Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 22:17   #41
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Работала я в лагере вожатой. Были у меня дети примерно твоего же возраста. Девочки с мальчиками нравились друг другу, начинали вроде как встречаться. И начиналось что-то типа того, что ты описываешь.))
Одни эмоции, разум не слушаем... Вобще в 14 лет, мне кажется, о серьезности чувств говорить не приходится. Дети еще. Конечно, бывают исключения, но, думаю, крайне редко.
Ты спрашиваешь, чем удивить ее? А ты чем-нибудь увлекаешься, занимаешься, развиваешься как-то? Ходи в какие-нибудь кружки, секции, не теряй времени! Подтяни предметы, по которым отстаешь.
Займись саморазвитием! Рановато, я считаю, о любви думать. Любить-то люби, конечно, но не это приоритетом должно быть. Повзрослеешь, станешь больше понимать в отношениях, будешь встречаться с девушкой, и уже не будет такого вот детского сада: "А она первая начала!"
Так что направляйте свою энергию в другое русло, молодой человек

Ах, весна, весна...
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 26.03.2009, 00:00   #42
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Займись спортом (силовым пока врядли получится, т.к. нагрузки такие только с 16 лет рекомендованы), желательно единоборствами - будешь сильным и спортивным.
Займись образованием - станешь интересным и грамотным - девушкам это не менее важно, чем спортивная комплекция.
Короче говоря, девушкам нравятся морально сильные, перспективные, которые могут защитить их не только физически, но и морально поддержать, чтобы они чувствовали уверенность в завтрашнем дне и что все будет хорошо. А ты за ней бегаешь, скандалишь, хнычешь - не нужно этого делать.
Особенно у тебя грамматика хромает. Вот моя девушка (повторюсь, ей 16, не особо далеко от вас ушла в плане возраста) бросила своего предыдущего парня именно потому что он забил на учебу, жизнь, интересы свои ради нее и ей просто надоело, что он постоянно рядом с ней. Мотай на ус
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (26.03.2009)
Старый 26.03.2009, 00:11   #43
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glassjaw Посмотреть сообщение
Займись спортом (силовым пока врядли получится, т.к. нагрузки такие только с 16 лет рекомендованы), желательно единоборствами - будешь сильным и спортивным.
ага, а еще спорт поможет обуздать буйство гормонов
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 26.03.2009, 10:18   #44
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Glassjaw, в тренажерной зал я хочу уже как полтора года!
Цитата:
которые могут защитить их не только физически, но и морально поддержать
это у нас все есть, когда мы не ссоримся!
Кагда мы не ссоримся у нас все хорошо,даж прекрасно!

Эльза,
Цитата:
Вобще в 14 лет, мне кажется, о серьезности чувств говорить не приходится
А я так не думаю,щас нынче молодежь другая пошла!
Damir114 вне форума  
Старый 26.03.2009, 10:53   #45
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
Кагда мы не ссоримся у нас все хорошо,даж прекрасно!
Когда другие пары не ссорятся, у них тоже все прекрасно. В том-то и состоит суть взрослости, что люди умеют при разговоре друг с другом слушать и слышать друг друга (конечно, не все). Самое сложное, когда "не все прекрасно" смочь понять друг друга и вместе решить возникшую проблему, а не кричать о том, что "он(-а) первый(-ая) начал(-а)". Это неумение, прежде всего, говорит о том, что человек не умеет строить отношения.

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
нынче молодежь другая пошла
Да, другая. Но это не значит, что эта МОЛОДЕЖЬ понимает намного больше той, что была 5, 10 лет назад.
Молодец, что ходишь в тренажерный зал. Похвально. Но одной силы недостаточно, надо чтоб еще и ум был, не правда ли?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 26.03.2009, 11:07   #46
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Эльза,
Цитата:
надо чтоб еще и ум был, не правда ли?
Не,ну эт само собойУм должен быть!Не смотря на грамматику так я нормально мыслю

Ну вот вчера вечером болтали,вроде все норм пока(не сглазить бы).Даж когда она опять начала срываться на меня изза родителей,с умел ее успокоить и продолжать общение,надеюсь это долго продлится!
Damir114 вне форума  
Старый 26.03.2009, 18:20   #47
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
А я так не думаю,щас нынче молодежь другая пошла!
Ахах, это точно. Действительно другая. У меня такое чувство, что у тебя понятие "серьезные отношения" вовсе не такое, как принято понимать у нормальных людей. Вот ответь - что ты подразумеваешь под СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями?

Цитата:
а не кричать о том, что "он(-а) первый(-ая) начал(-а)". Это неумение, прежде всего, говорит о том, что человек не умеет строить отношения.
Это говорит о том, что парень не умеет отвечать только за себя, а переводит тему на другого человека. Это не признак настоящего мужчины, если честно.
Glassjaw вне форума  
Старый 26.03.2009, 21:29   #48
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ладно спасибо всем!!Несколько дней попробую держаться вашим советам!!!После завтра зайду и отпишу!!Спасибо за поддержку!!!Пожелайте удачи!!!!
Damir114 вне форума  
Старый 28.03.2009, 12:03   #49
Великолепный
 
Аватар для Анюток
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 1,985
Поблагодарили 1,981 раз(а) в 232 сообщениях
Репутация: 6654
По умолчанию

Damir114, Привет, Дамир! Хочу сказать тебе, что я практически с такой проблемой тоже столкнулась когда-то. Мне было 14 лет, когда я начала встречатся со своим нынешним молодым человеком. Первые полгода было всё хорошо, но потом я начала обижаться на всякие мелочи практически каждый день. Вобщем отношения были на одних эмоциях. Но всё это пройдёт со временем. Если ты любишь свою девушку, то старайся не срываться. Конечно если ты один будишь стараться не допускать такого, а она будет продолжать себя вести так, то ничего из этого не выйдет. Главное обоюдное желание. Удачи тебе!
Анюток вне форума  
Старый 30.03.2009, 02:22   #50
Новичок
 
Аватар для smile0703
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для smile0703 с помощью ICQ
По умолчанию Damir114: "Как сделать так, чтобы девушка была от меня без ума?"

Знаешь,прочитав твою историю,я как буд-то увидела зеркальное отражение своего прошлого точь-в-точь.Все было прям как у тебя.Я тебя понимаю,как никто другой,мы тоже начали встречаться,когда мне было 12,также встречались трижды,все таже история. Я понимаю,что такое первя любовь,это очень сильное чувство,такого чувства больше не повториться,будут другие,но это навсегда...в этой ситуации можно лишь сказать так: "Что имеем не храним,потерявши-плачим" Ты задаешь слишком тяжелый вопрос,относительно того как сделать,чтоб девушка была без ума,это тоже,что спросить у тебя,как сделаь так,чтоб парень был без ума от меня?! Понимаешь?! Здесь нужно подойти серьезно. Хотя можно,конечно,было бы сказать,что это пройдет,с возрастом все поймешь,но я сейчас вспоминаю себя в те года:те первые чувства,слезы,ссоры,истерики,первые поцелуи-это все прекрассно! Постарайся доказать ей свою любовь,не словами,ведь иногда слов очень-очень мало.Удиви ее чем-то.Покажи,что ты лучше чем тот парень,не нужно строить из себя умирающего лебедя,который валяется у ног девушки и кричит о любви.Оставайся парнем,ты должен оставаться немного непреступным,понимаешь,девушки,ведь оже,как и парни своего рода охотницы,как только добиваются полного расположения парня,ищут более интересную личность.Я не говорю тебе,что нужно проолжать врать и меньше любить,просто я советовала бы проявить свои чвства в сдержаном ракурсе.Ты ее хорошо знаешь,ее вкусы,интересы, так порадуй ее чем-то,удиви!Сделай,что-то элементарное.но банальное.прояви фантазию,поверь это не так страшно,если девушка действительно любит.а из твоих слов любит,то ей не хватает твоего внимания,она просто решила тебе продемонстрировать как поступил ты,пойми свои ошибки и исправь! Желаю вам удачи,я надеюсь у тебя все получится и вы будете счастливы...

P.S. мы тогда с моим парнем растались,и в очередной раз когда не получилось помириться после ссоры я пыталась стать ему хорошим другом.Результат: прошло уже много лет,у нас разная жизнь.разные друзья,я скоро стану мамой.но мы с ним самые верные и преданые друзья,и чтобы не случилось,в любую трудную минуту мы готовы руг друга поддержать,и я счастлива,что у меня есть такой золотой друг,хотя когда-то мы ровстречались вместе 3 года, но могу сказать,что для меня он просто замечательный друг.и я благодарна ему за ег дружбу,друг из него намного лучше чем парень.
smile0703 вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, возможно, дальше?, терпеть!!как

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь