 10:31   #977
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

зубами_щелк, спасибо, Юля)) парой плюсов больничного оказалось то, что я закончила много своих старых вышивок и несколько новых вышила, и пересмотрела кучу фильмов и сериалов, которые тоже давно лежали в планах)
Планов то, конечно, много, но пока все еще не все можно реализовать..
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:13   #978
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На новогодние праздники мы в очередной раз были в моем любимом Нижнем Новгороде. Зимой я там была первый раз, но любить его от этого меньше не стала) Были мы там на Рождество, по-этому соответствующие украшения города)



Одна из главных достопримечательностей Нижнего Новгорода - Чкаловская лестница. Снизу я ее первый раз видела, впечатляет намного больше, чем сверху, на мой взгляд)
Цитата:
Чкаловская лестница (иногда Волжская лестница) — лестница в Нижнем Новгороде, соединяющая Верхне-Волжскую и Нижне-Волжскую набережные. Построена по проекту архитекторов Александра Яковлева, Льва Руднева и Владимира Мунца. Лестница начинается от смотровой площадки у памятника Чкалову (отсюда и возникло её второе стихийное название), рядом с Георгиевской башней кремля. Построена в виде восьмёрки и состоит из 560 ступеней, если считать обе стороны «восьмёрки». Количество ступеней от низа до верха составляет 442 по правой стороне. В местах пересечений боковых спусков имеются смотровые площадки, всего их две. Лестница также ведёт к памятнику — катеру «Герой», который находится у самой Волги.Лестница является одной из самых узнаваемых достопримечательностей города. На Чкаловской лестнице устраивают спортивные соревнования, чаще всего в виде забегов.
В 1985 году у её подножия был поднят на постамент катер Волжской военной флотилии «Герой». Катер оказался популярным у молодожёнов, и до 2008 года его валы, гребные винты и другие части постоянно увешивались цветными лентами. Чтобы это как-то это пресечь, рядом были установлены металлические конструкции.
Недалеко от лестницы и катера стоит символ города - олень. Эта скульптура подарена городу почетным консулом Венгрии в Нижнем Новгороде в знак дружбы венгерского и российского народов в 2014 году.


Один из дней мы почти весь посвятили зоопарку, который оказался очень большим и интересным) Он состоит из двух частей, на входе в каждую можно приобрести угощение для некоторых животных. У животных на клетках написано, можно ли их кормить, и если да, то чем. Мы перекормили всех, кого только можно, получили нереальный заряд позитива, и в некоторых моментах вели себя восторженней, чем некоторые дети, которых видимо силком приводят в зоопарк)


Ну и конечно же какая прогулка по Нижнему Новгороду может обойтись без Кремля и пешеходной улицы Большая Покровская. На последней фотографии мое самое любимое здание в Нижнем - здание Центрального банка, открытого в 1913 году в честь 300-летия династии Романовых. Сейчас там так же находится банк - Волго-Вятское главное управления Центрального банка РФ. Здание невероятно красивое)
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 08:13   #979
Старожил Форума
 
Аватар для Nejenka
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4,392
Сказал(а) спасибо: 14,047
Поблагодарили 23,142 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 492934
Получено наград:
По умолчанию

Лестница впечатляет, красиво.... да и банк тоже - великолепное здание!
Люблю твою тему с такими чудесными фото)
Шапка у тебя прикольная (другого и слова не могу подобрать) Твоя такая вещь)
__________________
Десь там, там, де панує любов
І я відчуваю, як серце співає!
Як поруч з тобою - Життя починається знов!..
Nejenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:41   #980
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nejenka, спасибо, Ксюш)
Шапка да, это прям моя любовь с одного взгляда))) увидела ее в вк в группе магазина по типу американских гаражных распродаж. Там то ли после закрытия магазина товар остался, то ли еще что, но вот эти шапки таки по совершеннейшей халяве отдавали - за 500р всего! А я как раз белую шапку искала к пуховику на зиму и нигде не могла найти то, что мне понравилось бы) И я за ней поехала в отвратную погоду, только бы ее не купили раньше меня))) Даже мерить не хотела, пока продавец не предложила, вдруг не подойдёт)))
__________________
solnishko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
solnishko, фотографии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь