Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 18:50   #11
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama,
Цитата:
не так. Никто не обязан соответствовать твоим представлениям.
ну тогда ответь мне!!а если бы твой парень бы вел себя так,как будто тебя у него нет и была!!тебе было бы приятно??думаю нет!!
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 18:55   #12
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Damir114, а я бы задумалась: почему этот человек так себя ведет? Так и ты подумай, разберись внутри себя, а не веди себя как маленький мальчик, который только требовать и контролировать может.
Кстати, пересекаясь с темой о сексе. А может, девочка понимает, что под громким словом "любовь" подразумевается желание секса?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 18:57   #13
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
И еще,не смотря на возраст мой,у меня больший опыт в жизни,... а она в жизни мало чего понимает,и знает это!!Я ей советую а она не слушает меня в потом всегда плачет!!!она не умеет делать то,что ей говорят!!хотя она знает что я всегда прав!!!!
А вот это уже похоже на курицу-наседку и навязывание своего мнения. В твоем возрасте девочки обгоняют свой возраст на 2 года. каждый в жизни совершает ошибки, но есть одно - золотое - правило: не просят - не лезь, не советуй, не учи жить. Спросит - выскажи свое мнение, а то, получается, ты ей насильно навязываешь свое мнение, а потом еще и высказываешь, когда она делает по-своему и понимает, что не права, тем самым подливая масла в огонь, что, в свою очередь, влияет на ваши отношения.
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
И вот вчера я заставил сказать ее,кто ей нравится кроме меня,и она сказала!!!И вот я боюсь как бы не потерять ее!!!
С таким отношением ты ее точно потеряешь! Зачем спросил - для самоублажения и самодовольства?
Тебе не кажется, что в твоих отношениях прослеживается желание подчинить ее себе, подавить ее морально, чтобы она принадлежала только тебе? Девченки это всегда интуитивно чувствуют и, естественно, чем-то защищаются, сами не подозревая об этом (ведь она на 2 года тебя старше), поэтому она так себя и ведет. Она - свободный человек и не обязана давать тебе отчет, кто ей нравится, такие вопросы всегда внутри вызывают бунт, хоть и внешне она ответила... а что у нее осталось внутри? и чем это отольется тебе - очередным "враньем"? очередным "непослушанием"? Ведь ты это будешь воспринимать именно так, хотя виноват сам - ты ее ЗАСТАВИЛ сказать то, чего не должен был знать, ты ее ЗАСТАВИЛ сделать то, чего ОНА НЕ ХОТЕЛА. Отсюда и получается, что ты ее действительно теряешь... вернее, сам делаешь так, что бы она от тебя отдалялась.

Вобщем, не пора ли тебе самому разобраться в своих, человеческих, качествах и жизненном опыте, которого уж извини, но в 14 лет, ой, как мало!!! Я думаю, ты сам больше виноват в ее отношениях к тебе.
Я бы твою фразу
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
И вот я боюсь как бы не потерять ее!!!
немножко изменил и сказал бы так: "Я от нее отдаляюсь..."
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 25.03.2009 в 19:03.
Svarog вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.03.2009), vusyc (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 19:06   #14
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

minimama
Svarog

мне смешно читать то,что вы пишете!!!вы сначало поставьте себя на мое место!!!
вы еще скажите что от вас никто никогда ничего не требовал!скажите что вы никогда ничего не требовали от ваших парней!!скажите что вы и вас никогда не ревновали???!!!
вы сначало поставте себя на мое место!!!!
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 19:10   #15
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Damir114, это нам смешно читать Мы уже большие жизни прожили. И потому пытаемся тебя уберечь от глупых ошибок и разочарований.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Damir114 Посмотреть сообщение
вы сначало поставьте себя на мое место!!!
мы были на твоем месте. И знаем, как юношеский максимализм может захлестывать через край

Весна, однако! И первая примета - подростки на гормональной волне снова на форуме
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 25.03.2009 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (25.03.2009), vusyc (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 19:13   #16
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Парень, ты не прав. Поубавь амбиции и веди себя спокойно. И не тыкай людям, которые намного старше тебя.

Цитата:
теперь я бегаю за ней!
Поэтому она тебе уделяет мало внимания, потому что насытилась тобой уже. Меньше бегай - будет больше интереса к тебе.

Не дави на нее, тем более с этим парнем. И вообще не требуй от нее ничего - все должно быть при взаимном согласии. Ну сказала она тебе, что ей нравится другой парень (кстати, заметь, она не сказала, что он ей нравится как ПАРЕНЬ, может он ей нравится как ЧЕЛОВЕК, как ДРУГ) - и что с того? Пойдешь ему морду чистить? Или ей? Насильно мил не будешь, а такими поступками ты только даешь ей понять, что ты терран и пытаешься заставить быть своим рабом другого человека, который тебе ничего не обязан.
Не совершай таких ошибок, а то потом будет только хуже, в первую очередь для тебя.
Glassjaw вне форума  
Старый 25.03.2009, 19:18   #17
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

люди без обид!!но вот кто мне реально помог,это Glassjaw
понимаешь,она сама давит на меня всегда!!она сама требует,даж больше чем я!!

Цитата:
Поэтому она тебе уделяет мало внимания, потому что насытилась тобой уже. Меньше бегай - будет больше интереса к тебе.
я ее знаю,она просто забудет меня!и тем более,мои нервы не выдержат без нее и 5 минут!!
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 19:22   #18
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я ее знаю,она просто забудет меня!
Ну так о какой любви с ее стороны тогда речь?

Цитата:
понимаешь,она сама давит на меня всегда!!она сама требует,даж больше чем я!!
Например? Требует, чтобы ты не давил на нее и что-нибудь из этой оперы?

Цитата:
знаю она не моя собственность!!Но мне кажется все таки если встречаешся с парнем,так будь любезен вести себя как подобает этому!!не так ли???!!
Может ей вообще теперь ни с кем не общаться, ходить в паранже и не смотреть на других парней, потому что тебе кажется, что она со всеми ими будет встречаться? Это изначально не правильный ход. Если ты доверишься ей, дашь свободу и будешь верить каждому ее шагу - она отплатит тебе тем же. Верность она либо есть, либо ее нет (как уже сказали).

Последний раз редактировалось Glassjaw; 25.03.2009 в 19:26.
Glassjaw вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (25.03.2009)
Старый 25.03.2009, 19:28   #19
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Например? Требует, чтобы ты не давил на нее и что-нибудь из этой оперы?
ты не думай что я такой плохой!!!
и кстати!!!ты не знаеш как она давит!!это ваще Ппц!!!ну я с ней разговаривал,она поняла и начала если честно исправляться!!

но все равно она мало уделяет мне внимания,и мне обидно
Damir114 вне форума  
Старый 25.03.2009, 19:32   #20
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Ну так ты расскажи как она давит - я и отвечу.
Почему мало уделяет я уже ответил. Заинтересуй ее чем-нибудь, кроме своих "Я, Я, Я".
Glassjaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, возможно, дальше?, терпеть!!как


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь