Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 13:35   #71
Як бджілка
 
Аватар для l lovely
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Там где любимый...
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 7,859
Поблагодарили 5,918 раз(а) в 605 сообщениях
Репутация: 33684
Получено наград:
По умолчанию

Я когда переезжала в общежитие брала точно все, что написано выше, а со временем довозила необходимое. Насчет одежды, скажу так очень много не набирай, так как со шкафами проблемы, он у нас был один на 4х!!Каждой по маленькой полочке и в самом шкафу на вешалке весели вещи, но опять же не только мои.Разве что в коробки и под кровать. Насчет дорогих вещей, я бы посоветовала не брать хотя бы первую недельку или две.Раззнакомится, соседи бывают разные. Или если берешь тот же ноут, сразу скажи, что это личная вещь, и ты не хочешь чтобы без твоего разрешения кто-то там лазил. Плюс поставь пароль.
Скрытый текст:
Я тоже была с ноутом, и в комнате он был у меня одной, поначалу по хорошему соседки просили, то в контакт, то еще куда, я разрешала, так потом обнаглели только меня нету дома, они там лазили, по создавали себе каждая по папочке, где хранили, все для себя нужное, а я то сижу и думаю, где память девается, потом поставила пароль и все.

Слава Богу я сейчас живу в двушке с сестрой,сделали ремонт, поэтому у нас как дома.
l lovely вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (18.07.2011), Ангел ф кедах (18.07.2011), Розовое Чудо (18.07.2011), Чуча (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 17:51   #72
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Розовое Чудо Посмотреть сообщение
А может можно их спрятать?
Мне просто ноутбук будет жизненно необходим.
Ну, смотри сама, у нас просто студентов постоянно обчищают, у одного знакомого вынесли ТВ, ДВД плеер, айпод и лаптоп за 5 мин что он вышел в туалет.

Еще может по возможности, съезди туда перед переездом, посмотришь чего там нет. Я наш дом быстро так просмотрела, а потом выяснила что нет утюга и гладилки, ни кто кроме меня не переживал особо, но мне почти кажый день надо было брюки на работу гладить.

Я со 2ой раз умнее была- мы всю посуду завернули не в газеты, а в полотенца, постельное белье и одежду.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
l lovely (18.07.2011), Розовое Чудо (18.07.2011), Чуча (18.07.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь