Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2009, 00:53   #1
Частый гость
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Катринка с помощью ICQ
Question Быть слишком хорошей для парня...

Такая ситуация у меня произошла...
Мой любимый после 1,5 месяца наших отношений ни с того ни с сяго начал такой разговор.
Цитирую:
- Кисуль..понимаешь...я долго думал...у меня сейчас не лучшее время, ты встретила меня немного неудачно. У меня сейчас много другиз проблем. Я конечно не хочу тебя терять, но мне кажется что ты очень хорошая и не заслуживаешь такого как я, зря тратишь на меня время. Не хочу терять, нет, но дальше так тоже не могу. надо что-то менять, и дело не в тебе. Дай мне время, я должен исправиться.Ты самая лучшая, самая красивая, я не достоен тебя...быть может пока...Я вообще дурак и психически болен раз говорю тебе все это...Кисуль прости...
После этогого монолога было очень долгое молчание...я успокаивала саму себя лишь бы не показать своих слез...после молчания он сказал чтоб я забыла про все что он сказал, это было его помутнение...он ушел, я так не сказала ни слова
На след. день пошла покупать подарки вроде отвлекла себя, потом пошла к подруге, он позвонил...разговаривала с ним очень холодно...он так же. От подруги ничего скрыть не получилось, рассказала ей вновь пережила эту ситуацию. Я никогда так не ревела из-за парня, я всегда думала, что это унижение, когда видила слезы подруг из-за парней, и сейчас сама оказалась в такой ситуации.
Вечером он пришел ко мне, я просто не могла не пустить его, потому что люблю его и прощу ему все, пусть с болью в горле, но все таки, я буду с ним...Он в знак прощения подарил мне клубнику было очень классно, клубника в декабре...
Конечно, сейчас у нас все хорошо, в новый год познакомила с родителями его, но прошло очень мало времени спустя наш этот разговор(точнее нго монолог) я хотя и простила его, постоянно задумываюсь об этом, самая такая фраза которая выбила меня из колеии, это то что он не счастлив...Но не выходит у меня это из головы, хоть и извинялся и брал свои слова обратно, не могу забыть. Я делаю вид что забыла, да и нам хорошо вместе, но неужели он действительно не счастлив со мной??? Он говоит что был не в себе, что на самом деле все не так, но что-то же заставляло его так думать. Я изо всех сил стараюсь сделать его счасливым.
Помогите...как поступить???
Оставить все так как есть??? Но я боюсь сорваться и обидеть его. Я его очень сильно люблю, со мно йтакое в первый раз, вроде и встречаемся всего ничего...но это первый молодой человек которого я познакомила со своими родителями...
Катринка вне форума  
Старый 08.01.2009, 01:07   #2
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катринка, ситуация интересная и на мой взгляд стандартная. Почему? Потому что нужно взять в расчет ваш возраст)))*я так понимаю, что ему примерно столько же, сколько и тебе, т.е около 18* парень просто еще не сформировался как личность, не достиг чего-то в жизни, причем у каждого молодого человека есть определенные комплексы, страхи и, начав отношения с тобой, он понял, что того багажа, который он имеет просто не достаточно, что это ответственность большая.
Но! Тебе повезло он достаточно сознательный)))
Почему-то мне вспомнилось одно выражение: человек несчастный не может никого сделать счастливым. Мне кажется, что здесь нет проблемы, просто нужно жить дальше, учиться, становиться взрослыми людьми и беречь друг дружку.
__________________

Enerika вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
orion (09.01.2009), Roxy (09.01.2009), Spichka (13.01.2009), Катринка (08.01.2009), ОбезумевшаяОтЛюбви (13.01.2009)
Старый 08.01.2009, 01:15   #3
Частый гость
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Катринка с помощью ICQ
По умолчанию

Ему 22...понимаю конечно, что мужчины всегда остаются детьми)))...
Катринка вне форума  
Старый 08.01.2009, 01:15   #4
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Катринка, думаю, тебе нужно выбросить этот случай из головы. Разве с тобой в жизни не было такого, что ты сказала, а потом пожалела о сказанном в минуту слабости? Что-то в тот момент у парня произошло, не справился со своими эмоциями. Но ведь сейчас вы счастливы, вам хорошо вместе. Так наслаждайся тем, что есть! По поступкам суди об отношении человека.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (12.01.2009), orion (09.01.2009), Roxy (09.01.2009), Vince (08.01.2009), Веста (14.01.2009), Катринка (08.01.2009), ОбезумевшаяОтЛюбви (13.01.2009)
Старый 08.01.2009, 01:18   #5
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Катринка, выжди время, оставь все как есть и посмотри что будет дальше. Если ваши отношения будут крепнуть, то это хорошо, есть шанс, но если они будут разваливаться и будет много предпосылок к этому, то отпусти его без сожаления, потому что не будешь ты с ним счастливой.
И все-таки, мужчина должен любить сильнее, чем женщина. Не наоборот!
__________________

Enerika вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.01.2009, 01:20   #6
Частый гость
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Катринка с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, это точно, нам же сейчас хорошо)))

Добавлено через 1 минуту
Enerika, тоже верно....

Последний раз редактировалось Катринка; 08.01.2009 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
Катринка вне форума  
Старый 08.01.2009, 01:26   #7
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
у меня сейчас не лучшее время, ты встретила меня немного неудачно. У меня сейчас много другиз проблем.
видишь, он сказал, что у него проблемы. И, наверное, он тогда не хотел тебя ими загружать. Сглупил немного, сказал на импульсе, а ты из мухи слона выращиваешь.
А вот счастлив ли он с тобой или нет - задуматься стоит в другом ключе: можешь ли ты быть ему поддержкой в трудной ситуации? Ведь во время того монолога ты думала только о себе, о своей боли, но не спросила у него: какие у него проблемы, чем ты можешь его поддержать?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (08.01.2009)
Старый 08.01.2009, 01:29   #8
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А мне показалось в его словах просто неуверенность в своих чувствах, вернее отсутствия их, ты ему нравишься очень, ты хорошая девушка, и поэтому он попытался быть с тобой честным, но если он на данный момент с тобой, значит он хорошо подумал о ваших взаимоотношениях и зделал выбор, он выбрал тебя, а значит всё должно быть хорошо.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (08.01.2009), Катринка (08.01.2009)
Старый 08.01.2009, 01:30   #9
Частый гость
 
Аватар для Катринка
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Катринка с помощью ICQ
По умолчанию

А если ему просто меня жалко?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Катринка, думаю, тебе нужно выбросить этот случай из головы. Разве с тобой в жизни не было такого, что ты сказала, а потом пожалела о сказанном в минуту слабости? Что-то в тот момент у парня произошло, не справился со своими эмоциями. Но ведь сейчас вы счастливы, вам хорошо вместе. Так наслаждайся тем, что есть! По поступкам суди об отношении человека.
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
видишь, он сказал, что у него проблемы. И, наверное, он тогда не хотел тебя ими загружать. Сглупил немного, сказал на импульсе, а ты из мухи слона выращиваешь.
А вот счастлив ли он с тобой или нет - задуматься стоит в другом ключе: можешь ли ты быть ему поддержкой в трудной ситуации? Ведь во время того монолога ты думала только о себе, о своей боли, но не спросила у него: какие у него проблемы, чем ты можешь его поддержать?
он отказывается рассказывать свои проблемы, говорит что в отношения мужчина в первую очередь должен быть мужчиной, а не тряпкой и свои проблемы должен решать сам, иногда конечно бывает рассказывает, но мою помощь чаще отказывается принимать

Последний раз редактировалось Катринка; 08.01.2009 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
Катринка вне форума  
Старый 08.01.2009, 01:36   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Tjuxa
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Есть город на Неве
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 133
Отправить сообщение для Tjuxa с помощью ICQ Отправить сообщение для Tjuxa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
У меня сейчас много другиз проблем. Я конечно не хочу тебя терять, но мне кажется что ты очень хорошая и не заслуживаешь такого как я, зря тратишь на меня время. Не хочу терять, нет, но дальше так тоже не могу. надо что-то менять, и дело не в тебе.
Его слова, что ты хорошая, что зря тритишь время - это, как я бы сказала "бла-бла-бла". Обычно мужчины говорят так, когда боятся сказать истинную причину. Мне кажется, он просто испугался дальнейшего развития отношений. И всё. Потом, видимо, все обдумал, понял, что совершил глупость и решил мириться. Думаю, не стоит выкидывать это из головы, а наоборот помнить и прилагать все усилия к тому, чтобы ему с тобой хорошо было. Впрочем, это как раз то, что ты и делаешь.)))
__________________
Андрюшечка, я так счастлива с тобой!

Tjuxa вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demiurg (08.01.2009), mmska (08.01.2009), TranceLover (08.01.2009), Веста (14.01.2009), Зiрочка (08.01.2009), Катринка (08.01.2009), николай68 (08.01.2009)
Закрытая тема

Метки
быть, парня..., слишком, хорошей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь